на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Ваш любимый враг

Давайте писать здесь о вашем любимом противнике: мне оч.нравятся дройдеки,с ними иногда приходится попотеть.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

А дройдеки слабые, подходишь к ним вплотную, да и режешь с ножа
Я тож так делаю. Прикольно трандошан мочить. От низ хрень зелёная отлитает. А вот вуки это супер. ппц здаровые. и махаются не хило.

2

Это уже риторический вопрос, т к здесь никого нет
Я тут есть :)

2

Я дройдек всегда с далека стрелял.Ещё нравиться как обычные дроиды получают разряд от электрошоковой гранаты.0=0

2

Супердройдов без электрогранаты трудно валить

2

Супердройдов без электрогранаты трудно валить
+1 со снайперкой легко

2

а лучше в кучку СБД кинуть звуковую гранату,жахнет по всем хорошенько.
а любимые враги это трандошаны,очень нравицца прикладом дробовика им морды бить)

2

Ещё противопехотный паук норм

2

по моему дройдеки самые мёгкие ( после дройдов) Срайдер-дройд, тоже слабак, но с ним хоть стреляться интересно!

2

меня прикалывают обычные дроиды(идеш через базу и видиш одного,поткрадываещся сзади и..........чувствуеш себя ассасином

2

Согласен с Милитарником. На максимальном уровне сложности наемник-трандо, в серьезных доспехах, вооруженный повторителем - крутой, однако, парень. Да и повторитель - не та штука, чтобы против нее с ходу переть.

2

мой любимый враг это дроид паук)

2

Меня по началу бесили супердроиды, гасиш их, тока патроны нужные переводишь, а если играть на максе сложности то их вобще не убить.

2

меня бесят стражи Гривуса меня тоже бесят

2

Мои самые любимые враги-это обычные дроиды. Я их просто убиваю лезвием. На втором месте трандошаны,я их мочу так же,как и дроидов. Думаю,что из бластера или любого другого оружия их мочить долго. Но вот дроидеки меня бесят. Их так долго убивать!)Ыыы

2

я мочу с ножа...
1.обычный дроидов
2.супер боевых дроидов(кружусь вокруг них и шпарю пока не здохнутъ))
3.дроидек(мешки)
4.стражей гривуса(тоже мешки)
5.трандошан с дробоганами/с джетпаками(смешно взлетают))/с миниганом(эти живучие)
6.геонозиан
не рыпаюсь с ножом ток на пауков, т. к. получаю по морде и улетаю в закат)

2

Dimka-faker
Рэмбо-командос прям какой то получается ))

2

Мне прикалывает , когда своих гасишь то Скорч Сев Фигхтер против тебя становятся , они любимые враги

2

Да, и говорят они что то такое что там типо бсс взбесился, или у нечг чета со шлемом ))

2

"Любимый" враг - летающий дроид-стервятник.

2

Harbinger265
Что то не помню его, можешь намекнуть ))

2

Scout-K
Короче, это такие твари, которые молниями стреляют. Когда они близко, в шлеме идут помехи, и чем ближе, тем сильнее. Иногда они пытаются тебя задушить или что-то в этом роде.

2

А.., все вспомнил, были были они. Вот они то уж точно еще тот "геморрой".

2

Я их всегда в первую очередь расстреливал, и при этих помехах у меня начиналось озверение.

2

Да помнится с ними были проблемы.

2

А еще мне не нравились супер батл дроиды в одном месте (какой-то склад их), где ударишь или выстрелишь по сложенному, и он встает.

2

Супер-дроид однозначно: сильные и живучие, убивать итересно, особенно когда они с дройдеками.

2

стражи Гривуса очень живучие

2

Мне больше всего нравятся кроидеки и СБД

2

супербовевые дроиды и дроиды леталки))от них в темноте спасенья нету...пистолет против них чтобы всю обойму не тратить из винтовки))

2

Самый крутой враг вуки крутой чувак его взбесиш и он тебя ногой жбамз

2

Все нравятся(особенно их мочить)

2

Да ты даже никого не знаешь там.

2

SuperBattle Droids со снайперкой дисишкой

2

Трандошане. Особенно, если их много.

2

СуперБаттлДроид, живучая жестянка и вскрыть не так то просто хотя сделав пару кругов вокруг него можно всё таки достать его ножом, Дройдотеки неповоротливые таких только ножом, мелкоту тоже ножом, трандешане тоже ножом, элитных трандежан тоже ножом, тяжёлых трандешан можно ножом, главное в ящик не сыграть когда бежать к нему будешь, Паука можно тоже ножом но боюсь палец отвалится, мусорщика тоже ножом, геонозеанцев как и элитных тоже можно ножом затыкать только если летать научился, короче по идее в игре можно всех ножом убить главное как я уже говорил в ящик не сыграть.

2

Это уже риторический вопрос, т к здесь никого нет
А дройдеки слабые, подходишь к ним вплотную, да и режешь с ножа

1