на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Какими джедаями/ситхами мы сможем играть ?

Как я понял по описаниям играть можно будет за Люка,Оби Вана,Энакина,Дуку,Джанго Фетта и Ц3ПО.
Но после того как я просмотрел скриншоты я добавил в список: Кит Фристо,Пло Кун,Какой-то седой мужик(если это дуку то они его плохо сделали) и Дарт Мол.

Комментарии: 205
Ваш комментарий

ненаю стандартны которым дадут а вобще на за обивана!!!

0

седой мужик это Оби Ван Кеноби из IV-ого эпизода!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я не про оби вана (его я в список внёс)а про этого :

0

тогда не знаю на Люка тока Старого похож мне кажется

0

А может это старый Старкиллер ? ... меч то он сзади дерит.

0

Хотя вряд ли дуку у дуку же меч кривой а тут ровный.

0

Если быть точным то играем то мы только Старкиллером... просто будет возможность менять скины на С3РО, Люка, итд... Ну и ещё цвета и формы св.шашек :)

0

Прикольно бы было посмотреть как меч бы держал R2D2 ))))

0

скорее Джабба Хатт подпрыгнет чем R2D2 световой меч возьмет)))xDDDDDDDDDDDDDD

0

Посмотрим как Ц3ПО мечом махать будет))(в фильме он еле руками шевелил не говоря уже о беге,прыжках и тем более владение силой)

0

CARNAGE72
Хе-хе! Ты знаешь, опечатку в третьем слове можно и не менять. Поскольку было бы интересно глянуть и на то и на другое))))

0

в третьем слове
Вобщето в четвёртом.)))))))))))))))

0

SeRzH JD ой не могу держите меня C3PO с мечом да он не удержит и меч его разрубит напополам.

0

Это к тому же еще нада видеть!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, вот скрин, если кто не видел -

0

vZv ой не могу я щас обосрусь ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.

P.S. Ха-ха а R2D2 нет скрина.

0

Gearzda
Судя по фильмам - с него хватит и обычного бластера xD
А в Анлишеде он, видимо, обожрался шестерёнок-стероидов :D

0

Не он волшебного 40 - градусного масла выпил и впёред воевать )))

0

А вот прикольно за Боба Фетт играть он же летать умеет.

0

Gearzda
Главное, чтобы двигло позволило летать на джетпаке.

0

Holstad aka Holsten у мня есть мод Jedi Academi 2008 года там сделали чтоб можно любого персонажа звёздных войн выбирать и любую карту я выбрал Джанго Фетта я там в воздухе такие финты вытворял с мечом.

0

Gearzda
У мя тоже котф есть
+ анлишит мод к нему

0

SeRzH JD я слышал про мод TFU, блин у меня оказывается нет мода Jedi Academi 2008 года я уже его обменял но не страшно скоро Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition на PC выйдет.

0

интересно,я за штурмовиков можно играть?

0

Ссылочку дайте плизз )
KotF2.0:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=920029
Unleashed mod:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1475904

0

Да ладно дождёмся настоящей Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition.

0

Хм я буду играть за всех подряд))

0

Сначала интересней за самого Старкиллера .

0

SeRzH JD ты тоже форум просил?

0

2 SeRzH JD

Второй мод это только одна короткая миссия за Вейдера, ничего интересного, исполнение так себе...

0

Сначала наверно простую кампанию дадут пройти, а потом откроются другие персонажи.

0

Jedi1107 после пролога было бы лучше но они сами скажут

0

Второй мод это только одна короткая миссия за Вейдера, ничего интересного, исполнение так себе...
там ещё и старкиллером бегать(правда для каждой миссии надо сейв выбирать)12 миссий

0

2 SeRzH JD

Просто эта хрень с сейвами, лично у меня, часто вылетает. Лучше подождать либо саму игру, либо полноценную конверсию из JA в TFU. Эта версия так себе, ИМХО.

0

и то это просто карты с бегающими людьми миссий как токовых нету!

0

Кстати а расскажите о мультиплеере в The Force Unleashed ? Какой он хоть ?

0

2 Top Gear

Рассказывать не очем, нет в TFU мультиплеера...

0

Но для ПК даже не могут сделать ?

0

2 Top Gear

Теоретически - могут, практически - врядли. Слишком большие затраты на разработку...

0

Они легко бы могли облепить старый мультиплеер от Jedi Academy и всё .

