на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Впечатление от полной версии (PC)

Русскую версию выложили на торрентах, 4 гига весит.

Комментарии: 234
Ваш комментарий

Ятааа!!! Прошел. Даже скучней первой части - там хоть за Вейдера немного поиграть можно было. Разрушаемость исчезла практически полностью. Сюжет никакой. Враги никакие. Боевка никакая. Обидно.

2

Игра вроде как ничего по сравнению с первой частью. Интересно,Джордж Лукас заинтересуется в сьемке фильма по этим играм.Думаю неплохо бы получилось.Первые три части фильма будут ничто по сравнению с этим шедевром.

1

если сравнить с 1-й частью-то да лучше будет...1.графика лучше...
2.расчленёнка на месте...
3.выброс силы-прикольно...
4.нацеливание на цель лучше выглядит...(вся цель подсвечивается..)
минусы...
1.мало уровней..(быстро проходится)
2.разность пративников мала...(в первой в каждом новом уровне были свои враги и босы.)
3.Боссов нет...ну..почти..
В целом мне игра понравилась.

1

Прошел игру - мнение такое: cлабовато получилось. Т.к.:


1. Игра практически тоже самое что и первая часть - ничего нового, кроме пары мелочей, нет. Геймлей, графика, музыка и все остальное - как в первой части.

2. Игра очень однообразна. По идее в игре есть только три места: станция клонирования на Камино, город Като Неимоидия и фрегат повстанцев "Спасение". И еще заставок, скриптовых сцен очень мало по сравнению с первой частью. Поэтому разработчики еще больше растенули геймплей - больше коридоров и платформ, больше штурмовиков и гигантских роботов. Вообщем уныло.

3. Сюжет с претензией на драму, оказывается вялым, совершенно не затрагивающим: Дарт Вейдер поймал бабу, которую главный герой, клон главного героя первой части любит и готов за нее сражатся на смерть с Вейдером. Бла Бла Бла... Вот и все.
Понятно что вторая часть это попытка создать подобие пятого эпизода оригинальной трилогии Звездных Войн - "Империя наносит ответный удар" для франчизы The Force Unleashed. Всунули в игру планету Догоба и Йоду в 2-минутный ролик, в пару мест в роликах немного вставили Бобу Фета. Хотя они никакой роли в сюжете не играют, хотя ранее было заялено что они будут ключевые герои второй части.


Моя оценка: 4.5/10. Высокая, смотря на недостатки. Но это из-за того что это Звездные Войны (!), многое сделано качественно, красиво, и за попытку.

1

По данным нашего исследования заявляем:
Те кто сказал что игра хорошая скорее всего
1) В неё не играли
2) Не играли в первую
3) Никогда не играли в нормальные игры
4) Идиоты
5) Тролли
6) Выпендриваются
7) Сделали это в личных интересах
8) Поддались мнению толпы
9) Всё сразу

Те кто сказал что игра плохая
1) всё правильно сказали
2) Я
3) третьего не дано

1

Вопреки категоричному мнению PARAN01A, мне игра понравилась. Не шедевр, но хорошая. Поставил бы 7,5 где-то
Из плюсов - красивая анимация персонажей, суперская музыка, типичные "джедайские" звуки, два меча, красивая боевка, захват нескольких целей
Из минусов - коротковатая. Враги тупы до безумия. Новых врагов добавили мало. Повторяющиеся локации
Итог - примерно равна первой части (вкупе)
Лучшим результатом было бы - большое число планет, как в первой части. Более длинный и развитый сюжет, как в первой
Из второй - приемы и два меча

1

Слушайте а озвучка переведена??? А то первую часть не озвучивали на русский(((

0

Shadow-Death
Только субтитры)
Будем опять надеяться на Сan4e)) и на студию KiNaTaH)

0

Час назад скачал кряк. Как фанат "Звездных войн" говорю - все просто супер! Как игрок говорю - это просто ужас. То же, что и год назад, только с двумя мечами. DMC круче на порядки.

0

Хорошая игра и самое главное, что не тормознутая(в плане оптимизации) как первая часть.

0

Игрушка неплохая, не понравилось разве что снова ограничение в 30 fps ( хотя играть вполне комфортно), графика средненькая, а так играть весело, приёмы порадовали, вообщем продолжим. Кстати заметил фризы при ударах меча, типа подтормаживания, думаю не только у меня такая проблема.

0

Прошел один уровень, впечатления пока положительные. Исчезли тормоза, которые были в первой части, в самой игре и в меню. Картинка стала красивее, и бои зрелищнее.

0

Игра понравилась, но до жути короткая.

0

что, опять стоит лок на 30 fps ? задрали.....невозможно в экшенах от 3 лица играть с 30 fps.....

0

ToaDic
Стоит то стоит, но игра идет хорошо и без тормозов. Больше и не надо.
Как всегда в патче исправят, наверное. Да и по сравнению с первой частью, вторая просто конфетка в плане оптимизации. Но есть один большой минус для меня - я только разошелся и игра закончилась(короткая очень,примерно половина первой части).

0

прошол один уровень оч прикольно и интересно

0

хорошая игра, порубить от души можно и силу использовать просто. мне оч понравилась, хотя я не фанат этой серии)

0

Игра понравилась, геймплей в разы лучше первой части, сила тру, как и в первой части порадовали две концовки, вот только короткая и анимация взрывов ужас просто.

0

Vi.RuS
фуф, прошёл игру, ну и хочу высказаться,
ну игра шедевр, таких игр давно не видел,
графика шикарна, управление и порт тоже очень хороши, испытания интересны,
но игра очень коротка, ток я во вкус вошёл и сразу закончилась.
ждём длс

0

Только что прошёл ШИКАРНЕЙШУЮ Star Wars The Force Unleashed 2!Впечатлений МАССА!!!Особенно понравились схватка с каким то ГИГАНТСКИМ существом на арене в начале игры и бой с Вейдером в конце.Ну и конечно же свободные полёты в воздухе (в самом начале,за существом и за кораблём),МЕГА КРУТО выглядит!Ну а геймплэйно игра от 1-ой части не отличается - идёшь,рубишь и расшвыриваешь всех и вся,только на этот раз приёмы с джедайской силой использовать удобнее,ну мне так показалось.Графика - ВЫШКА!На протяжении всей игры сидел наслаждался,плюс разрушаемость окружения добавляет всему этому великолепию зрелищности и живости.Жаль игра короткая и локации менее разнообразные чем в 1-ой.Вот,всего два недостатка(Для меня это 9.0,ОТЛИЧНАЯ игра,есть на что посмотреть.

0

В общем прошел игру. Появилась масса впечатлений. Решил разделить все по порядку.
Геймплей: А именно боевка на лазерных мечах. Что у старкиллера один меч, что два сути не меняет. Даже комбо приемы остались те же. Единственный плюс от второго меча, заключается в том, что теперь можно комбинировать кристаллики, тем самым увеличивая регинирацию силы, здоровья, повышение урона и т.д. Тем более фокусирующие кристаллы влияют и на цвет. Ну и конечно радиус атаки значительно увеличился. Чуть не забыл про нововведение "ярость силы". Собственно пройдя половину игры я про нее и забыл, т.к. мяса мало, а при битве с боссами этим режимом пользовать не приходится и не нужно. Прокачка стала проще, лично для меня прошедшего первую часть это в плюс. Из новых сил появился обман разума(Mind Trick), благодаря которому можно облегчить жизнь с финальным боссом. Ну а теперь самое главное: Битвы с боссами просто шикарны! Lucasarts действительно не соврали, когда говорили о том что уделят этому больше внимание. Но к сожалению их не так уж много, всего 3, да и после битвы с первым боссом остальные кажутся сущим пустяком. Так же аи врага стал намного умнее, штурмовики теперь отпрыгивают от ученика Вейдара, если тот накапливает энергию на силовой толчок, прячутся за ящиками или же за другими укрытиями, чтобы не зашибло летающими предметами.

