на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Информация по игре

LucasArts все-таки не забыла о PC! Официально и уже точно - Star Wars: The Force Unleashed, ранее обитавшая только в консольном заповеднике, будет портирована на PC и Mac. Победоносно подбрасывайте световые мечи в воздух, скидывайте робы и припадайте к алтарю имени Джорджа Лукаса.
Меж тем компьютеры и «маки» получат и весь дополнительный контент для Star Wars: The Force Unleashed. Недаром это специальное издание будет называться «Ultimate Sith Edition». В него входят три миссии для «одиночки» - Jedi Temple, разворачивающаяся на Корусанте, куда ученик Дарта Вейдера прибывает, чтобы узнать правду о своем отце. Второй DLC будет более масштабным – он берет начало аккурат там, где начинается четвертый эпизод Star Wars. Но только с небольшими поправками – место Дарта Вейдера занимает его ученик, которого он взращивал на протяжении The Force Unleashed. Император посылает «нового» Лорда Ситха на Татуин с одной целью – убить Оби-Вана Кеноби, который прячется там еще со времен третьего эпизода. Джабба Хатт и легендарный охотник за головами Боба Фетт там тоже повстречаются. Наконец, последний и эксклюзивный для издания Ultimate Sith Edition уровень будет происходить на планет Хот, где мы в обличии все того же ученика Лорда Вейдера столкнемся с Люком Скайуокером и раздавим силы сопротивления раз и навсегда.
Еще не все – в Ultimate Sith Edition будут добавлены новые костюмчики для героев и куча новых персонажей: от C-3PO до Джанго Фетта.
На прилавках Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition появится осенью этого года. Целевые платформы: PC, Xbox 360, PS3 и Mac. Заниматься портированием на компьютеры/маки, кстати, будет Aspyr Media, так что за качество портов можно быть спокойным.

Комментарии: 718
Ваш комментарий

Самый выпендрежный это фиолетовый. В фильме только у Винду такой меч :)

1

Железные мечи вообщето, для тех кто играл в Kotor 1, 2. Делаются в основном из Кортозиса, это сплав выдерживает соприкосновения со световым клинком. В Которе их Вибромечами называли.
Извините за Off topic.

1

Ура, у нас есть форум :) Приятно что LA не забыли про PC и MAC. Если бы ещё назначили "точную" дату релиза...

0

Да пофиг на точную дату. Главное что на пк будет.

0

ненаю чет эт новость не впечатляет потому что на консоли не очень 7.5 балов средне этт норма но не рчень но я думаю многово ожидаьб не стоит!!!

0

а меня впечатляет а то я так разочаровался када узнал что она на PC не выйдет........а щас прям УРА!!!орать хочется.так что жду с нетерпением!

0

Полностью согласен с CARNAGE72!!!
Я очень раастроился когда узнал что игра не выйдет на пк!
Я думаю что для фаноф игры - это будет супер игра!

0

Помню, как с другом горевали, что очередная "бомба" пролетает мимо PC, "ублажая" эти чёртовы Шайтан-коробки.
Ан нет, и нам есть радость.
Приятно, что форум уже запущен.

0

Да . Люди оперативные на PG сидят .

0

Top Gear
Хех, да уж, и это радует.
Хотя т. к. "наделала шуму", да и может считаться в какой-то мере хитом - ясное дело почему так быстро был сделан форум :)

0

А мне системники интерестно знать.

0

Прошол на plastation 3 игра офигеная

0

Мнениями делимся в другой теме, а тут информацией об игре делимся.

0

Вот надыбал.


Если игрок атакует и побеждает Императора, Кота отговаривает Старкиллера от убийства Императора в гневе. Внезапно Император запускает молнией в Коту, но Старкиллер блокирует атаку, давая своим союзникам время сбежать, но он погибает. Стоя над его телом, Император говорит, что он (Старкиллер) должен был уничтожить повстанцев, а не дать им надежду. На Кашиике Бейл Органа и другие сенаторы основывают Альянс Повстанцев и делают герб семьи Старкиллера своим флагом. Это каноническая концовка.
Если игрок атакует и убивает Вейдера, Император предлагает Старкиллеру стать его новым учеником. Чтобы доказать свою преданность, Старкиллер должен убить Коту. Но Старкиллер вместо этого атакует Императора, который затем обрушивает на него его корабль. Палпатин восстанавливает почти полностью уничтоженное тело Старкиллера и заковывает его в устрашающую броню. Теперь он будет служить Императору пока тот не найдёт достойную замену.
В аддоне Ultimate Sith Edition, игрок, выбравший Тёмную Сторону, получит доступ к новым заданиям от Императора:
Татуин, Мос-Эйсли: убийство Оби-Вана Кеноби
Хот, База Эхо: убийство Люка Скайуокера

0

А в какой промежуток вместиться DLC про поиски информации про отца Старкиллера ?

0

Top Gear после того как в первых миссиях поохотится за джедаями, перейдёт на светлую сторону и посередине вставят поиски информации об отце.

0

Вычитал вот такой бред имхо
приблизительная дата(то есть если успеют портировать то она 18 сентября выйдет), так вот ОНИ начали ее портировать месяц назад, типо им 3 месяца надо на потр(1,5 из них они на чаепитие потратят)

0

я думаю выйдет в конце сентября-начле октября!

0

вот нашел низнаю верить нет?
Unleashed выйдет на PC
LucasArts выпустит на PC Star Wars: The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition

27 июля 2009 - 9 сентября прошлого года LucasArts официально заявляла, что Star Wars: The Force Unleashed никогда не появится на PC. В тот день многие поклонники Звездных войн поникли головой... Надежда не оставляла нас!

