на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Тёмное логово (общалка)

Собственно, сабж.
Разговариваем на любые темы касательно TFU, ну и на крайняк но вообще любые темы.
Создано, дабы не сорить в других темах.

Комментарии: 265
Ваш комментарий

НУ вот, другое дело :) А кому какие игры из STAR WARS нравятся? Мне больше KotOR и KotOR 2. Батла 2 тоже норм.

0

Тed а мне котор не нравится а вот The Old Republic более-менее нравится; мне тоже баттфронт нравится а когда 3 часть выйдет.

0

2 Gearzda

Третью часть отменили. Тоесть если и выйдет то не скоро... Кстати, ты KOTOR полностью проходил или нет ? Просто когда я первый начинал играть мне не очень понравилось, а вот потом затянуло :D

0

Я котор и 1 и 2 много раз прошёл =) Мега рпг =)

0

Я серию KotOR обожаю.
Проходил по нескольку раз светлым, и неск. тёмным.
Жалко, что засранец Лукас заставил Обсидиановцев выпускать ещё недоделанную KotOR 2, ибо они ещё много хотели сделать.
Одна из лучших серий РПГ за всю историю ^^
Жалко, что ММО стали делать (фиии)... :(

0

Мда, котор 3 нужен был. Но я всё расчитываю в это ММО поиграть.

0

Тed
А мне просто охота посмотреть, что же получилось у Биовэйр.
Просто они - мои любимые разработчики, и я жду от них многого.
Короче хочу приобрести ради того, чтобы посмотреть что получилось.
Хотя фз, может быть эта ММО станет моей первой (и надеюсь последней) ММО xD

0

2 Holstad aka Holsten

Надеюсь что в TOR они полностью объяснят ту глупую ситуацию с Реваном и Изгнанником. Просто не люблю такие недосказанности. А сыграю в TOR я только если его так хитро поламают чтобы можно было пройти как сингл :P

0

vZv
Ну, Биовэйр глаголили, что часто игрок даже и чувствовать не будет, что играет в ММО.
Будто сидеть за синглом будет.
Фз, но хочется верить Биокам.

0

Кто нить знает Star Wars The Old Republic бесплатная будет и выйдет ли на дисках?

0

2 Holstad aka Holsten

Просто насколько мега-супер-дупер-пупер-зОхватывающе-крутой сюжет они не сделают они не избавят игру от толп ПвП'шников и тех кто набивает уровень на мобах чтобы потом играть ПвП...

0

Кто нить знает Star Wars The Old Republic бесплатная будет и выйдет ли на дисках?

Мировой кризис. Скорее всего плата за месяц. Я в ММО не развбераюсь. Никогда не играл и не собирался. Но теперь думаю сыграю)))

0

Тed
Я тоже так думаю.
Но честно - могли бы сделать бесплатной, ибо тогда приток народу будет в разы больше, и стоимости аккаунтов окупятся с лихвой!
Ладно, я пока ужинать пойду.

0

Я вот подумал. Может FAQ напишем???

0

Которы 1 и 2 мои любимые игры! Но Джедик найт 2 оуткаст была моей первой стар варс! Поэтому все эти 3 игры мои самые любимые!

0

Тed
"Фак" по чему? О_о

Сейчас играл (который раз) в JK II: Lady Jedi.
Фух, еле-еле прошёл испытание Императора, когда нужно сражаться с джедаями на арене. Последняя девка довела, но всё же поникла под ударом светового меча ^^

0

мне пачти все игры нравятся из серии Jedi Knight но графика там УБОГАЯ..................

0

и вторй батлфронт люблю тока у мя там в некоторых миссиях звука почему то нету...........не знаете почему????

0

я играл в стар варс джедай академи и бетлфронт мне понравилось и играл TFU все норма правдо разрабы многое набрехали в форсе что ппц как досадно((

0

В Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition будет мультиплейер?

0

CARNAGE72

Или у тебя пиратка обрезанная (без звука) или старые звуковые дравейры! А так же если скачивал кокую-нибудь карту, то там возможно просто не вставили звук.

Deadpool2024

Врядли! Но будем надеется, что до их голов до этого дойдет. Ведь этим и будет отличаться ПК версия!

0

Если будет хоть чем то похожа на JK:JOII буду рад :D

0

А чё мульт было бы прикольно, дуэли на световых мечах

0

Вот нашёл.



www.swkotor.ru/news/?n=2890


"The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition выходит 3 ноября 2009 года!

По сообщению портала TheForce.net, появились данные о сроке выхода расширенного контента The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition. Эта информация - с интернет-магазина Amazon, где также указана цена в $40. Кроме того, они они сообщают об оригинальной коллекционной упаковке, в которой "будет игра Star Wars: The Force Unleashed, арт-бук и пару открыток с подписями".



Тогда как в Википедии написано



ru.wikipedia.org/wiki/Star_Wars:_The_Force_Unleashed_(игра)


Star Wars: The Force Unleashed (TFU) — компьютерная игра и часть мультимедийного проекта Star Wars: The Force Unleashed. Игра была выпущена для большинства игровых консолей текущего и прошлого поколения. Релиз состоялся в США 16 сентября 2008 года. Демо-версия для PlayStation 3 и Xbox 360 появилось в Xbox Live и PlayStation Network 21 августа 2008. Также, LucasArts анонсировала Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition, который будет поставляться с трёмя новыми миссиями, третья из которых, будет эксклюзивной для диска с игрой. А две первые миссии скоро могут скачать через Xbox Live Marketplace и PlayStation Store владельцы простой версии за отдельную плату. Выпуск назначен на сентябрь 2009 года на PlayStation 3, Xbox 360, PC и Mac.

0

Deadpool2024
Тогда это уже будет своеобразным файтингом.
Не думаю, что такое будет, хотя...

0

Gearzda я бы лучше поверил викопедии,чем поверил Амазонке!)

0

Тed
"Фак" по чему? О_о

По The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition =)

мне пачти все игры нравятся из серии Jedi Knight но графика там УБОГАЯ..................
А что ты хотел? Игра то старая =)

Тут ещё упоминался мод для JA Force Unleashed. А можно ссылку? Ну или хотя бы полное название мода.

