на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Ваше мнение: Почему Старкиллер не убил Императора?

Ниже присутствуют спойлеры!!!
Ниже присутствуют спойлеры!!!
Ниже присутствуют спойлеры!!!

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Палпатин политик, он никогда не был истинным владыкой ситхом, ибо всю жизнь прятался за спинами учеников.

Красиво говоришь, но не правильно.
Дарт Сидиус как раз таки был истинным лордом ситхов, забрав этот титул из рук своего учителя Дарта Плэгуса, хотя он и убил учителя во сне, постулат предательство-путь ситхов подходит здесь как нельзя кстати, ещё со времён введения Бейном правила двух.
То что для нас бесчестие и позор, для ситхов является нормой, любые предательства и зверства в порядке вещей.
Палпатин не прятался, он действовал, используя манипуляции, интриги и заговоры, для этого нужно обладать огромным талантом, это была даже не многоходовая комбинация, это был настоящий королевский гамбит.
В использовании силы Палпатин так же не был слаб, хотя его боевой талант не шёл ни в какое сравнение с ораторским искусством, Мейс Винду победил Палпатина только из-за того что использовал стиль ваапад, для использования которого нужно самому постоянно балансировать на гране тёмной стороны, и не факт что Сидиус проиграл специально, вполне возможно что он разыграл свой «проигрыш» для Энакина, для того, что бы Избранный, перешёл на тёмную сторону.
Лично я считаю и не безосновательно, что на момент окончания войн клонов, возможность Палпатина использовать силу в бою, была равна только Магистру Йоде.
Энакин со временем должен был стать самым сильным джедаем в истории галактики, но после перехода на тёмную сторону и битвы на Мустафаре с Оби-Ваном, он потерял значительное количество своей восприимчивости к силе, и фактически избранный стал слабее! Палпатина, что так же говорит о достаточно большой силе Императора.
P.S. Так что называть одного и самых великих ситхов в истории галактики, самым слабым ситхом как минимум, очень странно.

1

вы уже тут рассуждаете про переход на разные стороны + "убивают ли джедаи Ситов только в гневе". С Энакином и Дуку всё ясно - Энакин его победил,но потом из мести убил, это шаг на тёмную сторону, Оби-Ван Дарта Мола не в гневе, а в полном спокойствии, а убил - так как ситуация была безвыходная. Аналогичто можно проследить сюжет Эчу Шен Джона - его ученицу почитила ученича Дуку и он был вынужден пойти на перекор кодексу и в бою убить сита, но исключительно из-за желания спаст, причём после этого он не перешёл на тёмную сторону - он исчез на многие годы и появился не на долго, чтобы спасти Лею... Причём это достаточно серьёзный канон истории

А по сабжу... Знаете, на PSP последняя битва заканчивается немного иначе: Старкиллер так отодрал Пальпатина, что мне стало ясно, почему он далее появляется только с клюшкой... Стркиллер победил его, мог бы убить, но не сделал этого, потому что в нём реально было что-то хорошее. Кстати, для выращенного Вейдером парня он что-то шибко колеблется всё время и эмоции мешают ему часто - какой-то ученик вышел с собственной волей...

1

старкиллер не убил императора только потому что это противоречит канонам звездных войн=) ибо первый раз палпатина завалили в конце 6-го эпизода)

1
Как вы думаете почему Старкиллер не убил Императора?

Ну говорят если будешь убивать то станешь злым, если защищатся то ничо не будет. Так, Император атаковал Старкиллера. Почему Старкиллер не защищался? Он бы по идее не стал злым. У него была бы слава, тёлка и бухло.

0

...почему Старкиллер не убил Императора?

Ибо дурень :) Я бы сделал Императору обрезание черепного отсека :P Это бы спасло сотни тысяч жителей галактики, как то так...

0

vZv ага, он идиот. Такую тёлку проворонить.

0

А я думал, кто бредом воздух засоряет...




P.S. Да, я, импертатор, такой.

0

Вообще Старкиллер выглядит: ребёнком. Вы только посмотрите на его лицо. А вообще сколько лет Галену?

0

Gearzda, Старкиллер защищался...просто император был сильнее и победил его!
када Вейдер нашел старкиллера ему было 6 лет ну и прошло лет 13-15

0

CARNAGE72 плохо защищался. Мда молодой был, потрахатся не успел. Кстати 2 часть должна быть. Но кто будет в главной роли? Наверно Люк.