Сегодня стало известно, что почти черезе год, свет увидит Star Wars: The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition который выпускается специально на PC. В качестве компенсации за моральный ущерб и годовую задержку разработчики решили добавить новый контент в виде трех наборов карт, редактора одежды и многое другое.

0

CARNAGE72
Чёрт его знает, но вот какой-нибудь редактор, или что-то наподобие Construction Set для Обливиона и Морроувинда не помешал бы.

0

да прибудет с нами сила!

0

Редактор это полезная вещь :)

0

редактор это вообще ЧТО???

0

Позволяет создавать для игры моды/новые карты/импортировать в игру новые модели/скины.

0

быстрее бы!не терпится дартом вейдером республиканцов покрамсать!

0

Vladosochi не республиканцев а силы повстанцев!
Республика была када была демократия и правил Канцлер Палпатин(до 4 эпизода)а потом када он переманил к себа Энакина и издал приказ 66 сделал Республику Галактической Империей!
P.S. я седня 3ий эпизод скачал и посмотрел.

0

Для полноты картины надо тебе ещё посмотреть Войны Клонов .

0

и вдабавок все узнали и стали называть его Владыка Сидиус

0

CARNAGE72, они повстанцы, но они же остались верны республике, значит они республиканцы!

0

Кстати интересная вещичка , которую я вспомнил . ГГ Force Unleashed принадлежит к роду Старкиллер , так . Так вот Лукас хотел сначала назвать Скайуокера Стракиллером , но отказался от этой идеи . Но как видите фамилия всё равно всплыла )))

0

ваще снял бы Лукас фильм Star Wars: The Force Unleashed или на кройняк мульт...но лучше фильм!

0

А что идея ! По примеру Войны Клонов .

0

2 CARNAGE72

После "новой" трилогии Лукаса лучше не надо фильмов... Игра и без фильма достаточно кинематографична с красивыми видеовставками :)

0

vZv
А как насчет мульта ?) Назвать можно было Становление )

0

Мож это и будет но тока когда истощатся идеи насчёт мульта Clone Wars.

0

Кстати а второй сезон начался ?

0

2 Top Gear

Просто я думаю что некоторые вещи лучше не пытатся "совершенствовать"...

0

Вы мне скажите про второй сезон )))

0

Top Gear начнётся в октябре.

0

Нет уж, лучше игра.
Взять ту же Масс Эффект, или эпичную разрабатываемую Масс Эффект 2 - да они сами как кино!

0

Gearzda
Небусь чуть попозже игры по Войне Клонов .

0

Holstad aka Holsten
Ну и The Old Republic тоже позицианируется как фильм )

0

Top Gear да в середине месяца.

Holstad aka Holsten всмысле лучше игра весь мульт бесплатно по телику крутить будут алёё.

0

CARNAGE72
Слышал? Редактор! Осваиваем просторы SW: TFU: DLC, а затем редактор и рвемся к лаврам Lucas Arts с новыми картами, модельками и модами!

Редактор, хехехе... Бошка аж взрывается от идей!!!

0

YaroslavKh
Тоже руки чешутся ?)

0

Наверняка они не сделают никакой редактор.

0

Лукас обещание на ветер не бросает . Тем более знает , что комьюнити будет большое .

0

Top Gear где ты видел чтоб он говорил про редактор?

0

Вот нашёл.



http://www.swkotor.ru/news/?n=2890


"The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition выходит 3 ноября 2009 года!

По сообщению портала TheForce.net, появились данные о сроке выхода расширенного контента The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition. Эта информация - с интернет-магазина Amazon, где также указана цена в $40. Кроме того, они они сообщают об оригинальной коллекционной упаковке, в которой "будет игра Star Wars: The Force Unleashed, арт-бук и пару открыток с подписями".



Тогда как в Википедии написано



http://ru.wikipedia.org/wiki/Star_Wars:_The_Force_Unleashed_(игра)


Star Wars: The Force Unleashed (TFU) — компьютерная игра и часть мультимедийного проекта Star Wars: The Force Unleashed. Игра была выпущена для большинства игровых консолей текущего и прошлого поколения. Релиз состоялся в США 16 сентября 2008 года. Демо-версия для PlayStation 3 и Xbox 360 появилось в Xbox Live и PlayStation Network 21 августа 2008. Также, LucasArts анонсировала Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition, который будет поставляться с трёмя новыми миссиями, третья из которых, будет эксклюзивной для диска с игрой. А две первые миссии скоро могут скачать через Xbox Live Marketplace и PlayStation Store владельцы простой версии за отдельную плату. Выпуск назначен на сентябрь 2009 года на PlayStation 3, Xbox 360, PC и Mac.

0

Как бы я тоже не хотел редактор - редактор нужен для фри-плэйных игр, зачастую для РПГ.
Вот я мечтаю, чтобы Биовэйр сделал для МЕ 2 редактор, подобным CS для Обливиона, но это только мечты...

0

я думаю выйдет в конце сентября-начале октября!и то,если в России не затормозят!

0

блин хочца поиграть скорее....

0

я уЖ ДУМАЛ НЕ БУДУТ ПОРТИРОВАТЬ,а забьют а это

0

DreamKiller
я тоже так думал и с ОГРОМНОЙ завистью смотрел видеоролики на Youtube...............

0

Мы все так думали, раз уж на то пошло.

0

Тed Да пофиг на точную дату. Главное что на пк будет. +1

0

+10000000000000000000000000000000000000000000000000

0

Карнейдж, ты только пару нулей удали. А то тему расстянул =))))))))

0

Да растянул реально удали.