Сюжет: Он тут раскрывается с такой же скоростью, с какой Старкиллер преодолевает локации, при этом отправив на тот свет не один десяток штурмовиков. К сожалению компания проходится всего лишь за 4-7 часов и это + испытания с дополнительными роликами. Из-за чего игра похоже больше очень продуманное и переосмысленное DLC к первой части(Ultimate jedi Edition xD), а не на отдельную игру. В непонятках оставляют и концовки игры. Обе вроде идут в разрез с каноном и рассчитывают на продолжение, а ведь через несколько месяцев начинается 4 эпизод. В общем игре есть чему удивить, если вы конечно не следили за ней все это время, смотря ролики на ютюбе, которые каким то непонятным образом там оказались.

Оптимизация: То из-за чего я не купил эту игру! Оптимизация от Аспир на ПК, как была ужасной на уровне портов с PS2 2002-2005 годов, так она и осталась. Радует конечно появление в опциях графики сглаживания, анизотрапии и т.д. НО еще с первой части у меня на компе была проблема с висюльками, тряпочками на костюмах персонажей из-за которых сильно снижалось фпс, так эта проблема и осталась. А почти в конце игры вообще попался зловредный баг, из-за которого не представлялось возможным дальнейшее прохождение игры.

Звук и музыка: Ну тут упреков нет. Музыка Джона Вильямса, звуки мечей и бластеров(из новой трилогии) создали атмосферу звездных войн.

Графика: Тут тоже. Графика на уровне 2010. Эйфория, хавок сделали свое дело. К тому же движок явно улучшили, в особенности анимацию персонажей.

Итог: Игра стала проще, короче, но при этом более зрелищнее. В особенности понравится фанатам ЗВ, коим я являюсь. Игра хоть и не взрыв мозга. Но местами где-то драйвовая, интересная, а местами где-то нудная и не логичная. Игра в которой очень радует мрачная атмосфера, где фигурирует тиран-учитель. Это вам не попсовый Clone Wars.
Моя оценка: 7.9

0

а меня задолбали npc как тараканы изо всех щелей ползут, да ещё и с неба валятся, куда их стока много?!

0

Да ладно тебе врубаешь буйство сил и сразу такое веселье,все штурмовики за 500 метров улетают)))

0

Мне понравилась игра,
а вот доказывать с пеной у рта какая тут физика или графа некстгеновская или нет - смысла нету. Игра - экшен, без претензий на большее. По известному френчайзу получился хороший продукт, хотя конечно на пк - оптимизация слово не знакомое.

0

лично мне игруха понравилось))
оптимизация норм все на максе лагов ваще нету)
кароч говоря игра удалась)))

0

Шикарная игра с огромнейшим МИНУСИЩЕМ!!!!!!! Всего 4 или 5 миссий ((((9(

0

Знаете почему игра так МАЛО весит? потому что она короткая!!!

0

Игра понравилась. НО очень короткая... прошел за 2 вечера. В первую часть, помню, рубился намного дольше.
И все таки, как и в первой части, не ощущается Сила джедаев. Просто парниши бегают с крутыми способностями и мечами. много лишних эффектов, шума и криков. Чего стоит пленение дарта вейдера)) как его вообще можно держать в плену?? смех. а о том, что повстанцы у него хотели выведать тайны империи так это вообще ни в какие ворота... Но это только по отношению к оригинальным звездным войнам. Как самостоятельная игра то очень так ничего.

0

Игра по-ходу мощь если можно пройти за день)
Явно нельзя сравнить с Knights of the Old Republick I и II (у меня лицухи из Германии, дядя привез вместе с UT1 и UT 2004)

0

Сюжет, вот как они могли запороть сюжет? Я разочарован.

0

Боже мой.... Первая то FU не блистала, так сиквел еще хуже и короче.
Боевка как была унылой так и осталось, что есть второй клинок, что его нету. Сюжет... Я даже говорить об этом не хочу. Старенькие Jedi Outcast и Jedi Academy уделывают обе Force Unleashed на счет раз и в плане сюжета и в плане боев на мечах.

0

Старенькие Jedi Outcast и Jedi Academy- это старенькое гавно, в которое уже никто не играет!!!
А мне понравилась Force Unleashed 2... в плане сюжета. Ну игра очень короткая, и это жалко((.. Осталось только одна неясность он клон или нет? Я думаю Force Unleashed 3 полюбому выйдет!!!

0

в первой хоть несколько схваток с джедаями было и достаточно эффектные qte присутствовали, в этой ничего этого нет, как будто разработчики сели и решили "а давайте все ради чего стоило в первую играть вырежем, оставим только тупой бег по уровням и урежем еще наполовину. - отличная идея!"

0

Для фаната Стар Ворс пойдет,мне не понравился не внятный сюжет,и не интересные персонажи которые пытаются как-то выделится,но что-то не получается.Всю игру за возлюбленной по галактике прогасал,а в итоге ничего не получил...В целом игра на 1-н раз.разве что последняя глава на 2 раза,из-за того что там выбор есть как поступить.+ к этому всему,(-)то что она сильно короткая.Сам прошёл за 2 вечера.

0

Игры класная. Только жаль что маленькая

0

Я прошел обе части и итог 1 лучьше а во в 2 больше ЭКшеНА!!!!
Итог Force Unleashed 2
Оценка 8.5

0

ИМХО отличная игра.
Очень понравился более динамичный геймплей и более запоминающиеся локации. Отличный дизайн. Интересные своеобразные бои. Масштабность. Глупостей вроде самодельных роботов, которые в 10 раз сильнее штурмовиков в отличае от первой части почти нет.

0

Офигенная игрушка!!!! Намного удобнее предыдущей версии! Но очень короткая, за 6 часов прошел!!! а что будет если выбрать темную сторону в конце????=)

0

Полеты вниз вообще великолепны.Еще насколько мне показалось анимация лучше в бою выглядит,но схватки с джедаями не есть гуд

0

Игра очень короткая,сюжет ваще придуман кое как,в графике есть баги.Короче переднами сделанная на скорую руку игра!!!

0

Игра супер, короткая конечно но впечатлений много, например графика классная,управление легко осваивается,сюжетная линия тоже хорошая,ну если только озвучка опять субтитроми как и впервой,ну а так вобщем ждём третью unleashed.Моя личная оценка 9.0

0

Игра понравилась.По сравнению с первой частью более интересная и оригинальная=)Да и оптимизация шик!Минус это короткая...

0

Hitman200914
Интересно тогда, как же делают коды и нфсы???За год тяпают....Наобарот разрабы постарались на славу особенно с ПС версией...

0

StormX10 Ты ошибся форумом.
PS Игра ниче так но всеже 1вая часть чем-то луче ИМХО

0

Это что же получается, 1 часть - 1одноручный меч; 2часть - 2 меча,тогда 3часть - "двуручный лазерный меч" ???

0

ProDark
Если так рассуждать, то один двуручный, а один одноручный))) Всего три кристалла=3 меча))

0

kostya12345678
не хера, он не ошибся. Привлекает людей к игре просто.

0

prodigy007
ОШИБСЯ, написал не по теме, флуд

0

нароД!!!а чо 1 лвл всего лишь на коамино и всё конец??

0

Уже вышла чтоль? Во пираты дают конечно, за это им спасибо и не раз сказать стоит! (Ghost of Sparta вон на сколько раньше сперли! :D) 0_о

0

Jon Bekket
Да тебя за такую ересь надо трахать раскаленною кочергою на кудыкиной горе.Руать джеди откост.Стена ждет тебя.