0

Gearzda нееее ты че.The Force Unleashed это значит необузданная сила-кароче огромная она была в Старкиллере но она была такой мощи какбудто он был мастером(ну лет 40-45)а ему грубо говоря 20!не должно быть 2-ой части

0

CARNAGE72 но почему погиб?! Если в нём Необузданная Сила.

0

ну толи императору 60 лет и он владыка ситх то ли Старкиллеру 20!все дело в опыте.он его итак сначало загасил а потом император внезапно напал гнида...

0

...почему Старкиллер не убил Императора?
Потому что ему "Хитрый кот" помешал)))
ИМХО если тфу 2 и будет то гг там будет генерал "Хитрый кот"(ведь он сдохнуть должен до начала событий 4-ого эпизода)

0

2 SeRzH JD

Нее, от "Кота" нужно избавится как то просто и быстро... О, пусть он будет взорван вместе с Б. Органой и планетой Алдеран :) Просто, "элегантно" и не подкопаешься...

0

Нет, главный герой 2-ой части будет, либо Люк, либо Мэрис (она убежала куда-то).

0

2 Gearzda

Нет, продолжения не нужно. Нужно использовать тот же стиль/движки, но сюжет про времена до основания Империи...

0

vZv вообще нужно сделать LucasArts игру в временном отрезке Войн Клонов в стиле "Gears of War" где играть будем клонами и джедаями (как бы брутальный аналог Star Wars The Clone Wars-Republic Heroes).
Потом сделать римейк Star Wars X-Wing vs. TIE Fighter.
Позже сделать Star Wars Battlefront 3.
Ещё нужно сделать Star Wars Jedi Knight: Jedi Academi 2.
Ещё позже сделать Star Wars: Republic Commando 2.

0

2 Gearzda

Внесу пару поправок, с вашего позволения :)

Игру в стиле "GOW" за Бобу Фетта, про то что он прошел чтобы стать новым предводителем мандалорианцев - Мандалором.
Потом Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy 2 / или просто Star Wars: Jedi Knight 4 (но с использованием технологий и движков TFU)
Потом "римейк Star Wars X-Wing vs. TIE Fighter." +1
И ещё потом не Star Wars: Republic Commando 2 а Star Wars: Imperial Commando...
Вот так, на мой взгляд, будет лучше...

P.S. Многовато оффтопа у нас вышло...

0

vZv надо в стиле "Gears of War" чтоб называлась Star Wars: Elite Commandos или Star Wars: Simple Fighters.
**************************************************************************************
Что за Мандалорцы, и когда он стал их предводителем?
А вообще да было бы неплохо называлась бы Star Wars Boba Fett: Mandalor.
**************************************************************************************
Согласен пусть будет Star Wars: Jedi Knight 4 (но с использованием технологий и движков TFU).
**************************************************************************************
Это да. Римейк Star Wars X-Wing vs. TIE Fighter.
**************************************************************************************
Лучше пусть будет Star Wars: Republic Commando 2, а после 5-ти частей, сделали бы Star Wars: Imperial Commando или Star Wars: Alliance Commando.
**************************************************************************************
P.S. Да ладно:)

0

2 Gearzda

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Мандалорцы

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Боба_Фетт

Согласен с Tie vs. X-wing. Но лучше пусть будет сразу Star Wars: Imperial Commando, не нужно "...Republic Commando 2, а после 5-ти частей...", и GOW подобная игра лучше пусть будет про "...Бобу Фетта, про то что он прошел чтобы стать новым предводителем мандалорианцев - Мандалором....". Надоело играть за "просто-тупо-зольдатэн-армии-такой-то" (Battlefront:Elite Squadron, Battlefront 1, ect...)...

0

Ты согласен с названием игры Star Wars Boba Fett: Mandalor?
P.S. Кстати есть уже подобная игра Dark Void.

0

2 Gearzda

"Star Wars: Rise of Mandalore" это звучит круче :)
Dark Void это что ?

EDIT: Уже не надо про, Dark Void. Уже нашел... Ну, можно что то взять и отсюда, но лучше не делать сильный упор на использование джетпака...

0

vZv Dark Void это игра такая с джетпаком наподобии Звёздных Войн
http://forums.playground.ru/dark_void/ Ну это само собой не надо делать упор на джетпак:)
*****************************************************************
Неплохо, да. Star Wars: Rise of Mandalore.

