на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Какие будут новые костюмы

В этой теме выкладывайте скрины одежды (желательно в полный рост) которая будет в Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition и которые есть в оригинальной Star Wars: The Force Unleashed.

Вот несколько скринов одежды:

№1____________________________________________________________________


_______________________________________________________________________


№2____________________________________________________________________


_______________________________________________________________________


№3____________________________________________________________________


_______________________________________________________________________


№4____________________________________________________________________

_______________________________________________________________________


№5____________________________________________________________________

_______________________________________________________________________


№6____________________________________________________________________

_______________________________________________________________________


№7____________________________________________________________________

_______________________________________________________________________


№8____________________________________________________________________

_______________________________________________________________________


№9____________________________________________________________________

______________________________________________________________________


№10____________________________________________________________________

______________________________________________________________________


№11____________________________________________________________________

______________________________________________________________________


№12____________________________________________________________________

______________________________________________________________________


№13____________________________________________________________________

______________________________________________________________________


№14____________________________________________________________________

______________________________________________________________________


№15____________________________________________________________________

______________________________________________________________________


№16____________________________________________________________________

______________________________________________________________________


№17____________________________________________________________________

______________________________________________________________________


№18____________________________________________________________________

______________________________________________________________________


№19____________________________________________________________________

______________________________________________________________________


№20____________________________________________________________________

Комментарии: 167
Ваш комментарий

Что за первый костюм? Фальшивый "Вейдер"?? :))

0

Dwap это Старкиллер на тёмной стороне.

0

Gearzda
13.08.09 09:42

ха!у него больше половины костюмов, где он на тёмной стороне. жжёшь

0

Шестой костюм жжот! Даже для тёмной стороны круто!

0

scareproof a.k.a. Атари Ворн 6-ой костюм это светлая сторона...

0

Люди,а сколько всего будет костюмов?

0

в каждой миссии новый костюм(TFU)+ еще USE

0

а че, если ты тёмный, такая тема на тебя не одевается..?

0

2 scareproof

Вне зависимости от стороны силы, ты можешь напялить, в любое время, любые шмотки...

0

короче ясно, в системе надо разбираться.. как никак это не рпг.

0

Damtes 6-ой это костюм Светлой стороны. Похож на Альтаира.

0

мне больше всех прикалывает 5 самый такой загадочный:)

0

А 3-ий костюм похож на самого главного клона, Коуди друга Оби-Вана.

0

он не был "самым главным" =D и другом Оби-Вана тоже.

0

Он был командующим отрядом клонов Оби вана

0

[666] MaxXx ну он был другом, а через секунду после приказа 66 пуф и конец дружбе.

Damtes но отряд Коуди был самым крутым так что по идее Коуди как бы самый главный клон.

0

Мне одному 4 и 6 напоминают Дарта Ревана?

0

2 Муад Диб

Нет, не только тебе :) Надеюсь скин самого Ревана добавят в USE.

0

vZv мы тут на Йоду рассчитываем, а тут те ещё и Реван. Наврятли.

0

2 Gearzda

Йода врядли будет (в виде скина). Маловат он :)

0

vZv да ладно я вот за него в каком-то моде помню ещё в 2008 вышел за него играл. Вполне нормально было.

0

да да да кстати прикольно!тока прыгать часто приходилось...и када мелким играеш кажется что он быстрее бегает чем обычные(с нормальным ростом)!!!

0

CARNAGE72 тоже помню какой шустрый был. А не помнишь как мод назывался ?

0

а я как то в лего звёздные войны играл он там бился малёхо туповато постоянно подпрыгивал неудобно

0

k0u1 я как-то пробовал играть в Лего Стар Варс. Чуть руки не сломал и не стал дальше играть. Там игра тока на двоих.

0

А не помнишь как мод назывался ?
Наверняка Knights of the Force2.0

0

Ну и нафлудили вы тут парни)))))))

0

k0u1 я как-то пробовал играть в Лего Стар Варс. Чуть руки не сломал и не стал дальше играть. Там игра тока на двоих.
Комп за второго вполне справляется.