0

Бесит, что все враги- это штурмовики и невидимые твари(

0

Скажите-ка - расчленилище появилось? И как там с разнообразием всего и вся?

0

ПОХОДУ БУДУТ DLC-ОНИ ЩА В МОДЕ...!!!ИГРА ДЛИННЕЕ СТАНЕТ!

0

расчлененка есть но слабенькая.... и боссы меня огорчили особенно вейдер он кроме удара и кидания меча не че не использует...ну молнию под конец и все.... битвы с джедаями были в разы динамичний в 1 форсе... а насчет ДЛЦ сомневаюсь лукасы на гране распада с их новым директором....

0

rjkzctrc
Да, он убегает с камино, а дальше титры и фирменная музыка Star Wars.

Монохромный
Есть. Только пополам рубить нельзя.

0

Разработчики схалтурили по полной!
плюсы:
графика отличная,
присутствует расчлененка, хоть и не полная!
ну добавили приемов,
эффектность боев отличная.
минусы:
слишком короткий сюжет
однообразны враги
боссов нет практически, если есть и те не джедаи(
тормозит видео
на последнем уровне игра тормозит как в первой части(
вообщем игра на 5/10!
Для фанатов (я впрочем тоже фанат) игра будет не плохой!

0

игра хорошая но есть глюки в графике

0

rotsheld
согласен то что видео тормозит и лагает часто моя оценка 7.5

0

Потратили 2 года чтобы которкую игру сделать ДЛС тут не поможет, жаль конечна ну чем больще левелов и боссов джедаев и ситхот или хотябы похожых на них было бы класс а так жаль очень! Хотя игра класс интигует ТФУ 3 что теперь придумают, надеюсь в ней этапов и боссов будеть куда больше чем даже ТФУ 1!!!

0

игра короткая, но ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ

0

Забавно то, что я игру прошел, а половина роликов (после финального) закрыта. Может какой-то секрет есть, как их открыть?

0

Проходи испытания и откроются видеоролики)

0

у меня почему то все ролики не понятных цветов...кто-нибудь знает из-за чего это может быть?

0

лишь зрелищней слегка и оптимизация есть, а так копия первой части. лишь две причины по которой я пройду игру))

0

Я только что скачал и загружаю. Сижу за компом в предвкушении боев...

0

Я в неё только из за Euphoria Engine играю))

0

Это самая лучшая игра в которую я играл за последние 3 недели!!!Я офигел, вообще люблю вселенную, в основном по фильмам, а тут такая подача просто свергла

0

TeRRaY
Иди в гта4 играй.
ПС тирей мой друг)

0

игра кулл но как то быстро закончилась

0

Я вообще не понял, но похоже игра состоит всего из трех миссий? А то я вчера поставил, прошёл две первые миссии, победил Горога, мне спецэффекты охренительно понравились, а на следующий день, думаю, ну щас дальше ещё круче будет, а я Вейдера одолел и всё.((( А так всё сделано круто. Единственно у меня есть вопрос: я после битвы с Вейдером выбрал светлую сторону, а что будет, если выбрать тёмную?

0

exeBOX
Lantros
согласен игра класс
Zvon1501
тооже очень интересно

0

Zvon1501
Выбери последнюю главу и выбери тёмную сторону(объеснил так, как есть люди которые всю игру перепраходили). Там две концовки очень интересные.

0

Rinarium
а за светлую я выбирал и ничо конец и ролика кроме титр ничо нет

0

разницы между первой и второй - НЕТУ!!!!! Первая даже в чем-то лучше!!!
Оптимизация - говно, игра страшно лагает... хотя первая лагала так-же но после пачей перестала!!! так-что ждемс патчей
единственный плюс - это графика, немного получше чем в первой
расчлененка - мало её)))
короткая ППЦ!!!!! основное действие происходит на Камино(((

0

Wolf-13st
Разница между первой второй - ЕСТЬ!!!!!!
Оптимизация - говно, игра страшно лагает...
Это не оптимизация, а твой комп!!!
Расчелёнка... хоть есть.
То, что кроткая спорить не буду!!!
P.S. Ты не обижайся, но написал лажу.

0

Кстати, тот жн геймспот утверждает, что игра хуже предшественника..скажите, так это или нет, прото диск на консоль (в такое на пк нельзя играть) больно дорого стоит, чтобы УГ всякое брать)

0

вот вы ставите свои оценки, сами не замечая того что всем по**й на ваши оценки....
и говорите что видео тормозит... это новая мода, при просмотре видео грузится карта вообщето

0

оптимизация и вправду кривоватая,все игры нормально идут,но скачал это.....1 часть еще хоть худо бедно шла а тут даже выше 20 fps подниматься не хочет.

0

kuel все в норме на моей системе макс и выдает 30фпс

0

Игра реально получилась ЗАМЕТНО хуже первой части. Ухудшилась физика, оптимизация, сюжет, озвучка, постановка роликов, графика (частично), продолжительность, разнообразие, геймплей... В общем игра - шлак. Лучше первую часть перепройти, а ЭТО больше похоже на любительский аддон с большим финансированием.
Я разочарован. Третью часть ждать не буду.
Так обидно за свои деньги (я на PS3 брал)

0

Игра очень понравилась, заметное развитие серии... Не дай бог там директор все испоганит... Надо лицуху купить)

0

Игра шедевр! Давно так не веселился... Во 2 части даже раскидывать клонов стало интересней. А уж последняя битва с Вейдером... это чтото!

0

PARAN01A.
Нюфаки нападают.
Заметно? Да заметно лучше первой части.
Управление для пс стало заметно удобнее. Добавили графические эффекты(с помощью их хорошо передается стиль star wars) Что а что, но вот физика в игре стала лучше. Оптимизация? Да брось ты, не ври... Постановка роликов - работали те же ребята что и над первой частью... Так что хз что ты цепляешься.

а ЭТО больше похоже на любительский аддон с большим финансированием.
Ну это вообще пик негодования. Если учитывать что игр по вселенной star wars не так много, то игра ЭТА как экшен просто отличная.

разнообразие, геймплей
Да и первая часть не блестела разнообразием. Гемплей... Да гемплей стал гораздо хуже - канешно, сравни ЭТОТ и тот величественный, сразу видно разные вещи(лютый сарказм)

0

Мда, что игра уныла это правда .Сюжетик вяленький .Экшен как и в 1ой части , добавали только Force Fury и все.Оптимизация УГ, но это не к разрабам.QTE с промежуточными босами одни и те же , а босов этих как грязи.Бесят джедаи (коих тут в качестве босов нет кроме Вейдера)их уделываеш на раз два три а хотя должны бы быть силы равной твоей ( клоны все же ).Насчет главных босов - их хоть и мало, но вышли они ничего- одного Гормока валить надо полтора часа ).Остальные кончено не так впечатлили как он, но для разнообразия тоже неплохо.Прошел игру за 1 вечер и это при том что системка у меня слабая и фпс выдает по 10-15.Расчлененка хоть и присутствует, но какая то не впечатлительная.


Вывод: покупать не стоит - лучше найти или скачать Jedi Outcast, в плане сюжета он и посильнее и подольше + боевка там получше будет, хоть и нет такого экшена.

0

"покупать не стоит - лучше найти или скачать Jedi Outcast, в плане сюжета он и посильнее и подольше + боевка там получше будет, хоть и нет такого экшена."

*Facepalm*
Крутой бомж, который может использовать силы темной и светлой стороны. Тупой спам ударами, спам труперов с силой. Тупое аи. Да, сюжет и геймплей там явно круче Тьфу.

