на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Рейтинг боссов

Пишите каких боссов вы считаете самыми сильными, кого было сложнее всего победить?

ИМХО:
1.Дарт Вейдер~Оби-Ван Кеноби~Темный ученик
4.Марис Бруд
5.Каздан Паратус
6.Император
7.Прокси
8.Шаак Ти
9.Боба Фетт
10.Рам Кота
11.Люк Скайвокер - нуб

Комментарии: 25
Ваш комментарий

1.Темный ученик
2.Дарт Вейдер
Собственно, всё....Сложнее от пары Purge Trooper отбиться, чем от любого другого босса....ИМХО

0

Дарт Вейдер конечно! Никакой Темный Ученик рядом не валялся.

0

мне больше всего хлопот доставил Дарт Вейдер Потрепанный =) это если не биться с Императором и прыгать добивать Вейдера. т.е. за ТС играть.
Каздан тоже та еще сцука =) но легко молниями шпилится ))

0

да я вадика на максе сложности почти всухую надрал!не такой уж и сложный!

0

Темный ученик с Кеноби используют очень неприятное шаманство, когда все кнопки местами меняются. Неприятно, когда вместо удара мечом используется телекинез, вместо импакта идет молния или того хуже.

0

Пока не много прошел с Казданом все довольно просто получилось просто брал его выкидывал за пределы ринга, как только он приземляется обратно, бьем молнией, опять выкидываем и так далее. Сложнее было когда он големов вызывал из-за тупой камеры трудно было по нему попасть.

0

Big Man я тоже так делал а когда он голема создавал я брал его сначала молнией а потом под прыгивал и мечом бил и так далее) я больше с той дурой шаак ти провозился)

0

парился больше всего с Паратусом он падла почти все удары мечем блокирует гандон)))остальные легкие

0

Обдолбанный Вейдер не такой сложный (по крайней мере на Сит Лорд), как в битве перед сюжетной развилкой. Его надо ударить молнией (точнее: использовать Lightning bomb [Q; ПКМ]), чтобы он испугался (у меня реально тут глюк был xD; или на крайняк уронить его импактом), а потом сколько хватает маны кидать его во все стенки, не давая очухаться. Повторить еще пару раз.

0

блин я ненавидел когда он поднимал обычно 4 железяки а потом швырял крыса пол жизни отнимал)

0

Думаю, 1) второй порезанный вейдер, 2) дух обивана с татуина, 3) дарт мол

0

Неужели Сит Мастер такой простой режим?

0

почему все говорите "Сит"??? правильно ведь "Ситх" так и звучит красивей да и в фильме и в мульте так а на перевод не пеняйте он пиратский)))

0

Тут та же ситуация, что и с Южным Парком. Правильно говорить Саут-Парк (аналогично - Сит). "Ситх" - неправильное произношение Sith - наверно появился в ["дремучие" - зачеркнуто] мохнатые советские времена во время перевода 4-6 эпизодов при тупой транслитерации слова.
ЗЫ Сам гамал без перевода.
ЗЗЫ Ссылка на то, что "так делали до нас" - очень жалкий аргумент - мохнатые перевотчеги мне не авторитет

0

мне в игре Ситх слышалось да такнамного красивей звучит!

0

На последней сложности я долго сдувался на Паратусе

0

Мне самыми сложными показались Император и Прокси в обличье Дарта Мола.

0

Могу сказать одно: на Sith Lords после этого... Паратуса мне орава ранкоров и Шаак-Ти показались лёгким развлечением.

0

Орава ранкоров сейчас, когда всё прокачено, действительно развлечение.

0

по мне дык шаак ти,мне прост жижы(типо мины) надоедали,бьёмся-бьёмся и я как наступлю и четверть хп как небывало,но зато её телекинезом тож круто туда кидать.....а так остальные для меня легкотня_))))))))

0

Я всех боссов без проблем проходил даже на Сит Лорде, только императора один раз с горем пополам на средней сложности прошел, после этого с ним не сражался, второй раз с Вейдером биться гораздо легче.

0

1.Дарт Вейдер(при выборе тёмной сторны)
2.Дарт Вейдер
3.Император
4.Marys Brood(как по-русски правильно написать,не знаю)
5.Прокси(когда стал Дартом Молом)
6.Оби-Ван
7.Тёмный Ученик
8.Шаак Ти
9.Каздан Паратус
10.Люк Скайуокер(когда узнал,что я мочканул его батю)
11.Рам Кота
12.Боба Фетт

0

1.дарт вейдер(потрёпаный),2.император,3.дарт вейдер,4.темный ученик,5.прокси в облике дарт мола,6.марис бруд,7.каздан паратус,8.шаак ти,9.рамх кота,10.боба фетт,12.Люк скайукер

0