на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Оптимизация

Версия на пк в сети, кряк скоро будет, так что вот тему создал.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

а чем это консоли виноваты?
виноваты тем, что с них делался порт на комп, а все знают что почти все кансольные игры затачивают под 30 фпс, почему? Смотри 25.10.10 16:44

P.S. убогий как раз комп, а не консоли
ненене, как раз наоборот, комп не убогий в отличии от твоего убогово прошитого бокса

2

Rinarium
Ограничение в игре 30 fps, как в 1 части, опять.

1

CARNAGE72
Дятел, на консолях это ограничение вообще во ВСЕХ играх.

1

"Так и должно быть. Это не лаги, в первой части так же было когда при ударах световым мечом были еле заметные паузы."

Вот это ВЕРХ ИДИОТИЗМА!В 1-ой что то не помню такого.

1

Я что зря покупал 5850 ? Hax мне эти 30 сраных кадров, все из-за убогих кансолей, пичалька :(

1

за долбали эти дохлые консоли... мб патч будет.....

1

lexa Да,просадочки fps редко,но бывают,хотя чему там проседать.А так в целом консольные 30 стабильно.

1

Да я уж надеялся что не будет такого ограничения по FPS как в первой части,теперь только патча ждать)

1

праааааавильна. надо было сразу эту игру для компа делать - все было бы по уму. 60 фпс и 3д нормальное, а не этот бесхребетный вариант. а вот после компа можно было бы перенести и на икс-бокс и ежи с ним :)
напроизводили обрезок с геймпадами какимито. еще и радуются многие, что купили.... жаль

1

Все равно направленность была в основном на консоли.

1

SeriousShifter
боюсь тебя огарчить у меня
2 ядра 2.33
4гб озу
GTX 275
тормозят ролики на средних выдаёт 30 на максе 27-29 fps лично мне играть не удобно темболее что за последний год ни одна игра меньше 60 не выдовала

1

оптимизация такая-же как и у первой!!! - кароч Г
сама игра ничего

1

плохая новость, 30 фпс максимум будет о5

0

Да что то хреновенькая оптимизация,вроде(((При ударах идёт притормаживание,мелкое и едва заметное но всё же.Может из-за кряка?

0

Вроде придтормаживания как выяснилось так и должно быть, даже на консолях есть, якобы чтобы игрок обращал больше внимание на бой.

0

DANger B.I.G.
При ударах идёт притормаживание,мелкое и едва заметное

Так и должно быть. Это не лаги, в первой части так же было когда при ударах световым мечом были еле заметные паузы.

0

Щас качаю но думаю не будет подтормаживать на моем железе.

0

30 фпс - ни больше, ни меньше)))

0

кто решил проблему с тормозящими роликами когда запускаешь игру ?

0

у кого не лагает на компах типа 2 гига оперативы гига видео и 2 ядра проц???плиз ответьте в теме

0

Да фпс такой исключительно из-за порта с консолей , на которых то же 30фпс выдаёт в большинстве игр и в этой в частности.

Snаke

Остаётся надеяться только на патч ,т.к 30фпс можно разве только в крайзисе терпеть и в стратегиях.

0

F_1N
Да, но находятся люди которые набираются смелости только в интернете)))

0

CARNAGE72
Наша мартышка перекинула стрелки и довольна. Мое предположение о том, что ты школьник это просто-напросто умозаключение. Таким тупым животным может быть либо малолетний даун, либо просто эпичное быдло любого возраста. Буду знать что на пг кроме школоты теперь и старое тупое дерьмо водится.

0

ТIS
Ты явно на тёмной стороне силы

0

Оптимизация могла бы быть и получше, наблюдаю какие то просидания, подергивания. Может это из за кряка? Либо комп не тянет, хотя врятли там ничего тяжелого нет.

0

8600 GT 256 MB, 2 ядра, 2 Гига оперативы. Игра будет тормозить?

0

она тормозит на системах в несколько раз мощнее...хотя кто знает...

0

мда ограничение в кадрах и замирание во время ударов это конечно удар по любителя 60 fps и выше ониб ещё фиксированое разрешение 800Х600 и управление только джойстикоп поставили для полнлго погружения в атмосферу игры :) самая тупая оптимизация за год которую я видел -200 амирикосам проклятым пускай сами в этот кал играют

0

JacobLOST у тя комп слабый сожелею 1 ядерный ?

0

Ну мне с 30 фпс комфортно ладно там в FPS можно паниковать из за этих 30 фпс а в слешере это абсолютно не мешает.