0

Прикиньте узнал что в консольных версиях есть авто-блок мечом а хотелось бы самому отбивать удары и чтоб когда захочу включить авто-блок можно было надеюсь на Aspyr Media лиж бы они так сделали.

0

2 Gearzda

Авто-блок чего ? Другого св. меча или выстрелов бластеров ? Если последнее то это и логично и правильно (так было и в KOTOR и JA).

0

я играл там можно блок ставить.када бежишь он сам выстрелы отмахивает а если встал нажимаеш кнопку и он блок ставит(меч перед собой держит) и стоит

0

Автоблок бластеров можно оставить , а вот с мечами надо самому получать удовольствие .

0

Надо чтоб в настройках можно было сделать как захош.

0

да а не так как в Rise Of The Argonauts...................

0

конфигурации кнопок менять тока можно!(в Rise Of The Argonauts)

0

Вот 2 скрина нашёл

http://i.playground.ru/i/43/46/91/00/pix/image.jpg

http://i.playground.ru/i/53/46/91/00/pix/image.jpg

как видите в неправильной концовке можно одёжку изменять.

0

Мне не нужен Симс , где я могу подбирать раскраску и одежду . Мне нужен экшен .

0

интересно, эти скины сразу доступны или их нужно как то заслужить????

0

Я со стандартным черным буду ходить .

0

Top Gear прям тока с ним менять тоже интересно.

0

Да прям . У меня любимый цвет чёрный и серебристый . Серебристого я чего то не вижу , так что )))

0

Играл на коробке игра улёт!

0

Если кто не знал, там каждая миссия новый костюм! Выбрать костюм можно любой, так же и цвет меча. Но,
чтобы поменять цвет, нужно сначало найти голокроны. Так же с некоторыми эксклюзивными костюмами.

0

Ситх с фиолетовым мечом ? Что - то не верится )

0

почему бы и нет... фиолетовый меч даёт связь больше с тёмной стороной, чем со светлой, об этом даж где-то написано. хотя... да, это была бы экзотика...

и, кстати, выкиньте, наконец, из башки эти идеи про чёрные мечи. это же свет! черного света не бывает! вы себе хоть как-нибудь можете представить, чтобы что-то чёрное вообще могло светиться?

разлейте банки с краской разных цветов. итог - смешение цветов, получаем черный цвет. а вот если смешать различный СВЕТ, то получаем белый. это ж физика, 7ой класс.

да и ради эксперимента. покупаем маленькие лампочки и красим стёкла в разные цвета. свет станет другого цвета. вот только если замазать черным, будет сюрприз ) лампочка не будет светить чёрным )

0

Путь будет тогда белый меч) Вроде в КОТОР2 был то ли глюк, то ли пасхалка, что можно один-единственный камень для цвета впихнуть, и получился в итогебелый луч)

0

scareproof
Я имел в виду черный костюм )

0

scareproof

Там такой есть! Черное лезвие и белое свечение. Я даже могу сказать где его можно найти! Помимо обычных лезвий красный, синий, зеленый, фиолетовый и т.д. Есть уникальные: рябристое лезвие и инвертированое. Все зависит от кристалла, который вы найдете. Так же можно вставлять допалнительные кристаллы для увелечения способностей, как в которе!

0

...

он светился? он был, во-первых, модом от криворуких мододелов, а во-вторых, он не светился, он выглядел, как кусок свернутого ватмана, покрашенного простым карандашом, вставленного в рукоять. Все-таки попробуй покрасить лампочку)

Я имел в виду черный костюм )
хм, зато какой ажиотаж... xD

0

Короче костюмов куча будет каждому на свой вкус.

0

А мне бы хотелось серебристый металлик )))

0

Все-таки попробуй покрасить лампочку)

Нет спасибо.))) Вот ссылка если че http://gamesblog.ugo.com/games/first-pics-of-the-black-lightsaber-in-the-force-unleashed

0

2 ChewuccaRUS

Вот если бы они добавили серый кристал, как в KOTOR 2, эх...

0

Вот ссылка если че

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

выглядит просто архи-неестественно)))))

0

Я знаю по этому это самый не любимый цвет! Напоминает Шелл шейдинг.

0

Чо реально чёрный и будет в Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition?

0

2 Gearzda

Да, именно чёрный.

0
0

Нет спасибо.))) Вот ссылка если че gamesblog.ugo.com/games/first-pics-of-the-black-lightsaber-in-the-force-unleashed

Как то не очень.

0

Тed
Согласен.
Смотрится как-то неестественно и несмотрибельно.

0

Картинка плоховата вот если бы получше найти и рассмотреть пипец чёрный меч.

0

неестественно. потому что по центру должно быть белое свечение, а уже по сторонам, собственно цвет. а тут, почему-то наоборот. посередине - тупо черное что-то, да ещё и светится белым светом.

0

Делали с плейстейшена 3, поэтому и плохая. Да в игре всё увидите.

0

scareproof
Похоже на то, что типа по центру забыли текстуру сделать :D

0

Объясните мне чем вам так игра нравится**???Я просто видел игру на консолях чет меня вообще не впечатлило!

0

Tonny Boy19 это ты видел а ты поиграй.

0

Ну я полюбому поиграю но мне кажется что она не такая прям что бы ах лучшая игра во вселенной!

0

явно не лучшая ) но и не плохая )

0

Просто нужен экшен по Стар Варс , а то его давно не было .

0

Top Gear будут войны клонов постеляем играя за клонов но реальный экшен это батллфронт 3 и Republic Commando 2 которых даже не делают.

