на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

ПРОБЛЕМЫ С ЗЕМЛЁЙ В ИГРЕ , ТИПО КАКИХТО ОТБЛЕСКОВ

начинаю играть например на Татуине а там тренировка типо чтоль и там всё начилось,пол в какомто писке блин разноцветном ввиде конфети ну или чёто в этом роде и так на каждом уровне , чё мне делоть подсажите !плизззззззззз!!!!!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

а ты не мог бы еще раз нормально объяснить проблему...нихрена же не понятно

0

ну кароче первый уровень , тренировка на татуине , пол в какойто разноцветный , и так везде в каждом уровне , чё делоть мне , терь понятно ?

0

joker9002, русский учить, вот что делать! У меня был типо этого глюк в Битве с Вейдером на Камино, на платформах посередине стоит огромный штырь (вроде бы стеклянный, прозрачный), сквозь него видно какую-то непонятную фигню, типо помех бежевых, идущих зигзагами), приходилось постоянно отвотидь камеру и смотреть в противоположную сторону, этот глюк сильно бросается в глаза, что аж прослезиться можно, слишком резко это выглядит.

0

во первых:вобшето первый уровень не татуин а камино.А во вторых это отключается включением в настройках детализации отражения короче заходишь в игру настройки настройки детализации и там будет отражения вот тамто галочку и поставь у меня сначало также было но я отражения врубил и пропало

0

сейчас поробую , заранее спасибо , я не поклоник звёздных войнов , мне простительно незнать название планет

0

у меня тоже самое, не помогло не включение отражения, не обновление драйверов nvidia :(

0

я игру токачто прошол , мне както уже не интересно , но я ещё хочу нормально 1 раз пройти

0

этот глюк меня почти всю игру преследовал, точно не знаю из-за чего появился, вроде графику немного снизил, почему то именно текструра пола в некоторых местах странная, наверно разрабы не доделали чего то

0

у мня тож также , почти в больше половины всей игры у меня этот глюк был , был бы рад решить эту проблему

0

Проблема в видео карте! Игра норм для nvidia 9 и далее отлична ну какта в nvidia 8 есть проблемки типа этого или толька у меня, в другом компе nvidia 9600 ГТ все норм в другом nvidia 8600 ГТ и это проблема!!!

0

Поробуйте во время игры когда эта фигня появляется нажать alt+tab 2 раза(т.е. вы вернетесь на рабстол и обратно) и потом должно нормально отражение пола итди.
Мне помогло.

0

у мня щас стоит 9600 ГТ и такие лаги, ща посмотрю поможет ли или нет !

0

Я делал так: играя на низком качестве, увидев этот глюк ставил на средние, убирал все галки появившиеся и всё (чтоб не тормозило). Исчезало.

0

alt+tab помогло , спасибо тебе !

0

я отражения включил пол нормальный стал

0

Alt+Tab хороший способ, но срабатывает не всегда. На не очень сильных машинах может вызвать траблы с возвратом к приложению (возможен егог, то есть system error). А чтобы "отражение" включить, сворачивать игру не надо. Поэтому лично я рекомендую все же включать "отражение". Если в одной миссии помогло, а в следующей - та же фигня, достаточно просто выключить опцию и снова включить.

0

А у меня вот какая проблема: я когда захожу в игру выбираю уровень сложности(как я понял(в английском не очень разбираюсь))и началась загрузка и вдруг игра закрывается и я выхожу на рабочий стол.Скажите в чём причина и как её решить пожалуйсто

0