на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Проблема с тёмным экраном

Проблема вот в чём купил диск (лицензия) всё с него установил захожу в игру и тёмный экран только мышку и видно звуков ноль мне сказали попробыать видео что в игре включить включил работает всё в чём проблема понятия не имею .Кто знает помогите.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

у тебя наверное одноядерный

0

AMD Athlon(tm) 2 Dual-Core m300 2.00 это одноядерный ?

0

попробуй обновить диретехт ну и т п
прост понимаешь в этой игре оптимизация ...
у моего друга, сегодня пробывал ,на 7 доходит до ролика и выкидывает ошибку , а на XP все хорошо и то подлагивает !
Комп то 4 яденрный гефорсе 9800 2г Рам .

0

и да рас уш так у меня мафиия и все игры что до этого были шли даже очень хорошо одна она такая

0

Можно по точнее что обновлять и да дирет икс я обновлял с диска

0

Accurate Roach
У меня 1 ядро гефорсе 9500 2 гб рам
Все игры шли без лагов , а одна она не запускается .

0

ппц и чё делать мне денги вернут если я приду в магаз менять лицуху ?

0

Accurate Roach
смотря какой там продавец , но я купил пиратку и попробую в суботу на ноуте 2 ядерном запустить

0

Accurate Roach
не ты не спеши менять , попробуй пачты покачать .
А ну а вдруг у мну запуститься

0

если да то значит с игрой ну тоесть с диском чё нит ьне так может быт ья просто думаю дирет икс не установился вроде как если это так то тёмный экран может быть а ?

0

Accurate Roach
может быть , а у тя же XP ?

0

Accurate Roach
Прост на XP , как я понел лучше идет .
Попробуй ты в форуме у разработчиков проблему написать

0

на каком на руском прям они всё так поймут а на английском я закончю писат ькогда 3 часть выпустят (

0

Accurate Roach
Ну переведи через переводчик {PROMT}

0

мне там регаться надо будет блин мош ссылку дать?

0

Жаль (( блин самое главное у меня 1 такая хрень(

0

Что делать, если компьютер выдает черный экран или зависает?
Если компьютер выдает черный экран или игра зависает, нажмите CTRL-ALT-DEL один раз, выберите Диспетчер задач (Task Manager) и затем выберите пункт СНЯТЬ ЗАДАЧУ (END TASK) для задачи STAR WARS™: THE FORCE UNLEASHED™ II. Вы должны вернуться на Рабочий стол. Если после нажатия CTRL-ALT-DEL диалоговое окно не появляется, дважды нажмите ENTER - вы должны вернуться на Рабочий стол. Затем перезагрузите компьютер и снова запустите игру.

Работа игры на двухъядерных системах AMD Athlon 64
При игре в STAR WARS™: THE FORCE UNLEASHED™ II на компьютере с двухъядерным процессором AMD Athlon 64 возможны различные проблемы с быстродействием и графикой, например "плывущие" персонажи. В таком случае рекомендуем установить программу Dual Core Optimizer, доступную в разделе Technical Resources на веб-сайте AMD. Этот инструмент можно найти в разделе драйверов веб-сайта AMD.

0

ааааааааааааааааааааааааааааа спасибо работает ааааааааааа спасибо я у тебя в долгу спасиббо дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1)))))))))))

0

Я ж говорю ету игру еще как минимум надо год делать - считайте вашу DEMO версией или "Закрытым Бета тестом" Тк в игре тьма тьмущая багов явно видно что сюжет слизан хоть убейся об потолок с Mass Effect 2.Игра на 5 минут проходу если знаешь что и где лежит.По идее ети черные екраны должны быть ни чем иным как загрузочной заставкой (я про те что возникают при смене костюма или загрузке части уровня).Но как ето уже зачастило нам обезумевшим от ожиданий кидают сырой кусок тухлого мяса в надежде на то что мы будем ему рады тк события 2й части ябы лично начал сразу же после нашего масдая на звезде и обьединил бы ето в 1 часть а не делал типа DLC под прикрытием 2й части.

0

Ребята помогите!!!!
Проблема, как описывалось уже - Черный экран при запуске игры. Звук идет - т.е. сама игра идет, но нет изображения.
Переустановил дрова, поставил директ х от 06.2010, переустановил кодеки (хотя я так и не понял, при чем тут кодеки??? - в других постах писали.)
У меня win 7 x64. video: radeon hd3870X2. proc: Intel 2Quad Q9650, memory: 4Gig (высокоскоростная)
Один раз, как то запустилась я с радости по максимум там прошел что то... но потом снова черный экран. игра- пиратка. Переустанавливал уевую тучу раз, да еще и разные пиратки скачал. Да, с другой пиратки - экран был синим и потом еще в полосочки падал синие. Потом я мнова че то там переустановил - в итоге - две пиратки стоит :) и обе с черным экраном. Настройки на видео не менял. ничего такого не делал. но почему то после одной переустановки (как я уже писал) один раз игрулина пошла. Очень понравилась, очень хочу поиграть. первую часть на одном дыхании прошел.
ПОМОГИТЕ!!!! Плиз!

0

Разобрался на конец то!!!!!
Помогло вот это

Видеокарты на базе ATI Radeon – горизонтальные полосы и графические артефакты в видеороликах
Во время игры в STAR WARS™: THE FORCE UNLEASHED™ II на видеокартах на базе чипсета Radeon™ на экране могут появляться полосы или графические артефакты во время показа видеороликов и заставок. Это происходит при включенном параметре “Catalyst A.I.” в панели управления ATI. По умолчанию этот параметр включен для большинства видеокарт ATI Radeon. Чтобы разрешить проблему, необходимо открыть Catalyst Control Panel (CCC), убрать галочку с параметра “Catalyst A.I.” в настройках 3D-изображения драйверов и перезапустить игру STAR WARS™: THE FORCE UNLEASHED™ II.

Всем спасибо за внимание!!!!

0

Была тоже такая проблема,
В папке C:\Users\имя компа\AppData\Local\LucasArts\Star Wars The Force Unleashed 2 лежит файл Config.xml .Нажимаем ,,изменить".Там в конце есть строчка:
id="Win.RefreshHz">60 меняем 60 на нужную частоту и сохраняем изменения.Всё.
Так же можно поменять разрешение:
id="Win.Height">1024
id="Win.Width">1280

0