на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Все вопросы по игре задавать здесь!

Я думаю что к выходу игры будет множество вопросов. Поэтому чтоб не засорять наш форум, когда выйдет игра, задавайте здесь все вопросы: по геймплею, прохождению, технические вопросы. А не надо ради одного вопроса создавать тему.

Комментарии: 472
Ваш комментарий

А чем отличаются обычный, сжатый и нестабильный кристаллы меча?

1

народ, кто играл на xbox360, распишите плиз управление по кнопкам, мне просто интересно=)

0

kuzgun
X-удар мечем,
B-силовой толчек,
Y-молния,
A-пыижок,
R1-захват цели,
R2-Force Grip(управление целью),
L1-рывок вперед,
L2-кнопка при нажатии её и(B-силовой взрыв, Y-силовое поле из молний, X-бросок меча),
Left Stik(левый аналог)-дальность управления цели,
Right Stik(правый аналог)-управление в стороны(вперд-назад,влево-вправо)целью

0

CARNAGE72 вот щаз думаю какое на pc будет - наверняка пальцы сломаем=)

0

kuzgun
я думаю что на компе будет так:
ЛКМ-удар мечем,
ПКМ-силовой толчек,
Eмолния,
Пробел-пыижок,
Shift-захват цели,
Q-Force Grip(управление целью),
Caps Lokc(или Tab)-рывок вперед,
Tab(или Caps Lock)-кнопка при нажатии её и(B-силовой взрыв, Y-силовое поле из молний, X-бросок меча),
WASD-дальность управления цели,
Мышь-управление в стороны(вперд-назад,влево-вправо)целью

0

2 CARNAGE72

Какую-то ты хреновейшую систему описал...


P.S. (Hадеюсь Aspyr дадут возможность "избавится" от этого калечного падовского "комбо-управления"...)

0

Вообще помните как сделала Raven с Jedi Academi? Там нажимаешь Q или E и выбираешь силу для использования. А использовать, кнопка F. Очень удобно было.

0

Ну раз все вопросы по игре, то тогда: когда выйдет на ПК и какие системные требования?

0

2 Gearzda

Или банально назначить отдельно каждую силу на определённую кнопку. Это ещё проще/удобнее/быстрее...

0

наврятли будет так с консоли порт ведь.никакая это не хреновщина я высказал свое мнение

0

2 CARNAGE72

В StreetFighter 4 сделали возможность поставить тройной удар на "одну" отдельную кнопку, вместо того чтобы самому кучу раз стучать по кнопкам...

0

насчет управления: думаю будет так
ЛКМ - удар мечем
ПКМ - Force Grip
V - молния(желательно, чтоб не убирать пальцы с WASD)
Space - пыижок
Tab-захват цели
F или B - cиловой толчек
Shift - рывок вперед
Ctrl - кнопка при нажатии которой F - силовой взрыв, V - силовое поле из молний, ЛКМ - бросок меча
WASD - перемещение, дальность управления цели
Мышь - управление в стороны(вперд-назад,влево-вправо)целью

P.S. в любом случае можно перенастроить по вкусу=)

0

Может, как в Jedi Academy будет управление... Просто и удобно.

0

2 Max 5

Это было бы хорошо...

0

Может, как в Jedi Academy будет управление... Просто и удобно.
Имхо переключать силы это долго я всегда каждую силу на клавиши ставил.

0

там нельзя переключать силы!ты кнлпку зажимаеш определенную и вылазит окошко и там картинки:силового взрыва броска меча и силового поля из молний

0

2 CARNAGE72

Ты понимаешь что тебе говорили про Jedi Academy ?? И вообще, хрен его знает каким Aspyr сделают управление под PC...

0

дак я понимаю просто я говорю что как в Jedi Academy не будет

0

главный вопрос - когда она выйдет?

0

Круто было бы если пираты её спёрли за месяц до официального релиза, как асасина! xD

0

как асасина
И бетмена
но только чтобы багов небыло.

0

Самое непонятное, то что сделали игру например Assasin's Creed, а выйдет она тока через месяц. Зачем это?

0

Люди а кто нить пытался играть с эмулятором Плейстешена ?

0

эмулятором Плейстешена ?
Ну я а чё ?
Либо пол экрана нет(на хардрендере) либо тормоза жуткие(на софтрендере)
Полюбас дальше кенто не пройдёшь тк кнопок не видно в квик тайм евентс.

0

Во во точ в точ эхх жаль не судьба!

0

да нах этот эмуль нужен ваще

0

хочу задать очень важный для меня вопрос

в описании игра нпсано что ВСЕ DLC войдут в USH однако написано только про джедай темпл татуин и хот(войдут ли туда моды(те же самые длс)с xbox маркет плейс и будет ли там уровень где надо про своего отца узнаватьи драть с темным старкиллером на разрушеной плошадке?

0

драть с темным старкиллером
Кого драть ?)))))
xbox маркет плейс и будет ли там уровень где надо про своего отца узнаватьи
Долго пытался но всё таки прочитал
Кароче эта миссия вроде и есть джедай темпл.

0

На Xbox 360 нельзя делать моды для игр, это не PC.

0

на псп убил своего отца старкиллера миссия интересная правда легкая)

а квик тайм евент порадовал)

0

а есть ли какие нибудь доп. режимы игры, будет ли редактор, можно играть вдвоем?

0

stalker vergil ты перед тем как писать, ты новости о игре читал? и форум по игре прочёсывал?

