на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Настраиваем графику в игре

настройки графы

Комментарии: 62
Ваш комментарий

народ,как графу в игре менять?у меня ОЧ большые лаги изза сглаживания,не знаю как его отключить,изза етого играю на разрешении 800х600
как графу настроить?я знаю ток как размер екрана выбрать тут

0

В игре нет настроек...! =/

0

Конфиг лежит по адресу (в Win Xp):
C:\Documents and Settings\Имя вашей учетной записи\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed

0

2 ghost_witcher

А там есть "полезные" настройки (тени, сглаживание) ??

0

нету там полезных настроек,максимум что можно поменять ето разрешение :(

0

есть параметр LowDetail, но он может повысить фпс только картам начиная от 9 го поколения

0

Да только етот параметр не уберет у меня тормоза в игре :(

0

ghost_witcher
Почему только для 9го поколения? о__О И че он делает? сам пробовал?))

0

Я слышал что последний кряк RELOADED по каким то причинам, понижает производительность игры и игра начинает жутко тормозить.

0

Игра расчитана на видеокарты начиная с 8800, так что те что предыдущие вообще как бы не поддерживаются

0

Спасибо витчеру за конфиг, а то не знал что с разрешением делать)

0

в папке с игрой есть launcher по идее там должны быть настройки)

0

Так,у меня видяха 9600Gt и с кряком игруха тормозит!ghost_witcher!Что надо сделать с LowDetail,чтоб фпс повысились???А то я чёт туплю!))

0

Как там поменять что-либо???Он у меня этот в инете открывается,а заменить там я ничего не могу!Подскажите!)

0

попробуй блокнотом открыть!

0

Да,спасибо...чёт я ступил!)Но вот на что там поменять то надо?У меня 0 стоял.Что вместо него поставить?

0

я сам незнаю у меня еще не скачалась))!!

0

0-откл, 1-вкл...
1-ку поставь вместо 0, но предупреждаю текстуры станут мутные, а сглаживание и остальное как было так и останутся, тени только по хуже станут, лучше попробуй без кряка через связку DT Lite последний + YASU монтируй второй диск и играй с нормальной производительностью... На семёрке 100% пашет, на остальных осях хз... Если не получится, то попробуй юзать CPU-Control, может поможет))

0

как сделать самые низкие настройки???

0

Deadpool2024,У как там этим пользоваться?Я ни разу не работал YASU!

0

а у меня нихера не летает !!! меню суко непоевляется а на семёрке вылетает :O

0

8800GT все вроде летает хоть иногда подтормаживает при двойном прыжке.... тока из-за кряка игра вылетает хотя можт это был разовый глюк

0

alan88, погугли ссылку на YASU последний, затем кинь его в папку с Дэймон-тулсом, запусти, там все галки расставь и нажми Cloak после этого второй диск монтируешь и играешь - проверено на Семёрке на других осях не знаю...
Да и ещё, предварительно в настройках Деймон-тулса, во вкладке "дополнительные" все галочки расставь

0

так я нашел способ как вернуть меню тем у кого его нет(гарантировать не могу):
переходим C:\Documents and Settings\Имя вашей учетной записи\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed открываем конфиг блокнотом, находим строку LowDetail и в значение ставим 60. запускаем игру(я играю с пофиксенным кряком) работает через раз.
теперь мне осталось решить проблемму с загрузкой. нажимаю новая игра смотрю ролики и начинается загрузка которая продолжается оооочень долго. как можно полностью отключить звук?

0

у меня 8800 , хп и все летает 1280х1024

0

у меня тож 8600гт и все ТУПИТ,а я сначала попробовал деймон лайт+ясу,не сраюотало,пишет емулейшн детектед

0

Кто знает,как через Virtual Cd запустить???!)

0

Для страждующих есть метод повышения производительности. Попробуйте и отпишитесь. У меня сработало. Дело в том что игра использует движок Euphoria (www.naturalmotion.com/euphoria.htm). Так вот, почему-то ткани в этом движке сжерают процессор под частую. Но из этого момента есть выход, можно одеть персонажа в костюм без плащей и висюлек (для этого нужно пройти Вейдера и добраться до первой миссии), и вуаля - производительность выросла. Конфиг компа: P4 Dual Core 3,3 GHz, 2048 Mb DDR2, Palit Radeon 4650 1024 Mb DDR2, HDD Seagate 250 Gb SATA2

0

8600гт литит... ps_gamer это чото у тя не так.

0

C:\Documents and Settings\Имя вашей учетной записи\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed открываю это блокнтом а там каракули

0

Лутшебы чем вые...... типа у меня на 8600 летит или на 8800 пантаресы!!!!!! тут тема называеться как настроить графу, а не как повыеживаться системой!

0

те кто пишет что у них на 8600 летит-зачем врать?у меня 8600GTS и у меня почемуто не летит.......у меня матрица =(

0

20 кадров это предел на разрешении 1600х900(у меня)

0

У меня 9800 gt 512. 1600х900 тормозит жутко. в принципе неиграбельно. че за нах?!!