0

Сейчас только прошел, понял только одно 3 часть не миновать жду с нетерпеньем
З.ы. в первую не играл вот сейчас попробую

0

И так :
Сюжет :
Завязка довольна проста и обыденна, Есть паренёк, есть главный злодей, есть любовь, как ни странно сюжет точно такой же как и в любом фильме или игре, ни на что и не претендует. Но постановка роликов, характеры персонажей, раскрыты и показаны очень хорошо, да и болтающий герой в миссиях как то придаёт реалистичность всему происходящему в игре. Больше всего умиляет реакция тут отписавшихся, а извинить чего вы хотите ? Игры делались всегда либо с эльфами, либо с бандитами, либо с космическими кораблями, так или иначе в каждой игре присутствует полностью избитый сюжет с кучей Клише.

Геймплей :
С релиза 1 части в игре практически ничего не изменилось, хотя количество комбинаций ударов и выросло(до 30), многие ими просто не пользуются или не знают как. Разнообразия в игре присутствует, начиная от разных видов врагов(со своими способностями) и кончая затяжными прыжками. ИИ в игре стал чуть-чуть умней, но к сожалению враги всё ещё слишком слабы для героя. Продолжительность игры многих огорчает, но я советую увеличить уровень сложности до Максимума и тогда игра растянется на добрые 6-7 часов игры, да и вообще становиться смешно когда люди пишут что игра короткая, хотя практически все нынешние игры проходятся за один вечер.

Графика :
Просто превосходна, особенно радует глаз виды Камино, с его Бесконечным дождём, Анимация лиц значительно похорошела, хотя ярких красок в игре всё же не хватает. Что до оптимизации, она превосходна, падений FPS замечено не было, фризов тоже.

Звук :
Ну тут писать особо не о чем, всё превосходно, особенно радует подборка голосов на озвучку!

Как итог можно сказать что это маленькая революция для TFU, но явная деградация на фоне SW, фанатам в любом случаи понравиться.

0

Короткая и легкая, на максимальном уровне сложности помер всего 3 раза, и то когда Голога валил, а вообще игра понравилась, особенно что теперь при ударе мечом тело не улетает в далекие края, а лишается пары конечностей и падает вниз...

0

Короткая очень - а жаль... В общем, неплохо провел вечер за ней, увлекательно однако... Да и боевка доставила куда больше удовольствия, чем в предыдущей части... Хоть кромсаловка есть...

0

незнаю что и сказать по поводу графики.поставил на максимум а все равно что на низких,ничего не поменялось.В 1 части было лучше.Может бока с игрой.

0

в прошлые части не играл,эта очень понравилась.блокбастер ((=

0

Графика кажеться фуфловой потому что в основном все действо проходит на кораблях, и вот в первой части на планетах, пейзажи были хоть(особенно свалка))))

0

ну это да.красивого здесь мало

0

Час назад прошёл игру . Надеялся на большее . До сих пор не верится что игра такая короткая .

0

justpsih
Хорошо, исправляюсь. То было личное мнение, сейчас общественное:
Графика действительно немного улучшилась, не считая мелких ляпов вроде спрайтового дымка от клинков и капсул для клонирования (непрозрачные изнутри, прозрачные снаружи).
Игра стала заметно короче (Лично я её прошел за 4 часа во второй раз). Локаций всего три (не считая тех, что в роликах). Дизайн локаций однообразен (особенно выбесила экскурсия по корридорам криолаборатории.
Любой противник (при условии что он не больше Старкиллера, даже самый стойкий) легко сбивается с ног (или с толку) сильным ударом с разгона. Тоесть бои, как правило, неинтересные. Типов противников стало заметно меньше. Нападают в самых разных (порой очень трудных) комбинациях, но это не искупляет.
Боссы, напротив, удались на славу (хотя не так круто, как в первой части). Вейдер всё портит. Раньше он вселял ужас каждым своим пикселем, его крутизна стремилась к бесконечности... Теперь же он действительно создаёт впечатление некогда могущественного ситха, которого потом окунули в лаву и он спёкся.
С сюжетом всё как бы и в порядке, но всё небоевое действие в игре похоже на сон укуренного гика.
Небольшое тступление лично от меня:
Старкиллер, кстати, тоже создаёт впечатление абсолютно обдолбанного... "Я не могу помочь вам! Я должен! ДОЛЖЕН спасти её!!!"... Логично мыслил от нолько однажды (когда сбежал от Вейдера), но, похоже, разум его оставил, когда он приземлился пролетев по меньшей мере пару километров вертикально...
Кстати, justpsih, сам ты "нюфак". По крайней мере ты создаёшь именно такое впечатление.

0

Прошел игру,очень понравилась,классная игра.
Управление удобное очень,и игра скучать не дает,много атак,комбо добивания круто сделаны.
Графика в игре отличная,красивые спецэффекты.звук в игре хороший,не напрягает.на мой взгляд,игре не хватает хорошей русской озвучки.
Жаль,прохождение очень короткое.такие игры надо долгими делать.еще испытания прошел.все равно мало.порадовали шутки типа цвета меча,смены одежды,ролики и инфо о персах в разделе разное.
Теперь вот думаю,мож 1 часть пройти7
В общем,игра очень понравилась,стоит пройти.

0

игра супер
прошёл обе концовки и открыл все ролика
особенно понравилась расчленёнка

0

Если вторая понравилась, то в первую стоит играть однозначно.

0

купил лицу и не жалею.....кул игра))

ток расчленёнка разочаровала(

0

Игра поучилось не плоха! Плюси есть ну мало и комбо удары их очень ограничели в отличии ТФУ 1. Концовки две и в обоых виживает Вейдер и мы узнаём в плохом конце что играли не за клона а в другом хорошим что правду от ГГ скрыл Вейдер о том кто он на самом деле! Должен признать мне больше тёмный ученик понравился более уверень и злой конечна ну опитень более тоже! 7 из 10.
И эти не раскритые ролики создатили игры что та ещё имеют в рукаве прячут, и битва с Боба Феттом не было и с многими с мы наеялиь встретиться не поевились!

0

Я как фанат ЗВ, преданный поклонник игр сего жанра и такой тематики - был в ужасе. Не надо в меня кидаться всеми предметами, что поблизости - но сюжет...кхм...это...это полный пипец... Ну, что за бред? Первую часть можно было похвалить за оригинальность, в конце игры в конце за светлую сторону становится немного грустновато, думая, что вот это конец сей истории. Но решили люди деньги себе понагребать и сделали это убожество. Можно ббло сделать экшн с сюжетом - это никто не запрещает, но видимо продумывать такие нюансы - не очень круто - поэтому давайте залепим пару уровней и расчелёнки(которая присутствует в Jedi Academy 2004 года что ли игре, но принцип один и тот же)... Пожалуйста, не надо делать 3 игру - думайте в новом направление... Не мучайте нас...

0

игра сделана классно, единственный недостаток(для меня) это слишком долгие миссии(в первой части было то же самое) и из-за этого игра начинает немного надоедать

0

Игра класс. Прохожу 2 Раз на высоком уровне сложности. Дизайн локаций однообразен - точно. Хватило бы одной демо версии на камино.

0

Всем доброго времени суток! У меня есть только первая часть "The Force Unleashed". Перед тем, как покупать вторую я скачал репак, основанный на лицензии. Признаю - сиквел в разы лучше оригинала, но потом опять начинается нудятина - меня хватило только до момента, в котором надо защищать челнок, на котором ты несёшься от TIE-истребителей и коробля, который ракетами в этот самый челнок и стреляет.


В итоге - игра из разряда "посмотрел и забыл".

Не судите строго - это моё субъективное мнение.

0

Люди !!! HELP !!! У меня после двух часов игры - в местах где должна быть тень - всё становится чёрным :(

0

лучше КОТОР-а у Лукаса ничего не выходило ИМХО

0

Супер мне понравилось круче чем первая часть.))))))))))))))))

