на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Испытания

...
Испытания сложновато немного проходить,
Давай те делимся советами.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

GMR75
ну это ваще муть! %( я так не собираюсь чудить \\ по честнаку надо....а вот как? ХЗ
с колбами там можно наловчиться ;)) надо так быстро перемещаться от одной к другой чтобы задержки были минимальными,т.к. есть короткий промежуток времени когда вылазят по 2,т.е. одну разбил,рывком к следующей с ударом и так дальше,тока не всегда попадаешь и не всегда передвигаешся точь в точь в том направлении котром надо

1

Я только что прошел 1 испытание на платину. Ощущения ужасные, потратил 5 часов. Рекорд составил 01:05.384

1

1 испытание самое тяжелое, ток на серебро тяну, хотя всё с 1 попытки делаю

0

Да уж.....Сложновато....
Первое пока не прошел...1 золото...1 бронза...7 платиновых....))))
Надо первое ипытание проити теперь))))

0

GMR75
я прошёл 1 на серебро

0

GMR75
7 платиновых?? о_О ты чё ё..у дался? это каким-таким макаром \\\\\ их там впринципе невозможно пройти на платину
лично у меня платина 1 (ито это там где надо от роботов отбиваться и их ракет), первое испытание хоть убей не могу пройти (вечно парюсь на последнем,ума не приложу как ту комбинацию забацать 4+4), бронза 1,серебро 1,всё остальное золото

0

tork879
их там впринципе невозможно пройти на платину
Ну почемуже? Не буду скрывать(не стыдно) - здесь скачал трейнер (+5 - который) и всё что можно прошел с максимальным результатом.....
первое испытание хоть убей не могу пройти
Аналогично.Не могу понять как пройти : лкм лкм _ лкм лкм (пред-пред-предпоследнее)....
На бронзу - там где колбы клонов надо уничтожить....
На золото - там где круг зеленый надо удерживать...
А сюжетную прошел ещё до появления трейнеров....

0

GMR75
дык а тренер причём тут? о_О в большинстве испытаний не в хэлах дело,а во времени - то в его стремительной скорости,то в недостатке......для платины там такие временные рамки придумали чуть ли не половина от золота О_О это ваще получается пролетать испытания надо \\\\
бронза у меня в испытании где надо голокрон взять и вернуться (ппц! как там можно пройти на золото хотя бы - прыгать по ним непадая,если учесть что они ещё пару сек стоят на месте......с этим можешь помочь?), а серебро в испытании с колбами\\\
з.ы. да я тож прошёл 2 раза без тренера (сначала на нормальной,потом на неограниченной)
з.з.ы. по сути дела между золотом и платиной (в плане получения бонусов) разницы нет никакой ;))))

0

tork879
где надо голокрон взять и вернуться (ппц! как там можно пройти на золото хотя бы
В трейнере есть сохранение и загрузка местаположения.Вот в начале испытания сохранился(Num4) - дошел и забрал голокрон - загружаешь положение(Num5) и заканчиваешь))))......

0

и всё-таки.......есть такие люди кот прошли 1 испытание?? и те кто прошли честным трудом испытание где надо забрать куб и вернуться? ))

0

я проходил испытание где надо забрать куб честным способом на золото.

0

Я сегодня прошел 1-ое. Осталось 4 секунды, после еще одной попытки уже 14. Правда и то, и то - на бронзу.

0

Да, я тоже не могу пройти первое испытание и там где колбы мочить надо. Всё время на бронзу получается.

0

да с 1 испытанием я мудился минут 20, потом все комбо выучил, и прошёл, самое главное не быстро нажимать.

0

Если кому будет интересно, как пройти испытание "возвращение" на золото (там где надо забрать голокрон и вернуться на стартовую точку), без читов, и др. махинаций. Залил собственный видос (20 МБ).
Качество хорошее, не смотря на маленький размер.
http://getup.com.ua/file/1189690/test-return.mp4.html

0

cтраx
а чё это за прикол с ещё одним рывком кот помощнее? о_О ты делаешь один,потом ещё один

0

F_1N
да я тож все выучил,но последнее хоть убей не получается! >.< быстро жму 4 раза,маленький перерыв,в это время проходит анимация ударов,жму опять быстро 4 раза,но выходит стандартная комбинация кот вроде из 6 ударов (((

0

tork879
Я тоже не знал. Скачал, посмотрел, удивился и стал пробовать. Shift а потом E (это можно делать с двойным прыжком).

0

Да, надо наловчиться, двойной прыжок + рывок + толчёк.
Кстати об этой фишке нигде в игре не сказано, чисто случайно один раз получилось, а потом уже докопался.

0

Неужели на платину так тяжело пройти?) Возращение спокойно проходится за 36 секунд гдет если наловчится

0

Руками=) Лиш бы терпения хватило) В принципе лучше переставить прыжок с пробела, на другую кнопку если нажимается плохо, через минут 10-15 дам ссылку на своё прохождение, там конечно не 36 секунд (У меня ето рекорд =) ) но 39 сек тоже пойдет).

0

а использовал прием не Шифт+Е, а просто беру у края пропости жму ШИфт, потом в воздухе Прыжок, потом опять шифт) Длина таже получается что и ШИФТ+Е

0

Вот ловите ссылку http://getup.com.ua/file/1189799/sequence-01.mpg.html

0

ICE_KRASH
Можно лучше. SHIFT + E + прыжок + SHIFT + E. Пробовал получается)

0

И не надо ждать платформы, надо как можно быстрее пройти, можете допустим как я прошёл

0

Нет) ЭТо было предложение=) Просто в том видео которое выложил Страх, он ждал платформы, и сокращал лиш пару раз, там можно прост перелетать многие места.

0

а первое испытание надо попробовать пройти на ГЕмпаде чтоли, игра всё равно консольная, может так проще=) Как бы не надо мышку трогать)

0

Rinarium писал: SHIFT + E + прыжок + SHIFT + E

Тогда вообще можно прыгать только на контрольные опоры.

0

фигасе народ! О_О ну спасибо вам ОГРОМНОЕ,реально дельный совет
з.ы. жаль игру удалил ХДД

0

не могу на золото второе испытание пройти, посоветуйте что нибудь...

0

Самое лучшее- это shift space shift shift+E (начинать с самого края платформы, после второго небольшая пауза, последние два жать очень быстро друг за другом). Таким образом легко перепрыгивать с одной основной платформы на другую, минуя движущиеся.

P.S. Прошёл на платину всё кроме 1, 3, 8 и 9. Есть ли вообще такие, кто получил за них максимум?)

0