0

Gearzda он поздно зашел!форумы перечитывать там под 2000 ответов!!!

0

Ну это да. Но новость на самом видном месте! Как можно было её обойти!

0

ну да ну да Ситх Младший xDDDD:))
Gearzda если че эт к тебе!

0

вам что сложно написать, тем более тема называется "Все вопросы по игре задавать здесь!"

0

Ладно ладно))))) Кароч stalker vergil инфы мало держи что есть:


LucasArts все-таки не забыла о PC! Официально и уже точно - Star Wars: The Force Unleashed, ранее обитавшая только в консольном заповеднике, будет портирована на PC и Mac. Победоносно подбрасывайте световые мечи в воздух, скидывайте робы и припадайте к алтарю имени Джорджа Лукаса.
Меж тем компьютеры и «маки» получат и весь дополнительный контент для Star Wars: The Force Unleashed. Недаром это специальное издание будет называться «Ultimate Sith Edition». В него входят три миссии для «одиночки» - Jedi Temple, разворачивающаяся на Корусанте, куда ученик Дарта Вейдера прибывает, чтобы узнать правду о своем отце. Второй DLC будет более масштабным – он берет начало аккурат там, где начинается четвертый эпизод Star Wars. Но только с небольшими поправками – место Дарта Вейдера занимает его ученик, которого он взращивал на протяжении The Force Unleashed. Император посылает «нового» Лорда Ситха на Татуин с одной целью – убить Оби-Вана Кеноби, который прячется там еще со времен третьего эпизода. Джабба Хатт и легендарный охотник за головами Боба Фетт там тоже повстречаются. Наконец, последний и эксклюзивный для издания Ultimate Sith Edition уровень будет происходить на планет Хот, где мы в обличии все того же ученика Лорда Вейдера столкнемся с Люком Скайуокером и раздавим силы сопротивления раз и навсегда.
Еще не все – в Ultimate Sith Edition будут добавлены новые костюмчики для героев и куча новых персонажей: от C-3PO до Джанго Фетта.
На прилавках Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition появится осенью этого года. Целевые платформы: PC, Xbox 360, PS3 и Mac. Заниматься портированием на компьютеры/маки, кстати, будет Aspyr Media, так что за качество портов можно быть спокойным.

-------------------------------------------------------------------------------
www.swkotor.ru/news/?n=2890 тут написано что игра выйдет 3 ноября.

neocrisis.com/news/135-game-news/3620-first-force-unleashed-screens-pc здесь скрины игры на PC. На одном из них написано что игра выйдет на праздниках, тоесть где-то зимой.

-------------------------------------------------------------------------------
forum.mediaportal.kiev.ua/index.php?showtopic=19044 здесь написано что в 4 квартале выйдет
-------------------------------------------------------------------------------


src="http://pix.playground.ru/view/210400.jpg" width="382" height="582" border="0" title="Бокс Арт" alt="pix.PlayGround.ru">
Это SeRzH JD замутил Бокс Арт на основе скринов с этого сайта
neocrisis.com/news/135-game-news/3620-first-force-unleashed-screens-pc
--------------------------------------------------------------------------------

pc.ign.com/objects/022/022393.html здесь на Ign написано что выйдет 3 ноября
-------------------------------------------------------------------------------

www.gamespot.com/pc/action/swtfuultimatesithedition/index.html?tag=result;title;2 но здесь написано что 23 октября на PC, а 3 ноября на консолях
--------------------------------------------------------------------------------

www.amazon.com/Star-Wars-Force-Unleashed-Ultimate-Pc/dp/B002LHSGSI/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=videogames&qid=1253716377&sr=8-1 тут на Амазоне написано что выйдет на PC 23 октября
--------------------------------------------------------------------------------

www.igromania.ru/news/97453/Blic-novosti.htm В конце августа LucasArts неожиданно выпустила сборник с миссиями на Татуине и Корусанте на Xbox 360 и PS3.

0

Консольный хит – экшен Star Wars The Force Unleashed – не так давно окончательно решивший почтить своим появлением обладателей персональных компьютеров, огласил свои требования к «начинке» систем потенциальных покупателей.

Итак, для того, чтобы оценить проект LucasArts, потребуется как минимум такая конфигурация: операционная система Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7; двухъядерный процессор с тактовой частотой в 2.4 гигагерц (уровня Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2); два гигабайта оперативной памяти; видеокарта с полной поддержкой DirectX 9.0c и шейдеров третьей версии, имеющая на борту как минимум 256 мегабайт памяти (Radeon HD 2900/ Geforce 8800), а также двадцать пять (!!!) гигабайт свободного места на жестком диске.

Ну а для того, чтобы узреть Star Wars The Force Unleashed во всей красе, придется обзавестись процессором уровня Intel Core 2 Duo 2.8 GHz или AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+; графическим адаптером с 512-ю мегабайтами памяти на борту (Radeon HD 4870 / Geforce 9800 GT или лучше); двумя гигабайтами оперативной памяти и освободить на винчестере все те же (слава Богу) двадцать пять гигабайт дискового пространства.

Время для апгрейда и очистки винчестера от первых сезонов «Доктора Хауса» у вас еще есть – релиз Star Wars The Force Unleashed запланирован на третье ноября нынешнего года.

возрадуйтесь)

0

24 гига на жестком!Ё""!"!"""!"!"!"!"!"! вааааааааааааааа млять

0

stalker vergil Мда уж столько эмоций у людей по этому поводу)

0

чего они туда напихали. пусть весит 25 если будет дофига костюмов, редактор какой нибудь и т.д.

