на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Технические проблемы

Комментарии: 591
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

кто решил проблему с тормозящими роликами когда запускаешь игру ?

3

Проблема!!! с управлением вместо ,букв от клавиатуры и кнопок мыши он показывает ,кнопки от геймпада ,а геймпад не разу не подключал ,в игре не реагирует не на мышку не на клаву ,переустановка не помогла ,хз что делать буду рад кто поможет с это проблемой

3

Народ подскажите не могу понять в чем проблема, тыкаю на я ехе файл по началу вроде что-то начинает грузится, а потом из диспетчера задач просто исчезает и ничего не происходить. Что делать то?

2

Проблема одна возникла. Игра отказалась играть через Клаву+Мышь. Только пад.. На нем не удобно камеру вертеть. Как заставить ее видеть и то и то. В меню клавиатура работает. Такой глюк наблюдался еще в одной игре. Хотя во все остальных можно играть и так и так.

2

wellguy
Есть файл в папке с игрой ControllerConfig. изменяеш+добавляеш следующее:
Controller:USB Keyboard+Mouse
ForceSense:BUTTON_Ctrl
Move Left:BUTTON_A
Move Right:BUTTON_D
Move Up:BUTTON_W
Move Down:BUTTON_S
Pause:BUTTON_Pause
PlayerOptions:BUTTON_Enter
CenterCamera:BUTTON_C
ForceDash:BUTTON_Mouse_3
LockOn:BUTTON_Tab
Jump:BUTTON_Space
ForcePush:BUTTON_E
LightSaberAttack:BUTTON_Mouse_1
ForceLightning:BUTTON_Q
ForceLightning:BUTTON_Q
Block:BUTTON_Mouse_3
ForceGrip:BUTTON_R
MovementAxisX:LX
MovementAxisY:LY
RotateCameraAxisX:LZ
RotateCameraAxisY:LRZ

Controller:Default
ForceSense:POV_1_UP_Ctrl
ActivateActionCameraDown:POV_1_DOWN
ActivateActionCameraLeft:POV_1_LEFT
ActivateActionCameraRight:POV_1_RIGHT
Pause:BUTTON_Pause
PlayerOptions:BUTTON_Enter
LThumb:BUTTON_11
CenterCamera:BUTTON_C
ForceDash:BUTTON_Mouse_3
LockOn:BUTTON_Tab
Jump:BUTTON_Space
ForcePush:BUTTON_E
LightSaberAttack:BUTTON_Mouse_1
ForceLightning:BUTTON_Q
Block:BUTTON_Mouse_3
ForceGrip:BUTTON_R
MovementAxisX:LX
MovementAxisY:LY
RotateCameraAxisX:LZ
RotateCameraAxisY:LRZ
У меня работает только так!

0

Maniac86
Блин ты то прошёл игру))))) А у меня ролик тупо не воспроизводиться и ВСЁ дальше ничего не происходит((((

2

maniac86 у меня теперь такая проблема, короче я захожу игру и первые два тизера которые идут, они идут от 30-60 минут.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

после первой миссии должен идти ролик, но он не грузится

1

Проблема такая: запускаю игру, ролик лукасартс тормозит жуть как, ладно. в меню всё норм, захожу, новая игра и тэ дэ. проходит ролик, начинается загрузка уровня, грузит довольно долго, потом вылетает, поиск ошибки в инете и закрыть программу. почему так7 причины?

1

Столкнулся с проблемой.
Когда заканчиваю первую миссию(Побег от Вейдера) В конце врубаешь режим силы и убиваешь двух роботов...потом икран меркнет типа мульт должен быть, НО не фига не происходит....Ролик не проигрывается((((

1

Просто пише проізошла ошибка і значок закрити пріложеніє .

1

Можно поставить совместимость с Виндоус у меня такое с 1 частью было.

1

А у тебя 7 или другая ? Если другая,то не знаю так как на 7 играл в эту игру.

1

Ребят не могу запустить игру
нажимаю Играть - потом черный экран и выскакивает ошибка
Программа SWTFU2 не работает , программа закрывается.

В чем проблема? в первую играл на максимальных настройках.

Windows 7

1

Да на кой хер её ставить. Мб кряк такой.

1

не имею понятия что за совместимость ((( и как она делается
я купил игруху в магазине , и какаято фигня Ошибка и всё тут (

Помогите

1

Что надо нажимать чтобы эту совместимость сделать ? )

Может дело к директ ИКСе ? у меня 11 стоит

1

memons
DirectX всегда обновляй с помощью вот этого: http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

1

совместимость с боле раними версиями виндоус.

1

Пишет DirectX в порядке , и обновлять не нужно.
Зря чтоль я выкинул на ветер 499 рублей (

помогите

1

memons
патч поставь, если не ставил.

1

Можно ли как-то исправить замедление Силы при использовании FPS Unlocker?

1

в меню доступных сил не отображаются возможные комбо. подскажите, как исправиться

1

У меня та же проблема была...Исправил поставив в настройках графики галочку на "Отражения")

1

Братцы, решена проблема с чёрным экраном в первой миссии, когда ролик предыстории идёт нормально, потом чёрный экран, полоска здоровья и обозначение, что надо нажимать, решение такое, скачать кряк от RELOADED и поставить себе, всё, конфликт будет исчерпан

1

Народ помогите!!!!Когда начинаю играть на 1 уровне загрузка вообще не заканчивается!(Скачал сохранение переходил на другие уровни загрузка проходит и сразу же вылетат окошко с ошибкой и там пишу отправте отчёт о ошибке

1

lik-laysh
Я столкнулся, и что делать с этим интересно, я пробовал менять графу

1

У меня такая проблема играл в Battlefront 2 прошёл 2 миссии,прошёл 3 и из игры вылетает меняется разрешение экрана и ни в какую игру не заходит!!!Что за фигня?(после того как скачал игру установил в неё NO CD может в этом проблема?

1

У меня всё норм работает - к счастью, ни на что не жалуюсь.

1

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Скачал игру, установил, при запуске пишет "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу.возможно у вас нет прав доступа к этому объекту"
Возможно ли избежать этой проблемы, И НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ!?

1

я не могу ничего делать не двигаться ничего что делать?

