на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Проблема с игрой

Вообщем купил я игру,Установил,скачал патч 1.1 - Начал играть,Заставка немного Полагивает - Проходит со временем - Потом Нажимаю Новая игра - хот - Загружается карта,Звук ошибки и мышка на экране,Прочитать не могу,т.к Фон игры загружает карту - Карта грузится бесконечно, Перезапускаю игру - Ошибки нет - Так как у меня лаги - Последовал совету ''В костюме клона FPS Увеличивается''
Но не так то всё просто - Выбираю костюм - Подтверждаю что Выбираю костюм - Выбрал - Перезагружается Миссия, и всё.ВСЕГДА эта ошибка не даёт Сменить костюм,пробовал на всех Уровнях,Татуине,Храме джедаев - Всегда Ошибка которая не даёт загрузить до конца... компьютер у меня не такой уж и слабый,Игру потянул


Геймеры,Те кто знает - Посоветуйте как Убрать Это проклятье? - Хочу меньше Лагов в костюме клона,Но при перезагрузке Миссии Ошибка и бесконечная загрузка..как я и говорил


И да,Через некоторое Время игры - Игра останавливается и приходится Перезагружать компьютер

Жду ответов

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня не такиеуж лаги не пробывал заходить на ХОТ кампанию играю в обычную там только лаги в игре замедление но ето через то что игра для псп я так думаю

Попробуй скачать фикс я скачал через то что у меня выкидывало когда костюм выбирал а сейчас уже не выбрасывает.

0

помогите !!!!!!! запускаю игру , начинаю новую , грузиться и вылетает
ответ в личку

0

Оперативы мало или дровный софт говно.Обнови дрова и высвободи больше оперативки.

0

Подозреваю, что вырубили файл подкачки. Вот она у вас и лагает безобразным образом. РидМи, кстати, честно вас предупреждал - если хоть кто-нибудь из вас соизволил его прочесть.
P.S.: ребят, даже если у вас стопицот гигов оперативы, НИКОГДА, слышите? НИКОГДА не отключайте файл подкачки - и будет вам счастие.

И ещё.Dream2x2
А у тебя 64-битная версия Windows? Если нет, то 1.1 тебе вообще противопоказан.

0

ЛЮДИ И ДЖЕДАИ помогите кто чем может( я никак не могу установить игру(( начал установку пишит Распаковка файлов... Я ухожу на полчаса а оно как было так и осталось((( Чё делать?((((

0

Install повреждённый походу .

0

А программа не отвечает или как? И вообще какой у тебя комп то? Попробуй дольше ждать. Я вот сегодня РЕ 5 ставил - начал установку, прошло 10 минут, а полоска на месте стоит в начале, подождал еще 10 минут и установка успешно завершилась, а полоска так и не двигалась.

0

У меня была подобная проблема с Lost Planet 2 ну тма 100% Install повреждённый был.
Вадиман26, Кстати эта полоска может резко и до конца дойти что не раз бывало.

0

Народ, когда прохожу игру все что в дали размывается по экрану. Что делать?

0

Застрял в гл меню не работает ни одна клавиша помогите кто знает ПЛЗ

0