0

Gearzda да 2ой части не будет 100% даже изза названия: The Force Unleashed
эта игра чисто про Старкиллера и больше не про кого и не кому он не покатит

0

Да жалко. Но пусть делают то что мы предлагали в постах выше.

0

2 Gearzda

Один мужик из LucasArts говорил, в недавнем интервью, что они сейчас работают над множеством проектов, игр, по SW, так что ждем...

0

ага, xDDD они опять на консоли сделают а через год после этого ТОЛЬКО на компы если повезет

0

vZv хм, интересно. Это Нострадамус?

0

2 Gearzda

Это директор LucasArts... Смотри выпуск GT-TV 222...

0

3 vZv
Я английский не очень знаю чтоб лазить по английским сайтам.

0

4 Gearzda

Тогда верь мне на слово...

0

vZv на слово? Нет, я всё заскринил ёпт X))))))))

0

Sweet
12.09.09 09:55



Комрад вы правы по-своему, я уважаю вашу позицию и мнение об Императоре, но я останусь при своём мнении. С древнейших времён у ситхов было принято чтобы ученик превзошёл и уничтожил учителя в бою, а не убивал его во сне. Дарт Сидиус - мастер манипуляции, но как ситх он слаб. Идеальным лордом ситхом я могу назвать лишь одного - Дарта Ревана, потому как он был прирождённым лидером, ситхом который спас республику от гибели. Люди шли за ним не из-за того что он ими манипулировал, а потому что они верили в него и в его борьбу. Он вобрал в себя все сильные качества джедаев и ситхов.

0

Dark Corsair короче говоря все ситхи немощные, просто очень хитрые и умные.

0

Dark Corsair

Индивидуальность - единственный ориентир на пути темной стороны. Единственный критерий - это успех и преобладание индивидуальности над всем прочим - обществом, рамками, ограничениями, и всем, что мешает индивидуальности реализовать себя. Раскрыть свой потенциал, обрести силу, могущество и в конечном счете - свободу. Все, что делает ситх, каждый его поступок служит лишь этой цели.

Первейшим и самым важным источником силы для ситха являются собственные эмоции. Каждый адепт темной стороны должен в совершенстве уметь обращаться с этим внутренним огнем, взращивая и пестуя силу, идущую из эмоций темной стороны - в первую очередь гнева, ярости, ненависти. Другие эмоции, такие как страх, зависть, обреченность, должны лишь служить топливом для разжигания этого темного пламени внутри - пламени, которое есть источник самой жизни для темного адепта. Безграничная ненависть к собственным и чужим слабостям есть колоссальный и неисчерпаемый ресурс силы и мощи. Черпая силу из этих ресурсов, каждый ситх достигает самодостаточности; словно священным огнем, очищает себя от лишних чувств и привязанностей, выплавляя и выковывая собственную силу и мощь, через абсолютную беспощадность к себе и другим, через ярость и ненависть разрывая оковы и обретая истинную свободу.

Курсивом я выделил текст из Википедии

Делая вывод из прочитанного, Палпатин сумел раскрыть свой потенциал силы, именно благодаря тем качествам, которые ценились ситхами.
Он был индивидуален, и далее именно его эгоизм, гнев, и ярость помогли ему не испытывая каких либо нравственных страданий убить своего учителя, предав его, что тоже вполне ясно отражает принципы ситхов, "дураки, и слабаки не должны править", а Плэгус допустил именно такой просчет, уснув и потеряв бдительность, Палпатин убив учителя получил свободу, и его цепи разорваны.
Здесь фактически полное следование постулатам кодекса ситхов!

0

по мне так он жёстко тупанул наджо было световой меч достать и отразить а ещё лучше надо было ему императора в вейдера с клонами кинуть он же не убил бы его просто кинул)а сам улетел пока те встают_))

0

Старкиллер не убил Императора потому что не хотел иметь такую же судьбу как Дарт Вейдер. Вейдер сильнее Палпатина, даже он сам это признает, но чем он заплатил за это могущество? Горем, страданием и уродством. Старкиллер не хотел всего этого. Поэтому он пощадил его.

