на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Вопрос о сторонах ...

Можно ли переидти на другую сторону в игре? Ну как в Jedy Academy было? Или не как? А то вот сижу качаю и думаю - интересная или как ...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот тоже незнаю поиграл в неё часа полтора так и не понял. Мне лично кажется что не смотря на то что начинаеш за ситхов ты на "средней" стороне потому как тебя пытаются убить все как имперцы так и повстанцы. А по поводу перехода то там чисто сюжетная линия и скудненький "выбор".

0

В самом конце есть переход на темную или светлую сторону! Убить вейдера значит стать ситхом.....покуситься на императора значит переметнуться к джедаям!

0

хех,а сделать харакири в живот мечом значит отправится в мир духов-джедаев))))))))

0

Sky_Assasin_Jedy
Нет, не поэтому. Это Старкиллер пытается всех убить, т.к. в ролике перед миссией Дарт Вейдер отдаёт ему недвусмысленный приказ не оставлять в живых никаких свидетелей - вне зависимости от принадлежности Империи или Республике - иначе его инкогнито будет раскрыто Владыкой Сидиусом, которого они замышляют устранить.

0

sadirk
у меня почему то не было такого . я просто убил вэйдера а потом с императором дрался

0