0

По - моему Звездным Войнам не хватает своего Gears of War )

0

Top Gear верно типа Star Wars: The Gears of War.

0

2 Gearzda

Ну раз на то пошло, то пусть будет как-то так - Star Wars: The Gears of Vader (это просто не такой сильный плагиат). :)

0

Давайте покриативим на название ) А место действие есть - между 4 и 5 эпизодами .

0

2 [новый пользователь]

Эт не спам, но это фигня :)

0

видимо, здесь был спам) неуловимый)

0

да ну черный меч как то НЕ ОЧЕНЬ!!!не настоящий какойто....согласен с scareproof a.k.a. Атари Ворн

0

Я попробую поиграть с чёрным мечом понравится и дальше буду.

0

я буду с красным или с синим или зеленым

0

вообще все попробую во время игры и пройду ее минимум раза 4 и все костюмы и мечи все попробую!

0

Да добро рулит я все попробую но сначала классику синий.

0

ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!! Наконец все этого дождались!!!!!!!!!!! =)))))))) Force Unleashed на PC!!!!!! Yes!!!!!!

0

Бедный человек мы все это 2 недели назад знали.

0

А прикиньте побегать в звёздных войнах с ёршиком или вантузом xD

0

Gearzda а я только сегодня в инет вошел =)))

0

Там будет нетолько три новых уровня? Будет такой же сюжет как и в обычной Star Wars TFU?

0

Конечно если что-то не захотят изменить.

0

Суперганста читай выше

Меж тем компьютеры и «маки» получат и весь дополнительный контент для Star Wars: The Force Unleashed. Недаром это специальное издание будет называться «Ultimate Sith Edition». В него входят три миссии для «одиночки» - Jedi Temple, разворачивающаяся на Корусанте, куда ученик Дарта Вейдера прибывает, чтобы узнать правду о своем отце. Второй DLC будет более масштабным – он берет начало аккурат там, где начинается четвертый эпизод Star Wars. Но только с небольшими поправками – место Дарта Вейдера занимает его ученик, которого он взращивал на протяжении The Force Unleashed. Император посылает «нового» Лорда Ситха на Татуин с одной целью – убить Оби-Вана Кеноби, который прячется там еще со времен третьего эпизода. Джабба Хатт и легендарный охотник за головами Боба Фетт там тоже повстречаются. Наконец, последний и эксклюзивный для издания Ultimate Sith Edition уровень будет происходить на планет Хот, где мы в обличии все того же ученика Лорда Вейдера столкнемся с Люком Скайуокером и раздавим силы сопротивления раз и навсегда.
Еще не все – в Ultimate Sith Edition будут добавлены новые костюмчики для героев и куча новых персонажей: от C-3PO до Джанго Фетта.

0

Блин, жаль Демо на PC нет:-((
Но я очень игру жду, обожаю Вселенную Star Wars, почти все игры прошел. Для меня игра где можно использовать the Force и драться Световым Мечом уже ХИТ. Очень, очень и очень жду. А особенно с дополнительным контентом!!! АУУУУУУУУУУУ

0

А по мне зелёный меч самый крутой!! =)

0

Equilibrium 982

надо говорить не ауууу,а уииии

А по мне зелёный меч самый крутой!! =)

да ну как какашка,красный вот это другое дело и смотрится куда круче и реальней

0

ChewuccaRUS

я вижу тебе понравилось слово какашка

0

В него входят три миссии для «одиночки»
В смысле? Мультиплеер что ли тоже будет??

0

Damtes написано миссии для одиночки

0

зелёный не какашка!! Самый рульный!! красный и синий слишком "частые цвета", нужно выпендриться чем-нибудь ведь ))

0

2 Lexeres

Используй чёрный :) Выпендрёжа будет более чем достаточно :)

0

vZv ага Вейдер такой: Ээээээээ это мой солнцезащитный шлем всё чёрным видит или у тя РЕАЛЬНО чёрный меч ???

0

Ага Йода спрашивает у Винду: А чо у тя эээ фиолетовый меч ?! Винду говорит: Щас в моде фиолетовый цвет и тебе не помешало бы покрасить волосы и сделать маникюр.

0

ага , розовый ))

вообще прозрачный нах - пока махать будешь им, себя уже успеешь порезать ))

0

Gearzda
Приколист. Мне фиолетовый нравится.

0

Красный самое то! Цвет ситхов ;)

0

Стальной меч самое то! Оружие истиных ситхов!

0

ChewuccaRUS одна стыковка со световым и у тебя уже не меч, а ножик =))))

0

Эт че только бегать и палкой махать? Блин жаль тогда не по мне :( Мне Empire of War Нравится там и земля и космос пускай что стратегия зато какая! Я вообщЕ кОсмос люблю. "Палач" Дестроеры - круто! А тут палкой махать :( :( :(

0

2 RamL

Не палкой, а шашкой :) !! И ещё самолично молниями усмирять сотни штурмовиков/роботов/джедаев/ситхов/вуки/повстанцев/тай-файтеров/стар дестроеров/... Короче это круче чем Empire At War :)

0

2 vZv и RamL

Star Wars Battlegrounds лучшая игра по Стар Варс!!))

0

vZv
Ты ещё забыл добавить - нужное подчеркнуть )))

0

а мне наоборот больше мечом махаться прикалывает в звёздных войнах!! Более напряжно и интересно это ))

0

Кстати а в игре есть ххххххххххмммммммммм БЕЛЫЙ МЕЧ ?

0

В оригинальном TFU не было, мож а USE добавят...

0

vZv вот и надо чтоб у ситхов (тёмной стороны) был чёрный меч, а у джедаев (светлой стороны) белый меч.