0

Top Gear лучше уж без мультиплеера.

0

2 Gearzda

Не, мультиплеер это хорошо. Можно сказать "улучшает продажи игры и продлевает её срок жизни". Просто на него нужно потратить много усилий и средств, которые LucasArts не будет выделять...

0

Я лично мультиплеер не хочу, моё имхо.
Хотя это не совсем и РПГ, а полноценный экшн... Хотя такие экшены я всё же предпочитаю видеть в "одиночном" стиле...)

0

А мне лично по душе кооператив )

0

Top Gear я лично всегда одиночные компании прохожу никогда через мультиплеер ни играю (у мня пиратки одни спалят ещё).

0

Top Gear
Кооператив? Товарищ! Дай пожать руку!
На сегодня очень и очень мало игр где такая вещь всерьез поддерживается. Последний качественный кооператив припоминаю только в Lego Star Wars.

0

вы играли в игру ктонибудь? во первых на том скрине Люк, во ворых то что меч держит сзади дак все новые персонажи его так держать и будут, например играеш котой меч держеш как Гален,)

0

YaroslavKh
на компах кооп не популярен, а вот на консолях его делают очень даже часто, и некоторые игры вобще затачиваются под кооп(Army of Two, RE 5, еще че-то есть с ходу не вспомню)

0

YaroslavKh
А как же RE5 ?
дыROCKол
Все игры с коопос теперь и выходят на ПК . Army of Two 2 тоже будет на ПК .

0

просто я имел в виду что кооп приобрел свою популярность именно на консолях

0

Top Gear это уж все давно знают что Army of Two 2 будет на ПК .

0

Главное чтобы он не выходил в сентябре . А то я точно пойду искать мыло и веревку )))

0

дыROCKол
Но начался он с Сплит Скрина именно на ПК .

0

ну не факт! ты вспомни Atari 2600. по-моему там были игры, где можно было играть вдвоем

0

дыROCKол а Atari 2600 это тоже комп.

0

Gearzda
ето консоль!!!
юзаем википедию:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Atari_2600

0

интересно какие игры на ней были?????2-ух битные??или меньше????xDDDDDDDDDDDDDDDDD:))))

0

дыROCKол но какие-то Atari были компами.

0

Эээм, товарисчи, от темы-то не отклоняемся...

0

За Люка можно играть, а за Форточку нет?

0

"...а за Форточку нет?"

Мой моск сломан :D

0

хочу поиграть за Калитку, Дверку и Крышку хD

0

Да прибудет с тобой сила Форточка.

0

интересно там скин Йоды будет?он ведь маленький(но ППЦ сильный!!!!) и им немного неудобно играть...

0

CARNAGE72
У Йоды модель должна быть довольно маленькой, поэтому возможно и нет...
Не знаю, с какой консоли это сделано, но Йоды в скинах нет:
http://www.actiontrip.com/features/wii/pics/starwarstheforceunleashed8.jpg

0

2 Holstad aka Holsten

Это с "Wii", режим "версус", который не достался ни одной консоли кроме "Wii".

0

vZv
Точно.
Хм, CARNAGE72 этот скрин уже выкладывал, значит судьба Йоды всё ещё неизвестна...

0

ЭХ, мультиплаер бы! Хоть такой же версус.

0

JakeFuller откуда знаешь мож будет.

0

чубаки точно тоже не будет))

0

да нах этот Чубака!!!!!стонет тока и все!их зато в первой миссии помочить Вейдером можно!!!!!

0

CARNAGE72 ага чубаккой ещё играть я это себе представляю "Му-му ммммммммммммуууууууууууууууууу"

0

А я ещё ржу в ожидании R2D2 )))

0

а боевые дроиды будут? которые из новой трилогии

0

не будет дроидов...сюжет игры происходит между III и IV эпизодами а в III эпизоде император приказал их всех ОТКЛЮЧИТЬ!!!!

0

да кстать они там все отклюканные.

0

Сами дроиды есть но они с повстанцами и мы походу игры их не увидим но будет скин C3PO.

0

как с повстанцами??за них чтоли???LOL LOL LOL LOL:)))

0

CARNAGE72 ты чо фильм не видел после того как Падме откинула ноги Люка увезли на Татуин а Лею на Альдераан, дроидов C3PO и R2D2 взял с собой отец Леи Бейл Органа позже они стали всякую работу делать что им скажут повстанцы это до 4 эпизода а в 4 Зведа Смерти уничтожает Альдераан вместе с отцом леи (но точно никто не знает мы видели тока гибель планеты)

0

аааа эти..........я то думал боевые!как в первых 3-ех эпизодах!