0

CARNAGE72

В принципе я с тобой соглашусь, но только ты зря сказал насчет того что пк это ,,старые пыльные ящики", ведь именно на них делаются твои консольные игры и сам ты в нете на нем сидишь;).И проблема не в том что ПК не сильная платформа ( как раз наоборот), а в том что на ПК перевелись нормальные разработчики игр(Valve и Blizzard только остались из больших компаний ).Большинство разрабов просто напросто из ПК переделались в консольную аудиторию, т.к. это выгоднее по деньгам , расчитано на большее количество пользователей + игры на консолях выходят казуальнее+ установка консолей намного проще:).На них не появится хардкорных шутеров и стратегий, ММОРПГ тоже врятли.Больший выбор игр по прежнему на ПК,просто предпочтения сменились.

P.S. Сорри за оффтоп

0

А теперь по теме система у мя

2ух ядерка 2.33Ггц
Жираф 8500 GT 512 MB
3.2 гига оперативы

Игра выдает макс 15-20 фпс на минималках , тормозят ролики и бывает зависает на воспоминаниях.По мне так, либо порт кривой, либо оптимизация УГ.Что можно попытатся сделать ?

Возможно нужно ждать патч)

P.S. Видюха разогнана на программном уровне

0

Патч не поможет, эта новая система реал-физики игры ещё не дароботана по тому и проблему! Приходиться привыкать к этому с Жираф 8500 ГТ 512Мб более 15-20 фпс не будеть а фпс всего 30 лимитед(ограничен) самой игрой или создателями игры ато видюха проста сгорит на все чёрты!!!

0

надо было сразу эту игру для компа делать
Её сразу для компа и делали.

0

jkneomaster

Ну да И хер с ним) Все равно собирался 260 GTX брать (вот и повод)

0

CARNAGE72

Говоря об игре, разрабы заявили, что де такой должна была получится первая )

0

вобщем ждем патчей для оптимизации)))
первая часть с выходом была такой-же глюченой!! видно разработчики не усвоили урок((

0

а ну колись - как?
сказал А - говори Б
Иначе получается какой-то глупый понт

0

У кого ролики тормазят или последняя миссия и т.д.-это кряк.У меня это было с кряком от вована,и светлая концовка шла с одним звуком да субтитрами без изображения,а щас с кряком от виталити ни каких проблем.А оптимизация отличная-летает на максималках на ноуте.

0

и да пкшники, ограничение в 30 фпс спокойненько снимается, так что не орите, школота

я тоже могу написать что у меня всё летает и глюков нет и что я самый умный и провинутый геймер на форуме, если такой умный то напиши как снять ограничение fps, и нехер школотой всех обзывать сюда и взрослые дяди заходят тоже, за советом а не за понтами

0

plup,в раздел читов загляни.

0

Zit08

ты как бе прочитай внимательней ниже П.С. =)

0

Привет всем. Помогите пожалуйста с решением одной проблемы. Дергаются ролики. Драйвера все новые и на старых все так же. Кодеки не помогают. (Лецензия 1С)

0

Народ. вопрос. Как ии заставить игру воспроизводить 3д звук, а не стерео? у меня только на 2 центральных колонки выводится. лечится как-нить?

0

stalkercod
ждать патча больше нечего делать....

0

exams
нет не лечится. Видеоролики закодированы сразу с 6 channel звуком. Есть вариант перекодировать ролики с 2-х канальным звуком, но кому это надо...
по поводу "слоу-мо" в роликах - разгоняйте процессор, данный контент требует высокой частоты от процессора и что самое интересное абсолютно не пользуется возможностями видеокарты, и естественно кряк от RELOADED.

0

tesla707707
роилки роилками. у меня сама игра стерео, а хотелось бы долби..блин...

0

exams
ну тогда даже не знаю, в настройках игры такого вроде нет. А в опциях звуковой карты нет отдельно настраиваемых параметров для выбранного приложения?

0

народ, такая тема.... жутко начинает тормозить когда на экране появлюятся какие-либо ткани (например плащ вейдера)... такая фигня была в прошлой части.. че с этим делать? можно ли как нибудь отключить физику тканей?

0

а ну колись - как?
сказал А - говори Б
Иначе получается какой-то глупый понт

понт? вы о чем?