0

Ага, верно человек говорит. Кстати, жаль, что нету серебрянных кристаллов. Я в Которе только ими и рубил.

0

White EvGenius говоришь в которе были хм ну чтож ждём новостей.

P.S. Скорей бы!!!!!

0

2 Equilibrium 982

Думаешь во времена истиных ситхов вибро мечи были? лол. Меч Аджута Полла тому доказательство. Хотя он истиным ситхом и не был.

0

Я и не отрицаю этого. Я просто написал, что если сражаешься металлическим мечом против светового, то твой меч должен быть изготовлен из Кортозиса или Фрика. В противном случае, после первого соприкосновения со светомечом у тебя действительно останется нож от меча, да и головы наверное не будет. Во времена первых Ситхов (бывших джедаев)к которым пренадлежит Аджанта Полл и которые открыли Темную Сторону Силы, не было Световых мечей и использовали металлические или из другого металла. А после изобретения Светомечей ты должен иметь либо Световой меч либо меч сделанный из тех двух сплавов, упомянутых выше.

0

Это да. Но как говорила Крея они знали владения боя на мечах на столько, что бои на лазерных мечах лишь похожи на малою шалость.

0

Мне нравятся все игры каторые наченаются со слов вдалекай
далекай галактике.
ну а Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition
Я видел на кансоли ну и магу сказать что создатели не сильно
постарались с пастоновкой баев та и сюжетка слабая.
Незнаю это мое личное мнение но я считаю что нестоет многого ждать хотя кто знает может на ПК немного подправят все то что упустили рание.

0

Вспоминая первый КОТОР, в голове всплыла интересная информация, а именно дуэлянт с Тариса, Бендак Старкиллер, интересно он имеет какое-либо отношение к Старкиллеру из Форс Анлишед, возможно прямой предок?

0

Всё может быть. А наш старкиллер мандолорианин???

0

&feature=related
ПРИКОЛЬНОЕ ВИДЕО
злой старкиллер и добрый дерутся

0

мне кажется что это из DCL

0

2 JERGone

Это DLC миссия - Jedi Temple.

0

Старкиллер - это кодовое имя. А Бендак Старкиллер просто похожая на кодовое имя фамилия.

0

Бендак старкиллер это вооьщето Манлодорец гладиатор с Тариса.

0

Великий читер -в Маями- тут говорят про схожесть кодового имени Галена Марека Стракиллер и фамилии Бендака. А он задвигает кто он и откуда.
Не тупи.

0

vZv скорее всего это мультиплеер, режим 1х1.

0

2 Gearzda

Нет. Я уже миллион раз это видел. Это уровень Jedi Temple.

0

vZv точно, вот только кто сражался с Старкиллером.

0

Блин ребят там правда не будет космических боев?

0

Ждем игрулю,не знаю только clone wars-republic heroes хорошей игрой будет про звездных войнов

0

Diman2705

А по геймплею можно сказать, что так себе игра будет! Единственное преумущество, которое я заметил это кооператив. Короче чем то будет похожа на Лего стар варс.

0

да кооператив это хорошо

0

Чёрный меч пипец, ну ладно белый реально прикольно,
но рубить повстанцев каким то ватманом покрашенным в чёрный цвет-это слишком.
А вообще игру жду очень сильно!!!!!!!

0

кому интересно о том, что символизирует цвет силового меча:
Синий цвет - цвет Джедаев-Стражей - физически сильных и решительных защитников галактики;
Зелёный цвет - цвет Джедаев-Консулов - учёных, дипломатов и ораторов;
Жёлтый цвет - цвет Джедаев-Часовых - их способности были сбалансированы между физической силой и изучением путей Силы;
Красный цвет - цвет Ситхов(кристаллы из которых они изготавливали свои световые мечи были искусственными, в отличии от кристалов джедаев; мечи из искусственных кристаллов были более мощными, но и недолговечными);
Фиолетовый цвет - единственный меч с таким цветом был у Мастера-Джедая Мейса Винду,
предположительно символизирует огромную мощь и потенциал Силы,немалое наличие честолюбивых амбиций(такой меч не имеет выключателя и предохранителя — магистр включал его, замыкая контакты при помощи Силы);
есть ещё и Серебряный цвет, но о нём ничего конкретного не известно...

0

По моему это из КОТОРА :))))

0

Ребят я чёт сматрел на оф сайте игры и там были все полатформы кроме 1 и это платформа PC я ни пытаюсь посеить панику в наших рядах но это правда на оф сайте игры нет ни слова о PC версии игры.

0

Troy2999 Это мы все уже давно знаем и не много разочарованы что они даже не удосужились там приписать PC.

0

Вот чесно я и побаиваюсь ((( прям аж как то обидненько

0

Не парься, на компы он подтверждёт официало

0

По моему это из КОТОРА :))))

Фиолетовый цвет - единственный меч с таким цветом был у Мастера-Джедая Мейса Винду,

Да тут некоторая инфа нета:

Меч фиолетовый не единственный. У магистра Зез-Кай-Элла был двойной фиолетовый меч.
Всю остальную инфу по кристалам можно получить в том же KotOR'e!

0

Тed и Damtes я брал инфу из фильма, а не из kotor'a

0

Ну я ржал когда впервые увидел Винду. Нигер с фиолетовым мечом :)

0

2 Gearzda

А ведь точно. Не политкорректно, надо было ему белый меч дать...

0
Хочешь съесть меня малыш
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

чё тут скажешь: выглядит Старкиллер а-ля Вейдер круто=)

0

кстати, как я понял по 3-ему скрину имперские штурмовики нам больше не враги?