0

alexin082 как знать LucasArts САМИ скажут.

0

Gearzda что то они долго тянут,сколько времени прошло до сих пор точную дату сказать не могут=(

0

alexin082 но есть же GamesCom 2009.

0

Gearzda а когда он?=)
Как я понял он состоится 19.08.2009-23.08.2009 да или нет?)

0

Тed
Сейчас инфы побольше будет - договоримся, в принципе идея неплохая :)

Кст, форум наш уже вошёл в топ самых "многопостовых" форумов )

0

alexin082 да верно (прощай Games Convention).

0

Так даст мне кто нибудь ссылку или хотя бы название на мод для JA Force Unleashed???

0

Тed зачем те этот мод фигня скоро сама игра на PC выйдет.

0

Да я хотябы в мод поиграю. Боюсь у меня игра не пойдёт ( что вполне вероятно).

0

Тed
Пока полного мода нет.
Есть только 2 демки в в 1 миссий нет ,только локации гг и враги.
А во второй полноценный уровень-пролог где играешь за вейдера.
Но для них нужен котф.
З.Ы:Полный мод Джеди Академи Анлишит выдет вроде в ноябре.
З.Ы.Ы: Если надо эти демки - смотри ссылки на них в теме "Какими джедаями/ситхами мы будем играть ?"

0

Кстати, народ вы хотите чтоб наши локализаторы переозвучивали force unleashed или нет?(если они вообще выпустят)

0

Не. Чучше оригинальная озвучка и русские субтитры.

SerzH, благодарю)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нз Тed
вот скрин геймплея мода

0

Норм. Кровьььььььььь=))))))))

0

Кстати мы тоже сможем сделать спокойно расчлененку - мод .

0

Top Gear
Можем...только нафига ?
Почти у всех людей у которых есть академия есть котф а в нём расчленёнка офигенная.

0

А я родной язык больше люблю пусть на русский переведут.

0

ржачно)))
Чего "ржачно"?????????????????

0

я лично смешного ни чего не вижу)))

0

Незнаю как вам, а мне в этом моде, только миссия с вейдером понравилась.

0

Может ему "ржачно" от крутой расчленёнки и крови ?

0

SeRzH JD заразился чем то на Зоне он же XxСТАЛКЕРxX.

0

Выпуск назначен на сентябрь 2009 года на PlayStation 3, Xbox 360, PC и Mac.
На PlayStation 3 и Xbox 360 она и так есть,какого это не эксклюзив для PC и Mac???

0

Один уровень будет эксклюзивным.


Меж тем компьютеры и «маки» получат и весь дополнительный контент для Star Wars: The Force Unleashed. Недаром это специальное издание будет называться «Ultimate Sith Edition». В него входят три миссии для «одиночки» - Jedi Temple, разворачивающаяся на Корусанте, куда ученик Дарта Вейдера прибывает, чтобы узнать правду о своем отце. Второй DLC будет более масштабным – он берет начало аккурат там, где начинается четвертый эпизод Star Wars. Но только с небольшими поправками – место Дарта Вейдера занимает его ученик, которого он взращивал на протяжении The Force Unleashed. Император посылает «нового» Лорда Ситха на Татуин с одной целью – убить Оби-Вана Кеноби, который прячется там еще со времен третьего эпизода. Джабба Хатт и легендарный охотник за головами Боба Фетт там тоже повстречаются. Наконец, последний и эксклюзивный для издания Ultimate Sith Edition уровень будет происходить на планет Хот, где мы в обличии все того же ученика Лорда Вейдера столкнемся с Люком Скайуокером и раздавим силы сопротивления раз и навсегда.

0

Gearzda

Паправочка Хот на консолях можно будет скачать зимой! А Татуин осенью!

0

ChewuccaRUS ссылку пожалуйста.

0

2 ChewuccaRUS

В том то и дело что "скачать" Хот для консолей не получится. Он будет ТОЛЬКО в переиздании в Ultimate Sith Edition на ново-купленном диске. Зайди на офф сайт игры.

0

нет у мну плейтейшена, потому не играл в ТФУ.. зато в контакте нарыл видео.. в общем один чел снял все заставки с игры и по очереди запихал в видео. итог - где то полтора часа неплохого кино ) разумеется, геймплей он вырезал, ибо смотреть неинтересно.

сюжет прикольный, я бы в это поиграл на ПК )

0

сюжет прикольный, я бы в это поиграл на ПК )
Поиграешь)))

0

ога, главное чтобы оригинальную кампанию не почикали.

0

Gearzda
Достаточно увидеть конец ролика к этой игре! Там написано Xbox Live и PLaystation Network. Явная связь с интернетом. А в низу Coming on holiday - что значит зимой! И еще я где-то читал, что Татуин они смогут скачать уже осенью.

0

Там написано Xbox Live и PLaystation Network. Это может значить что они скачают уровень на тутаине тока зимой из Xbox Live и PLaystation Network.

0

Там же не только один уровень показан.)))
Но и вся игра.

0

ChewuccaRUS не будем спорить LucasArts сами скажут.

0

Gearzda
Когда будет продолжение пересказа Звездных войн ?)))

0

Top Gear ща работаю над мультом в нём 22 серии многовато, но на этой неделе точно будет.

0

Ммм, вчера прошёл наконец-таки (в очередной раз) Lady Jedi.
Знаете - аддон живее и динамичнее, чем тот же JA, и сегодня я его снёс (JA) с харда до лучших времён.

0

Я бы посоветовал бы вам Movie Battles 2. Очень интересный и классный аддон для Jedi Academy. Про Lady Jedi могу сказать лишь одно, делали то русские, потому и жевее. Но сама история, лично мне показалась ну немного бредовой.

0

Ссылка на Movie Battles 2 http://www.moddb.com/mods/movie-battles-ii
Играется только по сети.

0

Ммм, Movie Battles 2 выглядит очень вкусно. Намного вкуснее, чем Knights of the Force =/

ChewuccaRUS, по Сети? Установка понятная, как и у всех (почти) аддонов?

