на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Каких врагов и боссов мы встретим

Дорогие джедаи и ситхи, республиканцы и сепаратисты, клоны и дроиды, имперцы и повстанцы здесь благодаря стараниям vZv вы можете лицезреть каких боссов и друзей мы встретим на протяжении игры Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition.

ВНИМАНИЕ НИЖЕ СПОЙЛЕРЫ !!!!:

*******************************************************************
Союзники Галена Марека (Старкиллера):

Juno Eclipse (Джуно Эклипс)
- Капитан Джуно Эклипс была женщиной-пилотом на службе Империи во времена Великой Чистки Джедаев. После бомбежки планеты Каллос, раннее сражение в истории Галактической Империи, ей было поручено пилотирование корабля "Rogue Shadow", транспортного корабля Галена Марека (Старкиллера), секретного ученика Дарта Вейдра. После определённых событий была признана предателем Империи. Джуно присоединилась к Мареку в его миссии создать Союз Повстанцев. В течении их приключений, Джуно и Марек влюбились друг в друга. Джуно также присутствовала при рождении Союза Повстанцев. Позже стала пилотом в силах Повстанцев.
--------------------------------------------------------------------------------------
PROXY (Прокси)
- Прокси был опытным прототипом голографического-дроида, который служил компаньоном и другом, в течении долгого времени, Галену Мареку и путешествовал с ним на его корабле "Rogue Shadow". Несмотря на их дружбу, Прокси часто пробовал убить Марека в течение обучения, поскольку это было его первичной директивой, обеспеченной Дартом Вейдером. Прокси был оборудован передовой технологией голограммы, которая позволяла ему изменять облик и принимать широкий диапазон маскировок. Он мог также передавать сообщения, принимая облик отправителя. Кроме того, когда Гален хотел информацию относительно определенного человека, Прокси мог превратится в того человека и выдать полное досье о нём. Он был также способен продержатся в бою на Св. Мечах с Мареком достаточно длительное время.
--------------------------------------------------------------------------------------
Leia Organa Solo (Лея Органа Соло)
- Лея Органа Соло (рожденная Лея Амидала Скайвокер) была в различных стадиях ее жизни легендарным политическим деятелем, дипломатом, революционером и, в конечном счете, Рыцарем Джедаем возобновлённого ордена Джедаев. Дочь Джедая Генерала Анакина Скайвокера и Сенатора Падме Амидалы с Набу, Лея была младшей сестрой - Люка Скайвокера, и вскоре после ее рождения, она стала приемной дочерью Бейла Престора Органы и Королевы Брехи с Алдерана, делая ее Принцессой Алдерана. Опытный Сенатор, Лея была известна её сильными лидерскими навыками в течение Галактической Гражданской войны и других последующих галактических конфликтов, делая её одним из самых значимых героев галактики. Позже она женилась на Хане Соло и стала матерью их трех детей: Джайна, Джейсена и Анакина Соло.
--------------------------------------------------------------------------------------
Bail Prestor Organa (Бэйл Престор Органа)
- Бэйл Органа был приемным отцом Принцессы Леи Органы и другом Джедай Мастерам Оби-Вану Кеноби и Раму Коте. Он был женат на Королеве Брехе Органе с Алдерана и был, как Принц Консорт, головой королевского дома и правителем Алдерана. Он погиб на планете Алдеран, когда Вилхуф Таркин (командир первой Звезды Смерти) использовал Звезду Смерти чтобы уничтожить планету. В Союзе Повстанцев и его государствах преемниках, Новой Республике и Галактической Федерации Свободных Союзов, он уважался как мученик, который умер за своё дело.
___________________________________________________________________________

Боссы:

Kento Marek (Кенто Марек)
- Кенто Марек был Рыцарем Джедаем во времена Войны Клонов и позже Большой Чистки Джедаев. Отец Галена Марека (Старкиллера). Сражался в Войне Клонов. Учитель неизвестен. Последние годы жизни скрывался на планете Кашиик.
--------------------------------------------------------------------------------------
Darth Vader ||| Anakin Skywalker (Дарт Вейдер/Анакин Скайвокер)
|||- Анакин Скайвокер был легендарным Рыцарем Джедаем, который служил Галактической Республике в ее заключительные годы, позже стал Лордoм Ситхом - Дартом Вейдером. Он был сыном Шми Скайвокер. Позже в его жизни, он секретно женился на сенаторе Падме Амидале с планеты Набу. Также является отцом легендарного Джедая Люка Скайвокера и Леи Органы Соло. Он был также дедушкой Бена Скайвокера, и Джайна, Джейсена, и Анакина Соло. Он был прадедом Аллана, и предком Ната, Кола и Кейда Скайвокера. Его самой сильной силой было "Удушение Силы". Он мог задушить своего противника даже не смотря в его сторону.
--------------------------------------------------------------------------------------
Shaak Ti (Шаак Ти)
- Шаак Ти была женщиной Тогрута и Мастером Джедаем, с планеты Шили, которая заменила мастера Яддл в Верховном Совете Джедаев. Служила генералом во времена Войны Клонов. Джедаи уважали её как одного из самых успешных и сильных джедаев. Её навыки со световым мечем были беспрецедентны. Она была одним из немногих джедаев которые пережили Приказ 66. Шаак Ти пыталась скрытся на планете Фелуция. На этой планете она встретила джедая падавана Марис Бруд, которую Шаак Ти решила продолжать обучать путям силы.
--------------------------------------------------------------------------------------
Maris Brood (Марис Бруд)
- Марис Бруд была женщиной Забрак и Джедай Падаваном, которая пережила начальные стадии Большой Чистки Джедаев. Про её прошлое известно не много. Только то что во время исполнения Приказа 66 она и её Мастер были достаточно далеко от остальной части ордена. Её Мастер почувствовав сильное возмущение в силе, вызванное смертью многих джедаев, решил покинуть своего падавана чтобы разузнать что случилось. В итоге её Мастер тоже пропал но всё же успел связатся с ней и предупредить её скрытся. Она также практиковала достаточно редкую технику силы - Невидимость Силы. Эта техника позволяла ей становится абсолютно невидимой для взора опонентов.
--------------------------------------------------------------------------------------
Darth Sidious ||| Chancellor Palpatine ||| Emperor (Дарт Сидиус/Канцлер Палпатин/Император)
- Палпатин, также известный как Дарт Сидиус, был последним Канцлером Галактической Республики и первым Императором Галактической Империи. Он был Темным Сит Лордом, который придерживатся "Правила Двух" (Правило/завет древних Ситхов говорящий о том что Ситхов всегда должно быть только двое - Мастер и его ученик), и как полагали многие был самым мощным Сит Лордом, который когда-либо существовал. Палпатин был в состоянии установить свою Империю, придумав сложный план, который вовлекал в себя начало Войны Клонов, конфликт по всей галактике, который стоил миллиарды разумных жизней. Сам Палпатин возглавлял и Галактическую Республику и, тайно, Конфедерацию Независимых Систем, которая позволяла ему продлевать конфликт, чтобы получить больше исполнительных полномочий от Сената.
Когда его власть как Канцлера достигла её диктаторского пика, Палпатин отменил Республику и заменил её первой Галактической Империей с собой в виде лидера. Палпатин не очень хорошо владел световым мечем, он всегда полагался на свои внушительные навыки с силой. В гневе Палпатин мог уничтожить целый звёздный флот с помощью Молнии Силы.
--------------------------------------------------------------------------------------
Kazdan Paratus (Каздан Паратус)
- Каздан Паратус был мужчиной Аллином и Джедай Рыцарем. Также он и Генерал, который боролся в Войне Клонов и пережил Приказ 66. В его молодости и работе для прохождения испытания Джедаев, Паратус не обладал возможностями которые были необходы чтобы пройти испытание Джедаев. По этому он предпочитал запиратся в своей комнате и строить дроидов для Храма Джедаев, которые помогали в обучении Падаванам. Паратус решил создать набор протезов/конечностей и для себя, с помощью которых он и завершил испытание. Паратус был назначен Рыцарем Джедаем Галактической Республики. Последние годы своей жизни Паратус скрывался на планете Раксус Прайм.
--------------------------------------------------------------------------------------
Rahm Kota (Рам Кота)
- Рам Кота был Человеком Джедай Мастером и Генералом в течении Войны Клонов. Он отказался доверять солдатам клонам, вместо этого собрав себе маленький отряд наемников. Это позволило ему пережить Приказ 66, и Великую Чистку Джедаев. Учителем Генерала Коты был сам Мастер Йода. Кота был одним из создателей и мощных союзников сил Повстанцев. Он также лично присутствовал при создании союза.
--------------------------------------------------------------------------------------
Luke Skywalker (Люк Скайвокер)
- Люк Скайвокер был легендарным солдатом и Джедай Мастером, который помогал победить Галактическую Империю и основал Новую Республику, так же как Новый Орден Джедаев. Сын павшего Рыцаря Джедая Анакина Скайвокера и Королевы Набу Падме Амидалы, он был воспитан на планете Татуин и скрыт от Императора Палпатина и своего отца, который стал Дартом Вейдером, Темным Сит Лордом. Однажды жизнь Скайвокера изменилась навсегда. Случайная закупка двух дроидов, R2-D2 и C-3PO, привела его к Хану Соло, Принцессе Лее Органе, и старому Джедаю-отшельнику Оби-Вану Кеноби. Скайвокер позже разрушил первую Звезду Смерти и присоединился к Союзу Повстанцев.
--------------------------------------------------------------------------------------
Obi-Wan Kenobi (Оби-Ван Кеноби)
- Он был Мастером Джедаем, который играл существенную роль в судьбе галактики в течении последних дней Галактической Республики. Он был лично ответственен за смерти Дарта Маула, Генерала Гривуса и предчастен к смертям Дарта Тирануса (Граф Дуку), Дарта Вейдера и Дарта Сидиуса, обучая Aнакина и Люка Скайвокера в путях Силы. Он имел длинную и шумную карьеру, которая помогла сформировать судьбу целой галактики. Он обучался у Мастера Ква-Гон Джина и у Мастера Йоды.
--------------------------------------------------------------------------------------
Boba Fett (Боба Фетт)
- Боба Фетт был воином Мандалориан и наемным убийцей. Он был клоном знаменитого Джанго Фетта. Джанго преподавал Бобе, обучая его чтобы тот стал квалифицированным наемным убийцей, как и его отец. Джанго был убит, Мастером Мейсом Винду, во время битвы на планете Геонозис, которая открыла Войны Клонов. Будучи маленьким мальчиком Боба вынужден был быстро вырасти. Он брал заказы на убийства от различных заказчиков, среди которых был Джабба Хат, и таким образом он составлял себе репутацию отличного наемника, несмотря на свой юный возраст. Когда Империя была сформирована, это была прекрасная среда для Фетта. Он стал известным как лучший наемный убийца галактики на следующие несколько десятилетий. Фетт часто работал для Империи. Также Фетт лично сотрудничал с Дартом Вейдером несколько раз, и Сит Лорд даже развил уважение и зависть к Фетту. Позже в своей жизни Фетт собрал вместе всех воинов Мандалорианцев со всей галактики надеясь восстановить клан. Мандалорианцы признали Фетта своим лидером - Мандалором.

*******************************************************************

Комментарии: 183
Ваш комментарий

Обычные враги- Джедаи, Ситхи, Ранкоры, Штурмовики, Повстанцы и еще 100000000 штук.
Боссы-Люк Скайуокер, Оби-Ван Кеноби, Дарт Вейдер, Боба Фетт, Император, Ранкор, Дарт Мол и еще 10 штук.

0

может в дополнении нас ждёт какой-нибудь Йода? ведь он тоже жив и является врагом императора. просто разработчики решат сделать сюрприз. как думаете?

