на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Проблемы с вылетами...

Здравствуйте.
Недавно я скачал с торрентов SW:The Force Unleashed Ultimate Sith Edition на PC.
Но во время игры на одном и том же месте вылетает игра. Мне сказали, что проблема преимущественно возникает из-за кряка, говорят, что в игре стоит кряк от Reloaded...
Помогите пожалуйста исправить проблему, т.к. очень хочеться поиграть нормально, а из-за вылета не получается...

Комментарии: 41
Ваш комментарий

И ещё проблема одна важная... Почему-то при игре fps 30 или меньше. а в некоторых местах 20, 18, один раз вобще 14 было...

0

а тебе тему "технические проблемы" не прочитать ??

0

В теме много лишнего и ненужного, и там читать та целый час...
А мне вот нужно исправить проблему с фпс... там наверное такой проблемы решения нету...

0

Проблему с вылетом решил(спасибо теме "технические проблемы" и людям там), а вот с фпс проблему решить не могу до сих пор... решения этой проблемы не нахожу...

0

и в видео звука нету - тоже решения проблемы найти не могу...

0

попробуй базовое ускорение звука включить:Пуск=>выполнить=>dxdiag=>звук и делай базовое

0

Я пробовал - не помогает...
Мне из проблем нужно решить следующие:
1. Убрать ограничение фпс в 30...т.е. чтобы оно больше было
2. Сделать, чтобы в видео был звук, а то так он искаженный и очень тихий в видео...

0

inetcrack2 а с вылетами разобрался??

0

Да, разобрался, вроде вот играю уже сколько прошел, ни разу не вылетало, т.к. скачал фикс...

И вот кстати ещё одну проблемку заметил:
Как-то нереалистично там все убиваются, если мечом несколько раз ударить солдата почему-то он на части не рубится, а просто отлетает...

Кстати почему то у меня Force Gripом не получается обьектами управлять, когда я их силой поднимаю... Куда-то они у меня криво улетают и не попадают куда я задумал)

0

а я чето немогу проблему с вылетом решить, вылетает в одних и тех же локациях и еще вылетает когда на молнию жму

0

Но проблему со звуком... Со звуком в видео так решить и не удалось...

0

inetcrack2 какой Фикс?)) скинь ссылку))

0

Да ссылки уже не помню) но могу залить его куда-нить и дать ссылку... если нужно?

0

мда игра ужасная вылиты каждые 20 30 сек уже просто зае....

0

Вылеты я исправил, кому нужно исправить - скажите, я дам ссылку.

Но я до сих пор не могу исправить тот баг, что в видео почти не слышно звука.

0

появляется давным давно в далёкой галактике потом секунд через двадцать вылет.я раньше играл такого не было а переустановил и появилось. помогите как исправить?
inetcrack2 дай ссылку

0

http://www.webfile.ws/d/10757
Просто распаковать в папку с игрой. У меня вобще не вылетает, пробовал тестировать это на нескольких компьютерах - всё работает.

0

а у меня вот ещё какая беда запускаешь игру и вместо того чтобы ну новая игра и т.д. только точки и ничего не меняется а ещё игра вылетает после того как пройдёт ролик где вейдер душит офицера в самом начале загрузка и потом ошибка,пипец игра вся багнутая а поиграть очень хочется!

0

а у меня вот ещё какая беда запускаешь игру и вместо того чтобы ну новая игра и т.д. только точки и ничего не меняется
Такая же проблема! Помогите!!!

0

Парни... Вот вам ссылка: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2379774
Оттуда качайте игру, устанавливайте, потом ставьте этот фикс: www.webfile.ws/d/10757
И всё будет прекрасно работать...

Если ещё будут ошибки или проблемы - это значит у вас уже что-то не так с компом, системой (т.к. я тэстировал всё это на нескольких компах), но в любом случае если после вышескачанного и установленного ошибки - тогда пишите сюда... Будем разбиратся...