0

Movie Duels 2 круче скоро выдет

0

А пока играю в Movie duels 1
там 1 миссия 1 эпизода 1 из второго и 4 из 3

0

Круто! Форс Анлишт на первом месте в списке экшенов! Так держать! :)

0

Не особо радуйтесь ) А то вдруг заваляться всякие педики и всё испортят )

0

Кстати у меня тоже хорошая новость . Shift то тоже на первом месте в симуляторах ))

0

Holstad aka Holsten

Да все понятно, если знаешь Инглиш. Тока сразу говорю нужен образ или СD меню. Как бы лицензия. Если такой нет, то можно скачать с торрентс.ру!

SeRzH JD

Movie Duels тоже очень классный мод, но одно дело когда ты играешь с компом и другое, когда с живым человеком. Так же все карты и скины, которые были сделаны в Movie Battles 2, были перенесины в MD.

P.S. Советую скачать оба мода, но Movie Duels 2 нужно немного подаждать.

0

Я видел мы на первом месте.

0

Здарова всем,ребят, нужна помощь в форсе анлич.очень хотелось бы узнать про 1 прием:
www.gametrailers.com/video/sdcc-09-star-wars/53017

вот этот ролик по новому Аддону на TFU ,который скоро выйдет, так вот на 51 секунде "Star killer"

пинает скажем так "силовым пинком" этих...свиней короче.Ну вот мне уш очень бы хотелось узнать от вас есть ли этот прием(пинок) в обычном TFU , если он есть, пожалуйста напишите комбинацию кнопок(Xbox360). За ранее благадарен.


прошу прощения,если не по теме,просто очень хочу знать:)

0

rogatiyshut здесь можно не по теме.

0

ну что.не уж тон е кто не в спомнит приёма:( ?

0

не у всех приставка есть нынче PC популярен.

0

Люди комп новый купить хочу к осени и такой вопрос, а видеокарты GeForce серии GTX 200 поддерживают DirectX 9 ?, а то на сайтах везде пишут поддержка DirectX 10, а про DirectX 9 ничего не написано, в магазин выйти далеко и нет времени.

0

Не беспокойся . Все видеокарты поддерживают и DirectX 9 . У меня про мой Ati Radeon HD 4850 тоже везде говорится , но ничего - работает .

0

Gearzda не беспокойся, 10 директ уже включает в себя библиотеки 8 и 9. Так что, если видюха поддерживает 10, то и 9 автоматически. :)

0

А у кого стоит GeForce серии GTX 200 и точно поддерживает DirectX 9 а то я очень точно хочу знать чтобы потом видюху не менять.

0

2 Gearzda

Тебе ж уже Кот-Джедай всё расписал...

0

vZv Просто DirectX 9 обратно совместим с предыдущими версиями тоесть я могу запустить игру заточенную под DirectX 8 на DirectX 9 а DirectX 10 не совместим обратно с предыдущими версиями вот смогу ли я запустить игру заточенную под DirectX 9 с помощью DirectX 10 ?

0

Gearzda отчасти ты прав. 10 директ доступен только на висте, а потом и на Виндовс 7. Игры созданные под девятый директ, создавались под XP. Всем я думаю известно, что игры под ХРюшу, глючат и багуют на Висте. НО! Я тебя обнадёжу, да и ты, я думаю в теме:). Почти все современные игры поддерживают ОБЕ системы. Так что касается именно твоего вопроса, бери GTX 200 и не задумывайся, во все игры ты поиграешь:).

0

2 Gearzda

Если видео карта поддерживает более новый DirectX то она ОБЯЗАТЕЛЬНО, поддерживает более старые версии (Dx9/Dx8/Dx7/Dx....).

0

vZv но 10 исключение не поддерживает предыдущие версии это я точно знаю, а вот DirectX 11 из предыдущих точно не знаю вроде тока 10 поддерживает.

0

Gearzda писал: ~DirectX 10 не совместим обратно с предыдущими версиями~
10 Директ обратно СОВМЕСТИМ с предидущими версиями.

0

на счёт 10.1 я незнаю, но я уже писал что также как 9 содержит библиотеки 8, так же и 10 содержит девятый и восьмой. Это я точно знаю. :)

0

Кот-Джедай а на сайтах везде написано что Мелкософт специально убрала поддержку предыдущих версий в DirectX 10.

0

Gearzda это если ты ставишь 10 директ отдельно от остальных, но это надо из нэта выкачивать, или в некоторых сборках висты только 10 запихан. Ну короче я сам пользователь и висты и хрюшы и гамаю норм и на 10 и на 9. Конфиг в профиле ;)

0

блин. некоторые старые игры вообще требуют ДХ 8. И на ХР они идут отлично, хотя на ХР уже 9ый.

0

scareproof a.k.a. Атари Ворн это все знают.

0

А кто нибудь подавал заявку на модерирование форума???

0

Тed чтоб модератор был чтоли?

0

Gearzda надо создать тему написать обязанности модератора и путём голосования выбрать.

0
0

Я сразу не подхожу мне 13.

0

Серьёзно нужен модератор.

0

Читал статью о фактах по star wars и наткнулся на следущее:
10. Персонаж Люк Скайуокер претерпел множество изменений, прежде чем стал таким, какой он есть. Сначала Джордж Лукас хотел сделать его девочкой. Потом подумывал о том, чтобы Люк был гномом. Согласно следующему варианту режиссера Скайуокер мог стать 60-летним генералом. Даже имя у героя изначально было Люк Старкиллер (Starkiller — с англ. “звездный киллер”), и только после начала съемок первого фильма киноэпопеи “Звездные войны-IV: Новая надежда” он стал Скайуокером (Skywalker — с англ. “небесный странник”).

Вот от куда главного персанажа Star Wars: The Force Unleashed зовут Старкиллер :)

0

Тed
Вообще я об этом говорил .

0

Top Gear я не видел где ты говорил.

0

Люди,есть ли какие-нибудь новые подробности об игре(на PC естественно)?