0

[666] MaxXx думаю будет тока скин Йоды.

0

Из боссов я знаю только Кенто Ниона(отца Галена Марека),Рама Коту и Шаак Ти.

0

ещё вроде плокун должен быть блин СУПЕРГАНСТА всех разобрал

0

отец Старкиллира и Maris Brood - ученица Шаак Ти

0

Maris Brood - http://ix7.piccy.info.nyud.net/i3/7d/05/38ebe6622f206f868ac492c93cc4.jpeg

0

Maris Brood может на время становиться невидимой и телепортироваться

0

Kazdan Paratus - http://www.rebelscum.com/2009/2009poll_Paratus-tn.jpg http://www.j100.ru/upload/advance/TFU/1215268407_4.jpg маленький босс(примерно как Йода)сидит в металлической конструкции т.к. он маленький есть доп.железные руки и ноги!)из всех боссов с ним парился БОЛЬШЕ всех!

0

Лучше писать подробнее как зовут, их особенности; если можно выкладывать несколько или одно фото в полный рост, ссылку давать надо где есть код для размещения и ещё чтоб он один был.

0

первый босс--рам кота...сильная торона кидатся всем..легкий
второй на раксусе н каздан маленький на механических ножках легкийй...но создает больших роботов(2)
треий шаак ти...сильно бьет телекинезом
четверты марис броод...очень легкая...как и ее ручной ранкор проходятся на максах минут за 5-ну10
потом главный босс веидер а далее или снова вейдер потом император...

вейдер..скажу одно не пытайтесь рядом с ним прыгать...это поможет..а император..он кидаеться заряжеными электрокинезом вещами

0

ААААА одни спойлеры)))))))) Не буду читать!!!)))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Kazdan Paratus - ученик Йоды. где-то об этом говорилось.



-мой любимый босс. всегда подолгу с ним сражаюсь, чтобы посмотреть, как круто он двигается и машет своими саберами.

0

Я не играл в в игру так что скажите, как Старкиллер мог дратся с Дартом Молом если он погиб за 20 лет до этого.

0

Суперганста
в предпоследней главе будет босс дройд Прокси(помошник и друг Старкиллера) он умеет принимать разные обличия и будет принимать виды:Дарт Мола Шаак Ти Теневых Стражей и Генерала Кота.это будет что то вроде тренировки!и очень легкой...

0

а ты не подумал, что описание под картинкой относится к дарту малу а не к паратусу

0

Gearzda
ты вообще играл в игру?

0

Давайте не будем разводить тут флуд, а вернемся к теме. Лично я считаю, что по мнению разработчиков было бы весьма неглупо придумать новых боссов или взять боссов из расширенной вселенной.
З.Ы: Kazdan Paratus - ученик Йоды. где-то об этом говорилось.
Дарт Мол-мой любимый босс. всегда подолгу с ним сражаюсь, чтобы посмотреть, как круто он двигается и машет своими саберами.
Вот так хотел написать [666] MaxXx

0

2 Gearzda

Скрины выкладывай в режиме предпросмотра !!!

0

Gearzda измени сообщение со скринами растянул тему!

0

CARNAGE72 вот попробуй обьснить [666] MaxXx что Дарт Мол не босс, а этоПрокси в обличии Дарта Мола.

0

[666] MaxXx мозги включай поскорей а!я ВСЮ ИГРУ ПРОШЁЛ НА Playstation 3 И ЛУЧШЕ НАВЕРНОЕ ЗНАЮ ТЫ НЕ ИГРАЛ ДАК НЕ ГОВОРИ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШ!Дарт Мол умер(23 года назад) его Оби Ван убил еще в первом эпизоде тогда Энакину было 9 лет.он вырос и перешел на темную сторону силы и стал Дарт Вейдером и выучил Старкиллера.

0

2 Gearzda

Ну, технически это Маул. А фактически Прокси...

0

даже када с прокси(в виде Дарт Мола(и в видах Теневого Стража, Генерала Коты, Шаак Ти и Марис Бруд)) дершься у него в правой части экрана видна шкала здоровья и там написано:"PROXY"!!!!!!!!!!!
[666] MaxXx глаза розуй....

0

Я больше не могу читать . Сплошные спойлеры )))

0

CARNAGE72

ага, у меня тоже есть PS3 и я тоже прошёл эту игру, "ДАК НЕ ГОВОРИ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШ" . я вообще не пойму, что от меня требуется? я где-то писал, что это Мол собственной персоной? И всмысле я "не догоняю" ?

0

[666] MaxXx, Gearzda:CARNAGE72 вот попробуй обьснить [666] MaxXx что Дарт Мол не босс, а этоПрокси в обличии Дарта Мола. вот я и написал!!!я то сам ни че не говорю.и у мя нет PS3 я в магазине Мвидео прошел её!xDDDDDDDD

0

CARNAGE72 а ладно пох на него.

0

CARNAGE72
ну я бы тебе посоветовал и дальше посещать Мвидео. осенью будет Uncharted 2. не поленись, сходи. Игра стоящая.

Gearzda
Да. это не Дарт Мол, чего я в принципе и не доказывал, это просто модуль. Но PROXY явсяется боссом. я вам устал это доказывать. Тогда как вы объясните положение камеры, характерное для поединков с боссами?

0

[666] MaxXx Ты ничего тут не доказывал что это просто модуль а не сам Дарт Мол это говорили CARNAGE72 и Я; и это мы тебе говорим что Дарт Мол не босс, а это PROXY.

0

А интересно,а йода в sith edition встретиться?

0

Шмель94 нет, но также неизвестно будет ли его скин.

0

Всем внимание наша тема засветилась в Вести недели от PlayGround.ru. Выпуск #182 спешите видеть!!!