0

Старкиллер не убил Императора потому что не хотел иметь такую же судьбу как Дарт Вейдер. Вейдер сильнее Палпатина.
Потенциально Дарт Вейдер должен был стать сильнее Императора, но из-за известных событий на Мустафаре, потери конечностей и сильных ожогов, чувствительность к силе у Дарта Вейдера стала намного ниже, чем предполагалось, Вейдер стал даже немного слабее Императора, примерно 80 % от потенциала силы Императора.

0

Sweet
15.09.09 14:33


Ситхи то же были разными, некоторые переходили на тёмную сторону ради жажды знания и получения полного представления о силе (вспомните Крею/Трайю из KotOR 2) и при этом хранят нейтральность, ведомые лишь собственными целями. Я повторюсь, комрад Sweet вы правы по-своему, я уважаю вашу позицию и мнение об Императоре, но я останусь при своём мнении. У нас с вами разные взгляды на орден ситхов и их учения.


В заключение нашего спора, поздравляю вас с днём рождения!

0

поздравляю вас с днём рождения и желаю исполнения всего, о чём вы пожелаете в этой жизни!
Спасибо, крайне лестно.

0

хм йода сказал стой старкиллер сказал пшёл нах*й вот из-за чего !!
З.Ы. нехрен йоду злить

0

Помните что правило двух никто не отменял, время Сидиуса придёт.

0

Да господи, чего демагогию разводите? Старкиллер не убил Императора потому что... ну должна же быть в игре концовка которая вписывается в общепринятый сюжет ЗВ!

0

Извините конечно, но я в танке, скажите кто такой Дарт Плэгус?

0

Учитель Дарта Сидиуса, ака Коса Палпатина.

0

Почему Старкиллер не убил Императора?
И в догонку похожий вопрос: почему в 3-м эпизоде ОбиВан не добил Энакина. Прибил бы его, а потом на пару с Йодой замочили бы Императора.

0

Кодекс Джедаев запрещает убийство безоружных противников.

0

Интересно, что подразумевается под безоружным? Вон, император вообще без меча дрался с ГГ.

0

Исходя из DLC битва и смерть это побочный сюжет, ибо в дополнениях старкилер тот которым стал после избиения вейдера. И вообще самые крутые ситхи жили во временя котора, там в конце говорилось, что они гдето за внешним кольцо и они очень могучие. А дарт сион тоже крутой мужик, он гнилой вон спокойно ходил.

0

интересно а какую бы роль он сыграл если б он непогиб (хоть странно почему вовремя взрыва император не погиб)?

0

вы хоть в курсе что там 2 концовки?

0

Ща я почти убил его и мне пришла одна мысль : А ведь действительно без гнева почти никто из джедаев не побеждал ситхов.
Оби-Ван - Дарт Мол (ну тут всё понятно оби мстил за смерть гвай-гона)
Энакин - Дарт Тиранус(Граф Дуку) (энакин был в гневе из-за того что тот гад такой ему руку отсёк)
Оби-Ван - Энакин (Оби-Ван был с гневе из-за того что Энакин неблагодарная скотина перешёл на тёмную сторону)
Люк - Дарт Вейдер (Люк был в гневе из-за того что вейдер сказал ему то что если он не сможет перетянуть к себе(на тёмную сторону) то он перетянет к себе его сестру(Лею) )

Отсюда делаем вывод: Что если бы "Хитрый Кот" не вмешался и не сказал Галену не убивать Императора в гневе то Старкиллер победил бы. Так что во всём виноват "Хитрый Кот" как я говорил несколькими постами выше.

0

Интересно, что подразумевается под безоружным? Вон, император вообще без меча дрался с ГГ.

Отсутствие оружия и сопротивления, т.е. убийство противника без оружия, яркий пример нарушения кодекса можно увидеть в третьем эпизоде, когда Мейс Винду пытался убить Палпатина просившего пощады.