0

Муад Диб вот я не понял как включить чтоб комп играл за второго игрока. Там вроде и нет такой функции.

SeRzH JD точно!!!

0

Муад Диб вот я не понял как включить чтоб комп играл за второго игрока. Там вроде и нет такой функции.
Если не нажимать "Старт" у другого игрока то комп за него играет .

0

Хаха костюма номера 4 в игре нет!!!!!!! Этот костюм был только в трейлере на стадии разработки, который показывали на Е3. В том ролике он останавливает Стар Дестроер от падения на планету Корускант. Костюм же этот основательно переделали. Плащ передернут на левое плечо. И костюм полностью черный. Так что можете убрать, его там небудет. Только если в ситх едишон добавят.

П.С. Страшная тайна: в самом начале разрабы ЛукасАртс хотела делать игру Force Powers, про выживших джедаев после приказа 66, но они решили сделать Force Unleashed. Был трейлер Force Powers, в котором показывали эйфорию и малекулярную разрушаемость. Вот ссылка

0

А это видео со всеми костюмами и мечами из оригинальной игры

Спойлеров нет!!!!

0

2 ChewuccaRUS

№4 В игре есть (ну передёрнули плащ, да)... Тем более что скрин из игры...

0

2 vZv

Не из игры! А с сайта ЛукасАртс!!!!

0

Стар Дестроер он не останавливал, а наоборот ПРИТЯГИВАЛ к планете чтобы унчтожить и это все происходило в Раксус Прайме!
4-ый костюм я в игре не встречал...там для каждой миссии отдельный костюм и этого не было!

0

CARNAGE72

Ты не понял меня. В трейлере на E3 2007 ученик останавливал Star Destroer, как в комиксе. И останавливал он на корусканте. Ну потом ето все убрали.

0

ChewuccaRUS я просто сказал как в игре!(я не знал че они там задумывали)

0

2 CARNAGE72

Костюмы искать нужно (некоторые) !! И №4 есть в игре...

0

vZv
В КАЖДОЙ МИССИИ ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ КОСТЮМ И ИХ ВСЕГО 9!ИХ МОЖНО МЕНЯТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ: ОТКРЫТЫЕ ВИДНЫ ПОЛНОСТЬЮ А ЗАКРЫТЫЕ ТОКА ЧЕРНЫЙ СИЛУЕТ!И ИХ 9!!!!(не считая USE)ИСКАТЬ НУЖНО(МОЖНО)БОНУСЫ(ввиде 10000Force Points и т.д.) И КРИСТАЛЛЫ ДЛЯ МЕЧЕЙ!и ненада никакие костюмы искать и ваще нет такой возможноси(найти костюм).

0

ChewuccaRUS и если ты не заметил то Старкиллер и в этом видео притягивал Стар Дестроер!

0

9 костюмов- не так уж и много...

0

2 CARNAGE72

Ёмаё, ты как играл, чебурашка :) ? Вот те видео !!! - 1.

2.

P.S. ХВАТИТ писать через CapsLock !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

CARNAGE72

Костюмы найти можно лол. А насчет ролика да, просто давно смотрел забыл, но видел там изображен корускант и номер 4 костюм.

vZv

Уж поверь мне нет там такого костюма, если его только в Ситх едишн не добавят.
Все костюмы которые можно открыть в оригинале на видео сверху.

0

2 ChewuccaRUS

"Sith Robes" это и есть №4. Просто скрин калечный я нашел :) ...

0

=) Короче пройдешь откроешь все костюмы. Если ты его там найдешь, то тогда да)))

0

я думаю sith robes это костюм №4, по крайней мере очень похоже

0

а 3-ий чо за костюм bounty hounter disguise?я прост на psp прошёл форс вот и не узнаю

0

Averon это костюм Старкиллера. Очень похож на Коуди, ну напарника Оби-Вана.