0

фаны tfu, сколько комб и сил будет у старкиллера и добавят ли новые.(можно описание сил в личку)

0

stalker vergil описание сил на форуме есть.есть даже отдельная тема для обсуждения

0

Да ни скины ни силы не весят столько, разве что они вообще для каждого персонажа в игре по пять скинов нарисовали

0

да не будет ога 24гига вестить там нет ниче такого что ТАК много весит

0

а вам 24 гига на HDD для такой игры разве жалко?

0
0

Мне вообще для любой игры жалко 24 гигабайта

0

согласен но TFU "нелюбая игра" (хотя когда слышишь 24 гиг вызывает сомнения)

0

купи себе новый жесткий =|они дешевые

0

А мне не жалко... или жалко... ну может чуть чуть...

0

и вообще игры со временем будут весить по 30, 30, 50 ГБ.
А через сотню лет они будут весить терабайты... и тогда беречь 24 ГБ будет всё равно что беречь 1 кб.

0

хотя может и сейчас кто-то 1 кб бережёт.

0

Timmo бред игра будем весить гиг 14-15 небольше в требованиях всегда пишут с запасом или вы незнали ? во 2рых какие нафиг терабайты в будущем ? скорее наоборот придумают какието мего сжимающие проги и все будет компактно, и еще вапрос вы все ждали эту игру ну год или 2 точно и вам че жалко 20 гиг ? ппц вы маразматики сори уж за выражение

0

Да не жалейте вы 24 гига! Вон X-plan 9 вообще 40 гигов весит(это ещё до установки)!

0

вот и я про тоже игру ждал еше с момента анонса разу задумка класной показалось пусть она хоть 100 весит
я ее все равно куплю)

0

если она будет весить 100 ты её года 2 будешь проходить:)

0

Ну и классно будет чем заняться

0

я не жалею 24 г! я уже место освободил)))) теперь у меня 29 г свободного места)))

0

а у мя 102.ну я все равно не верю что 24 весить будет)))

0

ну так получается выход а пк либо сегодня либо 3 ноября ждемс

0

Странно очень, мне почему-то казалось что сегодня она выходит в Америке. А 3 ноября это евро-релиз. Может я не правильно понял чего-то.
Хотя даже на оффе написано: "Ultimate Sith edition coming this holyday"
(Ссылка на источник: http://www.lucasarts.com/games/theforceunleashed/ )

0

На офф сайте про ПК ваще ничо не упоминается ни в новостях, нигде =)

0

только на сайте аспир медиа

0

ех, я сейчас с сша торрента какой-то фейк качаю(во я повелся)

0

"во я повелся"

скачал? расскажи как фейк?

0

да в нете эти фейки ещё с прошлого года

0

там не фейки а эмуляторы PS2 а сша торрент дай ссыль ка дружок electro4or

0

Так как модера пока нет, я буду приглядывать. Добровольно. Ссылки на скачивание игры запрещены!

0

Ссылки на скачивание игры запрещены!
Эхх...если б они были...

0

посмотрел я тут боксарт и заметил кучу световых мечей у старкиллера на поясе откуда у него стока?

0

2 McFrizt

Вроде отобранные у противников...

0

vZv не путай людей. Это не световые мечи, а лопаточки и ножи для готовки: одна для шинковки Вуки, другая для нарезки имперцев, третья для разрезания Джав.

0

McFrizt в теме про костюмы уже обсуждали что мечи можно будет выбирать, а вот можно ли по ходу игры менять - не известно.

0

ULTIMATELEX,да просто у него на поясе сразу несколько мечей вот я и спросил.а так я знаю что их менять можно.

0

А можно как нибудь настройки графики изменить? Там только разрешение можно менять, а то у меня она тормозит, но тормозит не правильно, просто медленно как то идёт как буд-то пропуск кадров не включен!

0

2 РэпОпыТ

Теоретически можно порытся в конфигах игры... И можешь описать свою систему ?

0

"Intel Core 2 Duo 1.8 GHz, NVIDIA Geforce 9600GT 512MB, 2GB RAM, XP SP3"
Конфиги чё то никакие не нашёл(((

0

2 РэпОпыТ

Про конфиги это я теоретически говорю, ибо сам ещё игру не "достал"... И у тебя проц. слабоват... Либо менять надо, либо гнать.

P.S. Мда, вот сижу и думаю что мне делать со своей x1950gt 256 :D Там в игре есть разрешение 640х480 :) ??

0

2 vZv

640x480 нету, самое минимальное разрешение 800x600...
Проц. у меня слабоват не спорю, но мне кажется что порт кривой, во первых нет пропуска FPS, играешь как в матрице блин и через минут 10 игры у меня она начала страшно тормозить и звук глючить, как будто игра через эмулятор какой то работает((((((

0

Кстати игра и правда 26GB весит!!!!

0

2 РэпОпыТ

Хмм... попробуй отключить аппаратное ускорение звука. Посмотри как оно будет работать.

0

2 vZv

Запустил игру с CPU Control и отключил аппаратное ускорение звука, вроде норм теперь в среднем где-то 25 FPS, вполне играбельно!!!!!!! Осталось только русика дождаться))))

P.S. ссылку на торрент могу в личку дать...

0

2 РэпОпыТ

Ссылку не надо, я уже в процессе :) ...

0

На 8600 сильные лаги будут?! расскажите?)

