на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Воспринимаете ли вы всерьёз сюжет SWTFU2?

Воспринимаете ли вы всерьёз сюжет SWTFU2?

Я- нет, так как это издевательство над оригинальной трилогией! Первая часть в плане сюжета была хорошей, Сталкиллер умер, и всё, конец. Ну зачем надо было делать продолжение??? LucasArts вышла за рамки окончательно!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Воспринимать ли всерьез насквозь фантастический сюжет насквозь фантастической вселенной? Гамлетовский, мать его, вопрос!

Не понимаю бурления фанатских масс. Им предложили взглянуть на события их любимого произведения под другим углом. Да, где-то сломали каноны, да, где-то поступили смело с некоторыми сюжетными линиями. Но по идее фэнам радоваться надо, а не костьми трясти! Это же новый взгляд, переосмысление, свежий воздух! Кому, как не преданным поклонникам это оценить по достоинству?

3

Ясен пень что не сходится, это ведь не лукасы книги писали... Но игра то официальная!

1

нет!Не вяжется игра с сюжетом реальных Войн!!!Первая-может быть,но никак не вторая!!!

1

Согласен, сами посудите - слишком много "крутого" добавлено во вселенную. Взять хотя бы всяких террор-штурмовиков, роботов и прочую хрень - будь она во вселенной, Люка и повстанцев на куски порвали бы тогда.

1

Сюжет в SWTFU2? Не, не слышала =)

1

Нет.Сюжет написан профессиональными программистами.

1

Кто посмел назвать эту ерунду сюжетом?

0

Купил сегодня Тьфу2 в псн, от нечего делать, посмотрим что там за Endor DLC...

0

Вадиман26
DLC прикольное. Вот пруф:

0

дайте вам всё рассказать ну возможно вы знаете 1 часть давайте пойдём на канцовку вы возвращаетесь на звезды смерти там вы с перва будете убивать клонов разных роботов конце концов вы будете сражаться с Дарт Вейдерем после победы вы увидите самого императора он держит в плен Коту и набрасывает на него молнию один из сепаратистов просит помощи Старкиллера и у вас два выбора если сражатся с веёдерем это тёмная сторона а если с императором это светлая сторона если выберите сражаться с вейдером то вы стантите ситхом а если императором то джедаем при сражение вы спасаете коту и погибаете лучше выбрать светлую сторону потому что продолжения игра сделали после смерти старкиллера а это дополнения в 1 части это просто бред сперва они не хотели создавать 2 часть игры и вот поэтому сделали дополнения если вы выберите путь ситха вот 2 часть после смерти главного героя прошло 6 месяцев император велеет вейдеру что надо сделать быстро близнецов армию игра начинается вейдер идёт к старкиллеру и говорит что ты клоун а не сам старкиллер но он помнит всё что с ним было и он опять обманывает он убежал от камино ну там есть много мисии вы сами проходите и увидите и опять концовку ты возвращаешся на камино чтобы спасать джуно ты сражаещся веёдером и у тя опять два выбора что бы узнать кем жи вы играли клоуном или настоящим переходите на тёмную сторону вы узнаете истину а светлеё всё под вопросом ну на тёмноё старкиллер хочет убить вейдера и вдруг старкиллера кто с световом мечем сзади убил это и он был в капюшоне убил он все и коту и повстанцев это был клоун старкиллера значит вы играли за настоящего старкиллера лучше опять говорю выбрать светлую там вы не убиваете чтобы узнать планы императора джуно оживляет и дарт вейдер должен был казнен и концовке из разрушенном корабле выходит маленький корабль и идёт за старкиллером это вопрос кто он но если будет 3 часть игры то опять говорю продолжения игры будет после похищение вейдера

0

Самая позорная игра из серии star wars. Убогое консольное говно, слепили сюжет который никуда не вписывается.

0

Вейдер это ламо.Самый крутой джедай для меня ето Дарт Реван.А то что тут намесили ето из той же серии что и SW Republic commando - теже яица тока в профиль и с другой стороны освещены.Если всюду мы супер пупер джедаи то там мы тупо солдаты клоны.Тут мы просто юнец с зверским силовым потенциалом.SWtFU ето я еще раз говорю впринципе тот же Sw RC тока тут мы снова джедайствуем.Если бы вы хотябы хоть одну книгу по стар варсу прочли бы выб не флудили негативом,тк в книгах тоже все далеко не по сюжету фильма(события между частями или отдельные операции неимеющие отношения к фильму).

-1

Хм, значит получается что Старкиллер почти самый могущественный джедай за всё время SW! Ведь он завалил самого (великого и ужасного) Вейдера!!! Бред. А почему бы и нет, спросите вы? Потому что это портит всё впечатление о Вейдере, как о персонаже!!

-2

Всерьез игру воспринимать нельзя, ибо халтура.
Спекуляции на популярном лейбле это низко, но увы фанаты все "стерпят" разработчикам же парралельно деньги не пахнут.
Тенденция последнего времени такова что на хороших сценаристах экономят, зачем продумывать сюжет если можно потратить лишнюю копейку на пиар акции и это принесет свой результат.
Во-первых это Star Wars, во-вторых пипл все равно схавает, нужно наказывать нерадивых игроделов рублем.

-2