0

2 Averon

Да, это "Bounty hunter disguise"...

0

vZv чот не понял. Что значит "Bounty hunter disguise" ?

0

2 Gearzda

Это название того костюма...

0

vZv жаль что летать нельзя. Наёмник Bounty Hunter умеет летать на джетпаке, как Джанго Фетт и Боба Фетт.

0

2 Gearzda

Ну, Джедаю (тоесть Ситху) джетпак не нужeн ;)

0

vZv а что джедаи летать умеют и без джетпака?

0

2 Gearzda

http://starwars.wikia.com/wiki/File:Dooku's_Force_Flight.JPG http://starwars.wikia.com/wiki/File:JediLevitation.jpg

http://starwars.wikia.com/wiki/Force_flight

0

Чот не в одной игре, ни в одном мультфильме или фильме я такого не видел.

0

2 Gearzda

Самое главное что это канон ;)

0

У Джедаев есть "прыжок силы", в принципе они могут после этого парить, но не летать, хотя если мы возьём за "полёт" перемещение предметов, то это возможно сделать при помощи силы.

0

Чот не в одной игре, ни в одном мультфильме или фильме я такого не видел.
А ты что в батл 2 не играл ??!!??
И не смотрел 5-ый эпизод где люк взлетел ?

0

Где в пятом эпизоде Люк взлетел?
Не могу вспомнить.
Если ты имеешь в виду его падение вниз в вентиляцию после сражения с Вейдером на Беспине, то там его воздушные потоки вентиляции вынесли.
В SWBF2 я скептически отношусь к "полётам" Вейдера и Императора, скорее всего это было сделано специально для игры.

0

Где в пятом эпизоде Люк взлетел?
Вроде он взлетал когда медетировал у йоды... вроде бы.Точно не помню надо бы пересмотреть.

0

А, так это медитация. Так то летать они не могут.

0

2 Gearzda

Опять таки - http://starwars.wikia.com/wiki/Force_flight
Мож вы линк не заметили :)

0

Ну ладно ладно.
А вообще чот давно новостей не было, от Aspyr Media и LucasArts.

0

Скоро будут (делает самую хитрую ухмылку во вселенной) :) Правда новость очень короткая...

0

Опять таки - starwars.wikia.com/wiki/Force_flight
Здесь говорится о "полёте силы" при этом мы видим, что человек писавший статью сам не может определиться, в одном варианте то называет такое использование силы, то телекинезом, то притяжением силы, то силовым толчком, хотя на мой взгляд это хотя и похожие, но всё-таки немного разные аспекты воздействия силы.

Т.е. разные возможности при помощи силы манипулировать предметами в воздухе.
Так же вполне возможен вариант захвата противника, и перемещение его по воздуху, однако сам форсюзер по собственному желанию летать не может, что я и пытаюсь объяснить.

P.S. В заключение скажу, что Википедия не в коем случае не претендует на истинность предоставленных сведений, так как редактировать\дополнять её может любой желающий.

0

2 _Sweet

Ты внимательнее почитай (прокрути страничку подальше):

"Force Flight was a Force power that enabled the user to telekinectically move themselves toward a specific destination, taking levitation (see above) to an extreme degree. To use this Force power took a great deal of concentration."

P.S. Это "вукипедия", там многие страницы закрыты (!) для редактирования...

0

vZv читай P.S. из предыдущего поста, то же и Вукипедии касается.
За канон я это принять не могу, так как в фильмах никто не летал, а все шесть эпизодов доминируют над всем остальным: играми,комиксами,фанфиками и т.д.
P.S. Хочешь я в Википедии напишу что Палпатин был магистром ордена Джедаев? xD
P.P.S. Именно та страница ссылку на которую ты привёл открыта для редактирования, так что не аргумент.

0

2 _Sweet

Тебе картинок мало что ли, ппц...