0

Блин, только настроил игру, а она теперь в определнном месте вылетает((((((

0

Да, из-за него скорей всего и вылетает((((

0

2 РэпОпыТ

Да, уже были жалобы. Ждём норм. крэк...

0

а как откл аппаратное ускорение звука?

0

2 yasiik

Пуск -> Выполнить -> Вводишь Dxdiag -> Вкладка "звук"

0

А у меня вылетает при запуске когда откл апаратное ускорение

0

Народ у меня игра шла 10-25 фпс и вроде как в замидлительном темпе при разширение 1024*768
Теперь идет 30 фпс стабильно при 1280*1024. Помогло мне выбор костюма Анакина Скайвокера из 3-й части фильма. Отпишитесь если комуто помогло...

0

как измененить конфигурацию?

0

2 yasiik

Kонфигурацию чего ??

0

Как отключить ограничение в 30фпс???

0

Ребят на моей конфе на 1280х1024 все будит хорошо? ато какието системки у игры уж очень сильные

0

скажите пкашная хоть не такая нудная и скучная как консольные версии?и ам ток на мечах? и пожно ли прокачиваться?

0

кто знает где нормальный крэк взять а то и вправду вылетает с крэком от reloded вон я скачал сэйв где после таво как вылетает но полюбому дальше вылетает а играть то хочеться так что если кто норм крэк найдёт или чионибудь в таком духе плиз отпишитесь в личку

0

Люди, кто-нить играл на испанском?) а то я не знаю, что я лучше знаю, испанский или английский)

0

Рабочий Crack есть на www.gamecopyworld.com!

0

Такой вопрос, у меня на некоторых видео почему то голос еле слышно, а на некоторых нормально, у кого нибудь еще такая проблема есть? что с этим делать?

0

panyok597 я не играл, но мне просто кажется что лучше на анг, т.к. оригинальные голоса актеров как правило лучше звучат, но если лучше испанский знаешь, то конечно на нем!))

У меня вопрос: кто-нибудь знает что за коды можно повводить в меню?? Они вроде как костюмы открывают и еще чето... Коды от приставок не подходят!

0

Планируется локализирование игры?

0

Люди подскажите, как и с какой проги эмулятор диска запустить.

0

эмулятор - полное га**о, извинете конечно. Я тож (дурак) приобрел эмулятор ... и пожалел. На нем столько настроек и ограничений типа, если у вас не того то того то Вы не сможете ее опробовать.
Так что , если есть возможность его вернуть (если ты его не скачивал) - верни

0

Кстати помните было написано типа игра выйдет на праздниках? Так праздник это Хэллоуин!!!

0

Народ, в каком файле содержатся видео настройки игры?

0

Из видеонастроек присутствует только разширение, в лаунчере.

0

Проблема на Windows 7 x86.
После запуска игры сразу вылетает на рабочий стол, пишет "Прекращена работа программы...", везде перегуглил, ничего не нашел.

0

mihanik21
Ты пробовал ставить нажимать правой кнопкой мыши по ярлыку и выбирая из меню "исправление неполадок совместимости"?

0

Да, перепробовал все варианты.

0

У меня вопрос по сюжету из чистого любопытства - убийство Люка это конец истории Старкиллера или дело закончится окончательным уничтожением императора? И ещё, миссия на Хоте последняя, или есть альтернативная миссия из VI эпизода?

0

Кажется догадываюсь в чем дело. В системных требованиях минимум 8800, а у меня 8600, это реально чтоль так влияет, что аж игра не идет?

0

mihanik21
Похоже что да - движок то Euphoria, как не как на нем GTA 4 сделана)

0

как включить субтитры у меня репак 4.6 гб который весит?!

0

Странно, GTA 4 у меня играбельно идет на средних настройках.

0

pogosov во впемя игры нажми на enter, в появившемся меню нажми options и в разделе game можно включить сабы!

0

А каким редактором или вобще какой прогой можно редактировать игру,ну что то вроде модов сделать и будет ли что то подобное вобще?

0

как ПРОйти место где попадаешь в комнату с магнитным полем?оО

0

кто дошел до конца можете скинут севик прямо перед вейдером, винду переустановил и севки удалились

0

как разблокировать последнее видео.

0

завалить императора а не вейдера просто иди вперёд а не спрагивай вниз

0

где именно не спрыгивать то

0

люди напишите в ЛС и сюда какую версию daemon tools и yasu надо использовать?

0

в конце, не спрыгивай там где вейдер валяется
лудше дай мене ссылку на скачку сохранок мене какраз надо императора завалить

0

Друзья,подскажите пожалуйста,могу ли я сразу сразиться с боссами не проходя весь уровень?(игру я уже прошёл).

0

я прошол игру на пс и гдеже спрашивается доп миссии или патч выйти должен , я чёт не догоняю...
объясните юному джедаю

0

vaider2804
Не удалишь ссылку, удалят тебя.

Народ, кто издатель в России?
И почему нет инфы про дату выхода в ней же?

0

Простите может ли кто нибудь скинуть мну сохранение перед вейдером в последней миссии, а то вейдера замочил, хочется и императора завалить.

0

Люди не подскажете почему иногда главное меню(новая игра,продолжить,опции.....) не появляется у меня стоят 5 точек по середине и все((( плиз подскажите буду очень признателен

0

я использую virtual cd и мини образ, без всяких совместимостей(у меня ХР и когда использую совместимость игра наоборот тормозит), и запускаю игру через .exe в папке с игрой чтобы лаучер не запускался, игра идёт очень хорошо, меню появляется и т.д.