0

2 kuzgun

Правильно понял :)

0

прохождение Star Wars: The Force Unleashed займет примерно 14-16 часов(у мя стоко вышло)+ новые 3 миссии это еще часа 2-3

0

люди я незнаю как вы но мне интересно очень узнать что случиться во время схватки с люком( врятли старкииллер его убьёт ) но с другой стороны он тогда был всевольшь патдаваном по видео даже видно у него синий метч (тогда он ещё даже непроходил обучения у йоды)

0

kuzgun писал Тed и Damtes я брал инфу из фильма, а не из kotor'a
В фильмах нет ни слова, ни о джедай-страже, джедай-консуле и джедай-часовом, это всё пережитки времён старой республики (достаточно давних времён, примерно за 4000 лет до битвы за Явин).
В фильмах же мы видим промежуток в хронологии с 32 года до битвы за Явин(Скрытая угроза) до 4 года после битвы за Явин(Возвращение Джедая).
Если интересны ранги джедаев в ордене, то это примерно так:
1)Юнлинг/ученик- ребёнок которого недавно забрали из семьи в орден, хотя в галактике юнлигнами могли называть любых детей, а не только чувствительных к силе, но всё же это был так же самый низкий ранг «джедая» в ордене, юнлингов как правило тренировали группами, и они не имели персонального учителя.
2)Падаван — ученик, которого уже обучает учитель, как правило, в роли учителя выступает рыцарь-джедай или мастер-джедай.Один учитель мог иметь только одного падавана, хотя иногда(хотя и редко) встречаются исключения из этого правила.
3) Рыцарь-джедай
Когда учитель считал, что обучение падавана подошло к концу, он устраивал несколько тестов ученику:
Испытание плоти, испытание храбрости, Испытание умения и Испытание духа, так же была возможность стать Рыцарем-Джедаем без испытаний, как правило, для этого падавану нужно было совершить что-то экстраординарное, что очень сильно поразило бы учителя.
4) Мастер-джедай
Для получения этого звания по умолчанию нужно было обучить одного падавана, который смог бы заслужить ранг рыцаря. Хотя и здесь не обходилось без исключений. Если Совет джедаев видел, что рыцарь-джедай стал сильнее и обрел больше знаний и умений Силы, один или несколько членов совета могли предложить ему повторно пройти джедайские испытания. Но на этот раз предлагались более трудные задания. Также следует заметить, что большинство мастеров-джедаев, включая Квай-Гона Джинна, никогда не были членами Совета джедаев, что не являлось требованием к мастерам. Ранг можно было получить за совершения выдающихся поступков или просто присвоив его себе, хотя последнее случалось крайне редко.
5) Магистр Совета ордена джедаев
Действующие члены Совета голосовали по кандидатуре, когда появлялась вакансия. В истории Ордена джедаев были случаи, когда Совет принимал в свой состав рыцарей-джедаев, но эта практика стала редкой ко времени Войн клонов. Хотя четко установленных рангов членов Совета не существовало, поскольку теоретически это было собрание равных, имелось явное указание, кто сосредоточил в своих руках основную власть. Магистр Йода во время пребывания в Совете признавался его самым главным членом, или гранд-мастером, а Мейс Винду — вторым после Йоды. Во времена Нового ордена джедаев позиция гранд-мастера Люка Скайуокера как «первого среди равных» также не ставилась под вопрос, и, скорее всего, всеми полностью принималась. Некоторые состояли в Совете на постоянной основе или пожизненно, другие входили в него на ограниченное время, после чего уступали место другому джедаю, которого избирал совет.

6) Гранд-мастер
Люк Скайуокер
ЙодаГранд-мастер, или Высший мастер, — ранг, использовавшийся как Старым Орденом джедаев, так и Новым Орденом джедаев.

Ранг гранд-мастера присваивался мастеру-джедаю, чтобы показать его главенство во всём ордене. Имеющий полное название «Гранд-мастер Ордена джедаев», этот ранг получали только лучшие джедаи, хотя порядок его получения не установлен. Гранд-мастер был «первым среди равных» в Совете джедаев. Йода носил этот ранг во времена Республики. После возрождения джедаев ранг получил Люк Скайуокер, сохраняя его во времена Галактического Альянса, появившегося после Войны с юужан-вонгами. Однако после Войны роя он полностью не принимал этот ранг.

P.S. Информация о рангах Джедаев частично взята с популярной онлайн энциклопедии «Вукипедия» только для наиболее полного описания некоторых званий.


Gearzdaписал Ну я ржал когда впервые увидел Винду. Нигер с фиолетовым мечом :)
На самом деле Джордж Лукас, предложил на выбор всем актёрам (кроме исполняющих роли ситхов) выбрать цвет меча, большинство актёров согласились на канонические(синий\зелёный), но Сэмуель Л. Джексон предпочёл фиолетовое лезвие.
P.S. И вообще Мейс Винду не "нигер" и даже не "афроамериканец" он Корун xD

0

_Sweet +1000 Абсолютно согласен!
Ну а "ниггер! с фиолетовым мечом клево смотрится! :))))

0

Gearzda
Такого Актера нигером назвал!!!

0

_Sweet я имел ввиду инфу о Мейсе Винду, так как с фиолетовым мечом в фильме был только
он, откуда Зез-Кай-Элла я не знаю

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новая обоина -

0

откуда Зез-Кай-Элла я не знаю

KotOR 2 =)

0

Damtes это я для прикола. И вообще мне кажется что нигер это не обзывательство, даже круто звучит.

0

Ну это для тебя)))) А для чернокожих это оскорбление)) vZv прикольная обоина))

0

Damtes откуда это пошло нигер ? и почему стали думать что это обзывательство ?

