на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Проблема со звуком

Ктото сталкивался с такой проблемой, после 15-20 минут игры , звук начинает заикаться, самое странное началось это только со второго уровня.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

звука нет..только мечь слышно и перса...а окружение и музыки нет((( что делать?! помогите!!! У меня Vista Sp2

1

у тя рипак или полная версия?

0

я пробывал daemon c yasu , защита не пропустила..(

0

2 danteso

Тоже проблема со звуком, но у меня он не "заикаится" а трещит и нет никакой привязки к периоду появления этой проблемы - она может начаться через 5 минут после начала игры и тогда помогает только перезапуск, а бывает час играешь и звук нормально воспроизводиться. Версия у меня не рипаканая а оригинальная. Скорее всего проблема в самом порте этой игры на ПК, видимо не качественно переписали. Остается ждать патча, если он будет...

0

...и смена значений аппаратного ускорения звука в настройках DirectX не помогает =(

0

А у меня в роликах пропадает.И заикается.

0

У меня тоже после часа гдето начинается треск и заикание(((Только перезапуск помогает.Так и патч стоит 1.1

0

Marceron
Romani4eg

Аналогичная проблема, у вас ноуты или мож Vista SP2?

0

slavuncia
тебе нужна папка ComboPacks!!!её надо вставить в папку LevelPacks.

0

Кажется решил проблему треска звука и сопутствующих лагов. Панель управления, звук, свойства динамика, дополнительно, есть формат по умолчанию, поставил самый маленький 16 бит, 44000 Гц и отключил монопольный режим. Вот уже 2 дня никакого треска. Попробуйте мож мне просто пока везло.

0

Pa-Shady
у меня таже проблемма что и у slavuncia где взять ComboPacks

0

Кароч,проблема у всех одинаковая,но как её решать?

0

PayN 89, я не нашел, как ты говорил. В панели управления есит тока "Звуки и аудиоустройства". Или у тебя не XP? Если не XP, то посмотрите кто-нибудь у себя у кого XP и скажите че там надо делать(((спс

0

А насчет пропажи звуков в начальных роликах каждого уровня никто не знает? У меня репак, может это как-то связано с этим?

0

Serooky
Вот вот у меня также.
Кароч,вывод:
1):ждать лицензии(если же она будет)
2):вообще в игру не играть
3):или ждать решения умельцев.

0

Pa-Shady
тебе нужна папка ComboPacks!!!её надо вставить в папку LevelPacks.


а если она у тебя есть можешь залить оч. надо , или у кого есть залейте

з.ы. скачать другую версию или купить лицуху в моем случае (городе) невозможно

0

xp, игра пиратка, патч 1.1.
звук пропадает минут через 15 минут игры.
что с но-двд, что и с виртуал сд 10.... а с даймоном и ясу вообще не запускается.
кто нить из такой ситуации смог выйти?

0

Roland700
Поверь мне,пока никто.

0

Попробуйте в ярлыке запуска игры прописать следующее:
X:\WINDOWS\system32\cmd.exe "X:\Games\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed\" /c start /low SWTFU.exe

Должно помочь с заиканием звука.

0

Помогите пожалуйста решить одну маленькую проблемку: у меня когда ролики идут какие-то персонажи растянутые, просто дистрофики. Короче, ролики растянутые, аномарфоные, иногда звука нет, но это меня меньше всего волнует. Подскажите, как сделать ролики нормальными, нерастянутыми по вертикали. Буду очень благодарен. У меня нет дома Нета, поэтому напишите на почту: cherkashin_max@list.ru. Заранее большое спасибо.

0

А у меня папка ComboPacks есть, но звука всё рано нету((( Что делать?

0

У меня раз тоже звук начал троится ,я просто перешол на Virtual cd v10 и мини образ или Daemon tools с Yasu + мини образ

-1

ура !!! тем у кого нет ComPacks вот ваше спасение
http://ifolder.ru/15092050
теперь хоть нормально можно играть , кстати папка весит до смешного мало пару килобайт
поэтому всем большое "спасибо" (сказано с сарказмом) кто решил не откликнутся на просьбу

-1

УРАА!!! proжеktor, альтернативный выход найден!!! Качайте все отсюда, если у кого такая же проблема как у меня и proжektor'а (см. выше): http://narod.ru/disk/14683704000/fix.rar.html Там папка FMV, из нее нужно взять видеофайлы-bik и заменить ими те видеофайлы, которые находятся в папке FMV в директории игры. И все! Во всех роликах звук!)))

-1

КУПИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!(у самаво лицензия и всё норм игру прошол без всяких глюков)

-4