на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Каму какой костюм понравился больше?

Давайте поговорим о костюмах.
Вот какой кому костюм понравился больше?
Вот лично мне понравилась Мантия Сита.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

а мне мантия которую Кота подарил Старкиллеру открывается после прохождения светлой концовки она смахивает на кимано тока с капюшоном=)

0

Мне понравился костюм ситха с балахоном.

0

а мне костюм который на хоте открывается, черная броня такая с маской

0

а мне больше нравится самый первый костюм который в первой миссии если новую игру начать)

0

мне понравился самый первый костюм ученика))) он ваще самый классный - ткань красиво развивается от движения, на руках царапины - кароче самый классный костюм это первый!!!)

0

а мне костюм который на хоте открывается, черная броня такая с маской

Мне тоже

И еще мне понравился костюм как из Ассасинс Крид

0

мне понравился костюм каторый на упоковки диска.

0

Мне нравиться броня ассасина эфектно смотрится и подходит под мой стиль ведения боя.

0

Мне понравилась броня джедаев которые в войнах клонов участвовали !

0

народ, а тут от начала много костюмов или у меня версия какая то ???

0

Не, они по ходу игры открываются но вначале тоже очень много !!

0

За светлого играю в джедайском скафандре, а за темного беру кибернетическую модификацию

0

Костюм темного лорда.Всю игру в нем проходил.

0

Мой любимый костюм мастера кота , карнадж72 то что написал

0

Мой единственный самый любимый костюм - Тяжёлый тренировочный. ГГ его одевает первый раз на Раксус Прайме (не имперском)

0

Одеяние Ситха - Best of the best.Кстати для тех кто незнает в Force Unleashed больше половины костюмов взяты из еще невышедшей SW The Old Republic - можно так сказать на устаканку и притирку.

0

Все костюмы хороши - выбирай на вкус. Мне все нравятся - чувствуется кропотливая, тщательная работа спецов Aspyr.
Кстати, тот прикид, в котором ГГ рассекает по Рексус Прайм, здорово напомнил мне Разиэля из Legacy of Kain: Soul Reaver. Сходство усиливается ещё больше, если переключиться на пульсирующий кристалл :)

0

Люблю костюм Люка Скайвокера из 6-й части

0

Ребят вылетает при смене костюмов,что делать?

0