0

Как 2-ую концовку открыть ?

0

Игра супер, 5 раз прошол=)))

0

Лучшей графики пока не видел на роликах!

0

Как фанат остался доволен развитием событий... сюжет дается дозировано по мере прохождения, есть стимул играть. Концовка добрая порадовала явно будет продолжение... жду с нетерпением...

ЗЫ я первую часть плохо помню но вроде Джуно от Марика залетела... где ребенок???

0

плахая игра: низя грабить корованы, нету калашей и зомби!!11!11 Графика никак в круисисе и название очинь длиное, я низапоминаю((((
Джон1995
Я пошутил)))))

0

...KIRIK...
Ты игрой не ошибся? Какие калаши, какие зомби? Ещё и с крайзисом сравниваешь...

0

довольно скучная игра!! Ну сё равно не зря что поиграл)!

0

супер очень понравилась первую с удовольствием прошёл и вторую тоже пройду )))

0

...KIRIK...

ХАХАХАХА )))))) Под столом.Парень ты походу выпил.

0

Мне понравилось.Особенно ролики и постановка эпических сцен.Я короче взял одного выжившего штурмовика и стал терзать его силой,поднял в воздух и давай бить об пол,трясти его и всякое такое...Впечатлили его движения,физика(ах да забыл,наконец то видна "Ейфория")...Откуда то во мне проснулся садист...
Озвучка вообще суперская,и мимика персонажей в роликах,но движения...полоховаты,блин на роботов похожи!GoW про джедаев.3 часть обязательно должна быть
З.Ы. зависания при ударе мечем так и остались с 1 части...плохо.
не хватает поединков с джедаями, а то Вейдер знает только 1 удар и силой немного даст...

0

да согласен..я так какого то ситха замучил..совершенно случайно)

0

Поиграл в нее еще немного, и понял что в ней мне больше всего не нравится - главный герой. Совершенно скучный, как в плане внешности, так и в плане характера. Он настолько примитивен что за него противно играть. Если бы его бы сделали поинтерестней, то игра стала бы куда лучше. Еще в сюжете нет никаких неожиданных поворотов, кроме "темной концовки"...

0

Надо побольше миссии и роликов!!!

0
0

Кто знает нужна помощ купил официалку установил захожу и тёмный экран видно только мышку ни звуков ничего нефига нет у кого нибуть было такое ?

0

Nikus de Shefli разве если бы это было я бы это точно запомнил )) так тчо не залетела она они даже рводе как не были близки ) буквально разумеется)

0

Блин, народ, как тёмную концовку открыть?

0

схваток с джедаями нет((((( это плохо, только вейдер в конце и всё((((

0

а вс' наш'л, просто надо два раза пройти)

0

мое мнение, как человека, что играл еще со времен star wars mysteries of the sith и droid works:

игра хороша, местами лучше, местами хуже первой части.
от классических звездных войн остались лишь названия и расцветки.
ужаснуло отсутствие роликов между спасением коты и приземлением на дагобу...
как буд-то падал ты с котой на одной планете а упал на другую, причем вместе с кораблем.

игра выше среднего, но она слишком возгордилась успехом первой части

0

Э я чё не потеме написал?)

0

Графика особо порадовала, т.к. стала в разы лучше!
Видео ролики можно смотреть не отрываясь.
Классический сюжет Звездных Войн канул в лету(...
Комбо,связки,приемы сделали удобнее.

0

Отпад игруха!)))))))))))
Первая часть офигенная была, а вторая просто шедевр)))))))
Графика супер!
Геймплей мне понравился!))))))

0

в целм неплохо, но по 3 уровня подряд в одних и техже декорациях бегать надоедает, да и комнаты и коридоры все как один, а в целом пройти можно. Но зато в игре остались шикарные ролики.)

0

это ХИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мега Игра!!!)) графика, геймплей, атмосфера - что еще для счастья надо?! Ну может чуть сюжета добавить....))))
9 из 10!!!

0

Ну может чуть сюжета добавить....))))
А вы не ошиблись? Есть ли "сюжет" вообще?
Вновь собрано клише банальностей, при этом изложение ужасное.

0

Лучше бы они сделали продолжение Republic Comando сделали!!!!! На целый год деньгами бы запаслись!!!!!

0

Ну да, про Republic Commando право. ну и эта неплохая

0

_Sweet ну вообще то эта фраза, то же самое и обозначает, только у тебя в грубой форме!:)

0

Игра супер но очень короткая, мне лично понравилась, да и сюжет нормальный, особенно в конце, хотя может я слишком уж восторженно к ней отношусь.

0

Rinarium
написал не лажу а то что думаю!
Первая часть гораздо лучше второй, хотя-бы по тому что она оригинальна и в ней больше сюжета!
Комп... да нет! лагает не из за компа а из за оптимизации под названием - Какашка! Вобщем по требываниям она точно такая-же как и первая, поэтому ждем патчей
ах и да... кстати!!! думаю год назад когда железо было похуже и первая часть лагала - ты тоже писал кипятком и кричал - у игры отстойная оптимизация... уж сори но я отношусь к людям которые обладают средним компом а не компом за 2 кс $ )))
мой комп AMD 64 x2 6000+ GeForce GTS 250, 3GB Ram

0

Wolf-13st
комп по мощности почти как у тебя и проблем с быстродействием вообще 0 !!! Игра бамбей, играю на паде.

0

поиграл в неё мне очь понравилось шя с дарт вейдаром сражаюсь графа тоже порадовала и второй мечь тоже.. но как всегда плохая оптимезация. в неготорых местах 30фсп а в вдругих макс 10фсп....

0

игра супер, пока лучшая игра осени.

0

Wolf-13st
У каждого своё мнение. Мне игра очень понравилась. Хотя большей части людей на PG игра понравилась.
думаю год назад когда железо было похуже и первая часть лагала - ты тоже писал кипятком и кричал - у игры отстойная оптимизация
Я не кричал. Можешь все форумы посмотреть. У меня 1 и 2 часть без лагов идут. Да и оптимизация нормальная. Так что жди патчей.

0

Wolf-13 у мя комп с вид.хой нВидиа 9800...у мя всё без лагов юзается на максималке!

0

PARAN01A - "которого потом окунули в лаву и он спёкся" - Анакина в лаву Обиван не окунал. ноги отрезал, это да, а вот в лаве не купал.

0

спасибо всем) сегодня поставил новую винду + новые драва от нвидиа + включил снималку ограничения FPS = 35 - 60 FPS при разрешении 1280x720 и настройки на макс. ахаха - так доволен))) вот и решилась пробла, винда 3-й год стояла....

0

мне больше первая часть нравится

0

Rinarium

Да и оптимизация нормальная.

Оптимизация даже теоретически не может быть нормальной у омерзительтного порта, для которого ДАЖЕ не потрудились сделать нормальный официальный установщик. Да им лень было даже качественно запаковать игру, а вы считаете что они об ОПТИМИЗАЦИИ думают? Ну вы ребят наивные.

Особенно радует надпись в автозапуске: The Force Unleashed 2 ver. 1.0.0.0. Очень многообещающе.

rjkzctrc

ждём 3 часть!!!!!!!!!!!!!!

Я надеюсь что этого выкидыша никогда не будет.

Александеrus

Графика особо порадовала, т.к. стала в разы лучше!

К окулисту! Скорее!

Nikus-de-Shefli

я первую часть плохо помню но вроде Джуно от Марика залетела... где ребенок???

Дарт Абортус. Жаль что такая участь не постигла и саму игру.