0

Нарисовать можно всё что угодно, так что главным моим аргументом остаются каноны(истоки) вселенной SW.
P.S. Вообще я старый и упрямый консерватор, так что для меня самые "тру" эпизоды SW это 4,5,6 их я смотрел ещё в далёком 1991 году :)

0

Sweet
Нарисовать можно всё что угодно, так что главным моим аргументом остаются каноны(истоки) вселенной SW.
P.S. Вообще я старый и упрямый консерватор, так что для меня самые "тру" эпизоды SW это 4,5,6 их я смотрел ещё в далёком 1991 году :)

Хех, ну прям как я! Братья по разуму, не иначе!

0

2 Max 5, _Sweet

Не, ну 4,5 и 6 это конечно очень-очень (сам смотрел их ещё на VHS в 1994 году), но вот так отвергать все "наработки", эт неправильно...

0

vZv
Ну, я и не отвергаю абсолютно все "нововведения", к примеру, все книги серии SW читаю с удовольствием, но некоторые просто не могу принять (в особенности "воскрешение" императора Палпатина).
_Sweet
остаются каноны(истоки) вселенной SW
Истоки и каноны- не совсем одно и то же. Просто истоки стоят выше по канону всего остального.

0

vZv а 6 костюм это какой?как называется,8-ой сразу узнаю ceremonial jedi robe,6-ого вроде не было в версии psp

0

2 Averon

№6 Это "Jedi Adventurer Robe", незнаю есть он в PSP или нет...

0

а так спс,клёвый костюм жаль что нет его на псп а тоб токо в нём бы и гонял

0

2 Averon

Зато он на ПК будет, там его погоняешь :)

0

ага,точно плин а он выйдет 16-ого или его ещё надо будет ждать?

0

слушай а у тя нет ещё скринов с этим костюмом,просто на аву себе в контакте хочу поставить ^_^ :)

0

2 Averon

Дай секунду, поищу...

0

кстати в этой версии поприкольней церемониальная роба джедаев №8 картинка,а в версии псп там у него ещё на руках типо бинтов и они свисают с его рук)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Averon

Вот что получилось найти...



0

2 Gearzda

Нарыл новых костюмов Старкиллера -































0

vZv я чот не понял а чо он как дух выгледит то что типо есть и за свет продолжение?он будет жив???Клёво,ну с жив я загнул конечно но надо же ему навестить Джуно)

0

2 Averon

Нее, проделжения за свет не будет, дух это типо для придания "интересности" :)

0

2 Averon

Опять не угадал, это из DLC :)

0

2 Averon

DLC (Загружаемый контент) - http://ru.wikipedia.org/wiki/Загружаемый_контент

0

2 vZv
предпоследний круче всех)))
Ну...то есть самый тёмный)

0

2 SeRzH JD

Ага :) Называется он "Cybernetic Reconstruction", супер экстремальная версия одёжки "Sith Stalker"...

0

слушай vZv я понимаю что слегка надоел тебе с глупыми вопросами,но Я залез на загружаемый контент набрал Starkiller,а где там картинки найти??

0

2 Averon

Я не думаю что они там есть... Попробуй найти в Google, забей как то так - Star Wars the force unleashed skin pack. Мож и найдешь... Лично я долго искал...

0

предпоследний типо то что осталось от него после оригинальной игры - тёмной концовки

0

по мне так 7-ой из первой подборки самый кайф

0

А мне все нравятся, во всех побегаю:)

0

кто не в курсе... в игре помимо 34 костюмов еше и за персоонажей можно будет играть за персоонажей, то биш там за ц3по, обивана, хана соло, бобу фета ,дартмола, сидиус,дарт вейдер ^_^и.т.д.

0

Vorox71 глупый человек, читать надо темы, мы это все знали два месяца назад. Сообщает он блин:)

0

Gearzda ну вот =)а то просто тока 20 костюмов показали(

0

Vorox71 вообще я в выходные добавлю ещё, вон в посте vZv есть фотки. А вообще когда игра выйдет Фрапсом сщёлкаем, и выставим на обзор.

