на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Как сбить Крейсер?

Миссия где нада сбить кучу самолётиков и огромный крейсер.
Я далеко дошел но почемуто когда мелкие появля.тся уже быстро очень я довожу что он показывает (сторону и высоту) но дальше ничего нет вообще помогите что такое мб я чегото незнаю !!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ВОТ БЛИН!!!
Кто нибудь читал название темы????????
Половина вопросов "КТО В ЛЕС КТО ПО ДРОВА!!!"

1

Ни одного слова не понял....

0

я незнаю как обьяснить)) кароче я его ломал пару раз (S+вниз) но со временем получилось что я его выравниваю и ничего дальше

0

у кого есть Сonfig.xml для Star Wars: The Force Unleashed?

0

кто проходил эту миссию раскажите всё поподробнее плз !!

0

GariK Hanter завтра я куплю игру и найду для тебя этот файл. У тебя пиратка.

0

steev25, вобщем выровняй его по горизонтали (чтоб не горели кнопки A и D), потом подымай его мышкой, не обращая внимания на стрелки около мышки. когда загорится зелёный, держи крейсер в таком положении, когда появится кнопка S жми её.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Помогите пожалуйста в этой миссии основная цель миссии найти и уничтожить каздана паратуса я застрял на том что не могу пробратся через мусорную расчелину??????но в игре говорится типо достройте мост но как его достраивать???????подскажите как и что надо делать в этой миссии????
вот картинки

0

Народ объясните ,почему в инре всего три силы в вверхнем -левом углу,а хотя 4 окошка???даже после прохождения всей игры всеравно оостается три??????

0

потому что порт с консолей а у них на правой стороне джойстика 4 кнопки: A, B, X, Y(Xbox 360) или треугольник, крестик, круг, и квадрат(Playstation 3) эти же кнопки у них для QTE и силу для A или крестика а на компах это пробел разработчики не придумали!

0

Люди может кто знает че за фигня игру запускаю и четь не в самомо начале меня выкидывает из игры пишит что игра не отвичает и так каждый раз вабще не пайму че за фигня происходит ?

0

кто-нибудь объясните как под 7-ку установить игру??он у мня распаковывает а установить не может :пишет ошибка считывания исходный файл поврежден..А на хп-ке ставился за милую душу!
игра рег.лецензионка
windows 7 x86
geforce9500gt 512mb
2gb
так хочется поиграть!!!помогите!!!8(((

0