0

Кто проходил доп миссии?
Как проломить под собой лед в первой?

0

люди у кого диск можете сказать как дополнительные мисии включить а то я прошол игру а про ситх эдитион неслова?)

0

выбирай нью гейм и там увидишь

0

почему в некоторых роликах нет звука? это "особенности" репака? о_О

0

У меня тоже звука нету, походу таки особенности репака. А звука нету как раз в тех роликах, где много говора.. Так и не понятно, почему дарт вейдер напостой мочил ученика и так и не добивал.. Может кто отписать в двух словах о чем шла речь в роликах?

0

тю пля! разве не ясно ХДД
дарту вейдеру нельзя было иметь ученика,но когда император его обнаружил он понял что дарт его предал и сказал чтобы он его убил

0

Блин... такой сюжет не понятный, как то всё запутали... еси так подумать по фильму Дарт Мола убил Обиван... а тут этот ученик Вейдера выплыл... всех замудохал... йа воще запутался

0

Да сюжет запутанный...
Особенно не понятно, кто же такой, этот издатель в России?! :(

0

Люди помогите как на хоте генератор сломать?

0

я вот не много не понял прошел игру, а видел ролики, картинки где битва с оби ваном кеноби на татуине и т.д., как туда попасть?

0

спс jhead прошол дополнительные и я так понял там играешь за вейдера когда он учиться у императора если он так за люка переживал когда дерёшься с ним)

0

Кто нибудь с X1950 как играется скажите?

0

как настроить графу на Windows Vista Home Basic когда запускаю Launcher выдаёт ошибку ну типа ,,прекращена работа Star Wars The Force Unleashed''
Отпешитесь плизз кто знает решение заранье спасибо!!

0

Кто нибудь с X1950 как играется скажите?

0

Люди помогите пожалуста.
Стоит ли покупать игру с таким железом: CPU 2.33Ghz, GeForce 8800gts 320mb, 2Gb RAM?

0

помогите пожалуйста у меня в миссии гдже над оКота убить вылетает в момент когда я я выдвигаю из стены штуку и дверь опускаю вниз и ещё в проходе наверху штурмовик стоит,что сделатЬ?

0

у меня 512 рам 512 виде ati radeon hd 4650 и все идет, даже все прошел!!!

0

Простите пока я не играл в игру но всёравно можно поиграть по онлайн?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Reaper949999
Игра запуститься,но будет чёрный экран.....карточка не поддерживается.Ставь патч от Resident evil 5 и всё пойдёт...но со своими лагами(((Я на X1950 и прошёл ее)))

Играл на X1950pro 256mb

0

подскажите пож систему притягивания космического коробля?? конец предпоследнего уровня,после того так взрываешь все пролетающие тай-файтеры
схватил корабль,развернул,начинаю притягивать - вылетают новые тай-файтеры и убивают меня \\\ если прекратить эту процедуру,корабль отлетает на изначальное место

0

или весь прикол в том чтобы по чуть-чуть его притягивать? о_О

0

игра переодически вылетает что делать даже на первом уровне)) но не где дартом))

0

А где сэйвы к игре в какой папке с учетом что у меня Vista Home Basic(полное гавно да же и недумайте переходить 80%игр и прочего не идет одним словом )

0

а какое управление на пк по умолчанию??

0

Сахан,
клавиатура и мышь ))))))
WASD - движение
Space - прыжок
Shift - рывок
ЛКМ - удар лазерным мечом
ПКМ - захват цели
Q - молния
E - силовой толчок
R - блок

0

Что то не пойму что за HOLD в управлении

0

GrAnd, держать, удерживать какую-либо клавишу, очевидно же...

0

Как можно добиться играбельных FPS (~24) на Radeon Mobile HD 3200?

0

вот только прошёл игру,впечатлений море 8)))
но при прохождении так и не удалось собрать все голокроны ((( если есть кто-то кто их собрал все не мог бы этот "кто-то" выложить скрины и краткое описание ;)
буду оч признателен!

0

Что вообще никак нельзя менять видео настройки? У меня из-за одной видюхи игра в замедленном темпе!!! из-за это мне игру удалят что ли . . .

0

Элис я
Походу никак....только разрешении экрана....попробуй поменять костюм который без физики(где нечего не телепается)мне помогло!

0

Залейте директ от игры я протупил выключил устоновку!!

0

Парни где DirectX на Star War the Force Unleashed а то у меня ошибку выдаёт чо-то с деректом связано!

0

Кто нибудь сталкивался с проблемой. После того как поиграеш некоторое время звук начинает хрипеть и игра тормозить как избавиться?

0

Reaper949999
Помогает только полностью выключить звук!

0

Текущее устройство хранения было удалено или измено. пожалуйста выберите дествительное устройство хранения, или вы можете хотеть продолжать, но экономия будет инвалидами, и достижения будут ограничены
вот такая фигня после установки windows seven без удаления иры
игра продолжается с последнего сохр но вместо всех надписей вот это(((
и ещё где save находятся

0

Кто нибудь сталкивался с проблемой. После того как поиграеш некоторое время звук начинает хрипеть и игра тормозить как избавиться?

такая трабла была в Прототип, лечилась просто -ползунки зо звуком на самый минимум(тоесть на 0), но в этой чудо игре звук нельзя выключит и поэтому фиг знает как это лечить.

0

Люди подскажите как тут включить Сабы.И как можно поменять язык, а то после установки руссификатора язык как был Французский так и остался.