1

Помогите пожалуйста. На каждом всевозможном ролике игра просто зависает в рэндомный момент, её приходится выключать и проходить момент до ролика снова, а после богу молиться, что бы ролик прошёл весь а не завис на вечно. Как исправить это или где скачать нормальную версию игры? В первой части было всё прекрасно, после установки она весила 27гигов, а эта всего лишь 8, вся лаганая.

1

Изображение не на весь экран(элт-монитор) при 1280х1024(родное разрешение).Все разрешения перепробовал - ни в какую не растягиваеться на весь экран.А в окне играть не охота....Кажись там по умолчанию 60Гц....Как сделать 85Гц ?????

0

Решил проблему:
В папке C:\Users\имя компа\AppData\Local\LucasArts\Star Wars The Force Unleashed 2 лежит файл Config.xml .Нажимаем ,,изменить".Там в конце есть строчка:
id="Win.RefreshHz">60 меняем 60 на нужную частоту и сохраняем изменения.Всё.
Так же можно поменять разрешение:
id="Win.Height">1024
id="Win.Width">1280
Это если кому пригодиться.

0

у меня чёрный экран при запуске игры. НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

gvozdi7попробуй поиграться с кодеками, т.е. удали их ваще или обнови )

0

как изменить управление на джое, у меня "прыжок" и "силовой удар " перепутаны. типа "A" и "Y" перепутаны, джой не х360.

0

я вторую проблему решил но у меня ещё одна проблема, когдая у меня первый уровень загружается у меня появляется ошибка: память не может быть written. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ

0

столкнулся с проблемой при запуске всплывает окно "Для этой игры требуетса новая версия ОС Windows или свежий пакет обновлений"неужели ставить 7 или можно как-то другим способом запустить?

0

MARTYone 7 думаю необязательно, а вот всякие сервис паки канеш должны быть поновее ) с виндой которая не обновлялась тыщу лет, канеш ничё не запустится свежее )

0

У меня вобще видно только людей а вокруг все зелено-красно-синими кружочками(

0

как это сделать в игре? не отключать его от системника. То что проблему можно решить отключив его физически - само собой разумеется. Но лазить и отодвигать комп каждый раз не хочется, я часто на паде в футбол играю

0

Kupat у меня также было, думаю дело в кодеках, я удалил k-lite и щас все ролики показывают....

0

PIJIA попробуй альт+таб и посмотри, вдруг всё норм станет.

п.с. если у кого проблемы бывают с текстурами ALT+TAB поможет вам )

0

а у меня игра 10 кадров в сек выдают хотя таже гта4 выдавала от 23 до 35 в напряжёнке и от 30 до 60 без перестрелок и взрывов :(

0

Люди срочно хелп!Вообщем проходит ролик "Давным давно..."Появляются 3 прокси(роботы) идет загрузка и на загрузке выбиваетошыбку типа продолжить поиск ошыбки в интернете или закрыть программу!
ОС:Винда 7

0

xtremus123
такая же хрень!!! Дрова новые , конфиг в профиле. И видеоролики в игре тоже не воспроизводит! Оптимизация полное дерьмо!

0

wellguy
панель управления/устройства и принтеры/там вибирай пад,в свойствах отключить

0

может дело в конфиге компа? у меня комп слабоват.

0

Z.l.o.y.
не нашел опции отключить. WinXP. Игровый устройства - Добавить/Удалить/Свойства. В свойствах калибровка

0

gvozdi7 как ты избавился от черного экрана помоги плиииииззззз

0

подскажите плиззз как убрать черный экран очень хочу поиграть

0

Запускаю игру , Появляется чёрный экран и сразу же выкидывает на рабочий стол . WTF ???

0

да, короче пацы мозги не любите, сам прошёл игру с кучей ошибок и роликами тормозящими и вовсе отсутствующими ) думаю надо ждать патча....или таких действий чтоб всем помогло....
но ролики не проигрываются это связано с кодеками....а вот то, что они тормозят самому интересно....

в целом игра лучше 1 части, но короткая....

0

Maniac86
Так какие кодеки нужно поставить , что бы ролики воспроизводились???

0

как начинаю новую игру ролики проходят а потом когда грузится уровень, игра вылетает нах...

0

когда у меня первый уровень загружается у меня появляется ошибка: память не может быть written. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ

0

Помогите, как отключить джойстик в игре, а то я не нашёл нигде, эти заставки смотреть бесит просто)

0

у меня тоже ошибка память не может быть written

0

У меня при запуске ошибка: 'Возникла проблема с доступом или созданием папок игры. Пожалуйста, сообщите об этой проблеме в службу технической поддержки.'
Плииз хелп (((

0

Rols_Roma
Устанавливай игру с учетной записи администратора.

0

Ребят,помогите-всё грузит,но в игре видны только тени от персонажей и два световых меча,общие текстуры не показывает((

0

Здравствуйте! Все идет отлично, вот только видео в игре отображается некорректно (полосками). Обновил дрова на HD4870X2, но проблема осталась. Any help?

0

Есть две проблемы:

1) Тормозят все ролики
2) Игра идет на макс. настройках 75 кадров, но во время удара мечами противников игра начинает тормозить на доли секунды, именно в момент удара.

Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

0

Блин не могу отредактировать прошлое сообщение, Не читайте его! )

Было 5 проблем:

1) 60 hz развертка поправли конфиг стало 75.
2) Клава не работала, джойстик вытаскивать влом было, скинул файл для дарксайдерс (та же проблема была) сейчас все в норме.

Осталось три проблемы:

3) Как и в первой части тут ограничение в 30 fps как убрать это ограничение?
4) Тормозят все ролики.
5) Игра идет на макс. 30 кадров стабильно (см. проблему №3), но во время удара мечами противников игра начинает тормозить на доли секунды, именно в момент удара.

Помогите пожалуйста с пунктами 3,4 и 5 ! Заранее спасибо

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Люди вот у меня вот такая вот проблема, сталкивался кто нить??

0

Игра тормозит на долю секунды в момент удара мечом это никак не уберешь! В первой части у меня такое было...и во второй так же...

0

когдая у меня первый уровень загружается у меня появляется ошибка: память не может быть written. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ

0

Retomoto такая же вата... и управление мышью пропадает..