А ведь действительно без гнева почти никто из джедаев не побеждал ситхов.
Оби-Ван - Дарт Мол (ну тут всё понятно оби мстил за смерть гвай-гона)
Энакин - Дарт Тиранус(Граф Дуку) (энакин был в гневе из-за того что тот гад такой ему руку отсёк)
Оби-Ван - Энакин (Оби-Ван был с гневе из-за того что Энакин неблагодарная скотина перешёл на тёмную сторону)
Люк - Дарт Вейдер (Люк был в гневе из-за того что вейдер сказал ему то что если он не сможет перетянуть к себе(на тёмную сторону) то он перетянет к себе его сестру(Лею) )


Ошибочное мнение, каждый случай стоит рассматривать отдельно, обобщение ситуаций не допустимо в принципе.
1)Оби-Ван в первом эпизоде победил Дарта Мола не благодаря гневу, а благодаря сосредоточенности на использовании силы и как не странно случайности, Мол технически был намного сильнее Оби-Вана на тот момент, и здесь мы видим чистое везение.
2)Энакин на момент схватки с графом Дуку, уже сделал свои первые шаги по пути к тёмной стороне(второй эпизод уничтожение поселения Таскенов), он если так можно выразиться уже был «наполовину ситхом», убийство Дуку, было совершенно не в гневе, а по наитию Дарта Сидиуса, так как сам Энакин сомневался в правильности данного решения, Палпатин «приказал» убить Дарта Тирануса, что в будущем так же сыграло не маловажную роль в окончательном переходе Энакина на тёмную сторону силы.
3) Оби-Ван не был разгневан в момент отсечения конечностей Дарту Вейдеру, это был удар в ответ на прыжок, который достиг цели и не мог быть отбит из-за расстояния, после этого на лице Оби-Вана читается лишь разочарование «Избранным» и слёзы, добавлю как аргумент и тот факт что если бы Оби-Ван был в гневе, он бы просто-напросто добил Вейдера.
4)Здесь соглашусь, Люк был в гневе и чуть не перешёл на тёмную сторону, как и его отец, однако сумел вовремя остановится, катализатором этого послужила его самодисциплина, и как это не странно отрубленный механический протез Дарта Вейдера, Люк посмотрев на свою руку, понимает что он всего лишь в шаге от тёмной стороны.
P.S. Вывод, Джедаи отрицают гнев в бою, стараются его не испытывать, это эмоции приводящие к тёмной стороне силы, в бою же джедаи стараются быть спокойными и пассивными.

0

1)Оби-Ван в первом эпизоде победил Дарта Мола не благодаря гневу, а благодаря сосредоточенности на использовании силы и как не странно случайности, Мол технически был намного сильнее Оби-Вана на тот момент, и здесь мы видим чистое везение.
Просто посмотри как он злобно смотрел на мола и всё поймёшь.
3) Оби-Ван не был разгневан в момент отсечения конечностей Дарту Вейдеру, это был удар в ответ на прыжок, который достиг цели и не мог быть отбит из-за расстояния, после этого на лице Оби-Вана читается лишь разочарование «Избранным» и слёзы, добавлю как аргумент и тот факт что если бы Оби-Ван был в гневе, он бы просто-напросто добил Вейдера.
Он его не добил только для того чтоб тот помучелся )))
Если б он был добрым он бы дал ему безболезненно умереть.(бросив его в лаву)

0

Просто посмотри как он злобно смотрел на мола и всё поймёшь.
Злоба и гнев не синонимы, это во-первых, во-вторых Оби-Ван не испытывал гнев, а испытывал горечь утраты и злость, это главное.

Он его не добил только для того чтоб тот помучелся )))
Если б он был добрым он бы дал ему безболезненно умереть.(бросив его в лаву)

1)О господи, какие извращённые понятия о нравственности у молодёжи )
2)Отвечу тебе джедайской мудростью, которую они позаимствовали у христиан "Пути силы неисповедимы"
P.S.Если Оби-Ван не был добрым, то боюсь спросить, кто тогда был злым xD

0

В битвах не использовал гнев только Йода...совственно из-за этого и проигрывал.

0

to SeRzH JD
))Первая же мысль - Куай-Гон.

Винду использовал гнев - как того и требует Ваапад (его стиль боя). Оба его ученика не смогли постичь 7, и пали на ТСС.

