на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Настройка графики в Star Wars The Force Unleashed:

люди как настроить графу в Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition. В игре єтого зделать нелбзя, но должен же быть какойто файл всередине игры подскажыте пожалуйста!!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ребята,помогите пожалуйста!Проблема с игрой Star Wars the force unleashed!!!я скачал лицензию,поставил кряк,все работает.Захожу в игру,меню включается все работает без сбоев.При начале игры проблема с графикой.Все "небо" (задний фон) размыто (хотя ложны корабли имперские лететь и истребители...)... Мои системки : Процессор Intel Pentium CPU 2020M 2.4 GHz... видеокарта встроена Intel HD Graphics 4000 / Intel HD Graphics 3000....ОЗУ 4 Гб .. драйвера все свежие, DirextX 11.1...никаких абсолютно лагов, тормозов, только фон.... ПОМОГИТЕ, ОЧ ПРОШУ)

7

Может кто и нашел уже. Вообщем в файле config.xml есть параметр ClothLevel.
По умолчанию у меня был равен 0, но если поменять на 1, то одежда на персонаже получает большую детализированость и физику.
Например на штатном костюме физика появляется еще и на свисающих бинтах на руках.
Изменение этого параметра через игру не нашел.

Файл лежит в папке пользователя в \\Local Settings\\Aspyr\\Star Wars The Force Unleashed\\
Править можно блокнотом.

5

C:\Documents and Settings\#ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ#\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed
В файле Сonfig.xml ВСЕ настройки графики xD

3

AcellS75i
У меня не такой вообще путь

-1

Да там настроек - кот наплакал... разрешение и бинды кнопок

2

На 7 диск C:\Users\Твоё имя пользователя\AppData\Local\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed\Config.xml
Если не видна папка AppData, то в параметре папок установи показывать скрытые файлы, папки и диски

2

А на win 7 где лежит файл настроек?

1

Нужно запускать через Launcher.
Там все будет

0

дак да, нету(((
Ну теоретически можно написать программу конфига для игры...
Еще можно попытаться настроить настроить через панель управления NVIDIA-параметры 3d-управление параметрами 3d-программные настройки. Там есть профиль различных настроек для приложений. Нечто похожее есть и у тех у кого ati в ati catalyst control center (или как-то так, уже не помню, давно на нвидиа сижу) - там тоже можно профили для каждого приложения настраивать.

0

У меня Windows Vista Home Basic я запускаю Launcher и возникает ошибка что делать помогите

0

Блин CPU Control не помогает если кому помог отпешитесь

0

В файле config.xml что описывал Morphey008 есть строчка LowDetail если поставить её на 1 то игра будет гораздо быстрее.

0

чё то нифига я его не нашёл

0

Люди, а чё делать если звук шипеть-троиться через мин 15-20 начинает?

0

У меня винда ХР, но у меня когда нажимаешь на лаунчер то ничего не происходит, если кто сможет киньте этот файлик или скажите как по иному графу настроить! Заранее спасибо!

0

Ланчер для настройки разрешения, и кнопок управления.
http://slil.ru/28221352

0

Sweet, у меня мой и твой лаунчер не запускается почему то... Я кликаю на него и ничего не происходит...

Кто знает почему???

0

Sweet, у меня мой и твой лаунчер не запускается почему то... Я кликаю на него и ничего не происходит...
В папку с игрой закинь его, если файл существует замени оригинал моим файлом.

0

punisher1885
даже если ты файл не можешь найти то что тебе даст то что ты его скачаешь?

0

а если я в Config.xml всё настроил и не тормозит то через мин 5 - 10 опять начинает что это б значило? заранее спасибо

0

ЛЮДИ ХЕЛП!!!! ЭТО ТЕМ кто играет на геймпаде! скиньте свой конфиг плиззз. У меня есть геймпад Логитеч чил стрим(иксбоксовский кароче) но лаунчер не запускается с самой установки игры (пробовал менять качал ваши не помогает!) тут читал что нада в конфиге менять пробовал не получилась(я наверное чёто неправильно сделал) скиньте плиз те кто гамает на гейпаде конфиг свой или выложете сюда его содержимое плиз а то достало играешь а он те пишет что бы ударить мечём нажмите X(вообщем геймпадные кнопки а гейм ведь есть и гамать на нём удобнее а лежит пыльтся , ТАК ОБИДНО)

0

А как на винде 7 доступ к скрытым папкам открывать???

0

Здравствуйте! Вот такой вопросик: если ставлю разрешение игры не такое как монитора игра вылетает.что делать(помогает только поставить в настройках екрана на 800х600) это не нормально я считаю. Второе: я ираю на втроином видео AMD 760G и вроди покадровки нету но все происходит очень медленно, в то же время друг себе поставил у него нормуль на 1024х768(при мониторе 1680х1050) ну кроме черных полосок побокам. так вот можно как нить достигнуть подобного результата?

0

А у меня тоже такая фигня с Laucher'ом и пишет вот это
SWTFU Laucher.exe - Ошибка приложения
Ошибка при инициализации приложения (0хс0000135). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".


Вот так вот а играть с разрешением 800-600 при настоящем размере экрана 1440-900 очень хренова!!!
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ОТВЕТ НА МОЮ ПРОБЛЕМУ!

0

Или, может енб сериес выйдет))

-1

Ну можно итак попробовать от какой-нибудь игры, может будет работать только не со всеми фичами. По моему опыту наиболее универальный енб от burnout paradise. Но вообще-то енб ведь не дает возможность настройки оригинальной графики, а только той, которую сам добавляет.

-1

Cкачай программу CPU-Control, запусти ее, запусти лаунчер, выбери его EXE,кликни по нему правой клавишей, нажми ADD TO CPU LIST и выбери 1+2 Cores, Поставь режим на Ручной(Мanual), перезапусти лаунчер

-1

а есть ли способ отрубить сглаживание а то у меня стандартно в игре 4Х или 8Х стоит и кадров 45-50 а это не норм хочется 60

-1

Киньте Config.xml на nikitozzka@list.ru

-1

плиз залейте кто нить config.xml а то у меня в игре нет такого файла вооще ни где ни в игре ни в папке в документах

-1

C:\Documents and Settings\Имя вашей учетной записи\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed, он лежит. Открывается блокнотом. - не находите ?
ВНИМАНИЕ: Запускаете Total Commander, нажимаете на значёк "скрытые элементы" и запросто найдёте Сonfig.xml
.........
Теперь у кого видеокарты ATI: Проблемы мол есть звук, а изображения нету.
Ставите патч от Resident Evil 5 (65кб всего весит) и всё будет играть.
.........
SWTFU_Autorun и SWTFU Launcher. - тоже не пашет у меня. Думаю над этим.
Приятной игры !

-1

пацаны у меня ваще не что нет , ни Сonfig.xml ни то что предлогал IGolemI

-1

помогите плиззз , очень хочу пойграть (

-1