0

Сможет кто нибудь описать ролик когда тебя предают, просто у меня этот ролик вырезан

0

Aslan6,
дарт вейдер общается со старкиллером,вдруг заходит император,начинает паниковать по причине предательства вейдера и приказывает ему (дабы загладить свою вину) убить пацанёнка. вейдер в свою очередь поднял его в воздух удушием, начал швырять об стенки и в итоге выбросил в открытый космос,где позже его подобирает робот,отвозит в лазарет и там тебя приводят к чувствам. когда стар просыпается обнаруживает рядом вейдера и оказывается это всё было часть плана,вейдер разъясняет что теперь никто не должен знать о том что он его ученик и отправляет на задание
п.с. оно начинается в этом самом лазарете ;))

0

КТО-ТО НАШЁЛ ВСЕ ГОЛОКРОНЫ????

0

tork879
спасибо за описание а то я без него вообще неиграл дальше

0

А как кидать Световой Мечь?

0

П.К,
держишь блок (по-умолчанию клавиша "R") затем жмёшь ЛКМ

0

световой мечь можно также бросать находясь в воздухе 8)))

0

Подскажите куда надо идти в уровне, где торчит какая-то круглая штука, которую я разбиваю молниями. Платформа напротив мигает синим. Никуда не запрыгнуть... Так и не понятно куда идти...

0

можно потом за Вейдера играть? я прошел игру, а костюм не открылся=\ можно его как нибудь открыть?

0

Скажите плиз где находится Джедайский голокрон , который открывает черный меч
Лучше (если возможно) выложите скрин

0

Дайте пож ссылочку на мини образ срочно надо!

0

bmw81,
ну и описание 8\\\ БОЛЬШЕ конкретики! а лучше сказать хотя бы какой это уровень (его название)...чтобы узнать название уровня нажимаешь "Еск" (пауза),ищешь подменю "выбор уровня" (если не ошибаюсь в англ версии Level Select) и там смотришь какой уровень у тя открыт последним (перед уровнями со знаком замка)

0

У кого проблемы с хрипящим звуком попробуйте установить DirektX с диска c игрой.Мне помогло

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

включаю игру и вылазит
помогите пожалуйста!

0

появляется давным давно в далёкой галактике потом секунд через двадцать вылет.я раньше играл такого не было а переустановил и появилось. помогите как исправить?

0

Люди плиз ПОМОГИТЕ у мня не запускаются в игре ролики скажите что делать

0

Люди, помогите!!! Где можно скачать папку FMV (в которой видео)?

0

Что делать если у меня пропадает звук в сюжетных видеороликах?

0

druid1k,
если в некоторых есть,а в некоторых нет то это особенности репака игры )))))))))

0

ВОПРОС ПО ПРОХОЖДЕНИЮ!!!
После битвы с прокси надо верьфь уничтожить!Я справляюсь с кораблями!Двигаю эту верфь как надо потом мне говорят АТЕПЕРЬ УНИЧТОЖ ЕЁ и светится что надо нажать S или мышь вниз перемещать!Дак вот он Верьфь наклоняет и всё-после этого летят истребители и убивают меня!!!!!!!!!!чо делять хз

0

помогите игра вылетает с ошибкой когдаподнимаешся убить како вота джедая гнерала уровени звод по производству истребителей скачал другие сэвки там тоже вылетает похоже изза роликов

0

Всем привет!У меня проблема : игра очень сильно тормозит (как замедленная съёмка).Отключение аппаратного ускорения звкуа приводит к вылету игры при запуске!Чё делать помогите!

0

ЗЫ:А ещё игра при повторном запуске не хочет грузить сохранение!(Вместо этого воспроизводится какой-то шум и висит надпись "загрузка")Help!

0

я не могу залесть в игру, мя моментом выкидывает с ошибкой как на картинке у zueltor'a вот, у мя осалось 2 дня чтоб обенять диск, я не знаю ето у мя с компом или с диском

0

SABERTOOTH-Каратель пустошей

Когда подлетают истребители их надо уничтожать а потом снова браться за корабль

0

druid1k
Я уж разобрался спс но теперь другая проблема я корабль претянул к себе очень близко делаю как светится но подсветка у букв остаётся красной что значит неверно а зелёной невкакую чо делать подскажи!

0

SABERTOOTH-Каратель пустошей
попробуй в ту же сторону дальше поворачивать,вроде должно получиться, я раньше тоже на этом месте тупанул

0

фуф спс за помощь еле справился!

0

дайте трейнер на версею 1.1 а то не могу найти

0

Купил пиратку при запуске Launcher или Autorun выдаёт такую Шнягу типо приложение будет закрыто,приносим извинения за неудобства,и появляестя отправлять или не отправлять,что делать?

0

Всем привет!У меня проблема : игра очень сильно тормозит (как замедленная съёмка).Отключение аппаратного ускорения звкуа приводит к вылету игры при запуске!

ЗЫ:А ещё игра при повторном запуске не хочет грузить сохранение!(Вместо этого воспроизводится какой-то шум и висит надпись "загрузка")

Пожалуйста, помогите с игрой!

0

K y L e

Скачай кряк версии 1.1
Мне помогло

0

У меня есть вопрос как пройти миссию когда надо уничтожить верьфь взяв под контроль корабль(он на небе и очень большой) и збросить прямо на верьфь как пройти?

0

помогите плизззз!!! установил игру, запускаю, после видео роликов меню не появляется!!!! устанавливал пач, не помогло!!!(((

0

А правда, что патч самовольно убивает графику без моего на то ведома?

