на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Перепись Джедаев и Ситхов

Пишите номер и ник!
1)F_1N
2)Lewis Маэстро pro tuner
3) bogdandt
4)Ted
5)SeRzH JD
6)-GroovE-
7) Troy2999
8) ChewuccaRUS
9) Gearzda
10) DarkSullan
11) St_DMon
12) AzazazzNik
13) CARNAGE72
15)дурь и репутация
16)Алексей Швец-СИТХ
17)Top Gear
18)3d quattro
19)Кейд Скайуокер
20)Demonic Wolf
21)hitrov2010
22)sokolstar2010
23)GameR67776
24)Lacedon2
25)Антивирус
26)Nikus-de-Shefli
27)JKNEOMASTER
28)terminatorRus
29)Fable-ruleZZZ
30)monk16
31)Dart_VLADER
32)ASSASIN91
33)Redmurza
34)Dropertroge
35)alltair
36)Retomoto
37)Can4e
38)SLaM93
39) Rampain
40)SystemN7
41)Roman0071
42) Rinarium
43) sergtrav
44) hitrov2011
45)Pashka Pen
46) Letf_vas_Athnemar
47) Garrus-1994
48) Anpas
P.S удаляйте своё что написали!

Комментарии: 64
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

15)дурь и репутация что-то между ними,типо старкиллера

0

ситхи все вонючие предатели все без исключения и думают только о себе и делают все только ради своего блага!вон Сидиус какую Аферу провернул!!!!и всиякие Дарт Молы да Графы Дуку с Вейдером напару ему нафиг не нужны он просто с помощью них все делал и не дорожил ими ничуть!вон при любой удобной возможности он говорил: "Убей его(про своего ученика) и примкни ко мне!(как только его ученикам не было обидно=(!!!)". Чихать он на всех них хотел. Тот же Старкиллер его предал и уродом остался...нафиг надо так жить Джедаи куда круче, лучше и саправедливей но решимости им бы побольше а то не всегда убивают и благодаря этому проигрывают!

0

Ты просто не знаешь могущества темной стороны!

0

просто это все чепуха для слабохарактерных которые ищут легкий путь ведб она легче чем светлая сторона

0

Единственное что мне нравится в джедаях - они не думают о себе слишком, не гордятся собой. А востальном отдаю предпочтение темной стороне

0

Lewis Маэстро pro tuner я джедай использующий ярость,молнию

0

Lewis Маэстро pro tuner
да Джедаи просто мало о себе думают они настоящие патриоты и не эмоциональны, а ситхи используют эмоции - в этом их сила, а джедай всегда спокоен

0

Мне вообще нравится старая республика!!!

0

Я считаю, что на вкус и цвет товарища нет. Я конечно могу понять игроков любящих играть за темную сторону силы, но всё таки я лично за джедаев. У них всё понятно и они друг друга не предают. Ситхи всегда предают друг друга. Быть джедаем значит быть сильным ведь они не поддаются слабостям темной стороны.
21) Антивирус - джедай

0

Джедаи. джедаи блин когда-ж вы поймете ещё у Данте есть строчки
Я за идею пострадал
И должен ныне править бал в юдоли зла на дне.
Мое бунтует естество и сеять зло пор.
Но что есть зло и в чем его отличие от добра.

Отличие Джедаев и Ситхов лишь одно Ситхи честны сами с собой, а республика это бардак для такой территории только империя.

Я Возьму лучшее от обоих сторон

0

Юрий GN
Мне нравится твоя идея. Взять лучшее от обоих сторон. Если бы с самого начала в совете джедаев были бы такие магистры, то не какие ситхи не смогли бы их победить.

0

Харе флудить!
удаляйте свои коменты!
кого добавил!

0

monk16

O_o я тогда - фиолетовый джедай!

0

Наверное больше ссылаюсь к философии джедаев.

0

Van Grey - Серый Джедай.Хладнокровно замочу любого ситха и любого джедая без грамма раздумий.

0

ThisIsIm -- ситх, ибо к власти я пойду любым путём и перережу любого...))) да лан я шучю они просто классно выглядят ( особенно Дарт Вейдер)

0

54)Сикко Термоштепсель-ситх,инженер и просто Супергном.

0

На страничке игры, под описанием есть функция, показывающая всех добавивших в любимые игру. Пользуйтесь этой функцией, тему закрываю.



0