на главную
об игре
Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes 06.10.2009

Делимся мнениями

Новая игра в популярной вселенной создается на основе анимационного сериала Star Wars: The Clone Wars, где лица всех персонажей дали крен в сторону «мультяшности». Сюжет расскажет нам о событиях, происходивших в период между первым и вторым сезоном сериала. Основные особенности – куча играбельных персонажей (Оби Ван-Кеноби, Энакин Скайуокер, Мейс Винду, etc), световые мечи и фирменные джедайские силы и «кооператив».

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Игра походу ничё так будет.
Токо графика мультяшная...хотя последний принц и ultimate spider man нормальные были...

0

игра будет кул!особенно для меня т.к я фанат звёздных войн!

0

Думаю выйдет вместе со 2 сезоном. Надеюсь игра нормальная будет.

0

ПОД конец каникул выйдет.ЖАЛь

0

Нечего, главное дотерпеть. :-)

0

Ух-х-х...мульт попер! Игра попрет! ^_^

Чессн слово, надеюсь, шпила будет отменной!

0

Интересно какой сюжет у игры будет?

0

Cenator
Сюжет расскажет нам о событиях, происходивших в период между первым и вторым сезоном сериала

0

меня волнует одно.скринов нет а игра скоро должна выйти

0

Это и так понятно. Меня интересует где мы играть будем.
Всему свое время.

0

Меня интересует где мы играть будем.
во вселенной звездных войн.

0

Нет, во вселенной LOTR! Ну конечно во вселенной СВ. Меня интересует на каких планетах будем,комбо удары,и.т.д.
Интересно, а юмор и озвучка нормальными будут или как в lego SW?

0

озвучка нормальными будут или как в lego SW
xD ты вспомни как в лего стар варс все разговаривали.

-Нэ
-Уу
-Уэ
xD

0

Разговаривали, ещё как. Просто они немые были.

0

"Сюжет расскажет нам о событиях, происходивших в период между первым и вторым сезоном сериала."

Как это между?

0

Мдя...Я фанат Star Wars,но вот в "ЭТО" я играть точно не буду...Смотрел геймплейное видео,такой шлак,ну лично для меня игра не представляет никакого интереса...

0

А для меня представляет инетет и ещё какой. Я вообще очень любопытный:-)
Игру буду ждать с нетерпением.

0

Классная игра, мульт тоже. ЖДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Классная игра, мы не знаем, но надеюсь будет,
А 2 сезон я жду с нетерпением.

0

Slash MacCole
значит ты не такой ярый фан.

0

Может он предпочитает крутые игры с крутой графикой типа кризис и т.д...

0

Я фан зв и буду играть во все игры, которые выйдут) Тем более эта осень собирается порадовать нас сразу 3-емя играми о зв)

0

Какая 3 игра
Я знаю что выйдет фильм реп.хероз.
Форс анлишед и .... Что ещё?

0

Форс анлишд, герои республики и тор онлайн!)

0

Спасиб:-)
Ещё одна хорошая (для меня) новость.

0

тор онлайн!)

Она не выйдет в этом году ^_^

0

Разве? А не осенью ли выход планируется?

0

2 Кастель[click-clack]
Если бы ее собирались выпускать через 1-3 мес, то минимум открыли тестирование, т.к. после него еще ~месяц шлифуют (тем боле такой проект!). А про tOR сейчас только рассказывают, какая она будет классная, большая и нелинейная, но фактов - дырка от бублика! Так что, не раньше 2010.

0

Нечего, подожду:-)
А на что нам герои республики, и форс анлишед?

0

наверно тор будет платный(

0

Тор платный, но надо будет за отдельные элементы платить. Страно, вроде уже ролики про классы есть и тестирование как бы есть. Как найду сылку с сайта, так кину.

0

кароче абонентовская плата будет

0

Может бесплатные сервера будут?

0

По моему там будут микротранзакции (вроде правильно написал))) Можно будет за деньги покупать крутое оружие шмотки и т д...

0

платные сервера!?я буду лучше один играть=/.а может steam будит?

0

В мморпг стима не бывает...

0

мы делимся мнением про respublic heroes или тор?)

0

Может бесплатные сервера будут?
CanCanbI4 ага, на русском языке и пиратские.