0

Нее вторая это уже не то. Вот первая часть классная была, а вторая уже совсем другое. Это как Kotor 1 и Kotor 2, как Mafia и Mafia II, да что говорить, ради денег сделали...

0

игруха прикольная на 1 же боссе застрял)))

0

это самая короткая игра за всё время существования компьютерных игр

0

иГРА стоит внимания,оптимизирована отлично,уменя без лагов,воще хорошая игра из всей серии!

0

Игра полный отстой что и 1 что и 2. Я думал 2 будет намного лучше 1, оказалась намного хуже.

0

Игра шедевр.
Субтитры хорошо поставлены, ролики наконец стали похожи по графе на те которые
мы все видели в трейлерах, полностью графа стала лучше, стала меньше весить и тормозить по сравнению с прежней частью.
Один только минус короткая, не успеваешь насладиться всеми прекрасами игры.

0

Игра прсто шедевр
Графика просто бомба Ролики тоже
Звук и Multiplayer Лутше нету

0

Игра супер)))Обе части мне очень понравились)))

0

MetalEagle
Ты чё всю игру обсераеш? Ненравится не играй, никто не заставляет. Комп наверно Пентиум 3, вот и бесишся что игра не пошла)))

0

подскажите чо делать купил игру star wars и когда первая миссия где надо отбиваться от роботов дариа вейдера использую молнию вылетает пробавал понизить графику на минимум не помогает пробовал пройти без молнии в ролике
после миссии сталкилер бросает в дарта вейдера молнию а ролик не пропускается!!!
что делать патчей еще нету????

0

игра поначалу впечатлила,графикой,анимацией,и уровнем с полетом вниз,и видимо разрабы решили что этого достаточно чтоб геймеры не обозвали игру говном. 6.0 - 3 за графику и уровень полет и 3 за вселенную стар варс

0

New_Super_Gamer какой мульти плеер он что там есть!? у мнея официалка как его актевировать?

0

сюжет какой-то....Скоротечный и непонятный....Финальный босс не сильно впечатлил(кинг конг на кейтонемодии и то больше понравился). Игра чисто прелюдия к третьей части,которая неизвестно будет ли вообще...
6 из 10

0

сюжет какой-то....Скоротечный и непонятный....Финальный босс не сильно впечатлил
100% Agree

0

Игра кул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правда короткая но эффекты!!!

0

неплохой переход от 1й части к 3ей получился)

0

Самое главное в Star Wars,это то,что ролики в игре выглядят как самый настоящий мини-фильм!Вот смотриш и так огорчаешся когда он заканчивается.
Все движения Старкиллера очень порадовали,так же как и комбо ударов,они находятся на высшем уровне!

Игра просто на +10!

0

Мое мнение об игре:
Сюжет: мне кажется что первую часть писали сценаристы, а вторую программисты, ну согласитесь тут тупо драки на световых мечах, ни изюминки, ни смысла, простой американский боевик с хорошими спецэффектами...
Гемплей: боевая часть порадовала, единственная черта игры которая заставила меня пройти ее до конца. Порадовало еще то что игра не однообразна, каждые 5-10 минут игры происходит что то новое...
Концовка: у меня как у поклонника всей саги "Звездных войнов" сложилось впечатление что разработчикам просто не хватило денег на создание нормальной интригующей концовки. Во всех фильмах... во всех играх (по мотивам Звездный войн) всегда была непростая концовка которая интриговала кинозрителя/игрока и грубо говоря заставляла ждать следующий части... тут я этого не увидел и не ощутил...

0

Alex_MatriX
Тут с тобой конечно не поспоришь...

0

Alex_MatriX
А я поспорю)
Сюжет: Он есть! И изюменка там есть! Ты наверное ролики пропускал и ничего не понял!
Концовка: Вообщето здесь есть интрига! Как я помню, в конце каждого эпизода была и интрига и хотение увидеть следущюю часть. Как и в этой игре!
P.S. Это твоё мнение. Я понимаю. Но я написал своё мнение. Так что ты написал своё мнение, я написал своё. Не будем спорить)

0

Rinarium
Сюжет конечно хороший и интерестный,тут я не спорю,но вот концовка не дотягивает до того уровня интриги,какой был в других частях.Но зато в этой части больше экшена и Голливуда!

А ещё конец аka to be continued...(продолжение следует).

0

Конечно порадовал, не спорю, но мне показалось мало.И финтов поменьше будет...В общем 7!

0

ГЛАВНОЕ ИСПРАВИЛИ ДВЕ САМЫЕ БОЛЬНЫЕ ТЕМЫ ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЭТО ОПТИМИЗАЦИЮ НОРМАЛЬНО СДЕЛАЛИ И РОЛИКИ БОЛЕЕ ЖИВЫМИ СДЕЛАЛИ.
НЕДОСТАТКИ:
НО ЗВУК ОНИ ИСПОГАНИЛИ НАЧИСТО, ОЩУЩЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЧТО ВМЕСТО СВЕТОВОГО МЕЧА СРАЖАЕШСЯ ПАЛКОЙ НАМОТАННОЙ ВАТОЙ! ДОБИВАНИЕ ДИБИЛЬНЫМИ СТАЛИ И ЭТОТ ЯПОНСКИЙ ПАУК ЗА... !
ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕРВАЯ В ОБЩЕМНА 7-8 БАЛЛОВ.

0

Игра очень хорошая и сюжет тоже мне оч понравилось, особенно что там он капец суперсильный, но мне не понравилось то что незнаю как у всех но у меня была уйма багов просто глюк на глюке

0

Играл в это у друга на компе, так как сам я Star Wars не увлекался никогда.
Да и не буду даже после сыгранной мной часик этой игры, причем это был часик из концовки. Концовка эпическая но она ж затянута кошмар, этого Вейдера я хреначил пол часа черт возьми.
Графика норм
Геймплей ну слешер какой то для меня непонятный
Звук не оценил играл в тупых наушниках
Управление "сукопипец" просто.

0

кто вам обещал что она будет такая же длинная как 1???сказано же она уменьшена размером.....звуки такие же как в первой части на мой взгляд так что все устраивает....геймплей расширился пусть не так много но расширился) а графа ахринительна)
придиратся к ней можно только за длительность и то не справедливо)

0

вот именно, и не пойму чего люди бесятся. Игра просто шедевр, и вообще я считаю, что игра должна быть и не длинной, и не короткой, а захватывающей и зрелищной, как фильм. и графа там супер, физика отличная, а про ролики можно вообще ничего не говорить. и насчет того что вам не хватает поединков на световых мечах это вы уже перегибаете, может вы забыли, но действия происходят между 3 и 4 эпизодом и после того как Старкиллер выкосил всех джедаев которых можно было, так что кроме Дарта Вейдера или Императора ему драться не с кем. А по 100500 раз вступать с Дартом Вейдером в схватку невозможно, потому что его либо побеждаешь либо он тебя убивает.

0

за меня все сказал _Starkiller_

0

какой нахрен шедевр , 3 миссии на 3 часа нахрен такой шедевр сдался

0

SuperKotik
Если ты только это заметил мне тебя жаль

0

Скучная, неинтересная игра. Совершенно не затягивает, удивляюсь как я ее прошла до конца. Наверное, благодаря тому, что она короткая. Порадовало только присутствие некоторых персонажей из фильма, спецэффекты и кинематографичность. Ах да, еще в игре плохая оптимизация.

0

Верка Смердючкa
Лол, все на форуме сказали, что крутая оптимизация, на уровне , а вам одной не понравилась :D

0

Да, игра оказалась, на порядок, хуже первой из-за продолжительности и количества способностей. Хоть оптимизация порадовала. А расчлененка какой-то скудной оказалась.