0

cлушайте а когда выйдет,обещали же 16 сентября,или я путаю?

0

а 17 костюм как называется и чо эт за костюм?

0

2 Averon

Это "Jedi Temple Exploration Gear", основной костюм из дополнения "Jedi Temple".

0

я нашёл на youtube это видео там костюмы из DLC

&NR=1&feature=fvwp

0

Новые костюмы это хорошо :)

0

Естессно это хорошо, мать вашу )))))

0

Вот я щас подумал: в самом начале офф. трейлера по the sith edition у тёмного старкиллера (когда он еще в костюме похожем на вейдера) на поясе весят еще световые мечи. Ммм... это для красоты? А может их менять можно будет?)) Или хотя бы как трофеи собирать?

0

2 ULTIMATELEX

В игре можно будет выбирать мечи (цвет, хилт)...

2 Averon

Боян - Что-то не новое, давно уже всем известное и тем самым успевшее надоесть...

0

vZv здорово! а перед миссией наверно? или прямо во время игры можно? я поэтому и спросил что раз у него на поясе весят мечи то наверно в игре можно будет менять или это просто бутафор?

0

2 ULTIMATELEX

Знаю точно что можно будет менять цвет, хилт (вроде можно использовать все что висят, точно не помню), и силовой кристал (который дает бонусы, типо больше урон от молнии/меча/итд...). Помню видел что можно менять во время игры... правда время загрузки экранов выбора меча слегка пугает (в любом случае из того что я видел на Xbox360).

0

Кстати, костюм за номером 4 в первом посте - вылитый ДАРТ Реван, вам так не кажется?

0

2 ULTIMATELEX

"...костюм за номером 4 в первом посте - вылитый ДАРТ Реван..."

Ну, у него брони было поболее и крутая-модная маска/шлём :)

0

vZv ага, точно ты прав! а вот за номером 6 - а-ля Альтаир

0

2 ULTIMATELEX

Отношение к которому у меня испортилось после последнего Топа про "самого крутого героя"...

0

Не знаю какие были старые, так что-Дарт Вейдер,Оби Ван(надеюсь что откроют после битвы) и Люка(тоже надеюсь сорвать с него её)

0

Странно 6 костюм на assassina похож.

0

Но он и есть своего рода ассасин

0

Чёт я такого костюма в игре не видел.

0

Нет, он там есть в самой последней миссии на звезде смерти.

0

Кстаати! Вот у меня вопрос! Я всю игру прошёл и дополнения а у меня остались неоткрытыми предпоследний и предпредпоследний костюмы; кто нибудь знает как открыть?

0

Народ кароче в игре есть костимы всех джедаев фильма кроме обивана кеноби из 1 эпизода так же есть костюм призрак,С-3РО,штурмовик и воин клонов а также все!!!!! верхнии костюмы(из первой статьи) А 4 и 6 открываются если в основной истории выполнить все дополнительные задания на каждом уровне

0

народ, а дарт вейдер есть?

0

ULTIMATELEX
ага, я в нем только и играю =) люблю все черное и капюшончики =))
SOHNDANN тебе в помощь (вводить на экране читов)

ВСЕ
может кто знает, есть ли в игре возможность сменить костюм (или персонажа) на Дарта Вейдера, Марис Бруд, пелотку ту зачОтную или там принцессу Лею? а то модели этих персов есть, а вот костюмов нету, даже с читами =) как бы это сделать? надоело этим лысым уродом играть =(((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну этот наверное все видели

0

Ну там конечьно есть бонусные костюмы пример Энакен,Оби-Ван Киноби, Бен-Киноби т.д.

0

Vladosochi костюма нету можно только играть за него первую миссию

0

1 Campaign тормозит до 8 FPS видимо из-за костюма, 2-4 нет. Патч стоит. Как поменять костюм в 1-ом Campaign? Есть моды какие-нибудь?