0

отец Леи Бейл Органа
Ну вообщето отец Анакин Скайуокер =)

0

Тed приёмный отец Бейл Органа.

0

Ну так и надо было говорить :)

0

Вы ещё тут все 6 эпизодов перескажите )))

0

Тed ага была значит битва с торгашами, потом пиз*илка роботов с клоунами, потом пиз*ец всем джедаям, потом хренакс Пиз*е Смерти, потом холодный кризис, потом снова хренакс Пиз*е СмертиGo.

0

Можно еще мульт войны клонов пересказать и сюжеты игр по Звёздным Войнам)))

0

не, народ, вы меня не так поняли! я имел ввиду скины боевых дроидов будут или нет???
а есче хотелось бы за генерала Гривуса из 3-его эпизода поиграть

0

2 Gearzda

Супер пересказ всех эпизодов :) ! +500

0

Gearzda
красява!!! уржался!!!!! хDDDDDD

0

bogdandt значит игра жыл был маленький Старгавнюк с папой но припёрся к ним Смерть (будущего) по прозвищу Говно Вейдер отфигачил значит Вейдер его отца но тут Старгавнюк отобрал меч у Вейдера но вейдер посмотрел на гавнюка Старгавнюк обосрался и вейдер сменил ему подгузник и стал обучать мастерству тёмных х*ев; Старгавнюк вырос Веидер сказал замочить Кота` зафигачил он бедного котёнка; позже Веидер не сменил Старгавнюку подгузник за что он разозлился и стал дратся с вейдором на Пи*де Смерти но вдруг пришёл лорд писульков Бульбутин и сказал чтоб переходил на сторону светлую или сторону писюльков а там 2 концовки в первой он обсирается и умирает во второй переходит на сторону писюльков и забывает стричь ногти.

0

Gearzda
клева!!!! убил на повал!!!!! хDDDDD
тебе надо книги по стар варс писать!

0

Gearzda
Я щас помру !!!))) Хватит уже )))

0

2 Gearzda

Требую обзор по SWKOTOR :) !!

0

Новые Звездные Войны от Gearzda.Смотрите в кинотеатрах города))))))

0

Нетушки это эксклюзив для PG )))

0

vZv в KOTOR не играл не понравился просто вот если 3 часть сделают пожалуйста ну пока поколдую над Clone Wars.

0

Только в этот раз раздели на серии )))

0

как раз! я сериал не смотрел, хоть сюжет узнаю :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А если там будет AT-AT как один из героев?
:D

0

Эйс
Тогда понадобится ОГРОМНЫЙ меч ))) А если бы была Звезда Смерти ))))

0

А если бы была Звезда Смерти
Теща Вейдера?

0

можно будет за ,Джанго Фетта и Ц3ПО.
Представляю как они оба будут с мечами бегать XD Вот сыгрануть за Дарта Маула это круто! Главное чтобы у него был двойной меч как в фильме=)

0

А че еще и Дарт Мол будет?

0

2 Damtes

Дарт Маул будет, но двойного меча нету...

0

будут скины всех этих персонажей и др.скины в себя способности персонажей не включают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ППЦ ВОТ ВЫ ПОМЕШАНЫЕ БОТАНЫ

0

2 CARNAGE72

Это уже давно известно...

2 GEMER4567

Вали отсюдова...

0

vZv да я знаю просто спрашивают Дарт Мол будет?(например)вот я и пояснил!!!
GEMER4567 грызло закрой...

0

GEMER4567
Блин я пророк . Я же сказал , что Зайчики появятся !!!

0

GEMER4567 че ты сюда приперся?

0

С Дарт Молом даже драться надо будет)))))))))))))

0

и нетолько с молоком хоть события происходят между 3-4 но такое чувство что всех собрали

0

ну кто не знает сюжет тфу просьба не высказываться )

0

Да я и не собирался. Сам всё и увидишь. Хотя сюжет там *@!%^&

0

он странный какой-то, имхо.

0

Сюжету Star Wars: The Force Unleashed на GamesConvention присудили звание Лучший Сюжет 2008.

