на главную
об игре
Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes 06.10.2009

Впечатления от полной версии игры

Ну...по сабжу всё понятно.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Не понравилась))Вызвало такое чувство будто играю на PS1 =)))

0

Достаточно забавно, правда сразу виден уклон в сторону детской аудитории (оно и понятно игра по мультфильму)
Впечатления после прохождения первого уровня:
Всё достаточно аркадно, камерой управлять нельзя, что печально, арсенал доступных приёмов, раз два и обчелся, из силы пока доступен лишь force push(толчок силы)
Что бы свалится в яму нужно постараться, даже грубейшие ошибки в управлении, игра сглаживает до нельзя, что делает прыжки скучноватыми, графика так же не выдающаяся, но достаточно симпатичная, из минусов всё, перейдём к плюсам.
Несомненно, приятно что игру можно проходить вдвоём, это несомненный плюс, как и обширный набор джедаев, хотя на мой взгляд стоило бы так же добавить вариант игры по сети.
Драйв в игре есть, однако всё та же аркадность чувствуется во всем, в общем, для себя сделал вывод, играть можно но при условии что вы фанат вселенной Star Wars, всем остальным можно проходить мимо, или дождаться выхода Force Unleashed, которая несомненно, намного более серьёзный продукт.

0

По-моему игра нормальная первая игра в Антологии Звёздных Войн где можно играть центральными персонажами саги, правда графика подкачала

0

Вчера поиграл полчаса. Возможно, я еще не все видел, но пока мнение такое.
То ли я не такой фанат ЗВ, как думал (хоть и вырос на старой трилогии, раз 10 пересмотрел новую трилогию + прочитал 6 книжек классического сюжета и пару книг из расширенной вселенной + переиграл 2/3 игр по ЗВ, кроме сиквелов стратегий, квестов и Х-вингов + немеренно раз ворошил Вукипедию на предмет подробностей), то ли игра откровенный трэш! Ну не почувствовал я, что нахожусь во ЗВ-вселенной! Если бы не звук/вид светового меча, не боевые дроиды, снующие перед носом и не Йода, бубнящий советы (хотя, я так и не понял почему именно он?), то можно было бы подумать, что играешь в совершенно другую игру. Управление 3-мя кнопками и статическая камера, с нелучшим ракурсом выдают даже не консольные уши, а откровенный PSP-проект, что-то забывший на других платформах! Если честно, то ЛЕГО даже больше понравилось!

2 Romik008
Центральными персонажами тебе дали поиграть только потому, что сюжет не имеет никакого отношения к главной сюжетной линии и можно трындеть все, что угодно! Главное, чтобы герои живыми остались, но это и так без вопросов. А игр с цетральными, классическими, героями хватает, особенно старых!

0

Нельзя сделать Cell-Shading хуже.

0

St_DMon немного не согласен с твоей оценкой, игра не трэш.
Просто игра изначально была предназначена для детской аудитории, так что щенячий восторг игра вызовет лишь у фанатов SW в возрастной категории 5-11 лет, поэтому ждать откровений от SWRH не стоило с самого начала.
P.S.Lego SW действительно намного более удачный проект.

0

_Sweet
Абсолютно согласен с твоим мнением! Игра предназначалась для детской аудитории, но фанам ЗВ обязательно стоит поиграть! Так как на РС игр где можно помахать световым мечем максимум 2-3))

0

2 Sweet
Дело абсолютно не в целевой аудитории (ЛЕГО на "взрослую" тоже не очень тянет). Говорю же, не знаю как кто, но я не заметил в ней ЗВ-атмосферы! Откровений я не ждал, потому и спрашивал раньше о возрастном рейтинге. Но игр по ЗВ выходит действительно оч мало, именно по этому и можно было сделать что-нибудь более оригинальное!
А много ты видел ФАНОВ Звездных Войн в возрасте 5-11 лет? О_о Мне кажется они, всреднем, постарше. Сейчас у детей кумиры: Спайдермены с Халками (5 лет) и Мерсеры с Номадами (11 лет). Врядли, кто из них мечтает создать свой blue lightsaber и быть "хорошим" джедаем! :)

2 Damtes
Световым мечом можно махать много где! Проблема в том, что все игры старые и пройдены по 10 раз! А если тебе пофигу, во что играть, лишь бы был световой меч, так почти во всех играх с мечом есть мод (а можно и самому заделать), который заменяет обычный меч на световой!

0

А много ты видел ФАНОВ Звездных Войн в возрасте 5-11 лет?
Достаточно много, подозреваю что в США их число ещё больше, вселенная SW изначально задумывалась Джорджем Лукасом как красивая сказка, однако вселенная сыскала популярность в сердцах фанатов самого разного возраста, но это лирическое отступление.
По поводу игры, как я уже замечал ранее она сделана по мультику, а мультик достаточно несерьёзен, я вообще не расцениваю мультик как связующее звено между второй и третьей частью саги, так как на мой взгляд он создан для того что бы подогреть интерес именно молодого поколения фанатов, а не закалённых ветеранов, лично я сомневаюсь что у Энакина на самом деле был падаван, а у Джаббы Хатта сын ;) детишкам весело на это смотреть и ладно.
Хотя в целом соглашусь с тобой, что атмосфера SW в игре не чувствуется совершенно, замени Энакина на арабского принца, а дроидов на древних воинов, и измени немного антураж декораций под старину, разницы абсолютно не почувствуешь.