0

привет всем! У меня вопрос по этой игре тут дело вот в чем купил эту игру а в игре нет не одного ролика нельзя ли где нибудь их скачать и самому их закинуть в игру , а то как то без роликов чего то не хватает , если кто то знает возможно ли такое заранее спасибо.

0

Подскажите пожалуйста, вопрос про концовку игры! если убиваешь вэйдера, потом император убивает старкиллера...а потом показывается видело где чувак в каком то костюме как робот привязанный лежит, и император ему там что то говорит...кто это чувак в костюме?? это старкиллер выживший после того как имератор на него обрушил корабль?? или кто это??

0

комрадс, объясните, пожалуйста, подробно, как пройти помещение с тремя кольцами. то, что выше - читал, но до сих пор ничего не понял.

0

Всем привет. Игру скачал с нета, посреди игры иногда зависает, приходится только перезагружать комп. Подскажите что поменять или поставить?

0

не могу зайти в игру, память не может быть "read", пипец, заплатил 30 тыс бел. рублей. ето много, и вот результат(((((

0

A как снова поставить версию 1,0?

0

Народ, как пройти место на Татуине, когда оказываешься в помещении с джавами и конвейером?

0

sandrmb Это Старкиллер.

WOLF7 Останавливаешь силой, и приводишь в горизонтальное положение, по очереди кольца, затем выдвигается мостик, быстро пока не появился луч звезды смерти, перебегаешь на другую сторону, прячешься в сторонку ждёшь пока луч погаснет, таким же способом проходишь вторые кольца.

Серега 44Попробуй установить другой кряк.

DimShpack Уже писал об этой проблеме на форуме Republic Heroes.
в Windows XP есть служба предотвращения выполнения данных(DEP),тебе нужно внести эксешник игры в список исключений.
Заходим в DEP следующим образом, мой компьютер->свойства вкладка дополнительно, в графе быстродействие выбери параметры, откроется окно в нём выбери предотвращение выполнения данных, в программе выбери включить DEP для всех программ и служб кроме… эксешник игры добавь в исключения, далее нажми ОК и перезагружайся.
capralt Слева если стоять лицом к конвееру, увидишь остатки PROXY(это такой дроид если ты не играл в основную сюжетную линию) тебе нужно аккуратно поднять его, и используя захват силы, аккуратно поднести к глазу в углу, прокси превратится в гаммореанца и прикажет открыть путь дальше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Плиз помогите, установил игру, запускаю потом несколько секунд чёрный экран и ошибка:

0

Ребят помогите, уж очень в енту игру поиграть хочется.

0

Технические данные ошибки в студию.

0

Да, только если возможно, сделай скриншот таким образом что бы можно было прочитать всё сообщение об ошибке, а не только верхнюю часть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот через панель управления посмотрел,

хотя файл который не найден - в папке с игрой, чё за хрень?

0

Директ Х на диске с игрой нету.

0

Попробуй обновить комплексно драйвера для видеокарты+Директ Икс, если проблема не исчезнет, попробуй в интернете найти отсутствующий файл .dll

0

Люди у меня кажись отсутствует ролик. После убийства Шаак Ти что происходит?

0

Всмысле почему Старкиллер там оказывается... Да кстати куда он попадает?

0

люди помогите вылетает игра уже все кряки перепробывал,а так хочется поиграть,ни че не помогает

0

Драйвера неделю назад обновлял, Директ икс за август ставил несколько минут назад, остаётся файл найти, если нетрудно кто-нить киньте мне в личку ссылку на этот файл.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот теперь после установки Директ икса такая хрень:

0

Парни подскажите плиз,не могу ни как поменять графику что сделать,друг сказал у него при старте игры выскакивает табличка с разрешением,у меня такой нету сразу заставка шпарит

0

Madi aka Killer7 попробуй заменить свой эксешник, вот этим http://slil.ru/28228498
Так же для запуска игры желательно иметь права администратора, а не пользователя.

0

Вот блин, и это не работает.

0

установил иргу, запускаю вылазиет окно "ошибка приложения"..что делать??

0

народ плиз обои как запустить SWTFU с помощью Daemon tools+Yasu ПООООООООЖААААААААААЛУУУУУУУУУУУУСТАААААААААААААААА

0

извините не обои а скрины скиньте пажалуйста

0

а как запустить джеди темпел мод?

0

Новая Игра -> выбираешь слот -> и выбираешь в какую игру играть(оригинальная кампания, джедай темпл, Хот, Татуин)
У меня вопрос - а если игра весит 22,5 Гб она полная? Или в ней что то вырезано?

0

кто нить может выложить d3dx9_41.dll ????

0

www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?d3dx9_41
Потом положи этот dll файл в /Windows/system32

0

добавил dll, но все равно не запускается..

0

Deathchain
d3dx9_41.dll Это дллка девятого Директ Икса, обнови его, и всё будет в шоколаде.

0

у меня вылетает -в том месте где- снчала ролики заставки проходят, потом меню- новая играю выбираю профиль- всё, пошла загрузка там типа ролика ну там звёздные войны там текст в космосе (along away и т.п.), и тут всегда вылетает, помогииите

0

druid1k : K y L e

Скачай кряк версии 1.1
Мне помогло

Я скачал с сего сайта патч v1.1 и это ничем мне помогло.Помогите плиз!!!

0

скачал игру с нета установил запскаю игру, он выдает настройки я нажимаю play он мне выдает окно
потом пишет
the information was successfuly collected and stored to the foolowing file и там системный файл.

