на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Лицензия или пиратка ?

я возьму пиратку а вы????

Комментарии: 152
Ваш комментарий

Я тоже пиратку возьму (прости меня LucasArts).

0

будут деньги лицензию возьму...хотя я обычно не беру лицензионки если игра на английском!

0

а я вообще как обычно не буду брать ничего а просто скачаю игру с торрента и все

0

Может даже лицензию возьму.

0

Что раньше в магазине увижу то и куплю, я не буду лицензию месяц ждать.

0

а когда точный релиз игры???

0

НО игра будет ЖЕСТЬЬ!!!!!!!!!

0

Если первые отзывы моих доверенных друзей, которые во вселенной ЗВ также "с пелёнок" будут довольно положительными, да и я сам решу - безусловно буду приобретать лицензию.
А качать с трекера на вряд ли буду, ибо с моей скоростью 20 кб/с я редко что большое качаю, или же репак "слижу", если сделают.

0

XxСТАЛКЕРxX
судя по отзывам консольной прессы игра сугубо проходняк на 2-3 вечера

0

хератка конечно нах* на кривой порт бобло тратить я внее всеровно играл разницы не вижу !

0

Если наши выпустят(если вообще выпустят) в срок(ну максимум на неделю позже) то возьму лицензию.Если нет, то скачаю.

0

да игра не сложная и довольно не долгая одна миссия проходится примерно 30-40 мин(мне так показалось пока я в Мвидео рубился первые 2 мисси прошел)если не меньше!

0

Наверное возьму лицуху...

0

Скачанная лицензия :D Хотя, если продукт будет качественно портирован возьму лицензию...

0

Лицензия или пиратка ?

или!

0

Пиратка! За то долгое время, которое они делали! Но если будет мультипауер, то лецензию возьму.

0

Лицензию - однозначно!
Поскольку, для меня, это такой же шедевр и событие как Mafia 2, StarCraft 2, Mass Effect (1, и вскоре 2),BioShock (1, и все так же,2). На таких играх я экономить не буду.

0

Буду делать как и всегда-скачаю с торрента.
А на деньги лучше пивка попить))

0

С начало скачаю с трекера,а потом куплю лицуху для коллекции так сказать=)

0

Я пиратку возьму, лицензию возьму из всех осенних релизов только Dragon Age: Origins

0

кто знает кто в России то локализатор???тока бы не 1C!!!!лучше всего чтоб Новый Диск...самый нормальнй локализатор!

0

тока бы еще не получилось как с [PROTOTYPE] и X-Men Origins:Wolverine.....их ваще в России не локализировали и не будут локализировать.....

0

и лучшеб Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition с Русской документацией(меню, субтитры)вышла а то с пиратским переводом не хочется играть....................

0

Так я скачаю с торрента и обьясню почему . У меня оформлен предзаказ на Modern Warfare 2 , а больше я пока себе позволить не могу .

0

CARNAGE72 вышел X-Men Origins:Wolverine с русским текстом от 1с точно говорю.

А PROTOTYPE выпустил самый худший локализатор SoftClub ничего не перевёл.

0

Gearzda
Не трогай Софт Клаб . Просто онм не смогли перевести его полностью . Компания хорошая .

0

Gearzda X-Men Origins:Wolverine с русским текстом(текст меню и т.д.)а базарят на английском?????я не видел еще чтоб лицензия продавались!

0

Нибусь субтитры от NeoGame )))

0

у мя у самого пиратка но перевод КЛАССНЫЙ без помех типа:Ыpacebar(spacebar-прообел кароче)

0

Я как - то оригинал предпочитаю

0

оригинал-это на английском или лицензия?

0

Пусть клаб переводит консольные игры типа infamous; 1с нормальная кампания вссегда переводит; а я предпочитаю на русском а то ещё овлекатся надо.

0

мне все равно Новый Диск больше нравится!!!!

0

Пиратку,т.к. выходят RE5 и Red Faction,на все денег не хватит.

0

Торрент Трекер шмекер вот и всё

0

CARNAGE72 бука тоже озвучку переводит всегда.

0

Gearzda
Бука только шутеры и детские игры издаёт.

0

SeRzH JD
Бука переводила Overlord)

0

SeRzH JD и Far Cry 2, Collapse, FlatOut Ultimate Carnage (после 2 части это фигня), Frontlines: Fuel of War, Clive Barker's Jericho, Half-Life 2: The Orange Box, Colin McRae DIRT, Far Cry, Blood Bowl.