0

2 Gearzda

Я не был бы так уверен что мы не встретим йоду ;)

0

Тут невозможно угадать,будет ли йода,не будет ли йоды...В трейлере его могли про не показать...А возможно мы просто встретим как персонажа,с которым надо поговорить...(это всё мои догадки)

0

2 Шмель94

Учитывая за кого мы играем и сюжет дополнения, просто "разговаривать" мы с йодой не будем :)

0

Люди,почему все молчат?давайте обсуждать...

0

Шмель94 я тож пытаюсь поддержать форум в популярности.

0

Возвращаясь к теме топика - про боссов:

Darth Vader ||| Anakin Skywalker (Дарт Вейдер/Анакин Скайвокер)
Анакин Скайвокер был легендарным Рыцарем Джедаем, который служил Галактической Республике в ее заключительные годы, позже стал Лордoм Ситхом - Дартом Вейдером. Он был сыном Шми Скайвокер. Позже в его жизни, он секретно женился на сенаторе Падме Амидале с планеты Набу. Также является отцом легендарного Джедая Люка Скайвокера и Леи Органы Соло. Он был также дедушкой Бена Скайвокера, и Джайна, Джейсена, и Анакина Соло. Он был прадедом Аллана, и предком Ната, Кола и Кейда Скайвокера. Его самой сильной силой было "Удушение Силы". Он мог задушить своего противника даже не смотря в его сторону.

0

Да уж...Семейное древо не хилое!)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эни Эни, тебе говорили завязывать с колёсами в кого ты превратился ?

0

2 Gearzda

Подходит изложение инфы в таком виде ?? Тоесть мне продолжать писать про других ?

0

Между прочим очень оригинально..))))

0

vZv да, да отлично пиши лучше подробнее как зовут, их особенности; если можно выкладывать несколько или одно фото в полный рост и ещё желательно чтоб он один был на картинке. Чтоб понятно было.

0

vZv продолжай в том же духе...)

0

Кто хочет выкладывать инфу о врагах, друзях и боссах которых мы встретим на протяжении Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition знайте:
Лучше писать подробнее как зовут, их особенности; пишите имя героя на английском и рядом на русском; если можно выкладывать несколько или одно фото в полный рост, чтоб он один был на картинке; если не знаете как выкладывать картинки ссылку давать надо где есть код для размещения.

0

2 Gearzda

Это всё понятно, но куда уже подробнее ??

0

Только у меня к вам просьба,не раскрывайте не какие детали сюжета,а то потом не интересно будет играть.

0

vZv ну это я так чтоб ты знал что следующие ткаже подробно описывать. Опиши-ка друзей Старкиллера, а то о них мало что известно.

0

Шмель94 я немного знаю сюжет, а тут ещё CARNAGE72 выложил в файловом ариве игры прохождение, и после того как я прочитал ещё больше играть захотелось.

0

Всем пока я пошёл спать.

0

Союзники Галена Марека (Старкиллера):

Juno Eclipse (Джуно Эклипс)
Капитан Джуно Эклипс была женщиной-пилотом на службе Империи во времена Великой Чистки Джедаев. После бомбежки планеты Каллос, раннее сражение в истории Галактической Империи, ей было поручено пилотирование корабля "Rogue Shadow", транспортного корабля Галена Марека (Старкиллера), секретного ученика Дарта Вейдра. После определённых событий была признана предателем Империи. Джуно присоединилась к Мареку в его миссии создать Союз Повстанцев. В течении их приключений, Джуно и Марек влюбились друг в друга. Джуно также присутствовала при рождении Союза Повстанцев. Позже стала пилотом в силах Повстанцев.

PROXY (Прокси)
Прокси был опытным прототипом голографического-дроида, который служил компаньоном и другом, в течении долгого времени, Галену Мареку и путешествовал с ним на его корабле "Rogue Shadow". Несмотря на их дружбу, Прокси часто пробовал убить Марека в течение обучения, поскольку это было его первичной директивой, обеспеченной Дартом Вейдером. Прокси был оборудован передовой технологией голограммы, которая позволяла ему изменять облик и принимать широкий диапазон маскировок. Он мог также передавать сообщения, принимая облик отправителя. Кроме того, когда Гален хотел информацию относительно определенного человека, Прокси мог превратится в того человека и выдать полное досье о нём. Он был также способен продержатся в бою на Св. Мечах с Мареком достаточно длительное время.

0

С чего вы взяли что его зовут Гален Марек? инфа НЕ официальная. Его имя не известно и вряд ли когда-нибудь станет известным.



Рам Кота




Каздан Паратус




Шаак-Ти




Мэрис Бруд

0

[666] MaxXx это все знают его зовут Гален Марек. И описывай тех кого ты выложил, а не просто картинки выкладывай.

0

[666] MaxXxего зовут Гален Марек т.к. в книге (по которой игра и есть) его так и зовут а "Старкиллер" это его "Кодовое Имя"

0

SeRzH JD Верно Старкиллер - Убивец Звёзд.

0

Shaak Ti (Шаак Ти)
Шаак Ти была женщиной Тогрута и Мастером Джедаем, с планеты Шили, которая заменила мастера Яддл в Верховном Совете Джедаев. Служила генералом во времена Войны Клонов. Джедаи уважали её как одного из самых успешных и сильных джедаев. Её навыки со световым мечем были беспрецедентны. Она была одним из немногих джедаев которые пережили Приказ 66. Шаак Ти пыталась скрытся на планете Фелуция. На этой планете она встретила джедая падавана Марис Бруд, которую Шаак Ти решила продолжать обучать путям силы.

Maris Brood (Марис Бруд)
Марис Бруд была женщиной Забрак и Джедай Падаваном, которая пережила начальные стадии Большой Чистки Джедаев. Про её прошлое известно не много. Только то что во время исполнения Приказа 66 она и её Мастер были достаточно далеко от остальной части ордена. Её Мастер почувствовав сильное возмущение в силе, вызванное смертью многих джедаев, решил покинуть своего падавана чтобы разузнать что случилось. В итоге её Мастер тоже пропал но всё же успел связатся с ней и предупредить её скрытся. Она также практиковала достаточно редкую технику силы - Невидимость Силы. Эта техника позволяла ей становится абсолютно невидимой для взора опонентов.