0

короче насколько я понял основная нерешаемая проблема это в вылете игры перед самым началом первой миссии( у самого такая же херня)! если выхода нет то придется ждать патча уж потерпите немного и все будет ок!

0

У тех у кого тормозят ролики , открываем перед запуском игры дисп задач, вкладка процессы ,запускаем игру , видим как в процессах появляется SWTFU2.exe тыкаем правой и задаём высокий приоритет.

Блин народ ктонть решил проблему, после ролика идёт загрузка а птом игра вылетает на раб стол без каких либо ошибок(((

0

помогите стоит 7 винда.Запускаю в самом начале даже ещё меню игры не вылезает пишет программа прекращает работу и всё.Патчи пробовал

0

serega220011
какие патчи? еще ни одного официального патча не вышло! мне кажется тут дело в самой игре! у тебя лицинзионка или пиратка?

0

Не показывают Видио Ролики! И когда наченаеца игра первые 2 секунды игра застривает на рекламе LucasArts! Если я наченаю держать Alt+Tab игра идет далше,до меню! Игра работает полная!! но видео историю не могу просматреть! После каждова проиденова тура,преходица нажемать пропустить Видео ролик! все равно не включается! у многих говорят работает все отличьно! а вот у меня нет! Что-же это может быть? Я перезапесал Драивера с диска переустановил игу! нечего не помагает! Даже репак ведет себя так! Кодаки я запесал новые не то! кто знает что это? у кого так?

0

lik-laysh
У меня что-то подобное было. Если Radeon - то в каталист в разделе 3D поставь галочку во всех вкладках выбор параметров программой. В опциях игры поставить галочку Отражения - мне помогло.

0

Blash
Диспетчер не помагает! как закончеца первый тур все! не один ролик не показывает! даже в том самом первам ролике нет видео как старкилер угоняет корабль вейдера! преходица пропускать! помагите ктонибуть умаляю люди!

0

lik-laysh
показатили подыми и поправица)))

0

Maniac86
у меня тоже самое такое ащюшение что роликов когбута и нет! какои смысал играть если не знаешь что происходит! я не ожидал токих проблем от The Force Unliashed 2!

0

Нужен патч срочьно! народу плохо уже от проблем((((( у меня например одна проблема! когда захожу в игру ужастно застревает до меню! потом первый ролик застревает но к середине поправляеца если я удерживаю Alt+Tab ! а дальше идет только игра без роликав! хээээээлп сомбади(((((((

0

Как я понял, проблему с "память не может быть written" так и не решили. у меня та же фигня. отпишитесь, те у кого то же самое, сколькоядерный у вас процессор, а то у меня 1 ядро и 1 часть жутко тормозила, а тут вообще ничего((

0

Desepticon
Это системная ошибка её уже никак не исправишь , тут только одно или у разрабов руки кривые , или у тебя ОСь кривая....

0

А как устанавливать с учётной записи адменистратора?

0

Лююююди!! Я нашел!
У кого лагает(тормозит) все с начала входа в игру даже на мощных компах - выключайте вертикальную синхронизацию. И у ATI и у Nvidi'и в настройках 3D

0

народ, хелп, установил игру, кряк, запускаю exe и всё, ничего не происходит, хелп!

0

Запускаю игру , Появляется чёрный экран и сразу же выкидывает на рабочий стол . Знает кто нибудь как решить ?

0

Ролики жутко тормозят и идут урывками !!! Даже вступительный,где "ЛУКАСАРТС"...Выключил врт.синхронизацию...не помогло !!! хелп !!!!

0

короче оказывается я ошибался) мышь не двигается потому что TAB нажимал) а тормоза в игре должны быть)) только вылетело на моменте первый раз вот где робот 2 с щитом...

0

Ethan_Tomas
пасиба за старания! но у меня nvidia, но я поставил в дровах, настройки на производительность, ПОМОГЛО! =)

0

del32.exe прав !!!! Выключаем врт.синхронизацию в настройках видяхи и видео летает !!!!

0

Kurosaki_gamer
Ну и чё литает... зато без синхронизации играть не возможно, рябь по середине экрана. Надо что бы и летало и синхронизация кадров была включена.

0

Да почему токая проблема с роликами??? игра летает! а вот видео история чорный экран! на каждом новам уровне! что за фигня я уже не могу! не играю дальше без видео истории! какой смсл? порубить всех не зная что происходит,бред какойта!

0

Да не мучайтесь вы, все ровно после 4ой миссии, черный экран.))

0

monstrikk165445 патч вместе с игрой был,а игра пиратка

0

А может кто ролики пожать??? Ибо с включеной синхронизацией кадров, тормозят только ролики а игра идёт нормально. Без синхронизации играть не возможно, рябь по середине экрана. Есть идея что если пожать ролики, то они тормозить перестанут.

0

Blash
Исправить то её можно, да вот только вряд ли это кому-то нужно. А вот насчёт кривых рук - это да, оптимизировать игры они так и не научились. А жаль.
З.Ы. Если кто вдруг найдет решение проблемы, отпишитесь здесь, оч хочу поиграть

0

Юрг
Согласен , такая же хрень с роликами , до этого ни в одной игре не было такого бреда . И кодеки самые новые стоят , пробовал и без кодаков , одна байда , дрова самые последние , и директ . Тестеров у этой игры , я так думаю вообще не было!!! Кстати винда XP SPS3- лицензия .

0

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: SWTFU2.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4ca183e1
Имя модуля с ошибкой: SWTFU2.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ca183e1
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 003b8a53
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: aed8
Дополнительные сведения 2: aed85210bd68b7d56a01bf436a4bcd9c
Дополнительные сведения 3: 5cf8
Дополнительные сведения 4: 5cf8f1cd7fc7775a6f8ed85b04109ae2

У кого такая хрень, после первой же загрузки и ролика з дарт вейдером

0

У меня та-же херь..Думаю это у всех простых смертных, у кого одноядерный проц.

0

Кароче мы не чего не сможем сделать! надо ждать нормальный кряк или-же патч!

0

А кто купил диски, вы уверены что они подленые? 26 октября выходит в америке 29 октября в великобретании!