0

интересная тема спс автору!
думаю вопрос почему старкиллер не убил императора объясняется в игре, Галэн просто стал джедаем со всеми вытекающими от сюда последствиями, убийство императора вернула бы его с того обратно на темную сторону, в общем он сам сделал свой выбор на счет своей судьбы, да и потом главный герой ЗВ далеко не старкиллер )) респект сценаристам игры которые отлично на мой взгляд прикрутили абсолютно левого персонажа к сюжету саги.
относительно Оби-Вана и Дарта Мола, Мола сгубила самоуверенность в своих силах, Оби-Вана он просто не до оценил...
з.ы. на счет Дарт Сидиуса, называть его слабым ситхом не правильно хотя бы потому что он одолел Йоду, самого сильного джедая своего времени... и вообще советую глянуть про Палпатина хотя бы на википедии, там много интересного написано )))

0

Вожможно Стакиллер и не умер в сватке с Императором а просто очень сильно отключился наподобие Треи из котор 2 которая очухалась в морге.Есть даже вероятность что он после этого обучался у Йоды так как Йода сам сказал обивану что Люк Скайвокер не единственная надежда .А единственный кто почти одолел императора
был Рон Старкиллер и мог при лудшем обучении мог победить его.Так как Обучать Лею Органу с нуля Йода уже-б не смог так как помер ,выходит Старкиллер мог обучатся либо перед Люком либо в промежутке между первым и вторм прилетом Люка, если бы Люк с вейдером не пришибли Императора он стал посленей надеждой альянса

0

старкиллер не убил императора потому, что его(императора) убил дарт вейдер))

0

старкиллер не убил императора потому что этого требует сюжет саги ЗВ
во как сказанул

0

_Sweet
Ну знаете можно поспорить на счет того, была ли нарушением попытка убийства Мэйом Винду "беспомощного" Палпатина. Как никак Палпатин лорд ситх, а ситхи по сущности своей подлы. Он не был беззащитным и Винду это знал, но это сугубо мое мнение

0

самое забавное все так со стороны на сторону ходят, прям один раз заюзал темную сторону и все, должно же все таки както нормаль быть, малоли пускаешь ты молнии во время боя или нет главное с какой целью ты вступил в бой.

0

ой, да ладно вам. Почему Старкиллер не убил императора. Он ведь джедай, а джедаи стараются не убивать своих противников, во всяком случае от своей руки, как бы это глупо и неразумно небыло бы. Намного интереснее, почему, если когда завалил вейдера и потом, в зале с императором, прягнуть вниз, к потрепанному вейдеру и второй раз с ним драться, и победить его, как бы перейдя на темную сторону, почему в конце концов старкиллер все равно полез мочить императора, за это поплатившись внешностью и став абсолютной заменой вейдеру калеке?

0

"а джедаи стараются не убивать своих противников", да, именно по этому они носят собой лазерные кромсалки, одно касание которых обычно летально.

0

""а джедаи стараются не убивать своих противников", да, именно по этому они носят собой лазерные кромсалки, одно касание которых обычно летально."

мб для того чтобы защищаться? зачем полиция всего мира носит дубинки и огнестрельное оружие? для красоты? Что бы было, если бы джедаи вместо мечей носили бластеры? Скорее всего каждый джедай=нео из матрицы. а меч более щадящий вариант.

0

Мне вот вообще только одно, как Палпатин допустил появление еще одного ситха (пусть и ученика), а как же "правило двух", завещанное Дартом Бэйном и исполняемое Лордами ситх вплоть до Дарта Крейта...

0

Почему Старкиллер не убил Императора?
Меня больше интересует вопрос: Почему Старкиллер не убил Коту и не занял место Вейдера? Ведь это наилучшее решение его ситуации и концовки за "плохого дядю"?...

Скорее потому, что он слабохарактерный, ведь он на протяжении всей игры не принял не одного самостоятельного решения. Он постоянно колеблется, не может понять чего хочет, кидается из одной крайности в другую. Он так и не решил, кто он Сит или Джедай...

И вообще если подумать, Старкиллер не убил не одного Джедая. Все они либо выжили (как Кота), либо в силу преобразовались (все остальные), а убить можно только Вейдера (Старкиилер отомстил ему за предательство и загубленную юность, да и Вейдер убил его отца, хотя он об этом и не знает).

0

"Вожможно Стакиллер и не умер в сватке с Императором а просто очень сильно отключился наподобие Треи из котор 2 которая очухалась в морге"
Я тоже так думаю.
А Старкиллер не убил Императора потому что так захотели разрабы. Надо же 2-ую часть делать...

0

Может ему силы не хватило - Император и без меча себя хорошо показал.
"Вожможно Стакиллер и не умер в сватке с Императором а просто очень сильно отключился наподобие Треи из котор 2 которая очухалась в морге"
А смысл его отключать - потом Вейдер возьмёт меч и добьёт. Во второй части играешь клоном.