0

2 Gearzda

Вот за что я бы не дал игре награду, так это за сюжет... Ничего сверх и ахти в сюжете данной игры замечено не было.

0

Дали за небольшое пояснение того что происходило .

0

vZv тоже так думаю там неожиданно тока в конце, реальный сюжет это в GTA 4 криминальная драма просто супер.

0

Ну Звезду Смерти можно которая будет стрелять световыми мечами.
А еще можно сделать миниатюрную звезду смерти размером с комара,и она не может летать.
Миниатюрная,ниху* не умеет,но звезда смерти же!!! :D

Да я и не собирался. Сам всё и увидишь. Хотя сюжет там *@!%^&

Да все просто как не знаю,что:Пришел вейдер,покушал печенек с вуки,сыграл с джедаем в покер на его сына.Победил и сына забрал,а папаша пошел в кантину где его приняли за бомжа и убили.Пацан ходил пиз*ил повстанцев,потом Вейдер головой ударился,п0цана предал,потом оживил.Потом пацан опять всех мочил.Потом вейдер опять его предал,пацан пришеш на звезду смерти,убил всех там.Увидел вейдера,долбанул бутылкой пива по башке.Убил Вейдера,Согласился быть слугой императора,но не удержался и силой засунул бластер императору в ****,тот разозлился и убил поцана.Канец. :D

0

и скоко ж ты выпе перед тем как рассказывать :D

0

k0u1 увидел как я написал и повторяет тем более несмешно.

0

k0u1 читай в этой теме выше увидишь, а он (Zexer333) просто увидел как я сделал тож решил и несмешно написал.

0

зехер прав, кстати, где-то такой сюжет и будет.

0

В чём прав Зехер ни вчём.

0

еще Proxy еще можно играть и бухим мастером Кота

0

2 CARNAGE72

"...бухим мастером Кота"

А стиль пьяного мастера прилагается :) ??

0

как в джейд импайр чтоли?))

0

2 scareproof

Как в фильме Джеки Чана :) А Jade Empire это что ?

0

игра такая, РПГ, очень похожа не КОТОР

0

2 scareproof

О, понятно. Надо будет посмотреть.

0

vZv он будет лохматый грязный с повязкой на глазах в рваном шмотье не причесаный и т.д.

0

CARNAGE72 покажи ссылку про то что можно будет играть PROXY.

0

CARNAGE72 кстати если играешь за PROXY то играешь за всех.

0

тем более есть код для того чтобы играть Proxy

0

Ну вообще то Прокси голлографический дроид, он может превращаться в кого угодно!

0

CARNAGE72 вот то что сказал Damtes я и имел ввиду. Типа играешь за PROXY то играешь за всех; я имею ввиду что он может превращаться в кого угодно.

[666] MaxXx сам бред.

0

простите что высказался я сам шитаю что последний star wars прикольный я тогда пяный был

0

я несильно понял он в конце вроде хорошим стоёт ведь так?

0

Там вроде можно выбрать путь. Светлый или тёмный..

0

k0u1 я несильно понял он в конце вроде хорошим стоёт ведь так?
Канонической является концовка где Старкиллер чуть не убивает Императора в гневе, но в последний момент от сего действа его отговаривает Рам Кота, в этом случае Император пытается атаковать молнией Коту, но Старкиллер закрывает его собой и погибает.

0

я сам неиграл я просто видел в какойто заставки что он стал на сторону повстанцев у него был синий метч в место крамного и был оде в белое и дрался с самим собой но я так понял что это прокси

0

Gearzda

т.е. во время игры за прокси, можно перевоплощаться?

0

CARNAGE72 ага. (вот только кто знает, хм)

0

всё, значит тема закрыта. я просто подумал, что это не прикол.

0

Нет не закрыта, мы не знаем кто ещё будет.

0

Gearzda xDDD ногой топни еще и кулаком по столу ударь!шучу шучу шучу...

0

k0u1 "я несильно понял он в конце вроде хорошим стоёт ведь так?"
Ну да, в коце концов он перейдёт на сторону Света и погибнет ради Альянса.

0

Ну и дурак что погиб. Мог бы убить императора.


И вообще я не понимаю джедаев, говорит один другому "Не убивай его, а то перейдёшь на тёмную сторону" а почему нельзя? Типа убьёшь станешь злым, а раньше убивали ничо было, типа в Войнах Клонов. Идеатизм.