0

народ у меня при попытки сменить костюм вылет, ктонибудь знает как исправить?

0

Чтобы открыть все костюмы, надо собрать все голокроны

0

Чтобы открыть все костюмы, надо собрать все голокроны

У кого-нибуть есть сейв со всеми открытами костюмами?

0

Могу скинуть но там 3 или 4 открыты

0

Могу скинуть но там 3 или 4 открыты

Там получится запустить игру заново с первой миссии с этими костюмами?

0

Bogatyrski

тогда давай, заранее спасибо

0

а самому найти голокроны слабо??))))) Я не против того что вы здесь говорите, вроде как - Могу скинуть но там 3 или 4 открыты, но разве самому не интереснее?? И потом - Вы в курсе, что уже с самого начала (когда 1 миссия Сталкиллера) уже открыто больше 6 костюмов???

0

Миссия начальная с DARTH VADER костюм, видимо некак не поменяешь костюм, я пропустил эту миссию, там 8-14 FPS, со второй начал играть, там костюмы меняются :) и 15-35 FPS - играбельно. 4 миссия шикарно выглядит по графике.

Что собирать в играх мне не интересно, мне интересен сюжет

0

А нету мода или что то вроде того чтобы можно было всю игру за Лорда Вейдера пройти или хотя бы костюм

0

А нету мода или что то вроде того чтобы можно было всю игру за Лорда Вейдера пройти или хотя бы костюм
В версии на ps2 можно ввести секретный код и в режиме выбора костюма выбирай дарта вейдера :)

0

А нет кода на костюм Дарта Вейдера к версии для ПК?

0

С первой миссии там открыта целая гора костюмов, но, в смысле, Квайгон, Оби-ван, Люк и т.д. Остальные костюмы именно Главного Героя открываются по мере прохождения и ещё 2 за голокроны. Кому надо, скажу где их найти.

0

Костюма Дарта Вейдера в игре нет, код тоже очень навряд ли. А вот какая-нибудь любительская модификация - вот пожалуйста. Наверняка есть люди, кто создал мод с костюмом Вейдера.

0

С первой миссии там открыта целая гора костюмов, но, в смысле, Квайгон, Оби-ван, Люк и т.д. Остальные костюмы именно Главного Героя открываются по мере прохождения и ещё 2 за голокроны. Кому надо, скажу где их найти.

Еще стоит добавить костюм,дающийся после концовки.За хорошую-церемониальная роба джедаев,за плохую-броня лазутчика-ситха.

0

Код на костюм Императора есть,а на Вейдера нет.Жаль.
http://pix.playground.ru/672539/33537/397884/

0

Ты "в теме", молодец. Но почему костюм плохой концовки ты назвал лазутчик-ситх? Ведь это - трансформированный сам ученик. Кстати, хочу опробовать костюм призрачного ученика, а то похож на мастеров-джедаев из конца 6-го эпизода. А он прозрачный?

0

Дай код на костюм Императора!

0

Но почему костюм плохой концовки ты назвал лазутчик-ситх?

В русской версии он именно так и называется
http://pix.playground.ru/672539/33537/398205/
Код на костюм Императора-MASTERMIND
Все прочие коды здесь:
http://www.playground.ru/cheats/33921/

0

Кстати,костюм призрачного ученика прозрачный,как и в фильме.Видимо,концовок должно было быть больше.Например,еще костюм генерала Старкиллера есть(возможно был вариант,что он стал главой повстанческого союза),а призраком мог стать как раз после концовки,где его Император убил.

0

Да, я тоже просматривал все костюмы. Интересно, что костюм для выживания в пустыне (доп.миссия на Татуине) похож на костюм того лазутчика, но нет - маску взяли из костюма Леи на Татуине (6 эпизод), где она маскировалась под наёмника.

0