0

SeRzH JD и Far Cry 2, Collapse, FlatOut Ultimate Carnage (после 2 части это фигня), Frontlines: Fuel of War, Clive Barker's Jericho, Half-Life 2: The Orange Box, Colin McRae DIRT, Far Cry, Blood Bowl.
Это всего лишь 3+.)
Особенно Far Cry 2.

0

Gearzda
Ты в основном шутеры и написал.

0

а мну пофиг, я и на англ поиграю ) хотя, если сделают русскую озвучку на уровне фильма... то я очень даже не против... но таких актёров даже Бука не найдёт ))

0

Возьму лицензию, потому что так всегда делаю!

0

куплю лицку... у нас в городе они дешёвые xD

0

Кот-Джедай скоко стоят?

0

ну 15, 20 баксов выкладываю за НОВИНКУ, а подождать неделю вапще за 10-12$ купить можно:)

0

Тут тое лецензи за такое добро нежалко денег))

0

Кот-Джедай а в каком городе и скажи в рублях.

0

Gearzda
эээээмм, ну, я в Беларусии живу... :)

0

Кот-Джедай не это для меня и для всех кого я знаю недёшего, у мня в Самаре стока же стоит.

0

Лицензию,пиратка в крайних случиях.

0

Т.к будет выпускать Soft Club, у меня в Воронеже будет стоить 899р. то я возьму лицуху!!!

0

скачаю с инета или с сетки )

0

Khand,ЫЫ Земляк, но я с Домолинковского ВСи торента скачаЮ)

0

Khand с чего ты взял что SoftClub будет локализовывать?

0

Если будет нормальная локализация куплю лицуху!! Поддержу так сказать разрабов =))))

0

Мда вот почему игр на к мало стоновится никто лецензии почти непокупает денег чтоль жалко???

0

Да жалко и достала система защиты не могут блокировать чо нить чтоб копировать игру нельзя было все бы покупали и цены ниже.

0

Ну впринципе если норм озвучат, то можно и лицуху купить.

0

русской озвучки не будет я на 100% уверен!!!!т.к. сама игра на английском(во всех её версиях тобиш на консолях)на комп я не думаю что озвучивать будут!я ваще ни одной игры не припоминаю про Звездных Войн от LucasArts с русской озвучкой!!!!

0

CARNAGE72 empire at war (и аддон forces of corruption ) 1c руская озвучка

0

CARNAGE72 у меня обе серии Jedi Knight русская озвучка

0

кот, в академии джедаев русская озвучка отвратительна, к слову.

0

15, 20 баксов выкладываю за НОВИНКУ
5 фунтоф стерлингов)

0

scareproof a.k.a. Атари Ворн
Ну, незнаю, что там у тебя за озвучка была. Мне, озвучка Jedi Academy и Jedi Outcast понравилась. Ну, скорее не хорошая, а приличная озвучка. Вот так... :)

0

Ну хз, брать или не брать лицензию. Вопрос сложный. Если бы не кризис, то вряд ли бы мы дождались игры на PC. Лукас Артс молчат, им явно сей факт не доставляет удовольствия, я бы такое неуважение и банальное свинство материально поддерживать не хотел бы. Для начала в наглую скачаю, а если игра действительно того стоит, то может и возьму себе лицку. И то, если она будет именно шедевром.

0

А локализатор известен? Лизензию брал, беру и буду брать вечно!

0

Кот, не неплохая, она отвратительна) голоса подобраны ужасно, интонация нулевая, как будто платили по 50 баксов людям с улицы, приглашали и они че то там по бумажке говорили. оригинальная озвучка в разы лучше, она ласкает слух, а эта - актеры с погорелого театра. кстати, академия у меня лицуха, так что это не пиратский перевод.

0

2 scareproof a.k.a. Атари Ворн

Лицухи не может быть. Ни один российский локализатор, не локализировал этот продукт. К нам могла попасть только английская лицензия. А русская озвучка - это фанаты потрудились.

0

3K MC учёные такого не изобрели но я те пищеприёмник сломаю через инет пираты ради бедного народа трудятся.

0

3K MC
Успокойся . Ты меня что ли к подонкам отнесёшь если я не возьму лизенцию ? Я бы взял , но предзаказ Modern Warfare 2 опустошил мой кошелек .

0

Лицухи не может быть.

Ясно) Не знал, не следил.

это фанаты потрудились.