0

одноядерный проц не причем, у меня 90% из новых игр на максималках летает, или же тут трабла как и в mass effect 2, где при загрузке зависало, и nodvd тоже ни причем потому что я ставил nodvd от вована и Trivium, только патч это исправит

0

У меня не показывался ролик после первой миссии. Помогла установка последней версии K-Lite Codec Pack. Хотя может быть это просто совпадение.

0

Grey Warden:
Согласен..NoDVD здесь ни причем..ибо вина во всем разрабов,плохо тестировали... В том или ином случае, нужно ждать патч.

0

народ как она у вас идет?? у меня если честно лагает по-черному, комп грузит капец как!!! Первая, с кривым портом и то на максимальном разрешении работала нормально...

0

у меня ошибка memory couldnt be "read",и как с этим бороться?

0

А у меня такая вот хре..нь,

плюс роли если и проигрываюся, то в маленком разрешении, и в игре лагофф полно

0

Появился кряк от Reloaded, нужно будет протестировать

0

может на кряке от Reloaded поменьше фризов будет или нет??

0

Проверил.. На кряке от RELOADED, тоже самое как и с предыдущими кряками ..Ролик с Вейдером,загрузка..И конечно-же вылет с ошибкой..Но дело то не в кряках..

0

Ага, вот у меня то же самое(после загрузки вылет с ошибкой "Отправить отчет\Не отправлять) =(((
Никто не знает как решить?

0

Люди у которых выкидывает с "Отправить отчет\Не отправлять"

У вас случайно не одноядерный процессор ?

0

У меня одно ядро,но там не Отправить отчет\Не отправлять,а память не может быть written.. и так далее...

0

Кто нибуть понел что делать чтоб бы показывали ролики?

0

Диспетче задач не помагает не кому!

0

Кстати по поводу лагов и фризов, если кому-то надо, пошаманьте в настройках 3-D вашей видеокарты, возможно конфликтуют какие-то параметры графики игровые и настройки видеокарты.

0

У меня двух ядерный комп видуха Geforce 9500!
да и в самои игре пишеца: Все компоненты удовлетворяют требованиям игры!
Так почему блин ролики не идут? Вот представте сибе, закончелся первый уровень потом должен был быть ролик как стркилер угоняет корабль вейдера! его нет! преходица жать пропустить ролик,надо нажать, нет смысла ждать все равно не покажет! после этого не воспоменания что мы видем как обмануть разум штурмавиков эти маленкие видео не орегенальных видео роликав нет! а игра пашет не вылетает! что за хрень тут происходит,кто-нибуть может мне сказать???

0

у меня такая же проблема ка и у zmey87

0

Тварь Божья
Блин не могу отредактировать прошлое сообщение, Не читайте его! )

Было 5 проблем:

1) 60 hz развертка поправли конфиг стало 75.
2) Клава не работала, джойстик вытаскивать влом было, скинул файл для дарксайдерс (та же проблема была) сейчас все в норме.

Осталось три проблемы:

3) Как и в первой части тут ограничение в 30 fps как убрать это ограничение?
4) Тормозят все ролики.
5) Игра идет на макс. 30 кадров стабильно (см. проблему №3), но во время удара мечами противников игра начинает тормозить на доли секунды, именно в момент удара.

Помогите пожалуйста с пунктами 3,4 и 5 ! Заранее спасибо


Ограничение в 30 фпс ты никак не снимешь!
Ролики у меня тож тормозят и бывает, что вовсе не показывают, но чтоб все показывали, я удалял k-lite, но они всё равно тормозили, но зато показывались.
Во время ударов мечом это не фризы и не лаги и не глюки, это фишка игры, так что всё нормально.

0

П.С. играл на кряке от вована ) всю игру прошёл, но ролики моросят, поэтому многое не видел )
Также игра вылетала с различными ошибками, но это меня не смутило и я добил её и прошёл всё таки, как писал выше, но охота сыграть в норм. стабильную версию, без всяких вылетов, тормозящих роликов и глючных текстур.

0

hally5
пробуй поиграться с настройками в самой игре или в файле конфига игры.
Также когда текстуры моросят альт+таб пробуй )

0

как решить проблему номер 2 какой файл куда скинуть???

0

Maniac86, спасибо за совет, пробовал толку мало, будем ждать патч, вооще пока эту хре..нь снес нафиг, поставил kotor2, и наслаждаюсь.

0

hally5
так уж начинал бы с первой части или ваще с JK ))))))

0

:)) я в это давно все переиграл уже 100 лет назад. Да 12 лет назад помню рубились в JK вообще были в экстазе, вот как нада игры делать а не как FU..именно FUuuuuu:)

0

у меня праблема с загрузкой игры:
запускаю игру и выходит ошибка:
Для этой игры требуется новая версия OC Windows или свежий пакет обновлений. Ознакомтесь с минимальными системными требованиями игры.
Что делать?

0

ErgoProxi
Установи винду по новее
на 7 пора переходить уже

0

Установил игру, запустил и вылазеет окошко!!! Вот ссылка

http://s010.radikal.ru/i314/1010/17/19535b2ff06d.jpg

0

как настроить графику в игре???когда открываю меню настройки изображения менять там ничего нельзя. в чем дело?

0

С регклярной периодичностью в игре падает FPS и играть становить просто тошно! Кто решил такую проблему?

0

помогите в предпоследней миссии ролик играет то играет,но бесконечно...повторяется и повторяется,вся игра идёт на максе идеально оптимизация супер на моём то железе...но ролик убивает....или сейв куда нить киньте кто всё прошел....плиз)))

0

YaroslavUsov
В настройках есть "экран" и есть "детализация изображения". Посмотри в "детализация изображения".

0

у меня такая же ошибка как и у XBoy360 кто знает как ее решить отпишитесь плиз

0

Подскажите плиз как включить вертикальную синхронизацию в игре

0

Народ...банальная проблема с роликами...звук есть...токо чёрный экран...с кодеками мутил...не в них дело...помогите плиззз

0

Для тех кто установил игру и не работает клавиатура и мышь скачайте файл www.multien.org/progi/92305-xbox-360-emulator-3.0.html и закиньте его в папку с игрой

0

Почему выходит:память не может быть written?