я тоже могу написать что у меня всё летает и глюков нет и что я самый умный и провинутый геймер на форуме, если такой умный то напиши как снять ограничение fps, и нехер школотой всех обзывать сюда и взрослые дяди заходят тоже, за советом а не за понтами
я не писал, что у меня все летает и глюков нет. не надо выдумывать себе. и почему же взрослые дяди не могут посмотреть раздел читов или хотя бы подумать: раз в 1 части снимается - значит и во 2 тоже? ответ напрашивается сам собой

0

Может поможет кому-нибудь.
Игра лицуха спокойно идет на максимальных настройках, а ролики рывками шли. Перепробовал и кодеки новые и настройки игры менял и настройки звука не помогало.
НО после изменения в "панели управления Nvidia" пункта "вертивальный синхроимпульс" на "использовать настройку 3D-приложения" всё нормально заработало и никаких тормозов

0

а что аналогично в AtiControlCentre?

0

romeo_hj
Точно не знаю, но вроде в разделе 3D -> Все -> ждать вертикального обновления
и там же в OpenGL вкл. тройную буферизацию

0

кто знает патч невышел????

0

Vitus_85
пасиб. артефакты повылазили теперь. вернул назад :)

0

romeo_hj
А ты поэксперементируй с настройками дров в разделе 3D, что-то отключай, что-то включай

0

ребят плиз помогите у мя по требованиям игра подходит ! но при запуске игры выдает отчет об ошибке и отправить или нет ! что делать я уже попробывал скачать много релизов этой игры и много кряков и везде одно и тоже ! что делать ??

0

SIGER195 если есть антивирус, то вырубай его перед игрой

0

Vitus_85
да ну их - прошел уже )))
Глабодабря!

0

Tak iгра вообще не лагает, 30 ФПС... нет не каких торможений,
все очень даже интересно сделано, единственное НО- КОРОТКИЙН СЮЖЕТ, надеюсь дополнения будут.
4x3,2GHz, Geforce 260xt 900MB, 4000RAM
нстройки на 100%
проблемы ищите в своем железе

0

Ребят поставьте кряк от TRiViUM, раньше у меня стаял кряк от релоадера и тормозило просто жутко, даже на минималках (Intel Core 2 Duo 2.53 GHz; RAM 2 GB; Nvidia GeForce 9600 GT 512 Mb), а когда я поставил кряк от тривиума всё ОК, без тормозов на самых высоких.
Вот кстати ссылочка:
http://torrentino-torrent.ru/load/igry_dlja_pc_pk/patchi_i_rusifikatory/star_wars_the_force_unleashed_2_crack_only_krjak/84-1-0-468

0

У меня пашет норм. на максимальных,как метро 2033!Никого падения со стороны Fps у меня нет.

0

Блин, аффтаров убить мало. На столько хреновою оптимизацию я видел только в первой части! У меня Core I7 950 overclocking 3.7 Ghz, 2X Nvidia geforce gtx470 (2 way SLI), 6 gb ram! У меня мафия 2 на мах. настройках в Нвидиа 3д вижин 50 фпс! Метро 2033 в 3д 60 фпс! Здевсь просто пипец... Игра раз в час вылетавет, все видео ролики и начальная видео с лукасартс тормозит жестоко. Кстати в первой части тоже самое было. попробую в настройках граф. карты покопаться но неуверрен что все будет хорошо...

0

Alucard1996
Чувак, такую игру которая тормозила бы на указанной тобой конфигурации еще не придумали :) (и вряд-ли ближайшие года два у тебя что-то будет тормозить)....

0

Вот дерьмо! игра больше 30фпс неподнимается...
Хотя срать, всё играбельно ^^

0

Alucard1996
Понты колотит xD
Толку от 6гб рам? когда 4 хватает по горло!!!
да чё там четырёх... двух и всё летает! (DDR3)
У меня была 32битка =\ незнал что в его 2гига поддержует, поставил 64 ни чё неизменилось)
Не ну если только вы**нутся что вот у меня там 6,8 гигов я крут нах и неипёт xDDD

0

2Alcurad1996
Что то школота совсем офонарела,а что ж сказать еще?У меня например :
Core i7 950 3060@4400mhz
GeForce 470GTX SLI 1280mb (700\1400\1700)
6GB DDR-III 1866mhz HyperX
и стабильные 30 фпс и что самое смешное что это в 1920х1080 + аа4,макс все и аф16х.
Просадок MSI AfterBurner не заметил,карты даже в 3D режим не входят,мощность одной 470GTX там просто за уши,горло,нос,
то есть карты на данный момент работают в 2D режиме с приподнятой частотой и темп-ра даже 45 градусов не превышает,
не знаю если у тебя реально такая система алькурад (в чем я адско сомневаюсь увидев то как ты пишешь overclocking и 2 way SLI)
Стандартный ра*пи*дяй,и хочу тебе сказать пару вещей,в 3D Vision в Mafia II у меня не 50 фпс,а колеблется от 55 до 90,а без физикса и 3D Vision все
120 кадров в бенче выдал при FullHD,мне лично кстати хватает 4ГБ.но я так на будущее :)
На втором профильном пк тоже просадок нет,но там разрешение уже 1680х1050

0

а процесора AMD атлон 4200 мегагерц хватит ?