"потрудились", блин ) пофанились скорее )

0

3K MC а ты богач у нас оказывается вот и создай свой сайт и пи3ди о своей ненависти к пиратству; пираты нужны и если ты скажешь что они пeдeрьі найдутся тысячи которые те рот в }{опу запихают.

0

3K MC вали на украинский сайт и там обсирай пиратов псина.

0

согласен с Gearzda купить лицензию та можно но не всем хватит

0

Ну вот оно) Живое доказательство того, почемун а ПС выходит так мало качественных игр... Нафиг тратить время и деньги на балбесов великовозврастных, которые один хрен все скачают... Поэтому, самое лучшее - консолям)

0

На PC как раз то много качественных проектов выходит но некоторые игры эксклюзивы для приставок; но и для PC есть эксклюзивы.

И не надо обсирать пиратов из-за них разрабы по статистике теряют тока 1 миллион покупателей, почти всегда разрабы сами виноваты что игра плохая, либо убытки из-за кризиса; но от пиратов убытки малые просто на них все проблемы сваливают.

0

"почти всегда разрабы сами виноваты что игра плохая"

Угу)) особенно ваш любимый Крайзис, который полностью провалился в продажах)

0

Штандартенфюрер-SS
Хочешь войны ?

0

Штандартенфюрер-SS ну кое-что не так получилось да и не на всех платформах вышла.

0

2 Штандартенфюрер-SS

Crysis (нифига он не провалился) плохо продался, но не провалился, банально из за плохого маркетинга, передержали CryTeck проект...

0

Если все нормально будет с портом, то лицуху, а если нет, то унизительный торрент!

0

т.к. игру я уже прошёл на ящике,то скачаю с торрентов на этот раз

0

ребят я ради искства возьму лиценз

0

лицензия или пиратка ?
Лично я скачаю пиратку, ну а если игра понравится куплю лицензию!

0

лицензия,или скачаю с торрента

0

Вы будете смеятся, но я никак не пойму как качать с торрентов. Только если кто-то придёт домой и обьснит. А так через инет ну никак!!!

0

xD Скачай порогу utorrent ,установи её,зарегайся на любом трекере(например торрентс.ру) скачивай торрент файл той раздачи которую хочешь скачать и кликай по торрент файлу.
и жди пока скачаеться
всё!

0

SeRzH JD да нихера не понятно:( но я те кое-чо в личку кину.

0

Игра будет классная, поэтому возьму лицензию.

0

Gearzda

Самое сложное не скачивать, а выкладывать.

0

Скорее всего я возьму пиратку

0

Это еще от цены зависит.
Пиратку скачаю - сто пудов, но вот буду ли брать потом лицуху - вопрос.

0

Буду с торрента качать. Ток русификатора дождусь

0

сначала скачаю с торрента,потом куплю лицуху!

0

Я и то и другое.
Если кто знает ссылки на скачку игры (одним загрузочным файлом) напишите сюда плиз!

0

Сначала скачаю, потом куплю (т.к. задолбался ждать, а в магазинах появится еще не скоро, по-любому! Но и в коллекции у меня она будет, чтоб всегда под рукой!)

2 Lewis Маэстро
А что, ты знаешь ссылку на скачку каким-либо другим количеством файлов? Ты, часом, не в АспирМедиа работаешь? ;)
Так кидай ссылку, не стесняйся! А то мы тут все ее не раньше, чем через неделю ждем, а оказывается вышла уже...

0

Я купил даже эмулятор с PS2. Но там столько настроек, что я не справился.
Я не работаю в аспир медиа
А насчет кол-ва файлов - видел что надо загружать 5, 7 частей одного и того файла, НО не этой игры.

0

Игра будет весить 25 гиг.И вы будите СТОЛЬКО скачивать?

0

Я ... возможно, хотя если учитывать что скорость моего интерната 256.... у меня файл в 585мб скачивал 6 часов...

0

посмотрю отзовы об игре потом решу. пока настроен на лицензию.
p.s. если gta4 у меня поперла на высоких, tfu попрет хотя бы на средних?

0

А мне пох на размер файла! Я с внутренней сети качаю 100 мб/сек! :Р Будь она весом хоть 50 гб, все равно скачал бы!