0

genshi сколько у тебя кадров,и в какой комнате ты играешь?

0

Я играл на геймпаде и уменя были жуткие тормоза когда отключил игра полетела

0

Люди как менять конфиг на Windows 7

0

Может кто и нашел уже. Вообщем в файле config.xml есть параметр ClothLevel.
По умолчанию у меня был равен 0, но если поменять на 1, то одежда на персонаже получает большую детализированость и физику.
Например на штатном костюме физика появляется еще и на свисающих бинтах на руках.
Изменение этого параметра через игру не нашел.

Файл лежит в папке пользователя в \\Local Settings\\Aspyr\\Star Wars The Force Unleashed\\
Править можно блокнотом.

0

Люди у меня вопрос есть хоть какой-то шанс что игра пойдёт на моём компе ?
Intel Celeron 2.93 ггц ,1gb оперативки ,ATI Radeon x1600 512 mb ,

0

KillKick скорей всего нет ,но ты попробуй всеровно малоли може повезет )

0

Morphey008
нахрена ты это во всех темах советуешь, тут наоборот у всех лаги из-за этих шмоток, лучше б сказал как ваще отключить этот параметр!

0

GTA 4 же пошла почти на среднячке фпс под 25 меж прочим (с патчем 1.0.3.0) кто знает мож и эт как нить пойдёт фпс под 1-2 ХДДД не а если прикинуть скока фпс будет выдавать ? мнеб хотя-бы 10-15 =)

0

Может кто и нашел уже. Вообщем в файле config.xml есть параметр ClothLevel.
По умолчанию у меня был равен 0, но если поменять на 1, то одежда на персонаже получает большую детализированость и физику.
Например на штатном костюме физика появляется еще и на свисающих бинтах на руках.
Изменение этого параметра через игру не нашел.

Файл лежит в папке пользователя в \\Local Settings\\Aspyr\\Star Wars The Force Unleashed\\
Править можно блокнотом.

блин этот текст уже почти во всех файлах, которые я отсюда качаю, если люди не тупые, то сами найдут!

0

Какую строку менять для изменения разрешения? В документах.

0

да не открывается блокнотом в том то и дело

0

ПОЖАЛУЙСТО КИНЬТЕ ФАЙЛ Сonfig.xml ИЗ C:\Documents and Settings\Имя вашей учетной записи\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed
МНЕ НА GamesMaster1@yandex.ru ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧУ ПОМОГИТЕ КОМУ НЕ ТРУДНО

0

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КИНЬТЕ ФАЙЛ Сonfig.xml ИЗ C:\Documents and Settings\Имя вашей учетной записи\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed
МНЕ НА nikitozzka@list.ru ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧУ ПОМОГИТЕ КОМУ НЕ ТРУДНО

0

Предложение на лимон доллоров: давайте так напишите в этой теме содержимое папки конфиг с самым маленьким разрешениеием а папку конфиг я могу уже и сам создать

0

напрмир


1
600
800
TRUE
DIK_W
DIK_A
DIK_S
DIK_D
DIK_LSHIFT
DIK_SPACE
DIK_RETURN
DIK_C
DIK_ESCAPE
MOUSE_B0
DIK_R
MOUSE_B1
DIK_E
DIK_Q
DIK_LCONTROL
DIK_V
0
DIK_ESCAPE
FALSE
FALSE
0

0

Когда нажимаю на Laucher.exe или Autorun для того чтобы поменять графу, вылетает ошибка " Ошибка при инициализации приложения (0х0000135). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК". я 3 раза переустонавливал игру, подскажите плиз что это за хрень????

0

Когда нажимаю на Laucher.exe или Autorun для того чтобы поменять графу, вылетает ошибка " Ошибка при инициализации приложения (0х0000135). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК". я 3 раза переустонавливал игру, подскажите плиз что это за хрень????

0

блин непайму моноли тени вырубить и утето яркое освещение оном еня в таких играх кумарит, падскажете если кто знает заранее спс

0

У меня ысе как в замедленном режиме помогите плиз )

0

Поставил патч v1.1 в лаунчере убрал галочку с High Detail,отличий в графе незаметно, но она идёт отлично, играю на разрешении 1400-900.

0

Mne to)i(e ckinte na mail unifon09@yandex.ru pliz!!!!

0

скажите как разрешение поменять?А то в игре нету или я не вижу(экран сдвинут).А с папкой конфиг я не знаю чё делать!

0

Сonfig.xml - через Total Commander найдёте. Жмёте на значёк "скрытые элементы" и всё просто найдёте.
У кого видеокарты ATI: Мол звук есть, а изображения нет.
Киньте патч от Resident Evil 5 (65кб всего весит) и всё будет играть.

0

люди выложите экзешник от 1с версии оригинальный

0