0

Eraser101
И вообще если подумать, Старкиллер не убил не одного Джедая. Все они либо выжили (как Кота), либо в силу преобразовались


Коте повезло
откуда ты знаешь что остальные преобразовались в Силу?

0

Nemec-Shvine
Коте повезло
откуда ты знаешь что остальные преобразовались в Силу?


Столб света и все такое...

0

вопервих Потомушто он стал джедаем!И вовторих Кота помешал!

0

Никто никому не помешал!
Все просто!))

Сделав выбор в пользу темной стороны Старкиллер дал волю своей злости.тобишь открылся! Император быстро просчитал Старкиллера.увидел его слабости. Ему не надобыло злиться и мстить вейдеру! Императору ничего не оставалось как подавить волю Старкиллера и добить его!

Выбрав светлую сторону Гален не открылся Императору.не выдал свою сущность! Но император был сильнее. Заметили.что в самом конце Старкиллер ловил молнии Императора голыми руками(как Иода в Месте ситхов)такая способность открывается только опытным джедаям! Допустил такую же ошибку как и Иода! Оба. что в игре.что в фильме.отскочили от накопившегося разряда.

Вывод напрашивается самим собой! Старкиллер не умер.а всего лишь потерял сознание от мощного скачка "напряжения в сети"))

0

Очень жаль что нельзя стать очень злым( Вообще я хочу рпг на таком движке!Вот это было бы действительно круто!

0

почему Старкиллер не убил Императора ?
1. Да потому что он { Старкиллер } вообще не рыба, не мясо...
2. Джедай из него не какой, а Ситх тем более...
3.Старкиллер больше похож не на убийцу на больного на голову, которому нужна доза...

0

Похоже, здесь смешались мнения людей, которые проходили только одну концовку. Пожалуйста, если кто-то будет писать комментарий, подписывайте, какую концовку вы имели ввиду.

0

Старкилеер ето можно так сказать Ревен на новый лад.

0

ПОТМУ ЧТО ОН ЛООООООООООООООООООООХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы снёс императору башку без раздумий,а потом бы ёщё к Вейдеру зашёл на огонёк.

0

Я бы убил императора и Вейдера и подчинил себе всю галактику. :)
А не убил императора,потому что у него не хватило силёнок тягаться с Владыкой Ситхом.

0

Тогда бы не было 4-6 части звёздных войн)

0

Старик не замочил императора не потому что послушал коту а потомучто хотел унизить его тем что он настолько жалок что и убивать его неохота (скрытый намек).Тк замочив бы императора (не канонно)он бы ничего не потерял и ничего бы не приобрел.Тк следующим бы он добил Вейдера.Затем повернулся бы и ушол.Его 20+ лет Вейдер держал в заперти - он несообразил даже что к нему Эклипс кадрилась и ее намеки даже непонял.Ему свобода в нову он незнает что делать вне приказов.То что во второй части он ради нее расхреначил весь имперский гарнизон камино и протаранил флагманом Ребел скам'ов щит планеты ето тока потому что она ему дорога а не потому - что он в нее влюбился (она единственный человек которому он может доверять).Он ни любить ни жить неумеет - он способен тока служить и выполнять грязную работу.

-1

Потому что он слабак, и, покланяясь мифическому, чуть ли не распорядку джедаев, о том, что никто не заслуживает смерти, он обрёк себя на смерть. Кто знает, может так ему и надо.

-1

Потому как у него не было силы закончить то,что начал. Старкиллер никогда не был настоящим ситхом, он не знает всей силы что даёт тёмная сторона. Нужно признать какой бы силой не обладал Старкиллер, как ситх он слаб и беспомощен, такой как он никогда не сможет стать учителем и уж тем более Лордом ситхом. Он слишком молод чтобы многое понять, и уж тем более противостоять этому. Его самоуверенность в собственных силах, его же и погубило. Хотя даже он мог бы запросто убить ничтожного императора - самого слабого ситха в истории ордена, который даже своего учителя убил, пока тот спал. Палпатин политик, он никогда не был истинным владыкой ситхом, ибо всю жизнь прятался за спинами учеников. Старкиллер мог уничтожить императора, но он испугался что его охватит гнев... глупец, который никогда не мог совладать с тёмной стороной силы, наслаждатся её дарами и при этом не впасть в безумие.

-3