0

лично я давно ждал рубилова во вселеной star wars. я и сейчас жду не смотря на системки(хотя они капец какие).
p.s. сколько комб и сил будет у старкиллера и добавят ли новые.(можно описание сил в личку)

0

2 Jinark
Мне вот интересно: вас где-то специально жить с отключенным мозгом учат или как? 24,8 Гб свободного места на диске будет требовать - установленная игра + 1Гб файла подкачки!!!
Какое это имеет отношение к 7 Гб образу??? В интернет-магазинах указывают тип носителя и количество дисков! Нигде нет инфы, что игра будет на 2 или более дисков!!! Так что, "установка" будет весить, как и в любой другой! Задолбали уже, что здесь, что в обсуждении новости, типа, первый раз игру за 20 Гб увидели!

0

2 St_DMon

"...первый раз игру за 20 Гб увидели!"

Нет, друг мой... первый раз увидели консольный порт короткой (честно, она короткая, 15 уровней), линейной игры размером 20гб...

0

2 vZv
Ты же понял, что я не это имел ввиду, а то, что постоянно ругань начинают "как скачать 25 Гб?!"! Вот и пишу, что никак, потому что не надо! (о своем отношении к 24 Гб данной игры я писал раньше). Но разве тебе не все равно, сколько веса? Ту же ГТА вспоминают и что, все ее поиграли и многие на максе, без тормозов (например я) и эту поиграем.
Кстати, тут "150 постов" о том, что размер установленной игры никак не зависит от ее продолжительности и вариативности сюжета! Полностью присоединяюсь! Можно вспомнить и РПГ с открытым миром и коридорные шутеры - разница в размерах налицо!
Кстати, как раз консольные порты и занимают намного больше места, чем ПК-эксы (их мало, но они в тельняжках) :)
А 15 уровней - это уже с аддонами или только основа? Где-то писали, что уровень проходится 30-40 мин. Итого - 7,5-10 часов. Для слешера не так и мало (первого и третьего Принца Персии я в первый раз столько и проходил, но никто не говорил, что они слишком короткие). А если это еще и без дополнений... то самое оно!

0

2 St_DMon

В ней 16 уровней (забыл про "jedi temple"). Тринадцать в оригинале и три новых...

0

2 vZv
Т.е. каждое дополнение тоже за ~30мин проходится, как обычная миссия?
Да даже, если и так, разве по нынишним меркам 8 часов игры очень мало? Вспомни Миррорс Эдж, Терминатора/Особо Опасен - эти вообще на 4 часа игры! А 8-10 часов - и есть средняя продолжительность линейного FPS/TPS и для слешера вполне норм. (Росомаху помнишь? У меня, например, в какой-то момент возник вопрос "ну и когда это кончится", вроде и не скучно, но как-то однообразно). Вон, афигенно нелинейный Драгон Эйдж обещает 30-50 часов, т.е. 3 такие игры (так это с диалогами, побочными квестами и моральными выборами!) - так все в шоке, ого, как долго!
Понятно, что это не тянет на 24Гб, но неделю назад все в один голос кричали, что за порт можно не переживать - его ж Аспир делает! А теперь? Разрабы - уроды, порт УГ? Я до сих пор считаю, что разрабы просто нашли как и чем занять такой объем и с качеством это не связано!

0

2 St_DMon

"Т.е. каждое дополнение тоже за ~30мин проходится, как обычная миссия?"

Да, как-то так оно и проходится...

"...по нынишним меркам 8 часов игры очень мало?"

Вот эта фраза меня и смущает, "по нынишним" меркам... эх куда ушли времена Халф-Лайф 1, Unreal Tournament...

"Я до сих пор считаю, что разрабы просто нашли как и чем занять такой объем и с качеством это не связано!"

Я искренне надеюсь что так оно и есть.

0

2 vZv
Вот эта фраза меня и смущает...
Да ладно, не смущайся! Я же уже перестал! :)
В том-то и дело, что к сожалению те времена ушли. Раньше игры делали для удовольствия, а теперь - для денег! Сейчас о-о-очень редко изменяют правилу: любо красиво, насыщенно, интересно и коротко, либо - длинно, в начале интересно, а потом затянуто и нудно. Даже РПГ стали укорачивать: чтобы было квестов подай-принеси поменьше (ато сильно жалуются) - Диабло/Готику/Фоллаут проходить месяцами можно было, зато новый Райзен - за 4-5 дней, ДрагонЭйдж - максимум 5-10 дней. Все, нет хардкора, забудь! Теперь все для консольных детей, чтоб побыстрей пройти, забыть и идти покупать новую игрушку. Вот по этим меркам - 8 часов вполне прилично.
Я, так понимаю, что в TFU все миссии разные (разные декорации, меняющиеся противники)? А что, было лучше, если бы было 50 миссий, где только и бегаешь по коридорам какой-нибудь базы и раскидываешь штурмовиков направо-налево и... все? Не знаю, тоже, вроде, не очень...