0

У меня вопрос!Я вот слышал,что The force unleashed на PC будет издавать в виде специального издания(Sith edition)!Мой вопрос заключается в слкдующем,цена специального издания игры выше чем цена обыной игры?(DVD)

0

Пардон!))-"заключается в следующем*" и "цена обычной игры*"

0

Шмель94 читать надо внимательней на PC будет продаватся специальное издание и никакой обычной версии не будет.

0

Вот правильный вариант-У меня вопрос!Я вот слышал,что The force unleashed на PC будут издавать в виде специального издания(Sith edition)!Мой вопрос заключается в следующем,цена специального издания игры выше чем цена обычно игры?(DVD)

0

Gearzda я понимаю что только специальное издание будет,мой вопрос в другом,цена СПЕЦИАЛЬНОГО издания выше чем цена обычной игры (ЛЮБОЙ ИГРЫ В DVD).Вот например Игра(ну возьмём Fallout),обычная DVD,стоит 200 рублей,а если специальное издание?

0

Шмель94
Ты говоришь про пиратки .

0

Top Gear Да,я говорю про пиратки.Так кто-нибудь мне ответит сегодня?))

0

Ладно,объясню ещё раз.Значит так:Есть простые диски(DVD) и Специальные издания.Что дороже простые диски(DVD) или Специальные издания?

0

2 Шмель94

Конечно спец. издание дороже.

0

Шмель94 во первых пиратка естественно стоит дешевле рублей 100-120 ; во вторых Специальное издание это просто куча одежды, скинов, 2 миссии но ничего такого типа меча или фигурки героя не будет.В третьих Специальное издание дороже.

0

Gearzda ну раз в этом издании не будет фигурки и меча,то оно будет стоить не намного дороже,правильно?

0

Шмель94 смотря кто издатель, если 1С то 500 рублей.

0

Gearzda ты про пиратку или лицуху?

0

Шмель94 1С пиратки не выпускает лол, конечно лицуха 500 р.

0

Gearzda а вообще вариант будет пиратку купить(но если издатель не 1с будет)?

0

Шмель94 да отличный вариант, тока подождём инфы об издателе.

0

Кстати, смею прервать ваш диалог... Старкиллер знаете откуда знакомо? Эт из первого КОТОРа, там был наёмник, бывший мандалорианин. Стоял в кантине нижнего уровня Тариса, с ним нужно было драться на арене. Носил жёлтую мандалорианскую броню, точное имя - Бендак Старкиллер. Интересная связь. Можно задать вопрос: Лукас дал им одинаковые имена просто так, или ГГ ТФУ его потомок? ЗЫ от котора до ТФУ несколько тысяч лет.

0

Раз комрад scareproof вспомнил КОТОР, и призрачную связь между нынешним Старкиллером и Бендаком Старкиллером намекая на их родство, то у меня тоже была одна безумная идея. Знаете когда я впервые увидел тайного ученика Дарта Вейдера и его поразительные способности в силе... то мне почему-то показалось что этот ученик потомок Дарта Ревана!!! Ну объясню это тем, что мне казалось что только потомок Ревана может обладать такой колоссальной силой, ну и вторая причина... просто в первом КОТОР у меня Реван выглядил очень похожим со старкиллером (один из первоначальных вариантов внешности Ревана, там у него точно такая же причёска что и у ученика Вейдера, да и само лицо очень похоже) Бред конечно, но всё же была такая безумная мысль...

0

Dark Corsair
Я коенчно согласен , но . Его отец был джедаем , а получается по какой линии он приходился Дарту Ревану ?

0

Top Gear просто ситх мог перейти на светлую сторону и стать джедаем как Старкиллер.

0

Ну что,новых новостей не появилось?(о TFU)?

0

Шмель94 ты чо так быстро не будет новостей, ждём GamesCom 2009.

0

Gearzda А когда будет GamesCom 2009?

0

Шмель94 LucasArts не будет на выставке.

GamesCom впервые будет проводиться в 2009 году, с 19 по 23 августа 2009 года. Выставка будет проводиться в немецком городе Кельне. GamesCom ориентирована на людей, имеющих отношение к компьютерным играм: потребителей, фанатов, издателей, журналистов и торговых профессионалов.

Вместе в GamesCom будет проводиться другое мероприятие — GDC Europe. Оно начнётся 17 августа 2009 года, за два дня до начала GamesCom, и окончится в день её старта, 19 августа. GDC Europe — игровое мероприятие, однако в отличие от GamesCom, оно ориентировано на разработчиков компьютерных игр.

GamesCom является наследником выставки Games Convention, которая проводилась в Лейпциге с 2002 до 2008 года включительно.

GamesCom впервые была анонсирована организацией BIU (Немецкая ассоциация производителей интерактивного развлекательного программного обеспечения) в августе 2008 года. Однако изначально планировалось, что GamesCom будет конкурентом Games Convention, а не её наследником.

GamesCom является наследником выставки Games Convention, которая проводилась в Лейпциге до 2008 года включительно. 29 января 2009 года был опубликован пресс-релиз Leipziger Messe (русск. Лейпцигской ярмарки), в котором говорилось о том, что выставка Games Convention официально отменена. Запланированное на 2009 год игровое мероприятие, которое должно было пройти 19-23 августа, также было отменено.

Поскольку GamesCom стала наследником Games Convention (GC), то GDC Europe стала наследником Games Convention Developers Conference. Games Convention Developers Conference также проводилась за два дня до открытия GC в Лейпциге.

23 июня 2009 года был опубликован пресс-релиз, согласно которому на участие в GamesCom подали заявки более 300 компания и студий из 25 стран мира. Среди них такие компании, как Activision Blizzard, Bigben Interactive, Capcom, dtp entertainment, Electronic Arts, Funcom, GOA, Hama, Koch Media, Konami, Microsoft, Namco Bandai, NCSoft, Nintendo, Rondomedia, Sega, Sony, Square Enix, Take-Two, Tivola, Ubisoft и Warner Bros.