Блин, когда же наконец возродят Jedi Knight?!! Так не хватает шикарных как в Jedi Knight настоящих, полноценных динамических боев на мечах, с нормальной расчлененкой, а не это жалкое анимированное подобие как в TFU :(

0

[W0LF]
Это мое личное мнение. И пусть хоть сам Билл Гейтс скажет, что в игре замечательная оптимизация, мое мнение останется неизменным. Почему-то игры от BioWare идут хорошо, от САРСОМ просто летают, а тут тормозит так, что некоторые бои превращаются в съемку замедленного действия.

0

Всем привет. Наконец завезли лицензию(!!!), купил, установил, поиграл. В целом эмоции положительные т.к. я фанат Star Wars, но как тут уже говорили, игра слишком коротка, кажется, что играешь не в полноценную игру, а в DLC. И меня смутил такой факт, что я видел не все флэшбэки, я не видел в игре FLASHBACK_03, FLASHBACK_04,FLASHBACK_06. Прошел 5 раз не видел. Кто, что по этому поводу думает? И еще нашел пару комиксов, которые в игре никак не открываются, прошел все испытания.

0

ой беру свои слова назад, игра вообще не шедевр

0

я думаю что,когда буду играть,то вскоре захочу и фильм посмотреть :)
и сама игра кул, я бы хотел такую же силу как у главного героя,но это не возможно :)

0

извените но я незнаю в тему я или не в тему но это че за тварь s005.radikal.ru/i210/1011/d3/9ee1cd7ba508.jpg ?

0

Это Горог, тварь, босс с третьего вроде уровня

0

поиграл я в эту вторую часть и на следующий день про неё забыл!ваще неинтересная! по сравнеию с ПЕРВОЙ ЧАСТЬЮ и рядом не стояла! похожа на игрушки из денди где надо все время прыгать через препятсвия! Бои тупые, придумали каких то аколитов вместо обычных джедаев, котовых только дубинками и мочить! Единственный Вейдер и то лохом по сравнению с Первой частью оказался! там он хоть силу применял, как то дрался, а здесь тупо как баран идет на тебя чтоб дубинкой по башне стукнуть! Ну и в первой бой с императором это было что то, здесь этого ваще нет!

ПЛЮСЫ:
-единственный, это спецэффекты поярче стали и способности добавились

МИНУСЫ:
-первое это, то что молния стала какая то рисованая и бесполезная, даже роботам она теперь по бороде! И нету так называемого, "ЗАМКА СИЛЫ", который был в первой при битве с джедаями
-жирный минус это Геймплей
-еще минус, это то, что мало выбора костюмов и отдельная смена цвета световых мечей независимо от способности кристалла! и отстуствует кристаллы пульсации(они во второй по стандарту как будто)

Вообщем игра гавно! ИГраЙте В ПЕРВУЮ

0

Стар Ворс не люблю в общем, а игра нормальная.

0

Чето он не похож на горога. Горог был лысый и с какой то шнягой на башке

0

Paradoz
А где ты горога видел?

0

Ну что? Быдло-кун снова явил миру свою омерзительную рожу. Нафиг было делать очередную унылую бодягу, ведь они сварганили 2 просто суперских DLC - Ultimate Sith Edition, на Татуине и Хоте. Продолжили бы выпилом чебурадлы, Сидиуса и Скавародкера - вот было бы свежо и оригинально. А это унылое жЫдайствование уныло до слёз. Дефективный клон дефективного перса аж 3 уровня гоняется за какой-то, на фиг никому не нужной шмарой. Неверной дорогой идут товарищи. При подобном отношении, вот увидите - через пару лет ентот карточный домик рухнет им на голову и их поделки просто перестанут покупать. Скажут: "Стар Ворс? Да кому нужна эта дрянь?" и будут правы.

0

Гм, слышал много отзывов в духе "после первой части, это реально круть...", купил, поставил, ну что тут скажешь..... уг... очередной долбанный мультик сделали из классной игры.... В первой части была атмосфера, чувствовалась Темная Сторона Силы, а вот ето вот, то что типа продолжение, просто гавнецо...

Не стану приводить большую кучу аргументов, ибо это только мое мнение и я не буду никому ничего доказывать, просто высказал мнение об игре.

0

На арене 3 уровень где мы генерала Коту спасаем

0

Хммм, я очень и очень удивился увидев такое подавляющее большинство положительных комментариев. На мое в принципе не избалованное мнение, игра ужасна. Две фразы которые вертелись в моем мозгу все время - это "Какого хрена произошло?!" и "Что за нахрен?".
Объясню чуть подробнее(заранее скажу - у меня лицензия). Во-первых, игра от стима страдает болезнью плохого кряка - то есть известный баг с не вынимающейся ячейкой питания в комнате с пушкой тут присутствовал. Во-вторых, разработчики явно половину бюджета игры продули в аркадных платформерах - 60% времени игры персонаж проводит пытаясь запрыгнуть куда-нибудь. Убийство любого количества людей на харде сводится к спаму "майнд трик" и последующему тупому избиению выжившего. Убийство чего угодно отличного от человека - это на редкость скучная итерация одних и тех же действий: скажем, поймал фаербол от робота, зарядил, кинул назад, повторять пока не сдохнет. А поскольку их обычно не по одному бывает, это до жути задалбывает - сложности не добавляет, но тупо жрет время. Боссы это вообще отдельная статья, при их создании видимо решили вспомнить пиратские сервера вова - тупой гриндинг. Особо упомяну Дарта Вэйдера - его можно убить без потерь хп на харде тупо фигача его по кумполу лазерной дубиной.
А тепреь, собственно, почему у меня все время на языке вертелись выше написанные две фразы вперемешку с матом. Игра обожает выкидывать номера наподобие инстант килла игрока с фулл хп. Пару раз я убивался об ящик. На последнем левеле персонаж обожает врезаться нижним микроном подошвы в край платформы, естественно падая при этом вниз. Иногда мобы пробегают сквозь персонажа и умирают от этого (особенно забавно, когда так делает огромный робот). Во время боя с боссом перевести цель с босса на адов нереально. Из-за этого босс-робот проходится крайне геморройно - не успеваешь силой гасить всю мелочь. Кстати о силе - ничего кроме владения саблей и майнд трика по сути для комфортного прохождения и не нужно, все остальное может оставаться на 1 лвле. Все что не умирает от трика, легко гасится мечом + 1 лвл захвата против роботов. Кроме того "гениальная" система добивания здесь имеет еще меньше смысла чем в первой части. Намного проще добить соперника вручную, нежели выискивать какую кнопку надо нажать (при 1900х1200 на 17 дюймах, эти кнопки на экране вовремя найти почти нереально). Еще веселая система отражения ракет - иногда самонаводящиеся ракеты почему-то пролетают мимо героя, взрываясь сразу ЗА ним, что естественно не прибавляет ему здоровья.
Но это были цветочки по сравнению с суровым сюжетом. Такого Дарта Вейдера, как здесь, не то что один Люк, его бы Реван на пару с Экзар Каном не убили бы. О Старкиллере я и не говорю - его имя само по себе неплохо доставляет, заставляя подозревать, что имперским разрушителем звезд он не ограничится, и таки двинет звезду в 3-й части, при этом героически погибнув ради кого-нибудь. Этого перца все джедаи времен старой республики вместе взятые бы не положили. Чувак настолько крут, что должен выдержать удар ногой с разворота от Чака Норриса. Но при этом психически нестабилен до такой степени, что может ковер без грибов смотреть.
Генерал Кота судя по поведению, на темную сторону силы должен был перейти еще в первой части, видимо он просто очень хитро притворяется.
О финальных роликах подробно говорить не буду, чтоб не спойлерить, но они еще той ересью являются.
Боевая система ужасна, как и в первой части. Здесь НЕТ комбо. Добавление одного доп. удара силой/током не делает из тупого чейна ЛКМ комбо-приема. Это просто финишером можно назвать, впрочем и то с натяжкой. Комбо, это когда ты можешь полноценно использовать РАЗЛИЧНЫЕ удары/клавиши в рандомной последовательности с разным итоговым результатом (очень хороший пример - система боя стэндэлон Принца Персии).
Графика - хорошая, оптимизировали хорошо.
Звук - ни то ни се, серенькая серединка.