что делать чтоб работала помогите плз

0

в игре присутствует мултиплеер?

0

сталкер ассасин
Он палит, что ты эмулируешь игру. А потом говорит, что это записано "куда нужно" xD Кряк ставил? Какая версия?

0

K y L e
Вообще-то патч 1.1 исправляет некоторые баги и проблему русификации (если руки оттуда растут), а не крякает её. Раз установил патч 1.1, так теперь скачай кряк "для патча 1.1"

0

Знает ли кто-нибудь, как пройти миссию в храме джедаев, в том месте, где надо разрушить большую статую и перебраться на другую сторону? Я статую разрушил, мост с другой стороны поднял, прыгаю с одной стороны на другую, но не допрыгиваю, падаю вниз и умираю. Кто знает, как пройти это место?
вот это место: http://pix.playground.ru/712704/20913/231808/

0

Товарищи, я не могу игру найти . У меня плейстейшн была приставка, играла лет 8 назад в Star Wars. Помню что там надо было со всеми поговорить,кого то найти. Бар был прикольный,там роботы напивались.Никто не помнит что за игруха?

0

Bystrov_34_zenit
тебе нужно вернуться чуть назад. Там справа и слева будут проходы, по которым ты спустишься немного ниже. Нужно сходить и в тот и в другой. Я не помню точно, что там, кажется, силой что-то поднимешь и мост восстановиться.

0

Девушка-Ракета
Какая плойка? 1-я? 2-я? Может KotOR ? или Phantom Menace?

0

Да бог его уже помнит,какая плойка. Первая походу.Вторая ж после двухтысячного появилась.
Я и по картинкам искала. Нету.

0

lookaway, я это всё сделал, и слева, и справа ходил, мост поднял, статую разрушил, вот только перепрыгнуть не могу!!!

0

Bystrov_34_zenit
Ща запущу, гляну, что там нужно сделать.

Девушка-Ракета
Кем играешь там? И какой, примерно, сюжет?

0

Phantom Menace. а где взять его для эмулятора плейстейшн? Я не нашла в сети.
Айм сори если кого то обидела. Большая просьба кто знает что в личку отпишитесь :)

0

Bystrov_34_zenit
Посмотрел я. (даже успел от души роботов тренировочных поколбасить :) ). короче, налево - ломаешь статую, направо - поднимаешь мост, потом через этот мост двойной прыжок и ускорение в полете (оно же Shift), только расчитай время 2го прыжка, иначе не долетишь. И усё )))

0

lookaway, спасибо, что сказал, что надо нажать Shift, а то у меня какой-то перевод неправильный и там было написанно, чтобы выполнить длинный прыжок надо нажать два раза пробел, а потом ещё раз пробел. Всё прошёл нормально.

0

У меня проблема запускаю установку игры во время распаковки пишет мол ошибка, и так со всеми репаками !!!! но энглиш версии норм в чём дело Помогите!!!

0

когда как с репак от механиков нечего !! а остальные ошибка распаковки файлов и усё!!!! Windows 7

0

Как поиграть в неё на джойстике Logitech?

0

Pikard
Может быть у тебя путь установки содержит русские буквы? Проверь. Либо с папкой Temp что-то не так. Лично у меня тоже Win 7 и репак и полная лицензия встали без проблем.
И чем монтируешь? Попробуй Daemon Tools.

[новый пользователь]
Скачай и установи эмулятор джойстика от Xbox 360

0

люди кто нашел в игре посхалки?
я нашел, кому интернстно могу поделиться

0

-GroovE-
нука поделись че там за пасха

0

народ скачал репак установил кликаю ярлык, игра вроде как запускается но сразу вылетает пишет "приложение не отвечает"... вроде все системные требования совпадают
HELP

0

Да и ещё когда игру устанавливаю, набирает вес 6 Гб но под конец установки вес становится 800 МБ

0

Oasin
то же самое "Может быть у тебя путь установки содержит русские буквы? Проверь. Либо с папкой Temp что-то не так.
И чем монтируешь? Попробуй Daemon Tools."
Игра в итоге (без роликов) должна весить ~15 Гб, у тебя неправильная распаковка. Либо Temp нужно в реестре подправить, но мне кажется, что эмулятор не подходит просто. Обычно из-за этого.

0

я на раксус прайм нашёл миллениум фалькон =) вот стебался =)

0

Я въехал. Патчик поставил и мой Logitech заработал как милинький!

0

У меня проблемка по прохождению Ultimate Sith Edition в миссии Храм Джедаев. После зала с висящими в воздухе шарами идет узкий корридор и падение вниз, там выходишь на балкончик перед пропастью и видишь большую статую. Бьещь её толчком и она рухается вниз. Ач то делать дальше, не знаю. Помогите кто знает!

0

Desepticon
Посмотри чуть выше мои сообщения - поймешь

0

2 PAROBLAZER23

на раксусе нашел x-wing люка:
http://pix.playground.ru/768030/21094/233380/

WOLF7
миллениум не находил((
выложи скрин!

0

есчо нашел))))
http://pix.playground.ru/768030/21094/233393/

0

Мальчики, вы тут крутые такие все. А я решила пройти игрушку старую на плейстешне. Star Wars - the Phantom Menace. Пожскажите плиз где русскую скачать? я нашла ток на английском. Русификатора ж нет для таких наверняка. Если кого обидела айм сори. В личку жду с нетерпением...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