0

Вот блин я надеялся хоть там будут новости о TFU,вот а(((

0

alexin082 ничо страшного Aspyr Media скажет наверно в конце августа точную дату.

0

Gearzda Aspyr Media хоть сказали что они точно портируют,ни то что LucasArts в тряпочку молчат как партизаны, будем ждать новостей от Aspyr Media=)

0

alexin082 ты чо, так LucasArts и заявила о порте.

0

Gearzda так офф. подтверждение узнали только от Aspyr Media,а до этого было не совсем достоверной инфой)

0

Top Gear
15.08.09 07:31
"Я коенчно согласен , но . Его отец был джедаем , а получается по какой линии он приходился Дарту Ревану ? "


Мне кажется у каждого джедая в роду были ситхи, и наоборот. Ведь Люк джедай,сын павшего джедая Энакина,а Энакин в свою очередь являлся сыном лорда ситха Дарта Плагаса. Если мне не изменяет память то племянник Люка - Джейсен Соло тоже перешёл на тёмную сторону силы. Просто родство с Дартом Реваном первое что приходит на ум,чтобы объяснить это могущество силы Старкиллера. Просто я помню,что в вселенной ЗВ джедая или ситхи которые обладали таким могуществом являлись чистокровными, то есть все их предки обладали связью с силой и были джедаями/ситхами.

0

а Энакин в свою очередь являлся сыном лорда ситха Дарта Плагаса
Ну ничего себе ты отмочил!!!! Это когда это Шми успела с Лором ситхов то?? XDXD

0

Вобщето Дарт Реван мог в конце котора стать или ситхом или джедаем.

0

2 Damtes

Это уж слишком длинная история. Дарт Плаэгис решил создать супер Ситха. И манипулировал медихлориями чтобы Шми забеременела. Это было что-то типа эксперимента.

2 SeRzH JD

Но канонически Реван - светлый джедай.

0

vZv
То есть Энакин заведомо должен был стать ситхом ?

0

2 Top Gear

Нет, не обязательно, просто он, и весь род Скайвокеров, подвержен сильному притяжению к тёмной стороне.

0

Ну Люк как - то это переборол .

0

Top Gear
15.08.09 19:56
"То есть Энакин заведомо должен был стать ситхом ?"

Да, он избранник из пророчества ситхов. В пророчестве говорилось что появится существо, обладающее самым большим кол-вом мидихлориан в теле, и станет "точкой сосредоточения всей силы". Избранник нарушит равновесие силы и уничтожит джедаев. Эту легенду знали и Джедаи но они неправильно поняли её, они думали что избранник восстановит равновесие силы и уничтожит ситхов. Об этом подробнее можно узнать в 1 и 3 эпизодах, большинство расскажет лично Йода.


Damtes
15.08.09 19:27
"Ну ничего себе ты отмочил!!!! Это когда это Шми успела с Лором ситхов то?? XDXD"


Комрад вообще то это канон. Дарт Плагас Мудрый - один из самых могущественных лордов ситхов,так как он обладал знанием как с помощью силы возвращать жизнь и стать свободным от смерти. Он был учителем Дарта Сидиуса, более известного нам как Император Палпатин. Дарт Плагас смог раскрыть секрет мидихлориан в генах джедаях и ситхов, эти знания он пременил на своём сыне Энакине Скайвокере благодаря чему у Энакина самое большее кол-во мидихлориан как в живом существе, из-за чего его называли "избранным" или "точкой сосредоточения всей силы" (Пересмотрите 1 эпизод,там совет джедаев об этом всё подробно расскажет)
Палпатин узнал о достижениях своего учителя и принял Энакина за "избранного" - того кто нарушит равновесие силы и уничтожит джедаев. Палпатин жаждал чтобы Энакин обратился к тёмной стороне силы и с помощью него Палпатин бы правил всей галактикой. Но из-за "Правила двух" - то что в галактике должны быть лишь два ситха - учитель чтобы создавать могущество и ученик жаждующий этого могущества. Ученик убивает учителя, и сам становиться лордом ситхом и берет себе ученика. Но Палпатин - позор всему ордену ситхов, нарушил это вековое правило когда убил своего учителя,пока тот спал (Об этом рассказываеться в 3 эпизоде). Также Палпатин нарушил правила потому как у него было два ученика: Дарт Мол и Дарт Вейдер. Император самый слабыл лорд ситх из всех существовавших, так как он всю жизнь прятался за спинами своих учеников и использовал их для достижения собственных целей.

0

2 Top Gear

Ну я ж говорю, не обязательно. Кстати Люк был очень близок к тёмной стороне в эпизоде 6. И после него, спустя лет пять, на короткий промежуток времени, таки перешел на тёмную сторону. Ну а потом он опять вернулся к свету и всё тому подобное...

0

vZv
15.08.09 20:26 2



Ты имеешь ввиду когда он временно стал учеником восскрешенного Императора чтобы познать его планы? Кажется это был единственный раз, когда Люк был на тёмной стороне силы.



Кстати товарищи хотел вас спросить: Кто вам больше нравиться Джедаи или Ситхи? И почему?

0

Скорее джедаи . Ведь я добрый в каком - то смысле )))

0

2 Dark Corsair

"Ты имеешь ввиду когда он временно стал учеником восскрешенного Императора чтобы познать его планы? Кажется это был единственный раз, когда Люк был на тёмной стороне силы."

Именно это, просто самому лень было всё это писать :)

P.S. Мне скорее нравятся джедаи. Благородные они, идеалы у них красивые. Правда, многовато напыщенности и самоуверенности в них.

0

Джедаи. Мне нравятся их синие палки.

0

Нет, я имел ввиду чьё учение вам больше нравиться: джедаев или ситхов?