Вот Палпатин говорил Люку "Давай убей его и встанешь на тёмную сторону", а джедаи велись как лохи и их побеждали. Ну в случае с Люком там папа его спас.

0

но слабовольные и наивные придурки!
ну по идее ситхи черпают свою силу в гневе тоесть джедай мог разозлиться и убить то есть поступить как ситх!как например Энакин Графа Дуку убил дак тот ваще безоружен был а по уставу джедаев это делать нельзя!

0

CARNAGE72 ага. Нельзя трахатся, нельзя пользоватся Силой ради забавы, нельзя убивать. Я так не играю:(

0

Поэтому я ситхов люблю)))

0

И вообще я не понимаю джедаев, говорит один другому "Не убивай его, а то перейдёшь на тёмную сторону" а почему нельзя? Типа убьёшь станешь злым, а раньше убивали ничо было, типа в Войнах Клонов. Идеатизм.

Ответ: Джедаи убивают только в целях самозащиты, согласно канонам:
гнев, ненависть, злость ведут к тёмной стороне силы, ступив на тёмный путь, джедай придаёт светлые идеалы, и его личность сильно развращается тёмной стороной, как правило, до неузнаваемости.

но слабовольные и наивные придурки!
ну по идее ситхи черпают свою силу в гневе тоесть джедай мог разозлиться и убить то есть поступить как ситх!как например Энакин Графа Дуку убил дак тот ваще безоружен был а по уставу джедаев это делать нельзя!


Вообще идеалы джедаев проповедуют жизнь в гармонии с окружающим миром, используя погружение в силу. Джедаи пропускают силу, словно решето воду, позволяя ей наполнять себя, исполняя веления силы, это путь долгих медитаций и чудовищного самоконтроля, путь непростой, но и награда за терпение велика, сила не изменяет джедая, а направляет и помогает ему.
Если мы возьмём ситхов, то здесь картина несколько иная, ситхи изначально используют агрессию, и страсть, для того что бы раскрыть свой максимальный потенциал силы, они заставляют силу как они думают «служить себе», естественно этот путь познания силы является намного более быстрым, нежели часы медитаций, но абсолютно неверным.
Так как силу нельзя заставить служить своей воле, а вот она с лёгкостью меняет гордеца, развращая его.
P.S. У Джедаев не устав, а кодекс.

0

Я бы не встал на тёмную сторону.

0

Я бы не встал на тёмную сторону.

Для начала тебе стоит понять, наша вселенная и вселенная SW абсолютно разные вещи, в нашей вселенной нет силы, соответственно нет форсюзеров.
Во вселенной Лукаса, слова значат очень много, да она местами наивна и задумывалась им как сказка, но если мы принимаем «законы игры» то должны понимать, почему в ней нельзя сказать «я перехожу на тёмную сторону» покривив душой, скажешь- прейдешь.
Разреши привести тебе неплохую аналогию из нашего мира, наркоман говорит тебе «если бы ты мог почувствовать весь кайф, наркотиков, только попробуй один раз», ты естественно говоришь «нет, я никогда не стану наркоманом», так и во вселенной SW.
«Единожды ступив на путь тьмы, навеки свяжешь с ним свою жизнь»- Йода (C)
Поэтому даже если ты дашь волю гневу, из самых благих побуждений, ты неизбежно перейдёшь на тёмную сторону, таковы законы вселенной SW.
Прошу прощения за оффтоп, просто до глубины души задели чувства фаната вселенной SW более чем с 15-ти летним опытом.

0

2 _Sweet

«Единожды ступив на путь тьмы, навеки свяжешь с ним свою жизнь»- Йода (C)

Ну Йода то сам, видимо, фигово знал историю :) Реван вернулся к свету (хотя технически он никогда и не переходил на сторону тьмы), Улик Кель-Дрома тоже вернулся на светлую сторону и примеров в истории SW ещё много...

0

_Sweet хм, я не могу попасть во вселенную Звёздных Войн. Но я Джедай:)

0

Ну Йода то сам, видимо, фигово знал историю :) Реван вернулся к свету (хотя технически он никогда и не переходил на сторону тьмы), Улик Кель-Дрома тоже вернулся на светлую сторону и примеров в истории SW ещё много...