0

2 St_DMon

"Я, так понимаю, что в TFU все миссии разные (разные декорации, меняющиеся противники)?"

Ну... почти разные... Стоп. Ты ведь, насколько я понял, не играл в игру ??

"Все, нет хардкора, забудь!"

Прямо по живому рубанул :(

0

2 vZv
Не-а, не играл, неужели не заметно :D (столько вопросов задаю по продолжительности и прочее). Насчет разнообразия миссий понял по сведениям нашего форума (про локи и противников), насчет средней продолжительности миссий - тоже несколько раз в отзывах встречал. Сюжет вычитал еще год назад, когда сказали, что на ПК никогда не выйдет :)
А что?

0

2 St_DMon

"Не-а, не играл, неужели не заметно :D"

Эээ, ну эт смотря как играл... ну там если ты играл на PSP или DS... ну да, мож я и тупанул :)

Ну уровни там... ладно, короче сам увидишь :)

0

Если будет мультиплеер то луцуху . Если нет то торренты мне в помощь ))))))))))

0

могу сказать одно лутше пиратку не будете набивать без того полные карманы лукас арц я не чего против лукаса не имею но кампания так наживается чтоб выпускать чтонеть типа герои республики это полное гавно

0

тада что ты забыл в этой теме раз это полное гавно ? иди семки клюй все равно лицу куплю =_=

0

Эта игра не взорвала мне мозг, так как это сделал Биошок.
Я, поменяв свое решение, отдал предпочтение пиратке. Она у меня установлена и идет отлично.
Что может еще лицензия придать этой игре? Перевод? Ради перевода я купил Мост Вантед и остался полностью доволен, но я и знал что останусь доволен. А здесь ... нет уж.

0

Всё в инете будет , озвучка например .

0

А кто нибудь знает, кто и когда будет локализовывать игру?

0

Пока неизвестно . Только бы не было так как с Prototype .

0

Вот тоже глупые люди несколько.Ну игра популярная, понятно же, люди не дожидаются лицензии и скачивают, а потом удивляются:Почему же так мало продали???

0

Amon Venim, ну для тебя наверно нормально когда разрабы говорят "Игра не раскроет своих возможностей на PC" Считай Пкшникак наср*ли в душу, ну и пофиг. А вот спустя год-два, когда начался Кризис они поняли, что игра раскроет свои возможности на ПК, очень интересно! Что же они все это время делали? Я уже разочаровался в ГТА4, заплатил кучу денег за Пк-версию, а в итоге получил почти не играбельный продукт. Вот пусть сделают грамотный порт, нормальные дополнения Эксклюзивно для Пк, и мало заморочек с вводом ключа(Как в сталкере, ввел код, и играешь без диска), тогда я куплю лицензию, а так...

0

Да не, если честно просто за...лся ждать лицензию, а очень хочется.

0

скачал, посмотрел, удалил, совершено не понравилось, теперь я её не то что лицензию брать не буду, я её даже даром не возьму

0

Не лучше брать лицензию я только купил коллекционное издание и кайф а сама игра вобще супер стар

0

Всмысле коллекционное без превода, иностранную?Что туда входит?

0

Але субтитры по русски а сами говорят по англу там ещё есть дополнения

0

savawerty, Lewis Маэстро, разумеется, если ждать от игры чего-то такого заоблачного, то может и не понравится. Если вы играете только ради того чтобы посмотреть на графику или технологии, не вникая в игру в целом, то искренне сочувтсвую вам. Играйте в Crysis.

0

Взял лицуху,но теперь жалею эта ерунда запускаться не хочет(((

0

я взял лицуху.
Great Master это не в диске проблема а в компе твоем

0

Carnage72
Не в компе а в дровах

0

Я лицуху купил и не жалею, 500 рублей для такой игры - это не деньги =))) Вот щас играть буду через мин. 10, как поиграю, отпишусь!

0

я покупаю лицензию тока если там офигенный мультиплеер а русик всегда скачать можно!

0

У меня пиратка, но я не жалуюсь - всё работает нормально, да и ктому же видеоролики, которые к тому же нельзя пропустить мне не нужны.

0