Darth Sidious ||| Palpatine (Дарт Сидиус/Палпатин)
Палпатин, также известный как Дарт Сидиус, был последним Канцлером Галактической Республики и первым Императором Галактической Империи. Он был Темным Сит Лордом, который придерживатся "Правила Двух" (Правило/завет древних Ситхов говорящий о том что Ситхов всегда должно быть только двое - Мастер и его ученик), и как полагали многие был самым мощным Сит Лордом, который когда-либо существовал. Палпатин был в состоянии установить свою Империю, придумав сложный план, который вовлекал в себя начало Войны Клонов, конфликт по всей галактике, который стоил миллиарды разумных жизней. Сам Палпатин возглавлял и Галактическую Республику и, тайно, Конфедерацию Независимых Систем, которая позволяла ему продлевать конфликт, чтобы получить больше исполнительных полномочий от Сената.
Когда его власть как Канцлера достигла её диктаторского пика, Палпатин отменил Республику и заменил её первой Галактической Империей с собой в виде лидера. Палпатин не очень хорошо владел световым мечем, он всегда полагался на свои внушительные навыки с силой. В гневе Палпатин мог уничтожить целый звёздный флот с помощью Молнии Силы.

Kazdan Paratus (Каздан Паратус)
Каздан Паратус был мужчиной Аллином и Джедай Рыцарем. Также он и Генерал, который боролся в Войне Клонов и пережил Приказ 66. В его молодости и работе для прохождения испытания Джедаев, Паратус не обладал возможностями которые были необходы чтобы пройти испытание Джедаев. По этому он предпочитал запиратся в своей комнате и строить дроидов для Храма Джедаев, которые помогали в обучении Падаванам. Паратус решил создать набор протезов/конечностей и для себя, с помощью которых он и завершил испытание. Паратус был назначен Рыцарем Джедаем Галактической Республики. Последние годы своей жизни Паратус скрывался на планете Раксус Прайм.

Rahm Kota (Рам Кота)
Рам Кота был Человеком Джедай Мастером и Генералом в течении Войны Клонов. Он отказался доверять солдатам клонам, вместо этого собрав себе маленький отряд наемников. Это позволило ему пережить Приказ 66, и Великую Чистку Джедаев. Учителем Генерала Коты был сам Мастер Йода. Кота был одним из создателей и мощных союзников сил Повстанцев. Он также лично присутствовал при создании союза.

Luke Skywalker (Люк Скайвокер)
Люк Скайвокер был легендарным солдатом и Джедай Мастером, который помогал победить Галактическую Империю и основал Новую Республику, так же как Новый Орден Джедаев. Сын павшего Рыцаря Джедая Анакина Скайвокера и Королевы Набу Падме Амидалы, он был воспитан на планете Татуин и скрыт от Императора Палпатина и своего отца, который стал Дартом Вейдером, Темным Сит Лордом. Однажды жизнь Скайвокера изменилась навсегда. Случайная закупка двух дроидов, R2-D2 и C-3PO, привела его к Хану Соло, Принцессе Лее Органе, и старому Джедаю-отшельнику Оби-Вану Кеноби. Скайвокер позже разрушил первую Звезду Смерти и присоединился к Союзу Повстанцев.

Obi-Wan Kenobi (Оби-Ван Кеноби)
Он был Мастером Джедаем, который играл существенную роль в судьбе галактики в течении последних дней Галактической Республики. Он был лично ответственен за смерти Дарта Маула, Генерала Гривуса и предчастен к смертям Дарта Тирануса (Граф Дуку), Дарта Вейдера и Дарта Сидиуса, обучая Aнакина и Люка Скайвокера в путях Силы. Он имел длинную и шумную карьеру, которая помогла сформировать судьбу целой галактики. Он обучался у Мастера Ква-Гон Джина и у Мастера Йоды.

0

"Палпатин не очень хорошо владел световым мечем"

ага. за 5 секунд троих положил.

0

vZv подправь где Maris Brood (Марис Бруд) не Приказа 66 она и её Мастре а Мастер .

0

2 [666] MaxXx

Палпатин использовал Крик Силы чтобы оглушить тех джедаев. После этого приёма они были легкой добычей.

0

Boba Fett (Боба Фетт)
Боба Фетт был воином Мандалориан и наемным убийцей. Он был клоном знаменитого Джанго Фетта. Джанго преподавал Бобе, обучая его чтобы тот стал квалифицированным наемным убийцей, как и его отец. Джанго был убит, Мастером Мейсом Винду, во время битвы на планете Геонозис, которая открыла Войны Клонов. Будучи маленьким мальчиком Боба вынужден был быстро вырасти. Он брал заказы на убийства от различных заказчиков, среди которых был Джабба Хат, и таким образом он составлял себе репутацию отличного наемника, несмотря на свой юный возраст. Когда Империя была сформирована, это была прекрасная среда для Фетта. Он стал известным как лучший наемный убийца галактики на следующие несколько десятилетий. Фетт часто работал для Империи. Также Фетт лично сотрудничал с Дартом Вейдером несколько раз, и Сит Лорд даже развил уважение и зависть к Фетту. Позже в своей жизни Фетт собрал вместе всех воинов Мандалорианцев со всей галактики надеясь восстановить клан. Мандалорианцы признали Фетта своим лидером - Мандалором.

2 Gearzda

Про Крик Силы я помню где-то читал. Типо оглушает противников и повергает их в ужОс, как то так.

0

Все учитесь как надо делать у vZv.