Мне ближе ситхи. Не из-за того что они такие тёмные,злые и крутые, и их чёрные мантии лучше. Просто я недолюбливаю джедаев из-за их отношения к ряду вещей. Меня раждражает их кодекс, где для джедая запрещены всякие проявления чувств и эмоций, лишь бескомпромиссное подчинение совету, кодексу и высшей цели защищать галактику! Так же раздражает их отношение к войнам, где они любят якобы сохранять нейтралитет и спокойно отсиживаться в своих храмах делая вид что ничего не происходи или это их не косаеться. Особенно это видно во времена Мандолорианских войн. Ситхи же в этом плане более похожи на людей,так как они не сдерживают и не подавляют свои эмоции. В этом их главная сила и главная слабость, порой они сами не могут сдержать силу из-за чего в результате тёмная сторона их поглощает. Единственный кто смог перенять все сильные строны обоих учений - Дарт Реван который был и магистром джедаем и лордом ситхом. Он совместил оба учения и стал по сути представителем новой стороны, человеком обладающим силой и в то же время он не сдерживал свои чувства так и не терял над ними контроль. Наверное из-за этого его хотели убить как джедаи так и ситхи,ведь он представлял угрозу обеим сторонам. Реван по сути идеальный ситх,обладающий лишь всеми сильными сторонами этих двух учений и при этом не имеет ни одной слабости.
Единственное что меня раздражает в учении ситхов это появившиеся Правила двух" - то что в галактике должны быть лишь два ситха - учитель чтобы создавать могущество и ученик жаждующий этого могущества. Ученик убивает учителя, и сам становиться лордом ситхом и берет себе ученика. Это конечно же идиотизм,который установил Дарт Бэйн. Ведь если вспомнить то во времена старой республики,когда не существовало этого правила у ситхов были свои академии и они юыли многочислены.

0

2 Dark Corsair

Правило двух это ещё что. А вот "Правило Одного", Дарта Крайта !!!

0

Dark Corsair а в какой игре появился Дарт Реван ?

Ситхи зло они убивают невинных. Помнишь как Вейдер постоянно душил Имперцев ?

0

2 Gearzda

Star Wars: Knights of the Old Republic

0

Если глубже рассмотреть джедаев и ситхов,то можно увидеть что первые не такие уж и хорошие, а вторые не плохие. Вспомнить опять же войны,джедаям было наплевать на гибель миллионов людей, в тоже время как ситхи отправились воевать что спасти то что им было дорого. Среди ситхов было большинство молодых рыцарей джедаев, которые не хотели мириться с таким положением дел, и ушли на войну. После чего орден признал их изгнанниками и объявил на них охоту. А разве есть что-то плохое в том,чтобы пойти воеватьт и защищать людей? Почему джедаи должны быть бесчувственными куклами,которые всё должны делать по кодексу и подавлять человеческие чувства? Разве то что делали ситхи прямо так неправильно?






vZv
15.08.09 21:27



"Правило двух" когда должны быть только учитель и ученик. Оно было создано Дартом Бэйном.

0

Лучше бы Star Wars: Knights of the Old Republic переименовали в Star Wars: KotOR как Armed Assult 2 в ArmA 2.

И мне не нравится пошаговая система ведения боя. А то неинтересно нажать кнопку и смотреть как он сам всё делает.

0

2 Dark Corsair

""Правило двух" когда должны быть только учитель и ученик. Оно было создано Дартом Бэйном."

Ну а я про "Правило Одного" когда должен был быть только один ситх, которое создал Дарт Крайт. К которому потом приходил разгневаный дух Бэйна :)

2 Gearzda

Ну она там не совсем "пошаговая". Ты же играл, хоть пару уровней ?

0

Dark Corsair он те толкует про какое-то правило одного.

0

Gearzda
15.08.09 21:31
"а в какой игре появился Дарт Реван ?
Ситхи зло они убивают невинных. Помнишь как Вейдер постоянно душил Имперцев ?"


Дарт Реван- гг SW: Knights of the Old Republic, и один из главных персонажей КОТОР 2 (то есть его там лично нет, но сюжет тесно связан с ним). Так же Реван упоминаеться в комиксах про старую республику.




Gearzda
15.08.09 21:37
"он те толкует про какое-то правило одного."


Да я понимаю. Просто "правило двух" Дарта Бэйна создавалось на основе "правило одного" Дарта Крайта. Ну или наоборот, я точно не помню. Да и "правило двух" просуществовало вплоть до падения империи.


P.S. Star Wars: KotOR не пошаговая!

0

2 Dark Corsair

Нееет "Правило Одного" было основано на "Правиле Двух" Бэйна, вот - http://starwars.wikia.com/wiki/Rule_of_One

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё вспомнил, один ситх с абсолютной силой лучше двух ситхов. Спасибо что напомнил комрад vZv.


Кстати кто-нибудь смотрел телевизионный сериал Knights of the Old Republic ? Я его не видел, но какие то кадры попадались. Вот скажем так там выглядит Дарт Реван.

0

Всегда рад помочь :)

P.S. Стоп. Был сериал по KotOR'у ???

0

Вроде как был. Точно не знаю.

0

2 Dark Corsair

Я думал это просто реклама к KotOR'у была...

0

Сейчас немного покопал в инете, нашёл что такой сериал действительно существует. Работа над ним началась в начале этого года, а готов он будет к 2010. Вроде бы как сам Лукас будет принимать важное участие в этом проекте.

0

2 Dark Corsair

Ух ты :) !! Хорошая новость. А можно получить линк ? Просто сам хочу посмотреть :)

0

Dark Corsair ну там сражатся стрёмно нажмёшь кнопку и он уже всё сам делает.

0

Просто пробей в поисковике например: ТВ-сериал по "Звездным войнам" или сериал Knights of the Old Republic . На разных сайтах есть инфа,где то больше где то меньше.

Изображение Ревана в сериале мне случайно попалось,кажется здесь было: www.lki.ru/text.php?id=4331



Gearzda
15.08.09 22:18
"Dark Corsair ну там сражатся стрёмно нажмёшь кнопку и он уже всё сам делает. "


???

0

Dark Corsair тебе походу непонять.

И будет игра по этому сериалу будет называтся: Star Wars KotOR-The Old Republic Heroes.

0

2 Gearzda

Нууу, там всё далеко не так просто. Нужно постоянно следить за персом. Его статами, здоровьем. В общем игра супер хороша, мне сначала тоже не понравилось, но я решил продолжить и втянулся :)

0

Gearzda
15.08.09 22:24
"Dark Corsair тебе походу непонять.
И будет игра по этому сериалу будет называтся: Star Wars KotOR-The Old Republic Heroes."


