на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

PS2 версия, отличия от других платформ?

народ, кто играл в tfu на PS2? чем он отличается от версии на других платформах?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Когда была PS2 прошел не раз игру,потом естественно на компе тоже несколько раз проходил её.Вот в чем отличия,точнее,что есть на Соньке:1)Стойка с мечом у Старкиллера стандартная,то есть лезвием вперед. 2)Бластер на треноге,если его оторвать,он начинает висеть рядом с игроком,стреляя во врагов,потом взрывается.То есть Старкиллер с помощью Силы держит его рядом с собой,это очень круто.3)"Взрыв Силы" работает немного по другому,на компе набираешь мощность взрыва и всё,на Соньке когда вокруг тебя враги или просто обломки,они начинают кружится вокруг,это смотрится круче и эффектней.4)Что мне понравилось больше всего=)В версии на Сони есть "УДУШЕНИЕ"!Я не понимаю,почему это не сделали на ХBOX360 PS3 и PC!Ну и различия в дизайне и построении уровней,даже враги есть совсем другие.В общем такое ощущение,что на мощных платформах хотели взять только графикой и детальным разрушением,а там,где возможности приставки слабые,брали дополнительными диалогами и способностями.Хотя в одном интервью разрабы так и сказали,что для каждой консоли будут свои фишки,наверно хотели всем угодить.

4

Alexam850Ты забыл про битвы с боссами. Там они куда труднее нет кучей попыток не получилось сразу долби врага заново с четвертью жизнями да и сами моменты с нажатием клавиш требуют больше внимания и реакции. Молния при полной прокачки всех врагов в радиусе видимости бьет а не в прицелах. Плюс нажатие клавиши контролируется я как то побывал жать легонько и сильно и от усилия урон тоже различался но не намного. Поиск предметов тоже намного тяжелее особенно эфесы мечей.

1

Играл впервые на PS2. Игра на консоли мне понравилась больше. По сравнению с ПК-версией (или PS3 версией которую умудрились перенести на PC) глаза не резала. Запустил на компьютере и первое отличие которое мне попало в глаза это пролог. Так как я давно играл в неё на второй плойке, то мои ностальгические впечатления об игре могут немного отличаться от впечатлений на пека.
1) Пролог на PS2 за Дарта Вейдера происходил на планете Кашиик в ночное время, а не при свете дня.
2) Была мелкая какая-то катсцена, где клоны выносят своего раненного собрата.
3) Битвы с боссами более куда захватывающее, чем на ПК-версии.
4) Так как события творятся эдак где-то между 3-4 эпизодами, то в прологе клоны носят униформу старой республики. В PS3 версии видимо на эту мелкую деталь решили совсем забить.
Подобное отличие версий я замечал и по другим играм.

1

Во первых полностью меняется строение уровней, самих уровней больше чем на других платформах, например добавлено 3 миссии в храме джедаев в основном сюжете, так же миссия на корусанте, но в пс2 версии нет миссии на корабле после того как Дарт Вэйдер предал старкиллера. Первая миссия за Вэйдера происходит в ночное время. Следует упомянуть что игра на пс2 намного сложнее нежели на других платформах, ну или мне так казалось, я играл в неё будучи ещё совсем мелким.

1

и графикой и физикой от PS 2

0

На компе тоже можно с геймпада играть.

0

Ну не знаю.Я только в ПК-версию играл.Вторым патчем все тормоза убираются и можно нормально играть.

0

Может и лучше,но на компе дополнительные миссии есть.

0

Недавно прошел на Xbox 360.Дополнительных эпизодов там нет,костюмов меньше.Хотя графика и физика действительно лучше.

0

че здурели?хуже на пс2 :DDD мда...че за... кароче слов нет тупость наитупейшая

-1

ПК-версия отличается от консольной только наличием трех дополнительных миссий.

-1

и графикой и физикой от PS 2

В лучшую или худшую сторону?

-1

дак их вообщето отдельно записывать надо доп.эпизоды!:DDD

-1

да!отдельно на диск их надо записывать

-1

Сюжетам,пракачкай,кастюм не меняеца на следущею мисию и в роликах тоже не меняеца!(Кароче на ps2 лутше!)

-2

Монолитовец Харон

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
думаешь удивил?я не про это говорюXD
физика и графика лучше, fps стабильное и т.д.
LOL

-3

а я не про тормоза говорю, а про само качествои игры!и прошел ее сначало на PS 3 в магазине, потом вышла на комп прошел ее там, потом купил себе Xbox 360 и прошел на нем, дак вот на консолях лучше

-3

а на консолях вообще-то тоже:D я про нового поколения говорю

-3

естественно в лучшую! но на боксе все равно лучше чем на компе

-4