0

Кому интересно узнать про доспехи Вейдера более подробно все сюда http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%B8
_D0%94%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%92%D0%B5%D0%B9%D0%B4%
D0%B5%D1%8%D0%B0

0

2 ChewuccaRUS

Статья на английском гораздо более информативна. Но всё равно спс :)


______________________________________________


Bail Prestor Organa (Бэйл Престор Органа)
Бэйл Органа был приемным отцом Принцессы Леи Органы и другом Джедай Мастерам Оби-Вану Кеноби и Раму Коте. Он был женат на Королеве Брехе Органе с Алдерана и был, как Принц Консорт, головой королевского дома и правителем Алдерана. Он погиб на планете Алдеран, когда Вилхуф Таркин (командир первой Звезды Смерти) использовал Звезду Смерти чтобы уничтожить планету. В Союзе Повстанцев и его государствах преемниках, Новой Республике и Галактической Федерации Свободных Союзов, он уважался как мученик, который умер за своё дело.

0

vZv вот полное имя Бейл Престор Органа , а когда он погиб? И Марис Бруд встала на тёмную сторону ?

0

Про Бейла сейчас подправлю, а вот про Марис не хочу оставлять спойлеров.

0

vZv ещё правильней будет Бейл, а не Беил. И что такое спойлеры ?

0

Спойлер - нежелательное раскрытие ключевых подробностей сюжета (игры, фильма, итд.....).

0

vzv

поправь немного в описании про Оби-Вана. Не Дарт Маул, а Дарт Мол. И пометь в скобках после Дарта Тирануса - (Граф Дуку) . чтобы не было лишних вопросов.

0

Маул - более правильно. А вот Графа Дуку я добавлю.

0

[666] MaxXx всё верно Маул простр все привыкли говорить Мол.

0

2 Gearzda

Вроде инфа про всех есть, мож добавишь в первый пост ?

0

Боссы все, союзники вроде тоже... только не проси писать про Лею... я уже чуть-чуть задолбалси :)

0

vZv а мы точно не знаем погиб ли Бейл на Алдеаране. Мож он улетел давно.

0

2 Gearzda

Ну это офф. инфа. Она подтверждена как 100% канон.

0

vZv да жаль. Но как сможешь добить Лею тогда всё размещю.

0

2 Gearzda

Уговорил, будет вам Лейка :)


_______________________________

EDIT:

Leia Organa Solo (Лея Органа Соло)
Лея Органа Соло (рожденная Лея Амидала Скайвокер) была в различных стадиях ее жизни легендарным политическим деятелем, дипломатом, революционером и, в конечном счете, Рыцарем Джедаем возобновлённого ордена Джедаев. Дочь Джедая Генерала Анакина Скайвокера и Сенатора Падме Амидалы с Набу, Лея была младшей сестрой - Люка Скайвокера, и вскоре после ее рождения, она стала приемной дочерью Бейла Престора Органы и Королевы Брехи с Алдерана, делая ее Принцессой Алдерана. Опытный Сенатор, Лея была известна её сильными лидерскими навыками в течение Галактической Гражданской войны и других последующих галактических конфликтов, делая её одним из самых значимых героев галактики. Позже она женилась на Хане Соло и стала матерью их трех детей: Джайна, Джейсена и Анакина Соло.

0

vZv Том и Джерри , Щекотка и Царапка , Лейка и Плойка. Скока героев в кооперативных играх.

0

2 Gearzda

Ты когда в первый пост будешь добавлять боссов/друзей, перед списком/биографиями допиши что в биографии могут содержаться спойлеры. Мож просто кто-то не захочет читать инфу с элементами сюжета игры.

0

2 Gearzda

Блин, точно. Я про него забыл, спс.

0

vZv ага а я пока делаю.......

0

Jabba Desilijic Tiure ||| Jabba the Hutt (Джабба Деcилиджик Тиур/Джабба Хат)
Джабба Деcилиджик Тиур, лучше известный как Джабба Хат, был одним из самых печально известных Хатов в галактике, который управлял большой преступной империей, расположенной на Внешних Мирах Оправы, из своего дворца в пустыне на планете Татуин. В разгаре его власти, Джабба была одним из самых мощных преступных лордов в галактике, имея контакт с принцем Ксизором, головой Синдиката Чёрного Солнца. Джабба начинал как мелкий преступник, но быстро распространил своё влияние через разные незаконные действия, включая контрабанду специй, контрабанду оружия, рабство, и иногда пиратство. Известный жестокостью и чувственными мечтами, Джабба Хат был достаточно мощным чтобы внушить уважение и оплату от правящего правительства Галактики, так так, чтобы в течение Войны Клонов Республика пошла на большие уступки, чтобы избежать неудовольствия Джаббы. Он позже разместил заказ на убийство или поимку Хана Соло, прежнего служащего Джаббы, после того, как Соло потерял груз специй на Имперском патрульном судне. Он наконец получил свою месть когда наёмник Боба Фетт доставил ему парализованного Хана Соло. В итоге Лея Органа убила Джаббу, спасая Хана Соло.

0

vZv подправь Соло потеряло на Соло потерял.

0

2 Gearzda

Трудно редактировать такие объемы текста... Если ещё что заметишь, скажи, поправлю...

0

Gearzda, vZv
Учите правильное произношение сочетания букв. Правильно - Мол. Посмотрите с англ. озвучкой.

vZv

Палыч знал все семь форм владения световым мечом, он просто, даже логически поразмыслить, не может быть плохим фехтовальщиком!

0

[666] MaxXx

"Учите правильное произношение сочетания букв. Правильно - Мол. Посмотрите с англ. озвучкой."

Нет орфографического правильного написание некоторых слов из вселенной Star Wars. Потомучто никто эти правила не устанавливал! Такие как Anakin Skywalker, Wookiee, Kashyyyk. Что уж говорить про простое слово Sith. Его коверкали на русском не только в письме, но даже в и разговорной рече: Сиф, Сит, Ситх. Поэтому можно писать как хочешь.

0

vZv очень хорошие описания! Только не Скайвокер, а Скайуокер, но это мелочи :) По счет Сидиуса конечно отмочил :) Он был одним из лучших фехтовальщиков, не зря же он уделал Йоду и 4 магистров джедаев!

