на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

-====Моды====-

В этой теме будут обсуждатся моды, которые уже есть или которые бы вы хотели.


Лично я мечтаю о моде-спаунере чтобы в любой момент можно было нажатием клавиш вызвать нужного тебе противника или какой нибудь сундук и побаловаться с офигительным физическим движком.

Если кто знает о каких-либо модах, пишите!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

arci_killer, а ты уверен что моды прям таки появятся? Конечно возможно все, но не думаю что дело зайдет дальше твоего "спаунера", хотя хотелось бы ошибится)))

0

Дауж конечно врятле ну выподумайте какие моды на эту игру это же полный бред

0

DJ Dan 3000, такие же как и на ведьмака, на КОТОР (обе части) и другие. Самое главное это не то какая игра, а качественный СДК для этой игры. Под конец, можно придумать свой сюжет,своих персонажей. Все в движке, все в движке, и в руках(обязательно прямых!!!) мододелов:)

0

хочу мод что бы это зароботало дальше меню)))

0

для некоторых игр -вроде the force unleashed моды это лишнее,ведь не поспоришь с Джорджом Лукасом в оформлении того или иного героя и так далее...))

0

И даже если будет мод то какой?

0

Зомби мод? В Звёздных войнах? Ты что издеваешься???
И вместо спейдера...машину Волгу поставить:))

0

Ну... Концовочка меня убила. Хотелось бы пару компаний и за "хорошего" персонажа, а не только за "Старкиллера Ужасного"

0

Хотелось бы мод, заменяющий в Татуине песчаный костюм на черный

0

Lewis Маэстро pro tuner, во время игры на Татуине, просто зайди в "костюмы" и поменяй.

0

Это я знаю, но мне хотелось бы сразу.
У меня вообще теперь зона на Татуине с лагом - изображения нет а звук есть и игра идеь. Слышно как мечом махаю, хожу...

0

больше всего хочется мод, чтобы можно было отрубать все конечности, как в jedi academy!

0

а то как то не реалестично!

0

Я вчера снова поставил себе Jedi Academy и аж всплакнулось, какая там классная акробатика, может не супер реалистичная, но ведь всё под твоим контролем

0

я просто мечтаю о моде каторый далбы нам за вэйдера как в первом лвле побегать...

0

Русификатор(озвучка) видео роликов размещён на сайте студии, которая занималась его сборкой.Весит всего 171мб.
http://siberian-studio.ru/loc_swtfu1.htm
Напишите на kinatan@mail.ru ваши мнения и пожелания, это очень поможет для создания следующих работ. Удачного просмотра и да прибудет с Вами сила

0

Хотел бы мод, где против магистра Йоды.

0

Can4e
19.01.10 12:23 Я вчера снова поставил себе Jedi Academy и аж всплакнулось, какая там классная акробатика, может не супер реалистичная, но ведь всё под твоим контролем


Не совсем под контролем! Я тоже переиграл все игры из этой серии и пришел к выводу что каждому свое! Например мне больше по душе киношная версия....НЕОБУЗДАННАЯ СИЛА как нильзя кстати походит!
В Академии все шаблонно....силы разделены по сторонам зло и добро))...а НС пропагандирует индивидуальность личности...там каждый персонаж индивидуален и обладает своими качестваи и видами сил..что впрынципе ближе к реальности.

Вывод: игры подходят не только каждому человека в отдельности...но и для разных возрастов.....
начинаешь с Академии..а потом с возрастом переосмысливаешь и переходишь на НС...но опять же каждому свое!

0

Мое главное предложение - Сделайте из Одеяние Ситха - Робу Дарта Ревана.Все что нужно ето тупо добавить маску и пояс - Остальное тупо рескин.

0