0

Нигер пошло от слова негр)) В википедии посмотри, там целая статья про это!

0

Нигерами Негры друг друга называют.
Я кстать чёт непонимаю а чё они запрещают их чёрными называть а сами нас белыми называют ?
З.Ы: Моё 100-ый пост в этой теме))

0

откуда Зез-Кай-Элла я не знаю

KotOR 2 =)

В которе 2 фиолетовые мечи и у тёмных падаванов были(в гробнице ситха ...забыл как там его ну кароче начинается на Ф))На дкскуне .

0

.забыл как там его ну кароче начинается на Ф))На дкскуне .

Фридон Надд =)))

0

Да ,точно !
Зыбыл просто.
А ща решил заново пройти всех ситхами сделать и в этот раз я не дам крее убить совет.
Я сам их убью)))))
Джедай детектед)))[взял свой красненкий меч ,шарахнул молнией ,придушил и разрезал напопалам Магистра _Sweet - а)))))))))))))))]

0

Ситх детектед [потянулся за своим световым мечом] xD

0

Люди новость кууулллл!!!

"LucasArts неожиданно выпустила 28 августа на Xbox 360 и PS3 аддон Tatooine Mission Pack для Star Wars: The Force Unleashed."

Инфа взята с:
http://www.igromania.ru/news/97453/Blic-novosti.htm

0

2 Gearzda

Я бы не посмел "это" назвать неожиданным... Они выпустили патч с ачивками для Хгроб360 за пару дней до релиза самого аддона (как и делают все компании). Тем более что они говорили что DLC уровень "Татуин" в конце августа...

0

а нам то че???мы на комп ждем!нас это ни каким боком не касается...

0

vZv не видел я чтоб они говорили что аддон Tatooine Mission Pack выйдет в конце августа.

CARNAGE72 Это значит что 100% на PC уже в сентябре выйдет. Судя по тому что они выпустили аддон Tatooine Mission Pack для Xbox 360 и PS3 в конце августа, и судя по тому что говорили что миссия на Хоте эксклюзивна для PC (и СракаMac) это значит что LucasArts сделали эти две миссии (ну на Хоте для PC оставила), а Aspyr Media пока портанула всю игру уже, и вот за две недели всунут две миссии. А дата выхода где нить 18 сентября 2009 года в европе (России).

0

Gearzda откуда знаешь что Aspyr Media уже портанула???(я те верю просто мне интерстинг!)

0

CARNAGE72 это мои предположения.

0

Я вот только одно не пойму!!! Вы с чего решили, что Аспир начала портировать только после того, как анонсировали!!! Может они все это долгое время портировали на пк и молчали. А через несколько месяцев директор ЛукасАртс разрешил обьявить о том что её портируют. Так же бывает с несколькими играми - анонсируют за два месяца перед релизом!! А молчание могло быть вызвано тем, что новый директор ЛукасАртс хотел урвать побольше денег с консолей.

0

может скажет кто кто локализовать будет?

0


Фигово. Мне не нравятся их локализации.

0

но херь ваще вот Новый Диск я понимаю - КРУТО!!!

0

Мне нравятся любые локализации. Вот только не понравилось что СофтКлаб вообще никак не перевела Prototype.
А ну дайте инфу про то что локализатор 1С.

0

я сам точно не знаю мне друг статью показывал и там было написано что "скорее всего" но лучшебы ни он локализовал

0

CARNAGE72 кстати ты верно подметил, Новый Диск супер локализатор. Одна тока Call of Duty World At War чего стоит.

0

я тут почитал комменты некоторых людей и они пишут что миссия на хоте будет эксклюзивна на ПК. них*ра подобного!!!! ОНА БУДЕТ ЭКСКЛЮЗИВНА ДЛЯ НОВОГО ИЗДАНИЯ КОТОРОЕ ПОЯВИТСЯ ТАКЖЕ И НА ПРИСТАВКАХ!!!!!

0

Эксклюзив для ПК это в ваших мечтах!!!

0

просто они говорят того чего не говорили разрабы.

0

Эм...вопрос. Наш герой в итоге должен стать положительным или его можно оставить на темной стороне силы как и первончально он был?

0

по сюжету фильма должна быть добрая консовка где он умирает, а можно выбрать злую(неправильную) и он остается жив тока в костюме который поддерживает его жизнь(что-то типа как у Вейдера)
Выбор за тобой...

0

ShumRussian значит они просто не совсем поняли то, что сказали разрабы. :)

0

ShumRussian

Ты прав!!! Хот будет доступен на всех консолях нового покаления и Пк с Мак, но только в Sith Edition!!! Что означает, что пк в плюсе!!! Так как консольщикам придется второй раз покупать игру, если они хотят миссию на Хоте.

0

Ага, а нам ее вообще покупать не придется))))) Скачаем с торрентов, делов то :)

0

а я ее не буду покупать=) тож скачаю с торрента и запишу на болвань и все=) хочу посмотреть что за DLC=)

0

А я может куплю(если качество порта будет хорошее)

0

ну aspyr не лучшие люди для порта.

0

если посмотреть на последние их работы=)

0

Ща скажет Guetar Hero 3 World Tour.

0

я такое дерьмо тока изза названия бы не купил.нахера покупать игру про гитару????еще и спец джой-гитару покупать.ГЕМОР!!!

0

и играть бы точно-точно не стал

0

Ура! Будем надеятся, что порт будет не кривой.