Йода имел ввиду, что если поддаёшься соблазну тёмной стороны, то твоя жизнь навечно связана с ней(тёмной стороной) а не то что, вернутся к светлой стороне нельзя, прецеденты были Вейдер к примеру был возвращен на светлую сторону Люком в конце шестого эпизода.
P.S. По поводу Ревана, что значит "технически не был на тёмной стороне"?
Реван в разные периоды истории был и на тёмной и на светлой сторонах силы(Империя Ревана,исскупление и т.д.), однако бесследно для него это не прошло, совет Джедаев вылечил разум Ревана, и только благодаря этому он вернулся на светлую сторону, так как звёздная кузница являлась очень сильным артефактом тёмной стороны, Малак например так и не смог самостоятельно избавится от её влияния.
P.S. Правокаторшу Крейю из KotOR 2 вообще брать в серьёз смешно, она очень много небылиц наговорила про Ревана(мол он всегда был самим собою, и не трогал инфраструктуру развитых планет, будучи на тёмной стороне силы) испытывая изгнанницу, так что бабулька себе на уме xD с тем же успехом можно послушать сказки Палпатина о светлом имперском будущем, и бессмертии.

0

2 _Sweet

Ну я где то читал и Крея выдала фразу что Реван не пал во тьму, а принял её "на время" чтобы спасти Республику (она говорила "есть большая разница между падением во тьму и приношением жертвы"), объеденить и подготовить к будущей войне с могущественным противником...

0

Я отредактировал пост, в нём ответ.

0

2 _Sweet

Эти разговоры она толкала только если у тебя был высокий (очень) уровень влияния на неё, я не думаю что она врала. И вообще я читал об этом в другом месте... вот только не помню где... Вот блин эти Bioware, вроде норм история, а чётко объяснить ничего не могут. Срочно нужен SW KotOR III !!

0

Отвечу цитатой из кодекса ситхов Я всегда лгу так что Крея манипулировала изгнанницей.
P.S. У Биовейр нормальная история, не состыковки пошли из-за Обсидиан Энтертеймент, если интересно какие пиши в ЛС, не хочу больше засорять тему.

0

2 _Sweet

Нуу, она была не совсем Ситхом. Изначально она была джедаем-историком, потом что то случилось и она перешла на тёмную сторону (долго расказывать что и почему...), но она разочаровалась и в Ситхах (там была история с Сионом и Нихилусом) и захотела уничтожить саму "Силу". Так что её нельзя отнести ни к Джедаям, ни к Ситхам...

P.S. Короче - Реван класный дядько :)

"У Биовейр нормальная история, несостыковки пошли из-за Обсидиан Энтертеймент."

Почти согласен. Вот только переходы Ревана "туда-сюда" нужно было получше, и покрасивше, разъяснить...

0

VYA вот только не надо в SW KotOR III пошаговой боевой системы. Как враг, время останавливается и ты выбираешь как мочить. Ну не надо так.

0

Она была лидером Триумвирата ситхов, Дарт Трейей, что ясно говорит о её принадлежности к ситхам,(изначально да, она была джедаем, как и многие джедаи, перешедшие впоследствии на тёмную сторону) историю KotOR 2 я знаю, в игру играл.

0

Давайте перейдём в Тёмное логово, дабы не засорять тему.

0

2 Gearzda

Это не есть "пошаговая" система. Пошаговая система это, к примеру, в Disciples. В KotOR отличная система, удобная, даёт продумать схватку наперед. В ней почти всё зависит от "прокачки" и обдумывания действий, а не от того насколько быстро ты можешь нажимать на ЛКМ и ПКМ. Единственное чего не хватало этой системе в оригинале (и в продолжении тоже) так это разнообразия анимации...

0

Давайте перейдём в Тёмное логово, дабы не засорять тему.

0

Ситхи:

«Мир — это ложь, есть только Страсть»;
«Со Страстью я приобретаю Силу»;
«С Силой я приобретаю Власть»;
«С Властью я приобретаю Победу»;
«С Победой я разорву свои цепи»;
«И Великая Сила освободит меня».

Индивидуальность - единственный ориентир на пути темной стороны. Единственный критерий - это успех и преобладание индивидуальности над всем прочим - обществом, рамками, ограничениями, и всем, что мешает индивидуальности реализовать себя. Раскрыть свой потенциал, обрести силу, могущество и в конечном счете - свободу. Все, что делает ситх, каждый его поступок служит лишь этой цели.