0

Народ помогите плиз!У меня ноут 2 ядерный интел і3 2.4 гц 4 гб оперативной видео 5650 1 гб 128 бит а игра чет оч медленно пашет как на средних так и на макс настойках ток кроме как на мин все сбрасываешь тогда летает а так как будто в замедленном темпе что делать?Ноут куплен этой зимой так что все новое директ 11 стоит даже так как виндоус 7 64 разрядный но я так понял эта игра макс 9 директ держит.Вообщем как ускориь игру и чтобы графика на высокком уровне была?

0

Та ну какие минималки там играть вообще не интересно с разрешением 800 на 480 не оч впичетляет а как ток поднял все ппц а там хоть и тени став и сглаживание одно и тоже плавает одинаково.

0

А эта игра подерживает директ 10 или 11?

0

stanislav1587 10+ походу он помог все пашет на макс настройках теперь:)спс

0

Ну проблем с оптимизацией не наблюдается на максималках без проблем.

0

ТIS
Ты, б*я, обиженный на жизнь чтоли? Приперся сюда и начал какуюту херню нести, по тебе можно сказать что это ТЫ, какой-то ненавистник всего, с пустого места начал чето там орать. С чего вдруг такая агрессия? Иди обижайся и злись в другое место, еще изза тебя предупреждение поймал... Если ты такой злой обиженка, зачем другим людям жизнь портить? Еще вдобавок и позер

-1

SeriousShifter
Конечно))) Первая была ортом, а это отдельный проэкт-и она явно лучше чем первая, но все равно игра консольная играть там удобней

-1

взрослые дядьки читами не пользуются, а играют в своё удовольствие. чем и горжусь. и если сказал А, то говори Б. не надо набивать себе цену. ну не знал я что в читах есть прога по расширению FPS. а теперь знаю и счастлив. про 1ю часть не знал - так прошел.
кстати - красивше смотреться стало на порядок. и не тупит вроде.

-1

Мне непонятно, почему кагда чтото не так работает как надо, многие сразу орут что вот игра плохая, разрабы идиоты и так далее.
может сначала немного притихнуть и разобратся: делаю ли я все правильно, ЧИТАЮ ИНСТРУКЦЫИ напр., находится ли мой ПК в полной исправности, итп.
конечно легче всего наехать на когото другуого, но это не выход. С НАЧАЛА ищити проблему в себе.
мое мнение

-1

Оптимизация идеальная
всё на максимум и ничего не просидает

-2

30 FPS вполне достаточно для нормальной игры, никаких "подвисаний" при ударах замечено не было, железо далеко не топовое(Athlon Dual Core 6000; GF 9800 GT; три гигабайта оперативной памяти).
Вообще если я не ошибаюсь, человеческий глаз не видит больше 24-х кадров в секунду.
В играх, что бы не было рассинхронизации кадров при резких поворотах и в динамике, оптимальным можно считать от 30 до 60 FPS.

-2

Snаke
а чем это консоли виноваты?
P.S. убогий как раз комп, а не консоли

-3

Snаke
А чем это н убогий? По крайней на него игр стоящих до хрена выходит, в отличии от твоего пыльного ящика под ногами и его собратьев, который разработчики все время "прокатывают" с выходом игр, а на мой как ты выразился убогий, прошитый бокс игр стоящих до хрена, а не всякие сериалы типа КОД или ММО РПГ и т.п. Так что комп отдыхает:D

-3

ТIS
хах! С чего ты взял что я школьник? Ты меня оскорбил-я ответил, что в этом необычного?

-3

Игра выдает макс 15-20 фпс на минималках , тормозят ролики и бывает зависает на воспоминаниях.По мне так, либо порт кривой, либо оптимизация УГ.Что можно попытатся сделать ?
а ты как бэ читал минимальные системные требования, не? 8600гт минимум

первая часть с выходом была такой-же глюченой!! видно разработчики не усвоили урок((
многие другие форумы говорят об обратном

зы. и да пкшники, ограничение в 30 фпс спокойненько снимается, так что не орите, школота

-3