на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Стоит ли играть?

играл в 2 часть
а как эта часть

какие плюсы и минусы?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

они примерно одинаковые, одноразовые- бесплатно погонять и не париться...

1

Олег В
попробую играть так во все части

0

mazinily
Jedi Academy намного интереснее, по геймплею, чем Анлишед. А так первая хуже намного.

4

AL5
Академия для олдскульных игроков, а современная школота сразу будет ныть про графику.

2

Sidorovich12
Академия джедаев вообще шикарная игруха, неделю назад перепроходил ))) и всегда выбор на какую сторону же встать)))))

1

Turbo-515TM2
Да игра мировая, давно жду продолжения, но эти дурни не могут понять чего мы хотим. (Разрабы)

2

с сегодняшней графой академия была бы лучшей игрой серии, лично мое мнение

1

Turbo-515TM2
Я полностью согласен. Тоже бы хотел новую jedi academy с той же анимацией даже, но с новой графикой.

1

mazinily
Не знаю почему, но первая часть мне в своё время совсем не понравилась, а вторую прошёл раза три-четыре. Так-то они похожи, но первая ощущается какой-то... сыроватой, что ли.

0

В первой части мне больше понравилось то, что боссы - не гигантские нечто, а джедаи, с ними драться прикольно.) Но ощущения, словно бьешь не мечом, а дубинкой, всё портят. Расчлененки не хватает тоже. Но некоторые уровни я прям помню, они классные.) Рекомендую, поиграй хотя бы в пиратку, с тебя тогда точно не убудет.)

0

Обе части - две части единого целого, единой истории. По графики и геймплею они не отличимы, разве только в первой у героя, кажется, только одна луч-сабля, а во второй две. А ещё в первой части, в самом начале есть возможность сыграть за самого Дарта Вейдера. Так что мой совет качай и играй.

0

mazinily
На любителя))) я тоже сначала 2 часть прошел потом просто ради интереса начал проходит 1 част сюжет вроде не плохой, поиграй)))

0

Turbo-515TM2
а костюмы там нормальные?

0

mazinily
костюмы мне понравились много за кого играть можно

0

Turbo-515TM2
установил напугало что репак 42гб запросил а потом стало 21гб

плохо что озвучка не полная где говорят на русском а где и на английском

костюмов много некоторые открытые а еще больше закрытых

0

mazinily
ну дак проходи открывай))) с озвучкой у меня все норм не замечал ни каких провалов, тоже пиратка)

0

да в принципе играть можно

-1