0

Такая проблема в начале при обучении при запуске молнии комп зависает и через 2-3 секунды выкидывает из игры. Не подскажете что сделать с этой проблемой??

0

бывает текстуры чорние и в роликах звук тормозит глючит, текстуры может я думаю иза трейнера, а до трейнера все кажись норм было,и бывает изредка подвисает!!!!!

0

Кароче это не компы нашы стракуют! это игра кокает не доделаная в инете повсюду воляица!
только эта игра у меня стракует! остальные как работали так и работают!

0

Чтобы не тормозило видео Отключайте верт.синхр. в настройках видеокарты, на графе не сказывается(GEForce 9600),но патч ждем!!!

0

ща и вторую начал заного проходить на самом последнем режиме ) играю в обличие новых костюмов, хотя есть и не открытые ) всё таки, игра хороша, кто бы там чё не говорил ) буду терь темную сторону выбирать ) а испытания это ваще жестко, там надо быть профи и знать все комбо и какие клавиши жать при добиваниях )
tim-maks
пробуй дальше запускать мб и запустится....если нет пробуй переустановить )
Богдан1997
уже писал про текстуры альт+таб должно помочь ) а в роликах у всех лаги, так что ничё тут пока не сделаешь )

0

при запуске игры вылазиет ошибка http://www.ipicture.ru/uploads/101028/ynlBvsGiM9.png

0

Мдаа,почитал коменты и был удивлен что у такого количества людей проблемы с игрой.Хотя у самого игра запустилась только с кряком от Vitality.Но НИКАКИХ глюков и торможений не наблюдаю ни в игре ни в роликах(все на высоко).Думаю большинство проблем изза железа-много людей хочет поиграть в то что неможет(по тех. причинам)

0

SEGAx у меня была такаяже проблема(кривой кряк) кидай кряк от Vitality.

0

dozer21088
ты слишком крут что бы находится на пг иди отсёдова

0

xtremus123 а что нужно быть НЕкрутым чтобы находится на ПГ.Ну извиняй что игра неглючит так как у всех :)

0

dozer21088 спасибо качал с др. трекера

0

SEGAx Запустилась с этим(Vitality) кряком?

0

SEGAx на сайте где я скачивал было сказано что нужно отключить DEP http://netler.ru/ikt/windows7-dep.htm Может в этом дело (я отклюяил) у меня Windows 7 x64.Если и єто непоможет тогда незнаю :(

P.S.рекомендую через cmd.exe способ,сразу перезагрузись!

0

а почему у меня ролики маленькие ? не во весь экран ?

0

Люди у меня проблема при установке((
Скачал с 1 сайта там всегда игры качаю...
Короче на 70% установки где-то так выдает. Пропустить, повторить или отменить... Там почему-то не получается установить файл какой-то...
И какое есть решение??? Не знаете???

0

Rechet попробуй отключить антивирусник,может єто он при установке кряк видит как вирус и удаляет его.Или же просто "кривой" рипак.

0

у меня нод стоит который не отключается((( А кряк у меня после установки ставится....

0

Помогите, запускаю - написано, что звуковая карта не потдерживается, хотя компьютер покупался в феврале-месяце, а в сист. требованиях про звуковую карту нифига не написано!!!!

0

У меня такая проблема была пока я не переустановил винду.... Часто отключалась звуковая карта....

0

Rechet єто не по теме но НОД отключить можна.Прописываем msconfig-Автозагрузка-Убираем галочку около NOD Smart Security-Перезагружаем.Попробуй другой рипак.Я сам долго експериментировал пока запустил,но оно того стоит-финальный бой с Вейдером просто гениален(только что прошол)

0

PaHeTbI4
потому что, кАзлы игру делали.

0

у меня вот вопрос: у всех FPS проседает, когда с Вейдером дерешься на платформах, где он еще типа капсулы поднимает, а от туда клоны вылазиют(до этого идешь по лаборатории, он время от времени выскакивает, это вторая встреча с ним, если считать ту, когда мы улетаем) в общем: так у меня стабильно 29.5-30.5, а с Вейдером 22-26, причем ставил на самые минимальные параметры-тоже самое, а так играю на максималках и со сглаживанием(конфа в профиле)

0

p.s.y.c.h.o и что такого страшного что FPS упало на 4-5, я понимаю еслиб упало до 10-15 или выкинуло нафиг, а с 22-26 можно вполне нормально играть

0

а у меня почему то очень часто игровой процесс медленно идет. вот бегу бегу а потом как будто все в замедленном действии мне сказали что это фпс падает. но почему? п.с. играю на ноуте. конфа ноута: 4 гб опреративы. videocarta geforce gt 320m 1gb video. винда 7 домашняя базовая, проц. intel core 2 duo t6670. скажите в чем проблема если не трудно.

0

ghost_1993 19
процессор слабоват для игры.

0

никто не пробовал зайти в раздел доков? ща пробую помогут ли советы от разработчиков
http://www.playground.ru/dox/star_wars_the_force_unleashed_2/3963/

0

F_1N. а как то повысить быстродействие можно

0

пацаны сижу я уже два дня и не могу зайти в эту наверно охриненную игру,после загрузки 1 уровня выкидывает ,помогите

0

люди подскажите плиз запускаю игру с любым кряком полоса в пол экрана и не отправлять отчет что делать?

0

Ребят, помогите если сможите. У меня почему то клавиша "буйство силы"(по умолчанию R) выполняет то же действие что и клавиша "центрирование камеры"(С), менял на другие клавиши, не помогло. при том изначально все работало нормально.

0

пацаны сижу я уже два дня и не могу зайти в эту наверно охриненную игру,после загрузки 1 уровня выкидывает ,помогите

0

люди подскажите плиз запускаю игру с любым кряком полоса в пол экрана и не отправлять отчет что делать?

0

кароч, проверил, у меня не было видео между миссиями, сделал как написано - помогло, так что все дуем в доки и читаем

0

Всем у кого проблема с роликами(заставками) в игре,установите этот кодек пак,мне и многим людям помогло:
http://www.cccp-project.net/download.php?type=cccp

0

Люди повторяю подскажите пожалюста как включить вертикальную синхронизацию в игре

0

аминь, теперь ролики как ролики, а не черный экран.....надо было просто поставить лицензионный WMP11 (у меня XP)..... пиратская версия не подойдет - только лицензия......