Первейшим и самым важным источником силы для ситха являются собственные эмоции. Каждый адепт темной стороны должен в совершенстве уметь обращаться с этим внутренним огнем, взращивая и пестуя силу, идущую из эмоций темной стороны - в первую очередь гнева, ярости, ненависти. Другие эмоции, такие как страх, зависть, обреченность, должны лишь служить топливом для разжигания этого темного пламени внутри - пламени, которое есть источник самой жизни для темного адепта. Безграничная ненависть к собственным и чужим слабостям есть колоссальный и неисчерпаемый ресурс силы и мощи. Черпая силу из этих ресурсов, каждый ситх достигает самодостаточности; словно священным огнем, очищает себя от лишних чувств и привязанностей, выплавляя и выковывая собственную силу и мощь, через абсолютную беспощадность к себе и другим, через ярость и ненависть разрывая оковы и обретая истинную свободу.

Джедаи:

Кодекс джедая

Этический кодекс является предметом медитации.

* Нет эмоций — есть покой.
* Нет неведения — есть знание.
* Нет страстей — есть безмятежность.
* Нет хаоса — есть гармония.
* Нет смерти — есть Великая Сила.

Равновесие Силы

Равновесие Силы рассматривается джедаями не как равновесие между светлой и тёмной сторонами, а как аналог буддийского «луна в воде» — если вода спокойна и в равновесии, то луна отражается без искажений. Ситхи же, подверженные своим страстям, нарушают это равновесие, так как страсти создают на «воде» рябь и волны, искажая отражение «луны в воде». Но это представление идеальное. Равновесие Силы зависит и от взаимодействия ее сторон, поэтому император и ощутил «сильные колебания Силы» после того, как к овладению Силой приступил Люк Скайуокер.

Уровни владения Силой джедаев

* Юнлинг. В Старой Республике дети, имеющие способности к Силе (большое количество мидихлориан), отбирались у родителей по их согласию Орденом и воспитывались джедаями в небольших группах в качестве юнлингов.
* Падаван. Рыцарь-джедай мог взять себе в обучение одного юнлинга в качестве падавана — подмастерья, всюду следуюшего за своим учителем и постигающим тонкости своей науки на живом примере. Когда учитель сочтёт нужным, падаван подвергается испытаниям на силу духа.
* Рыцарь. Пройдя испытания, падаван становится рыцарем и может брать собственного ученика. Рыцари являются членами Ордена и подчиняются Совету.
* Магистр. Наиболее уважаемые и дисциплинированные рыцари избираются в Совет и становятся магистрами. Энакин был первым рыцарем, назначенным в Совет, но не избранным в него и потому не получившим статуса магистра.

0

Стхи: Не знаю таких. xD
P.S. Копипастить из википедии не сложно, указывай источник, либо редактируй информацию, нужно уважать чужой труд.

0

все испрвил.хочу и копирую в викепедии информация для ВСЕХ и все могут ей распоряжаться как хотят
и я сюда копировал т.к. так удобней чем по ссылке переходить

0

Да копируй ради бога, только указывай источник, откуда взял информацию, про правила хорошего тона не стоит забывать.

0

«Мир — это ложь, есть только Страсть»;
«Со Страстью я приобретаю Силу»;
«С Силой я приобретаю Власть»;
«С Властью я приобретаю Победу»;
«С Победой я разорву свои цепи»;
«И Великая Сила освободит меня».
Вот это меня просто прёт аж до мозга костей!!!!

0

да не жёстко как то и у джедаев и у ситхов лучше быть компьютером
P.S.Компьютер не обязан хорошо работать.
Компьютер не обязан работать.
Компьютер вообще ничем Вам не обязан.
Компьютер всегда прав.
Пользователь тоже всегда прав, но компьютер об этом не знает.
Если пользователь не прав, то это проблемы пользователя.
Если прав компьютер, то это тоже проблемы пользователя.
Если компьютер говорит, что он прав, то пользователь серьезно болен.
Если пользователь верит компьютеру, то он не пользователь.
Если компьютер не включается, он не виноват!
Если компьютер не включается, он сервер.
Поскольку пользователь пользоваться компьютером не умеет, то он
пользуется этим пользователем.

0

Мда, у меня дефецит кальция, эээ то есть дефецит инфы про игру. Больше месяца не протяну, камрады засекайте время:)

0

не ссыте сударь не умрёте (дежавю) на офф сайт зайди и всё поправишь

0

2 NOCONTANINGFOLDER

Ток, нового там не много...

0