Это игра по анимационному ЗВ Войны Клонов. Я говорил что вроде как в производстве сериал по KotOR'у.


"Star Wars KotOR-The Old Republic Heroes" - вообще то игра называеться Star Wars Clone War The Republic Heroes.



P.S. Вот ещё интервью по будущему сериалу нашёл: www.jedicode.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=733

0

Dark Corsair
Ну все равно назвать "отцом" Энакина Дарта Плэгиса...

0

Damtes
15.08.09 22:34
"Ну все равно назвать "отцом" Энакина Дарта Плэгиса... "


Неважно как назвать Энакина хоть "сыном" или клоном Дарта Плагаса, он всё равно его творение.

0

2 Dark Corsair

Спс за линк. Главное чтобы со сценарием не случилась лажа, и не позвали на место режиссера Уве Болла...

0

Gearzda
15.08.09 22:38
"Я говорю как могла бы называтся игра по сериалу Star Wars KotOR-The Old Republic Heroes."


Уже придумал название для игры по мотивам сериала который ещё не вышел? Комрад скажи на PC выйдет?

0

Лучше бы Star Wars: Knights of the Old Republic переименовали в Star Wars: KotOR как Armed Assult 2 в ArmA 2. А вы как думаете ?

Dark Corsair просто гадаю.

0

vZv
15.08.09 22:47
"Спс за линк. Главное чтобы со сценарием не случилась лажа, и не позвали на место режиссера Уве Болла... "

Всегда пожалуйста! Мне кажеться Лукас скорее себе харакири световым мечом сделает чем отдаст права на сериал Уве Боллу! Я уже предстьавляю как бы снял Уве: неизвестные актёры бегают в лохмотьях отдалённо напоминающие робы джедаев и рахмахивают разноцветными палками на ручных батарейках... Нет уж такого нам не надо!

0

2 Gearzda

"Лучше бы Star Wars: Knights of the Old Republic переименовали в Star Wars: KotOR..."

Не люблю аббревиатуры...

0

Gearzda
"Лучше бы Star Wars: Knights of the Old Republic переименовали в Star Wars: KotOR..."



Да и переменовывать не надо,и так в народе все его как KotOR знают.

0

Dark Corsair просто название на коробке тупо смотрится слишком длинное.

0

Gearzda
15.08.09 23:04
"Dark Corsair просто название на коробке тупо смотрится слишком длинное."


Хмм понятно. Мне как то это особо не выделялось. Я видел название игр и длинее, самое длинное название для меня было в 14 слов.

0

Если в сериале по KotOR будет Дарт Реван в своей мантии я готов буду простить этому сериалу что-угодно. Хотелось бы конечно ещё мощного сюжета и хорошего бюджета, думаю если сам Лукас будет принимать участие в создании, то тогда у этого сериала будет и то и другое.




Gearzda
15.08.09 23:15
"Dark Corsair чо за игра ?"


Не помню. Какой то симулятор или тайкун, она вышла давно. Ничем не примечательная игра, разве что своим длинющим названием, то что там было 14 слов мне и запомнилось.

0

Если участие принимает сам Лукас, то за сериал можно не беспокоиться :)

0

Да если Лукас прикоснётся к палке она превратится в световой меч так что за сериал можно не беспокоится.

0

Gearzda
15.08.09 23:48
"Да если Лукас прикоснётся к палке она превратится в световой меч так что за сериал можно не беспокоится."


Прямо как царь Мидас обращающий всё в золото...

Поскорее бы уже сериал появился!

0

Dark Corsair а как те сериал Clone Wars ?

0

Gearzda
15.08.09 23:58
"Dark Corsair а как те сериал Clone Wars ?"


Если честно то этот сериал позор который носит гордое имя SW. Да я понимаю что создатели этого сериала делали его на детскую аудиторию фанатов SW, но всё равно он мне не нравится. Особенно раздражает визуальный стиль, и вообще ни капли серьёзности, у них там клоническая война больше похоже на дружеское стенка на стенку, чего стоит момент где Оби-ван идёт в атаку на дроидов, а через пять минут экранного времени сидит с командиром дроидов на поле боя окружённый врагами и.. пьёт чай и обсуждает капитуляцию. Там кажется у Энакена ещё была ученица. Кроме сериала был ещё полнометражник,но увы качество желает лучшего.Мне как преданному фанату ЗВ это не по душе, когда мою любимую сагу превращают в цирк.

0

Dark Corsair мне понравился сериал очень.

0

Рад что тебе понравился сериал комрад Gearzda. Ведишь у нас с тобой разные взгляды на этот сериал. Я объяснил почему он мне не нравиться, но это не значит что он должен не нравиться всем. Просто серьёзность происходящего для меня всегда было важной частью ЗВ, эта моё мнение.

0

Dark Corsair

Насчет сериала я согласен. Блин ну нафик они эту тайную ученицу придумали. И опять вот, Анакин видимо своих учеников меч держать правильно научить не может. Насчет правила двух, в том же КОТОРе, когда убиваешь Лордов ситхов академии, а их как бы двое, то ситхи начинают драться друг с другом. Короче армия ситхов может принести ущерб не только врагу, ну и также самой фракции. Это понял и Дарт Бэйн. Насчет Плэгиуса я думал, что это только слух. Неужели где то нашлось оффициальное потверждение? И насчет Палпатина я не согласен. По моему это единственный ситх, который перевернул галактику!

0

Dark Corsair по счет сериала абсолютно согласен! Не в тему они Войну делают под детскую аудиторию...
Интересно куда это они денут Асоку к концу сериала? Убьют?

0

Damtes а куда Массажж денут ?

0

Массажж а эт чё ?
З.Ы. Мульт не понравился первую серию ели осилил неинтересный сюжет там ,вобщем я абсолютно согласен с Dark Corsair.
Лучше бы сняли фильм или мульт(но не такой детский как КВ) по форс анлишиту или про времена до 1 эпизода или после 6-ого.