0

Народ помогите плиз!
Сори если вопрос был уже, но я пока ненашел.
У меня во время боя игра подвисает, особенно когда бьет мечами по типам...
Помогите плиз

0

overlord_1996 данная проЕблема наблюдается лишь на 1-ядерных процах)
так что сиди и грусти...как я =)

0

Пожалуйста помогите,во временя игры не управления не клава не мыш не риагируют

0

Привет всем. Помогите пожалуйста с решением одной проблемы. Дергаются ролики. Драйвера все новые и на старых все так же. Кодеки не помогают. (Лецензия 1С)

0

stalkercod
ролики подтормаживают, потому что в этот момент игра уровни подгружает. надо либо иметь крайне мощный комп, либо приставку ибо там проблем с этим нет. хотя может решение и придет с патчами.

0

Dart_VLADER
Не подтормаживают а дергаются.(Внимательнее пожалуйста) Артефакты какие то. Intel Core2 Q8400 2.66GHz, 4,0 GB RAM , ATI Radeon HD 5970

0

stalkercod
я об этом и говорю...патч надо ждать. у многих подобная фигня

0
0

Вылетает окошко с ошибкой, после двух кликов на ярлык. Что делать?

0

Grey Warden
просто для игры норм-30-35FS, еще 28 играбельно, а вот на 22-26 кажется, что все оч медленно. неудобно просто

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Почему у меня не во весь экран ролики и заставки воспроизводятся ?

0

как выставить в игре max настройки.В меню выставляю а в игре ничего не меняется

0

stalkercod
у меня также....думаю патч нужен...

0

Товарищи, помогите плиз. CG-ролики тормозят, причём это не только к этой игре но и в Gothic 4 такая же была беда. Просьба, если кто прошаренный - отвечать по существу, без:"надо диск дефрагментировать, форматировать", "чистить кеш, хеш". Может, кто знает - что там в реестре почистить, только без прог, а руками.

0

люди help me please!!!!у меня такая байда в возвращении на камино уже после того как старкиллер скажет генералу коте что у вейдера таких как он дофига и он их клонирует поднялся вверх всех убил а потом двери открываешь поднимаешься на лифте запускается ролик как он поднимается на лифте и смотрит в разные стороны и этот ролик воспроизводится бесконечное количество раз и не пропускается !!!!может у кого такой глюк был ?Помогите!!!!!

0

у кого чёрный экран вместо роликов скачайте и установите WM9Codecs

0

а чё игра без джойстика нормально не работает что ли??а то если у меня джойст не подключен,то игра тормозит как на компе десятилетней давности...а когда джойст подключаю,то клава и мышь в игре вобще не работают...и ещё у меня ролики не показываются-чёрный экран(WM9Codecs скачал,но роликов как не было,так и нет...подскажите пожалуйста как решить эти проблемы

0

Сырущая игра пипец!!! При включенной вертикальной синхронизации начинают глючить видео ролики (CG которые), с чем связанно не знаю! Никто не может объяснить почему это так? И прочитав сообщения выше я понимаю, что такая проблема у большинства(

0

Короче у кого тормозят ролики , сразу после запуска игры открываете диспечер задача, задаете swtfu2.exe высокий приоритет, потом разворачиваете и все нормально показывает.

Но это вообще не проблема...главная проблема что игра после загрузки первого уровня вылетает. Есть вариант что вылетает только на одноядерных процессорах. Может кто-нибудь на одном ядре запустил, отпишитесь пожалуйста.

Может вообще кто-нибудь знает в чем проблема. Отпишитесь пожалуйста!!!!! Я уже два дня мучаюсь, никак запустить не могу, весь интетрнет излазил((((((

0

народ вылетает при использовании молнии

0

Juran300488 наверное пока патч не выпустят,не поиграем(((
с первой частью помнится тоже проблем хватало xD

0

Ну первая часть у меня сразу пошла, и ролики нормально работали, здесь же ж... какая-то.

0

Кто нибудь подскажите в чем проблема???))прошу поиграть охота))) ролики не лагают)))примерно на середине этого ролика выкидывает))
4гб оперы;4 ядра;

[2010-10-30 20-14-19]
Version: 1.0.0.0
EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (Write of 0x00000000)
Error loading symbols: Недостаточно памяти для обработки команды.


[0069D42B]
[005555E8]
[FFFFFFFF]
[10A8DEA0]
[029B6610]

0

в настройках видеокарты поройтесь! у меняя она на 9600 GT~512 mb лагала тоже сильно, я залез в настройки видеокарты, поставил там сглаживание и анизотропную фильтрацию на Управление от приложения + включил тройную буфферизацию, которая на крте была выключена и лаги пропали, играю на макс разрешении с максимальными настройками - вообще не лагает! Возможно нужно более тонко настроить видеокарту к этой игре, у всех все индивидуально так что не ленитесь экспериментировать с настройками! Удачи всем...

0

Грендель
У тебя процессор одноядерный???

0

У меня при запуске игры выскакивает ошибка
SWTFU2.exe-ошибка приложения

0

У меня при запуске игры выскакивает ошибка
SWTFU2.exe-ошибка приложения
В чём проблема?

0

mrtheguschin
Попробуй другой кряк поставить!!!

0

Помогите плиз!
У мя при запуске новой игры вылетает на рабочий стол.
В чем косяк.

0

Странно у меня лицензия 1С ,а во время ударов все равно подвисает! Помогите!!!

0

у меня всё нормально на высоких 30 фпс выше не идёт и ниже тоже.

0

люди help me please!!!!у меня такая байда в возвращении на камино уже после того как старкиллер скажет генералу коте что у вейдера таких как он дофига и он их клонирует поднялся вверх всех убил а потом двери открываешь поднимаешься на лифте запускается ролик как он поднимается на лифте и смотрит в разные стороны и этот ролик воспроизводится бесконечное количество раз и не пропускается !!!!может у кого такой глюк был ?Помогите!!!!!