0

2St_DMon В мультсериале тоже не чувствуется атмосферы как таковой... (Да и вообще этот сериал меня жутко бесит его 3д анимацией с деревянными бородами и такими же прическами))
Короче всем форумом ждем Force Unleashed на РС!)))

0

А мне мульт понравился.
Имхо.
В игру пока не играл(((

0

2 Sweet
Согласен, я не знаю по чем там прутся маленькие американчики (сам не был, а знакомые такими подробностями не интересовались :) ), ты, я так понял, тоже. Так что их оставим. Но у нас дети уж точно не фанатеют и не хотят быть Энакином/Люком. Посмотри какие сейчас комиксы, мульты (кроме "Войн клонов"), ты в хэппи-мил видел сито-джедайскую атрибутику? Не-а.
Опять согласен, ЗВ - сказка для детей (по своей сути), но появилась-то она (у нас) как раз во времена нашего детства (когда нам было 5-11)!!!
Если честно, я мульт не смотрел именно из-за того, что это откровенная отсебятина авторов. Но надеялся, что игра изменит к нему отношение. Не вышло.

2 damte
Только был бы хороший порт! Ибо, даже хорошую игру можно изнечтожить (а тут хватает чем - одна Эйфория чего стоит!)

0

Лично мне игра понравилась всем,только камера подкачала и текстуры.не и полигонов можно было побольше сделать.

0

Но у нас дети уж точно не фанатеют и не хотят быть Энакином/Люком. Посмотри какие сейчас комиксы, мульты (кроме "Войн клонов"), ты в хэппи-мил видел сито-джедайскую атрибутику? Не-а.
Племянник во дворе достаточно часто с друзьями играет в "джедаев" как в прочем "бэтмена,супермена" и т.д. так что я естественно за всю детскую аудиторию сказать не могу(в конце-концов детишкам виднее во что играть), но опредделённые её представители, абсолютно точно фанатеют от вселенной SW, далее оффтопить не буду, если хочешь обсудить юных фанатов "джедаев" можешь написать мне в ЛС.

0

2 Sweet
Да лан, чет я сам увлекся... Чего их обсуждать? Есть - и слава Богу! :)

0

преглупейшая игра=(
star wars lego - и тот серьезнее выглядел.


поклонникам остается ждать kotor=)

0

до kotor еще не известно сколько ждать, а в эту пока еще не играл

0

Нормальная игрушка. Я вот 2 вечера на нее потратил и остался доволен. Правда на большее не хватило... Да и больше не требовалось!

0

Как истиный фанат ЗВ говарю что игра отстой, вытерпеть может только фанат, обычным смертным на минут 15 и в корзину.

0

Не являюсь фанатом ЗВ вообще, смотрел только 1 фильм и книгу первую читал... но нахожу эту игру для детей забавной, 2-3 часа убить можно.

0

Прикольный мультик. В игру пока не играл, гребаная местность хрен че найдешь. Но по вашим мнениям страшно даже включать!

0

Сколько трафика в час по сети тратится?

0

Смотрю всем игра не нравится, а кто же такие высокие оценки игрухе ставил, не вы ли уважаемые?

0

а мне очень нра,и по сети гамаю!

0

игра на 7.5 из 10 по моему (ну макс 8 из 10)

0

У каждого свои вкусы. Оценку ставили до выхода игры, надеясь на хорошую игру,
А сейчас, пишут что игра тупая.

0

а ты погамай авось понравится

0

Вот поиграю и своё мнение скажу.

0

прикольная игра оч напоминает битву джедаев на 1 соне) даже плокун есть но чото с иним а не с жёлтім мечом

0

И что мечи не главное.
С Энакина например 4 меча было.

0

Ну вдвоём думаю прикольно как минимум,а так не впечетлило.

0

если мне не с кем поиграть за одной клавой,а "водить за уши" напарника ужасно напрягает, можно ли как-то поставить управление вторым персом на компьютер??? (как было в 1-ом уровне)

0

tork879 в нормальной версии игры, компьютер по умолчанию управляет вторым персоонажем, если им(вторым персоонажем) не играет человек, попробуй использовать кнопку backspace

0

Прикольная игра, но по своему! Балов на 6,5 потянет!!

0

клёвая игра. мне понравилась

0

Впечатления положительные как и сама игра!!!

0

Мне больше понравились джедаи, класные финты испалняют, особенно с шкалой приемов.
Классная игра, мне понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Бл ну и графика!!!!! В академии джедаев 2004 года выпуска графа в 100 раз лучшее

0

Игра хорошая. Вот только не понято как между персонажами переключаться как в лего св если так вообще можно.

0

Игра улёт , смешная и ваще заводная такая ... на Win 7 красиво очень смотрится . Вообще ЗВ супер,поскорей бы Battlefront 3 если они его ещё не заморозили

0

Увы заморозили.
(Как мне сказали)

0

Игра проходного качества

0

стар варс окончательно испоганили...войны клонов которые рисованные на картуне лучше были

0