0

Gearzda во первых не Guitar Hero 3 World Tour а Guitar Hero 3 Legends of Rock. во вторых 4 часть не выходила на ПК. в третьих я играл на гитаре на хвох 360. ну если выйдет нормальный порт на ПК то я буду за вас рад так как это будет единственный нормальный порт со времен первой гири=) p.s. с высокими требованиями=)

0

ShumRussian на PC уже вышла и называлась она Guitar Hero 3: World Tour.

Про то что 4 часть выйдет на PC я не говорил.

0

мда по мне дык хоть новый диск хоть софтклаб
P.S. Guitar Hero World Tour пробовол на компике с клавы дак чуть пальцы не сломал)))

0

NOCONTANINGFOLDER так игра и предназначена с использованием инструментов.

0

кста софтклаб ведь лучше переводит(ну по мне дак чисто гипотетически)

0

а по мне Новый Диск и Акелла

0

Не против если будет EA Russia.

0

я тоже не против но этого точно не будет!

0

блин я ток сегодня узнал что она на пк выйдет и со стула упал и ногу сломал...урааааааааааааа она выйдет.

0

andrey223
чё полтора месяца в запое был ?
А раз ногу сломал то ща опять в запой уйдёшь чтоб небольно было.
А как выйдешь из запоя бац ! а уже и игра выдет)))

0

Ждать осталось максимум месяца 2... Крепитесь парни :)))

0

Судя по этой статье релиз 7 октября! http://www.lucasarts.com/company/release/news20090911.html

0

2 alexin082

Там написано что 7 октября в онлайн сервисах будет доступна игра новая игра-пазл - "Lucidity"... А не TFU:USE.

0

А когда ИГРА выйдет точная ДАТА ?я видел октябрть ,ноябрь и бльше всего сентябрь даже игромания сказала! а кто знает дату выхода ?

0

Точная дата выхода неизвестна!! Если бы она Была известна, то в шапке форума было бы написано не Осень 2009, а конкретная дата! Кстати в игромании я тоже слышал про сентябрь...

0

Скоро конец сентября. А вообще, либо они сделают сюрприз(типа выхода в конце января 2009 года на PC Dark Sector) либо выход в ноябре поскольку зачем мешать продажам Republic Heroes(хотя я возьму обе).

0

А вы точно уверены что будет на ПК тагда тоже бвла почти такая инфа но облом был я заю что не каркай и всё такое я тоже очень жду и всё акое ну даже в роликах не написано ПК только ПС3 и ХВох 360 !!!=( это както обясняется ?

0

представляю вашему вниманию первые скрины версии для ПК
http://neocrisis.com/news/135-game-news/3620-first-force-unleashed-screens-pc

0

Эти скрины уже давно в PIX к игре...

0

и все таки графа на пк хуже.

0

А уже 18 она должна выйти 18 сентября я читал ее наверно 100% перенесли!А КТО ВДЕО ВЫИДЕ 30 МИН ИДЕТ ТАМ УРОВЕНЬ ПРОХОДЯТ?

ДАЖЕ ЕЩЕ ТОЧНУЮ ДАТУ НЕ НАЗВАЛИ! на скрина да и видео интервеёс поменяли это плоха как на ПСП итерфеё уматней
НЕ ЧЕ НЕ ДУМАЙТЕ ПЛОХОВА Я ПРОСТО МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАЮ !=)

0

Мне мерещится, или на 8 скрине написано RELEASING HOLIDAY 2009!! :(((
ЗЫKenyury пиши по русски пожалуйста...

0

RELEASING HOLIDAY 2009 -дословно ВЫПУСК ПРАЗДНИКА 2009 и как это понимать

0

ВОт я не понимаю этих оленей разрабочиков они же на копах игры делают так веть и нафига они на консоли выпускают не было бы юез компоф не смогли бы они делать игры нафига это долбаные консоли нужны выпускали все тольео на комп и всё !!!не надо мне говорить не флуди и не матерись !=)меня задолбали просто эти КОНСОЛИ!

0

Kenyury это значит что игра выходит в праздники, то есть в новый год или рождество...

0

ShumRussian не говори за всех. А игру купили уже 6 миллионов челов, да ещё грядёт спец-версия для PC и Mac, и на консолях. Так что думаю продажи возрастут до 9 миллионов ИМХО.

0

и все таки графа на пк хуже.
Консольный СИТХ детектед !
Нефига не хуже ,и не лучше.

0

МНЕ ВОБЩЕ НАСРАТЬ КОКАЯ ГРАФА И ПОРТ БУДЕТ ГЛОВНОЕ ЧТО БЫ ВЫШЛА НА ПК И ВСЁ

0

Ну это да, главное чтоб ваще вышла.

0

акакое нафиг придупреждение из чего

0

Народ,тут вопрос,дата выхода не знаете когда будеТ?=)

0

X-Shot ёмаё! Ну читать надо первый пост :)))

0

vZv скрины с PC верси,а не с консолевской(там консольные скрины)!!!!!!!!1!!!

0

2 alexin082

Ты на две страницы назад крутани (Они будут в самом низу), я точно знаю что я добавлял...

2 All

Вот скрины того что входит в USE (Xbox, PS3) -
http://starwars.com/games/videogames/news20090918/index.html

0

НЕ которые какие наивные не знают дату выхода у же по системовухи спрашивают может нас вобще обломают!

0

http://bestgamer.ru/games/star_wars_the_force_unleashed.htm тут написна уже в октябре http://forum.mediaportal.kiev.ua/index.php?showtopic=19044 тут написано 4 квартал это значит октябрь ноябрь декабрь !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я анимационный бокс арт замутил

Примерно такую коробочку нам всем и ждать.
Потом на русском сделаю.

0

Круть былабы это всё реальностью другое дела

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