0

В меню мышь не пашет..
Не могу ничего настроить

0

Alex506, сталкивался с этой проблемой....есть простое, но немного запаренное решение: заходишь в папку с роликами - там одни названия роликов - без разрешение.......тебе надо его дописать......к каждому названию добавляешь ".avi".....можно и другое разрешение........когда ты все переименуешь - их нужно просмотреть (через обычный проигрыватель).....и находишь тот ролик, который у тебя повторяется бесконечное кол-во раз.........после того, как его найдешь - убираешь разрешения со всех роликов, кроме "бесконечного".....и всё....запускаешь игру ----> продолжить и игра просто-напросто пропустит это "бесконечный ролик"....

0

Alex506
А еще проще перетащи нах все ролики в другую папку, пройди миссию, потом вставь назад.


P.S.
ToaDic
Наверно не разрешение, а расширение!

0

ToaDic
а у кого чорный экран место роликов< им что делать?

0

SOS помогите купил официалку установил захожу в игру и тёмный экран видно только мышку в середине ни звуков ни видео нечего нету ппц (((

0

Accurate Roach
Зажми и держы Alt+Tab как заидешь в игру! может поидет у меня почьти так-же! я жму и он гладко доходит до меню!

0

Покозатели все идут у меня,игра работает! но место истории\ческого ролика игры,черный экран!
кодаки и драивера поставил не помагают! как и многим! даже винду поменял все равно не то! в Windows Task Manager делаю высокий преоритет на игру! не помагает! нет просто и тупо видео роликов! запесал с инета репакав и разных других The Force Unleashed 2! не в одной нет видео роликов! кряки все испробывал! помагите исли знаете как включить ролики в игре)) буду черузвучаино обязан вам!

0

Подскажите ,как изменить назначение кнопок на мышке ?Средняя кнопка не работает ,которая отвечает за умопомрочение и т.д!

0

martinos переназначь её на клаву. У меня например вообще нет средней кнопки, и нормально, назначил ей Alt, и всё удобно.

0

Все врубился :) это кнопка блока о_О

0

помогите я в игру захажу и чёрный экран мышка только етсь комп мошный очень даже а именно она единственная не робит ((

0

Accurate Roach читать мануал не пробовал?

Цитирую:
В игре не воспроизводятся видеоролики (заставки)
В некоторых случаях игровые видеоролики (заставки) могут не воспроизводиться или воспроизводиться некорректно. Для того чтобы свести возможность подобных проблем к минимуму, пожалуйста, удостоверьтесь, что на вашем компьютере установлен проигрыватель Microsoft Windows Media Player 11 или его более поздняя версия. Microsoft Windows Media Player 11 можно бесплатно загрузить с сайта Microsoft по ссылке http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/player/11/default.aspx.

0

Failed to load asset Game/Global/EngineSettings/DefaultSettings.engine.xml
LECAssert: (FATAL) on c:\p4\depot\SWTFU2\Port\Code\LecTech\Bindings\Engine/AssetLoading.cpp, line: 848
function Ronin::LoadDefinitionExplicit(...)


Как быть?Что делать??
Хееелпппппп!!!

0

СТрах а ты уверен что в этом проблема ?

0

Страх не работает твая ссылка это во первых а во вторых у меня Microsoft Windows Media Player 12 стоит .

0

Accurate Roach ссылка не моя, а та которую указал производитель в мануале. Зайди в папку с роликами и попробуй посмотреть в ручную на WMP12. Если работают - значит проблема в другом, в чём я не знаю, пиши письмо разрабам, так как ты купил лицуху и имеешь полное право на тех. поддержку.

Bentom у тебя проблема с файлом начальной конфигурации DefaultSettings.engine.xml. Может даже с ним и всё в порядке, но игра его не видит. Такая проблема связана с перепакованными репаками, поставь лицуху.

0

cтраx, спасибо...сегодня попробую переустановить!

0

Может вопрос дуракский, но КАК пропускать ролики?
(Esc, Enter, пробел пробовал)

0

7Baron7
Попробуй мышкой нажать на кнопку "пропустить". У меня таже фигня. И у меня только так получается.

0

при запуске пишет- требуетса новая версия ОС Windows или свежий пакет обновлений- че за покет или как по другому можно

0

при запуске пишет- требуетса новая версия ОС Windows или свежий пакет обновлений- че за покет или как по другому можно?

0

Страх а где эта папка я чёто не магу найти её

0

и мош сказать как зарегаться чтобы им письмо написать )) а лутше просто ник в скайпе пришли если есть там )))

0

artland2000 Операционная система:
Требуется:Windows XP SP3, Windows Vista® SP2 или Windows 7
Установи ОС согласно требованиям.

Accurate Roach H:\Games\Star Wars The Force Unleashed 2\Game\Disc\FMV\Win32\
Тыкаешь на любой файл, и выбираешь через обзор, открыть с помощью WMP.

0

7Baron7
Когда идёт ролик нажимаешь Esc или Enter. Экран темнеет и в левом нижнем углу выбор Esc продолжить и Enter пропустить. Мышкой (хоть мышки и не видно) пытаешься попасть на надпись пропустить.

0

Страх видео роботает и что дальше

0

Accurate Roach пиши письма, или на форум разрабов сходи почитай, может у кого была такая трабла, или сам спроси, я не знаю...
http://forums.lucasarts.com/category.jspa?categoryID=30

0

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ ВЫЛАЗИЕТ ЭТА ОШИБКА:
Прекращена работа программы "SWTFU2"
Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете.
помогите люди очень хочется поиграть я уже три разных образа качал и всегда такая фигня вылазиет у меня комп мощный и винда 7 стоит че за хрень ?????

0

oprixodovaniinekit
Я тебе ответил - занимайся.

0

где я не вижу ???я просто не разбираюсь на форумах

0

объясни куда ты написал пжл просто правда не разбираюсь на форумах))

0

страх дай аську свою пожалуста я не вижу куда ты написал

0

Не ну..., сам тему создал и не помнит...
http://forums.playground.ru/star_wars_the_force_unleashed_2/640771/#587807

0

oprixodovaniinekitкряк нормальный поставь.

0

Хм...незнаю.... может помогу чем то...но возникшие у меня проблемы я решил так:
Ошибку
Failed to load asset Game/Global/EngineSettings/DefaultSettings.engine.xml
LECAssert: (FATAL) on c:\p4\depot\SWTFU2\Port\Code\LecTech\Bindings\Engine/AssetLoading.cpp, line: 848
function Ronin::LoadDefinitionExplicit(...)

