на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Star Wars The Force Unleashed 2 Выйдет!

вот трейлер!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ток что на это сайт http://www.gametrailers.com зашёл !!!!!!!!!! Оуееее уху всё я пашёл напьюсь и буду танцивать !

0

Вообщем теперь у него 2 меча, за кадром слышен голос Ёды и вроде как Вейдара !!!!!!!! Вообщем теперь осталось узнать как он выжил ^_^

0

да он втихушку притворился типа сдох а сам выжел!

0

vaider2804
тож вариант :) Вроде как в конце комикса его куда то там увазят я уже не помю давно читал вообщем 14 должен ещё один ролик появиться на сайте может там что скажут

0

Это буит круто,это буит,это,ЭЭЭЭ мля это ХХХХИИИИИТТТТТТ!!!!!!2 лаитсабера УХ,а голос Йоды и Дарта Ведра) сюжет будит хорошим!

0

"Star Wars The Force Unleashed 2 Выйдет!!!!!!!!!!!!"

fail...

0

Глупо создавать тему, ведь уже такая тема, и называется соответсвующе. Отписыватся не буду, ибо отписался там.

0

Недай бог-когда выйдет на PC вторая часть и будет такая фиговая анимация мечей(теперь у него их будет 2-ва)и звук от них соответственно будет неправдоподобный-- у меня падёт доверие к сотрудникам и разработчикам с ЛУКАС АРТС

0

Кушать хочется всем, для меня каноничность вторичных продуктов по SW(Force Unleashed,Clone Wars мультсериал и т.д.) под большим сомнением.
Видел как то интрервью самого мэтра, где он говорил что история классических Звёздных Войн, это трагедия Дарта Вейдера, все остальные "связующие элементы между эпизодами" оставлены лишь для вторичных продуктов, и цель этих продуктов финансовое благосостояние Жоры и компании Лукас Артс.

0

Надеюсь, разработчики учтут все свои недочёты из первой части и не повторят их во второй.

0

Для этого вообщето есть форум собственно 2 части. Нафига тут это обсуждать?

0

Да ты чё а я незнал прикинь.

0

Ждём супер игру!НАДЕЮСЬ ЧТО ХОТЬ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ПОРТ!!!

0