0

2 Damtes

Скайвокер (произносить с зажатым носом) я слышал на старых VHS касетах в детстве, вот оно и приклеилось :) И про поводу Сидиуса. Ну а чего ж Сидиуса так легко уделал Винду :) Если Сидиус уж такой мего мастер св. мечей :) ? Если бы не Анакин, то Сидиус облизал бы св.меч Винду :) И с йодой Сидиус только сначала дрался на св. мечах, не очень эффективно, а потом стал тупо и очень эффективно мочить Силой...

0

Ну Винду был мастером меча наравне с Йодой, а в поединке с Сидиусом Йода просто тиканул :) А в некоторых книгах писалось, что Сидиус специально сдался Винду, чтобы Энакин помог убить Мейса!

0

2 Damtes

Всё равно в игре, на мечах, ох хреново дерeтся :P

0

Gearzda

с Молом, как раз заладил ТЫ. чё ты прицепился? В игнор.

vZv

Палыч как раз специально сдался Винду, чтобы потом переманить Эни. Палыч знал, что он придёт и идеально всё провернул, выдав джедаев за предателей.

0

2 [666] MaxXx

"Всё равно в игре, на мечах, ох хреново дерeтся :P"

Распечатай это, повесь в рамочку... меня уже задолбал Палапалапатин и эти "дискусии о рыбалке"...

0

начнём с того, что в игре он на мече не дерётся вообще.
п.с. я тоже устал от этих споров.

0

Так, всё ! Кончайте флудить !!

0

vZv всё почистил. Просто он достал спорить со всеми.

0

Gearzda измени первое сообщение Кота тоже союзник

0

2 CARNAGE72

Пусть будет в боссах...

0

и про батьку Старкиллера напиши-это Самый Первый Босс в Игре!он первей Рама Коты первей!ПЕРВЕЙ-ПЕРВЕЙ-ПЕРВЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да пофиг по порядку или нет. Главное что вообще есть.

0

да причем сдесь порядок???Кота и Босс и союзник!про батю никто ниче не знает????
P.S.хватит грить что кота первый босс очки разуйте первый батя старкиллера!(Gearzda не к тебе)

0

2 CARNAGE72

Тут описаны боссы с которыми нужно будет сражатся Старкиллеру, а не Вейдеру...

0

Не ссорьтесь девочки тампоны у меня.

Слушайте а ведь и правда в прологе мы за Вейдера сражаемся. Нужен обзор отца Галена.

0

Kento Marek (Кенто Марек)
Кенто Марек был Рыцарем Джедаем во времена Войны Клонов и позже Большой Чистки Джедаев. Отец Галена Марека (Старкиллера). Сражался в Войне Клонов. Учитель неизвестен. Последние годы жизни скрывался на планете Кашиик.


2 CARNAGE72

Бл*, кто сказал что Кота первый босс >:( !!!

0

2 Gearzda

Спс за оперативность :) Правда, я его поставил бы в союзники...

0

vZv
Бл*, я читал что кто то написал что Кота первый босс я это точно помню
P.S.форум называется:"Каких Врагов и Боссов Мы Встретим"это говорится про всю игру в целом а ни про одного Старкиллера...

0

CARNAGE72 всё верно.

vZv я не буду добавлять отца Галена в союзники потому что когда мы играем за Вейдера он враг, а когда за Галена он уже будет мёртв.

0

vZv:специально для тебя:

JakeFuller
11.08.09 22:11

первый босс--рам кота...сильная торона кидатся всем..легкий
второй на раксусе н каздан маленький на механических ножках легкийй...но создает больших роботов(2)
треий шаак ти...сильно бьет телекинезом
четверты марис броод...очень легкая...как и ее ручной ранкор проходятся на максах минут за 5-ну10
потом главный босс веидер а далее или снова вейдер потом император...

вейдер..скажу одно не пытайтесь рядом с ним прыгать...это поможет..а император..он кидаеться заряжеными электрокинезом вещами +
-
*

0

2 CARNAGE72

Так вот. Ты когда пишешь, пиши кому адресован твой пост. Ато ты вносишь путаницу, особенно если отвечаешь человеку который писал сорок постов назад !

0

CARNAGE72

и ещё. с Вадиком фехтоваться бессмысленно.

0

[666] MaxXx а для чего ты мне это сказал????(это не наезд росто спрашиваю удивился)

0

ну потому что ту выдвигал ряд подсказок в предыдущем посте и я решил дополнить.

0

Интересно, почему в новой трилогии не было ни слова сказано о Раме Кото, если это был достаточно сильный мастер джедай, в звании генарала времён войн клонов, однако не входивший ни в совет 12(совет джедаев), ни упомянутый Энакином во время выполнения операции "Падение Рыцаря" ака приказ 66.

0

_Sweet ну просто джедаев было много и не могли о всех рассказать. А Рам Кота избежал Приказа 66 потому что он не доверял клонам (и правильно делал) и создал свой отряд из наёмников тем самым избежав Приказа 66.

0

хм...я в эту игру на psp играл. знаю эффект не тот как на боксе или пс3 но...на писпишке были бонусы типа исторические сражения...может и на пк такую-же штуку сделают?...было бы прикольно. хотя...может это и есть сюрприз. тока ещё больше сражений.

0

По подробнее можно про эти "исторические сражения"...

0

Помимо многопользовательского режима в версии для PSP есть «Исторический режим», позволяющий переиграть 5 битв из серии фильмов Star Wars:

The Geonosis Colosseum. Действие происходит во время Второго Эпизода, на арене Джеонозиса. Управляя джедаем-мастером Мейсом Винду, игрок должен сразиться с Армией дроидов Конфедерации независимых систем и убить охотника за головами Джанго Фетта.
Dooku's Quarters. Начало Третьего Эпизода. На борту крейсера генерала Гривуса "Незримая Длань" игрок, управляя Энакином Скайвокером, должен убить Графа Дуку и освободить канцлера Палпатина.
Mustafar Mining Complex. В роли Оби-Вана Кеноби игрок принимает участие в финальной битве Третьего Эпизода между Оби-Ваном Кеноби и Энакином Скайвокером, перешедшем на Темную сторону Силы.
Carbonite Chamber. Действие происходит во время Пятого Эпизода. Управляя Дартом Вейдером, игрок должен победить Люка Скайвокера.
The Dune Sea. Шестой Эпизод. В роли Люка Скайвокера игрок должен освободить Хана Соло из плена Джаббы Хатта и победить охотника за головами Бобу Фетта.
Информация взята с википедии.