0

пл***** 24 гига качать я буду месяц,попалю мож в шаремане есть там за час скачаю,а на 4-гиговой это будет работать?

0

Ну начнем с того, что вы ошибаетесь, там не 24 гига, там 8 гигов...

"попалю мож в шаремане есть там за час скачаю,а на 4-гиговой"
4 ГБ и 8ГБ, лучше скачайте тот, что я дал - там 8 ГБ, зато там работает все, другие я не пробовал, я качал тот на 8 ГБ и вам рекомендую, т.к. на 4 ГБ порезано кучу всего, включая видео-ролики качество которых надолгое время оставляет желать лучшего...

0

Я всё настроил у себя, просто поставил русификатор ^^
я скачал с шаремана репак) всё норм)

0

хех, опять эти точки, ток после русика они стали "ГГГГГГГ" а не точки, но с первого раза всё работало, с моим репаком, поставил фикс, раньше не было заставок, а после этого фикса "нвидиа" появилась)) и опять точки)

0

дааа игра провалилась,уж очень много багов в ней!

0

В игре нет ни одного бага, не считая отсутствия звука в видео из-за пережатия, не дезинформируй народ.

0

у меня игра не запускается, купил диск правда пиратский, мне сказали скопируй оба диска в одну папку и оттуда запуская сетап ну короче сделал всё как сказано игра установилась но не открылась, ошибку выдаёт и комп сразу перезагружаетсяс но я успел там прочитать что то dx9 и бла бла бла подумал наверное надо директх записать заново записал включаю опять тоже самое, а потом на диске было написано что игра занимает 26гб а папка сама весит только 17гб может игра полностью не загрузилась? поетому решил переустановить а када переустановил опять то же самое..

0

Azirael
Не согласен, сам не дезинформируй!

0

у меня вылетает -в том месте где- снчала ролики заставки проходят, потом меню- новая играю выбираю профиль- всё, пошла загрузка там типа ролика ну там звёздные войны там текст в космосе (along away и т.п.), и тут всегда вылетает, помогииите

0

У меня игра вылетает когда я запускаю её секунды 2-3 чёрный экран потом выкидывает на рабочий стол.Помогите!!!!!!!!

0

всем привет у меня такая проблема я играю дохожу до определеной части и вылетает на хоте в самом начале на татуине чуть попозже а в академии ваще как только спрыгиваю и еще когда молнии пользуюсь помогите плиз а inetcrack там ссылка не рабочая

0

ахаха ппц я нубил))
ИТАК: у кого игра вылетает при ударе молнии и вообще! :
100% антивылет) система :
Качаем лицуху от 1С,ставим патч 1.1 (неважно,что 1с итак патченая),запускаем через virtual cd 10!!никаких КРЯКОВ!!!!!от них одни беды!!затем качаем патч 1.1 для resident evil 5!!!!!!!!!и закидываем в папку с игрой,
например : C:\Program Files\Activision\Star Wars The Force Unleashed
никаких вылетов.

0

ха а попроще нет?)))
просто думаю ща накосячу потом пИпец опять игру качать

0

1)ставь лиц. от 1с : http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=19276
2)сверху патч 1.1 : http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2407923
3)затем патч от resident evil 5 : http://www.playground.ru/files/22872/ в папку с игрой,где у тебя лежит .exe файлик
4)играй)


насчёт virtual cd10 :
к патчу 1.1 читай инструкцию,она там есть в доп.информации..

0

как избавится от вылета после нач. ролика

0

а у меня че то патч не запускается

0

а у меня че то патч не запускается

0

Люди помогите! у меня установка доходит где-то до 25% и тут же начинается деинсталяция.Игра сама себя удаляет.Чё делать?

0

Что делать тогда когда игра вилетает, у меня во всех историях, ответте оч играть хочу.

0

помогите !!!!!!! запускаю игру , начинаю новую , грузиться и вылетает
ответ в личку

0