0

SeRzH JD Ну МАссажж /В/охуентрес.

0

Ассаж Вентрес? Внимание Спойлер! она потом сбежит из галактики. А Асока скорей помрет перед 3 эпизодом, что приблизит Анакина к темной стороне. Кстати догадайтесь кто поставил шрам Анакину?

0

Вентресс вроде и поставила :)

0

ChewuccaRUS чо в звёздных войнах такие технологии что они в другие Галактики летают ?

0

Gearzda

Представляешь еще в Которе, а это где то 4000 Реван смылся в другую галактику в поисках истиных ситхов.

0

ChewuccaRUS ну я не играл в КОТОР. А известно чо нить о других галактиках ?

0

ну я не играл в КОТОР
Много потерял.

0

А я как - то решил снова сесть за забытое )))

0

Gearzda

Да вроде немного. Единственное что я помню это то, что к ним прилетели Юджай Вонги. Вроде из другой галактики. После 6 эпизода. Еще о них так же упоминается в Которе))))))))

0

Советую всем у кого есть батлфронт 2 скачать мод Dark Times
Видео:

Мод: http://www.filefront.com/13645702/The-Dark-Times/
Там есть старкиллер ,кота ,кенто и др.
+ у всех джедаев уже по 4 силы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати если кто-нибудь хочет более глубже познать сюжет TFU можете скачать официальный комикс:http://www.swtimeline.ru/view/11365/


Комикс по мотивам Star Wars: The Force Unleashed больше является пересказов событий игры, но так же включает в себя эпизоды, оставшиеся за кадром, а также более глубже раскрывает характеры главных героев и их прошлое. Данный комикс полезен тем, что может разъяснить некоторые "тёмные" моменты игры, и дать более полное представление о сюжете.


Комикс полностью на русском языке.

0

2 Dark Corsair

"Сила Необузданная" это... мощно звучит :)

0

SeRzH JD

мод Dark Times кстат довольно прикольный.Получается этакий Battlefront Unleashed.Новые герои, эффекты силы как в Анлиште...

0

Люди я хочу Gears of War от звездных войн . Может придумаем хотя бы название и место действия ?

0

Dark Corsair круто!!!

Top Gear на ум приходит тока Star Wars: Battlefront 3.

0

Dark Corsair комикс читал, сюжет хороший в духе Star Wars. Комикс я так понял это полное пересказывание игры?

0

Damtes
17.08.09 11:31
"Dark Corsair комикс читал, сюжет хороший в духе Star Wars. Комикс я так понял это полное пересказывание игры?"



Можно сказать и так. Правда в комиксе сюжет и персонажи раскрываются глубже,чем в игре.

0

Damtes Кстати, комикс я тоже читал. Местами не очень, но в целом комикс отличный)))

0

Автор оторвался здесь по полной!! http://forumok.org/topic3262.html

0

Мощно этот автор задвинул :)

0

Чёто форум почти умер и наверно в кому упадёт пока игра не выдет.

0

Ну а что можно ещё обсуждать? Вот игра выйдет и будет всё тип топ =)

0

Реально отжог
ОБИ-ВАН
Я люблю тебя, Анакин! Ты мне как брат, даже ближе!

АНАКИН подозрительно смотрит на ОБИ-ВАНА и уползает обратно в лаву.

xD

0

forumok.org/topic3262.html вот это коры!!! =)))))

0

forumok.org/topic3262.html Ржунимагу!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!

0

Ржачно!!!!!! Но откуда вы узнали про этот форум?

0

Gearzda

Скажу честно!! Я искал аватары йоды))))

0

ChewuccaRUS поищи ещё эпизоды.)))

0

SeRzH JD

Я случайно наткнулся)) Вряд ли я еще что-то найду.

0

Я его темы посмотрел вот кароче другая версия 3 эпизода http://forumok.org/topic3471.html

0

Всем советую качать вот это http://www.moddb.com/mods/star-wars-movie-duels Мод сделан полностью с 1-3 эпизоды.

0

2 ChewuccaRUS

Ооо, спс... Я думал он ещё не скоро выйдет :)

P.S. А на пиратку пойдет :) ?

0

Не вроде только на лицуху.

0

Не не облом.
Можно тебе вот это http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1974850
Установить
Перетащить из пиратки файлы assets0.pk3" и "assets1.pk3
И у тебя лицуха !
только теперь надо запускать игру через мини образ

Зы точно прокатит у самого так.

0

Только качайте по ссылки, которая под названием прям, а то еще не полную скачаете)))

0

http://www.mininova.org/tor/3002432
Вот прямая ссылка на торрент.

0

Все там нормально сделали. на торренте не всегда сидят.

0

Всегда и много и скорость не маленькая.
Я оттуда качал.

0

дак я не понял здесь ТЁМНОЕ логово или флудилка ?

0

На прсторах торрентов вылезла Republic Heroes, не советую брать лицензию!!! В неё можно поиграть 2 дня и то только из-за кооператива, а также дополнительных бонусов.

0

хочется поиграть только изза еифории)

0

Игра по Войнам Клонов клёвая.

0

Народ, ссылки на скачивание игр запрещены!!!

0

Ну почему?!!! Вашему сайту за ссылки чо рога обломают?

0

сайту нет модератору может быть ))

0

Ну почему?!!! Вашему сайту за ссылки чо рога обломают?

Это пиратство (не совсем пиратство))) Вот почему! А администрация сайта не поддерживает пиратство. Gearzda, прочитай правила.

0

Дайте ссылку на правила.

0

Жалко. Вон даже "В Контакте" есть торрент-трекер назвается "VKTracker". А почему бы на PlayGround не сделать раздел "Магазин"? Чтоб можно было оплатить игру через YandexДеньги те бы отправили код на почту, потом вставить его в "Магазине" и скачать игру. Про BaZzAr я знаю, но это совсем не то.

0

С этим вопросом не ко мне))

0

ты предлагай не модератору а администратору

0

up
Здесь бывает кто нибудь?

0