0

на консолях нового поколения этого НЕТУ, а следовательно на компах этого тоже НЕ БУДЕТ т.к. порт взят с них а не с PSP.

0

ну а вдруг? кто бы не проч помахаться со Скайуокером или Дарт Вэйдером.

0

мне то эта идея тоже нравится...тока нужно не "мечтать" а смотреть на вещи реально!
mazahakazz с Дарт Вейдером итак в игре у тебя будет две возможности помахаться, и еще Скайуокером!

0

На самом деле всё может быть, издание не зря называется Ultimate Sith Edition при желании исторический режим вполне может быть добавлен в издание, хотя и с малой вероятностью.

0

вряд ли...я бы конечно хотел чтоб он там был но даже не надеюсь.(а Ultimate Sith Edition - это просто еще + 3 миссии и ВСЕ сама игра бонусы и т.д. НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!)

0

Нафига эти миссии PSP нужны в Ultimate Sith Edition ? Играешь за Старкиллера и тут бац, миссия на корусанте за Анакина. Ну не нужно это.

0

Gearzda
Не говори за всех парень, тебе не нужно, а 1001 фанату войн клонов поиграть в дополнительный режим было бы одно удовольствие.
Я с удовольствием поиграл бы в подобные миссии, конечно в одном ты прав основная сюжетная линия про Старкиллера, однако дополнительные миссии, тем более, достаточно эпические были бы как нельзя к месту, кашу маслом не испортишь.

0

Особенно охота на Мустафаре Энакину морду испортить XD Очень хотелось бы этот режим на РС!

0

Джаббу Хатта из боссов нужно убрать - он же не босс и с ним сражения нету судя по миссии на Татуине...

0

CARNAGE72, Старкиллер его за две секунды победил.

0

я не видел на видео почемуто!

0

CARNAGE72, я образно говорю. Хатт слаб даже против самого слабого джедая.

0

Когда выйдет игра, вы мне скажете будет битва с Жирдяем, если нет, тогда удалю. Эх у меня комп будет тока в декабре, ща сижу на ноутбуке, замечу не на игровом.

0

Gearzda не знаеш молчи,там нет в разрез основных мисий дополнительные идут, ты их включить в любое время можеш,там отдельный пункт в меню есть STORY BATTLE так что плиз если не знаите лучше помолчите и не пугайте народ

0

там отдельный пункт в меню есть STORY BATTLE так что плиз если не знаите лучше помолчите и не пугайте народ
Исторические битвы, как режим есть только на PSP, если верить Википедии.

0

Vorox71 это тока на PSP есть, идиот. Кто ещё тут не знает.

0

я уверен из боссов будет мелкая зелёная какашка которая будет с волосатыми остолопами бегать и орат да прибудет с тобой сила а если не прибудет то пинок по яйцам обеспечен

0

Ты что на Йоду наезжаешь это моё дело

0

Как ты посмел оскорбить Йоду! Отрубить ему голову световым мечем! XD

0

только зеленым!в честь Йоды.и старших нужно уважать ему всетаки уже за 900 лет...

0

задушить силой и проткнуть мечом

0

силой душат темные, а Йода светлй так что - не подходит!

0

2 CARNAGE72

Йода крутой светлый, ему можно душить :P

0

Так я чёто не понял это на меня

0

Devilmaycry26 не та тебя а на NOCONTANINGFOLDER XD

0

Играл в ps2. Больше всего понравилась драка против Каздана Паратуса (Лоренс Каздан - друг Джорджа Лукаса;)) и его роботов (огромного+куча мелких), напряженная схватка. С остальными боссами не так весело.
В ps2 версии Прокси-босса нет, зато есть на Корусканте 3 босса - джедаи/ситхи-призраки..в РС они вряд ли появяца

0

пахож на c3po дройда скайокеров

0

Если в игре так будет, то я .... даже не знаю что сказать - если уж они даже дроиду дали меч...

0

Да блин! Это просто СКИН С3PO! В игре будет множество скинов для глав героя: от Дарта Маула, до R2D2! Скин - просто "кожа" персонажа, то есть выглядеть будет как C3PO, а двигаться как старкиллер! Поэтому и меч у него!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как вот этот:

понятно понятно....кричать необязательно:))))

0

2 damte

Скина Р2-Д2 не будет... это было-бы слишком нелепо... Ц3ПО хотя бы антропоморфный робот...

0

Lewis Маэстро не кричал, я просто объяснял :) vZv а жаль XD Ну это я просто для примера сказал...

0

ну да про R2-D2 точно перегнули палку, а то ктонить еще и поверит xDDD)))

0

Да не поверят как ты это себе представляешь?

0

Жаль только что нельзя будет хотя бы штурмовиков империи или альянса с одного раза положить

0

Devilmaycry26
есть же люди наивные как чукотская девочка)))+ мир полон дибилов

0

Lewis Маэстро спасибо за понимание)))

0

Я бы для прикола хотел бы поиграть за R2-D2, жаль если не будет его...

0

CARNAGE72, наши фаны полюбак сделают подобный треш в игре)))

0

Нет, думаю не сделают...Её к сожалению никто не может взломать:((

0

Конечно, я хотел бы не 3 Ранкора на пещеру, а 33, но и так боссы устраивают. Кстати, только недавно узнал о том, что приёмы силы врагов (в том числе и Прокси) можно остановить блоком.

0

А как же Ранкор Джаббы???

0