0

Почему бы и нет? Возможно всё?

0

CanCanbI4 ну вот я и говорю что обязательно будут пиратские на русском языке.

0

Гоблин373.
Многие считают иначе.

0

Эх, скорее бы дождаться её. Кстати, кто там говорил, что тор ещё не скоро выйдет? Уже бета тест начался и информация есть на каждом сайте)

0

Например...

Например сайт игры и даже тот же пг)

0

2 Кастель[Dangerous]
Ну, я говорил и что? Говорил я это пости 1,5 месяца назад. Тест только начинается - это еще ~месяц + еще минимум один до релиза (шлифовки, полировки, бла-бла-бла и печать) и того, что мы имеем? Или 3-4 месяца - это недолго? Да и не факт, что выйдет она именно по такому графику.

"Ура!!! Вышлала!!!" - криков много, нет чтоб кто скачал и отписался как она! :))) Как и все здесь, уже заждался, уж очень давно не было ничего ЗВ-овского!

0

"Ура!!! Вышлала!!!" - криков много, нет чтоб кто скачал и отписался как она! :))) Как и все здесь, уже заждался, уж очень давно не было ничего ЗВ-овского!

Она на для открытого скачивания закрыта) Это тебе на заметку, а вообще я думаю может попытать удачу и отправить анкету) Но скорее всего я уже на масштабном бета-тесте приму участие, но игра выйдет скорее всего в 2011.

0

Она на для открытого скачивания закрыта) Это тебе на заметку, а вообще я думаю может попытать удачу и отправить анкету) Но скорее всего я уже на масштабном бета-тесте приму участие, но игра выйдет скорее всего в 2011.
Забавно, я значит выходит Избранный если уже играю в игру, релиз которой по вашим словам состоится лишь в 2011 году. xD
Не смущайте народ, игра вышла как и планировалось ранее 6-го октября в США, разумеется если мы говорим о Republic Heroes если же речь идёт о TOR то вы мягко говоря, ошиблись темой.

0

St_DMonЯ отвечал Кастель[Dangerous] выделив его ответ в цитату.
Что бы не было недоразумений, пора завязывать с обсуждением TOR в данной теме, ибо тема для обсуждения Republic Heroes а не TOR.

0

но игра выйдет скорее всего в 2011.

Это про Тор, внимательнее надо быть.

А репаблик уже вышла, вот скоро куплю)

0

Завязать-то завязали, но блин, хоть кто-нибудь отпишитесь КАК ИГРА?! Качать или можно подождать до завтра-послезавтра и купить? :)))

0

я лично еще нескачал но вот сатрел ролики на Ютубе и какбы ну это чисто Аркада с неплохой для (АРКАДЫ) графикой такшо каму нравятся аркады и кто фанат вселенной я думаю мона качать или покупать (Статичная камера чаще всего какбы сбоку)

0

Вот похожая тема без флуда, только мнения поигравших в игру.
http://forums.playground.ru/star_wars_the_clone_wars_republic_heroes/578207/

0

Ток что прошёл 1 главу чесно игра такая бяка что прям немогу весь геймплей напоминает Пэкмана =\ Постоянно прык да скок вообщем бред покупать даж не буду, если хто её хочет вместе пройти Мой ник в Лайве Troy2999 :)

0

Фигня редкостная, как и мультик, а графика вообще стыд, да и еще требовательна при такой убогой графе, текстуры мутные, геймплей, через 30 минут достал.

0

меня прикольнуло игру разцениваю как красивую (АРКАДУ) ЗЫжду форс унлешед

0

Что-то мне вообще не понравилось. Для аркады - отличная игра, но по даже лего стар ворс мне понравилось больше.

0

Кастель[4DaS] лего старварс была хороше но токо для псп,а для компа не очень!

0

графика не очень(ну с моим то железом) а так класс

0

Прикольная игра, графа прям как в мульте- все круто!!!

0

ИГРА КЛАСС ОНА ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ШИК, САМИ ПОДУМАЙТЕ - BIOWARE!!!

0

ВСЕМ ПРИВЕТ Я новенький чесно гаваря, я сагласен с EL VaSyA игра супер, 10 баллов, но одна проблема, слишком легкая.

0