Я решил следующим образом:
1)Удалил игру
2)Постичтил реестр,убедился в том,что файлов от игры не осталось!
3)Освободил больше места на диске (до 20 гб)...ибо когда место было меньше,с диска ну удавалось распаковать некий файл!Что влекло за собой неполную установку игры..а за тем-ошибку)
4)Отключил антивирус,брандмауер...все в этом роде)
5)Запустил инсталятор!!!!(во время установки был отключен инет...и никаких программ не запускалось)
Игра установилась,запустилась...все пошло как по маслу!!!!
ДОЛГУЮ ЗАГРУЗКУ И ТОРМОЖЕНИЕ РОЛИКОВ В ИГРЕ Я РЕШИЛ СЛЕДУЮЩИМ ОБАЗОМ:
1)Запустил игру
2)Открыл диспетчер задач (ctrl+alt+delete)
3)Открыл вкладку процессы...щелкнул правой кнопкой мыши на процессе SWTFU2.exe и поставил приоретет на ВЫСОКИЙ!!!
Помогло...ролики стали работать стабильно (хотя раньше вообще не загружались)!!!!

С ошибкой экзешеика может поможет смена кряка!!!Хотя не факт....возможно дело в OС...попробуйте как вариант включить стереомикер (в 7-ке) в некоторых играх из за отключенного стереомикшера вылазит именно такая ошибка экзэшника!!!

Желательно обнвить дровишки для видеокарты....и звуковые кодеки,а так же directx!!!!
Почистить комп от хлама....напр Ccleaner...это придаст резвости OC !!!!

0

cheriff отключи джостик! и все будет без этого

0

ALEX24807
Где его отключать?Все настройки облазил.

0

cherif у тебя случайно джой не rumblepad 2?А зачем отключать джой на нем намного удобней, игра ведь консольная.Ну а если тибе на клаве хочется просто вытяни джой из системника.

0

dozer21088
У меня нет джоя
P.S я и DMC4 на клаве проходил, привыкнуть можно

0

cherif я спросил потомучто у меня rumblepad 2 и клавиши названы цыфрами (так как у тебя на скрине).Я думал это по умолчанию определило так мой гейпад.Есть и ХВОХ контроллер но на нем я в эту игры не пробывал играть.

0

Глюк на Дагобе

Когда проходит заставка, что я выхожу из корабля и начинается игра, я немогу вообще ничего сделать! Жму на клавиши движения- Старкиллер стоит на месте!
Жму атака мечом- Старкиллер стоит на месте! Что делать? Кто поможет?!

0

Киньте ссылку де скачать можно с торрента игру

0

СКИНТЕ ПЛИЗ ФАЙЛ DefaultSettings.engine.xml, ОН НАХОДИТСЯ STAR WARS/Game/Global/EngineSettings/DefaultSettings.engine.xml

0

ЛЮДИ!!! Помогите. Вылазит типа надо обновить винду (у меня СП2, а надо ХР СП3). Как это обойти??? Не обновляя винду.

0

ErEPb052 никак, скачай и накатай СП3, ничего сложного, все проги и настройки останутся на месте.
Правда если вида не корпоративка, может слететь кряка.

0

СКИНТЕ ПЛИЗ ФАЙЛ DefaultSettings.engine.xml, ОН НАХОДИТСЯ STAR WARS/Game/Global/EngineSettings/DefaultSettings.engine.xml

0

люди ну скинте файл че так трудно что ли

0

страх ты там чё то говорил про этот файл может скинеш

0

Скопируйте текст этого файла DefaultSettings.engine.xml если скинуть никто не может

0

Купил игру.
При запуске выскакивает ошибка
SWTFU2.exe-ошибка приложения.

0

У мя игра вылетает на рабочий стол когда я нажимаю начать новую игру.
Помогите решить проблему плиззз.

0

ВаЛеРhИк
Нажми выбрать главу и там выбери первую главу.

0

Marcus_Fenix этот файл находится в архиве pak3.lp

0

B4RS скинь пожалуйста у меня игра не запускается там этот файл нужен ошибка UNFORTUNE EVENT

0

mrtheguschin почитай http://forums.playground.ru/star_wars_the_force_unleashed_2/640771/

0

СТРАХ СКИНЬ ТО ЧТО НАПИСАНО В ЭТОМ ФАЙЛЕ

0

Marcus_Fenix вот содержимое файла DefaultSettings.engine.xml, но я думаю тебе это не поможет...

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
0

СТРАХ СПАСИБО ЗАВТРА ПРОВЕРЮ.А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ,МОЖЕТ ТЫ ЗНАЕШ КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ ОШИБКИ UNFORTUNE EVENT

0

Marcus_Fenix пере установить игру, и желательно лицуху.

0

СТРАХ МОЖЕШ СКОПИРОВАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ И ВСТАВИТ СЮДА А ТО ПИСАТЬ ДОЛГО САМОМУ,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

0

Marcus_Fenix скрин смотри, текст не могу, так как в нём используются теги такие же как и здесь на сайте.
Он воспринимает их для себя, и удаляет текст.

0

Народ, такая бяка... все 3 кряка пробовал...

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: SWTFU2.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Штамп времени приложения: 4ca183e1
Имя модуля с ошибкой: SWTFU2.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 4ca183e1
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00327119
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: a07f
Дополнительные сведения 2: 7c307a6d78dd2dd178373fa94c23f893
Дополнительные сведения 3: ffed
Дополнительные сведения 4: 8b8f2098c745dcf486a1bc04dd7fa891

0

SwingerX
http://forums.playground.ru/star_wars_the_force_unleashed_2/640771/

0

Страх а ты случаем не знаешь , как запустить игру на одноядерном компьютере ?

0

Нет, не знаю, и попрактиковаться негде.

0

Страх:
кароче у мня WMP 9 СТОИТ надо 11 запесать? чтоб видео ролики пошли в игре?

0

Юрг Как минимум, и только лицензионный, не ломаный.

0

Страх:
а что видео роликав нет в игре иза этого?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