0

хууууу только прошол классная игрулина,концовка прикольная,графика тоже,на сложном уровне пришлось потерять нехилое количество нервных клеток но оно того стоило,жду 3 часть.

0

Небольшой ролик на тему)))

0

Devil Triger если честно не очень люблю нарезки без смысла, но просто под музыку. Хотя из многотысячных подобных нарезок эта была бы в сотне.

0

игруха прикольная....но короткая блин.........даже короче первой части..(((((((
а 3я будет?????
да и одноразовая она.....

0

Скажу одно - имхо.Хотите дуйтесь - хотите нет - ето больше похоже на то когда за один час делаешь ВСЕ д/з за пол года и потом ето за следующий час сздаешь.Игра обидела самые края моей черной души - я ожидал большего.Да решили нас побаловать кинороликами - НО - заезженный план сюжета,Крайне криворуко зделаны светошашки(в Котор и Jedy Academy куда круче смотрятся),Явно кончились мысли под конец игры раз его крутизнячество Вейдера взяли в плен(интересно кто ето додумался предложить),1я часть и то больше торкает нестолько графикой скока увлекательностью а тут тяп-ляп и уровень позади - ляп-тяп и игра пройдена.Вобщем растроила меня 2я часть - даже пожалел что скачал.Растроило не тока вышеперечисленное но еще и своего рода "лизалово" с Mass Effect 2 - нас тоже замочили но мы воскресли и отиздячили всех нехороших по их толстым ж.Обидно что все под одну копирку и нет ниграмма креатива.

0

Рунариум 3я часть просто обязана быть тк Вейдер должен освободится и старкилеру с эклипс должен калдык настать.Я неклоню к тому что мочи всех а к тому что как не крути стар варс - светлое прохождение хоть убейся упирается в 4ю часть звездных воин.

0

VanGrey
Я буду очень рад, что она выйдет, но разрабы говорили, что бюджет игры слишком маленький и они задумываються 3юю часть не делать.
А насчет того, что ты высказал о игре, я большую часть с тобой согласен.

0

Кстати я немного неправ.Сюжет не mass effect лижет а серию фильмов Resident evil - наш Starkiller mk2 - прямо Элис - чем больше еuj мочишь тем круче он становится.Кстати вол 2й части наш герой НЕ клон.У мну брат живет в канаде и крутит шашни с сестрой одного из разрабов лукас арт.Короче суть такая что Наш герой впал в кому ну или клиническую смерть - нас отрегенили но наше сознание помутилось.Обьясню почему.Вспомните старую престарую игру Jedy Outcast - про Кайла Катарна.В той уже пост имперской республике стоял дикий геморой от того что Имперцы все пытались создать искуственного джедая - ну типа так сказать вырастить клона с уже развитыми способностями - но все было тщетно и безрезультатно.Да во второй части с нас лепили клонов но мы играем за ОРИГИНАЛ тк еще во втором епизоде на Камино сказано было что ВСЕ клоны генно модифицырованы - растут в 2 раза быстрее более зависимы и поддатливы - наш же свободомыслит и умудряется 3 раза накосячить перед Вейдером в первом же ролике.

0

Бюджет игры етой мал потому что нет стоящего сюжета.Типа роман Эклипс и Марека растянут на 2 части и то все ограничивается чмоков в щечку.Полюбе 3я часть будет.Разрабам просто надо щас послать начальство на хрен и посидеть позадротить - санта барбару поглядеть или другой бразильский сериал и создать пздатый стоящий сюжет чтобы пля непозорить себя перед игроками и не антирекламить линейку Стар варс.Хрен ли Наш старкилер и эклипс ето выдуманные персонажи - такие же как Дарт Ревен и Бастила Шан (Star Wars The knights of the old perublic).ПОлюбе в 3й части наши звезды и генерал кота помрут тк по фильму я так понял Бейл Органа помер при уничтожении Альдераана,Гарм-Бел Иблис - был убит вроде как при попытке скомуниздить сукретный проект у имперцев - осталась лишь Мон Мотма.В 4й части про них даже намека нет а Капитан Эклипс неупоминается ни в одной книге по Стар Варсу.

0

Ну тут с тобой согласен на 50%.Игра реально гавенная но торкает местами.Сюжет реально голивудщина кустарная - видимо по пьяни писали.Графа ничего - покруче чем в 1й части и понасыщеней Джеди Академи.Управление да ламо полное.Да и сам геймплей нерадует.Игра сырая и недоделанная но ето покрайней мере лучше чем кормить обещаниями еще 3 года а потом заявить об каюке линейки или выпустить прожорливое ламо типа Crysis.Игра старадает не так сильно от своей "недоделанности" сколько от "Недомолвлености" и "урезанности".По идее сюжет 2й части сдут с Resident Evil 2(фильм) но как некрути если сопоставить события того фильма и етой игры - сюжет игры кончается на половине того фильма.В игре нехватает огромных кусков.

0

первая часть лучше получилась конечно, сколько времени у меня, помню, уходило на выработку тактики борьбы с боссами, часами просто сидел и мучался, а во второй вообще без проблем, а последняя битва с Вейдером - просто смех, уснуть можно, пока убъешь его и здоровья ни капли не потеряешь.

0

Все в ней хороше.. Но...
1-Безбожно короткий сюжет что ппц.
2-Отстойные дополнительные костюмы.

Игра проходится за полтора часа....меня на второй раз ее пройти уже не хватит. Первую часть я прохадил на PSP-PS2-PS3 и на РС по нескльку раз, да и костюмы там по изящней.

0

Первая часть сильно понравилась. А вот вторая сильно разочаровала. Ужасно однообразные схватки с сотнями одинаковых минибоссов, у которых также ровно по одному "фаталити" на вид. Слишком затянутые прогулки по Като Неймодиа, нудная битва с горогом (понравился лишь полет), ну и самое главное - отсутствие дуэлей на световых мечах!
Именно они были козырем первой части. Последний поединок с Вейдером также сделан из рук вон плохо и не представляет практически никакой сложности - мясо подвергается внушению, а при клинчах надо только жать соответвующие кнопки. Но! Отдам должное сцене с поджариванием Вейдера, сделано очень зрелищно и момент очень воодушевляющий.

Про сюжет ничего не написал, так как он на уровне ЗВ. Правда повествование какое-то вялое и некторые моменты неправдоподобны, а некторые непонятны. Например, зачем Империи были нужны все эти дроиды, когда в свое время она от них избавилась? И откуда они взялись? Если в первой части все объяснялось во встроенной энциклопедии, то тут просто таковой нет.

В общем, из плюсов - только полеты, красивые пейзажи Камино и Като Неймодиа и вторая половина битвы с Вейдером. Негусто...

P.S. Еще мне покалось, что у Джуно изменилось лицо.

0

Игруха ваще кул,мне понравились удары мечей с молниями

0

Сюжет ни какой, миссий мало, махач с Вейдером интересен только в первой части, тут опять повторение, что в первой что во второй части мечи играют роль дубинок, по 10 ударов в комбо, вместо паштета враг улетит на 20 метров, одни и те же приемы, если бы не сила, способная развлечь метанием врагов, то игра нудная. Карты особо не отличаются, в принципе как и враги. Не знаю из какой стали сделан Вейдер, но он выдерживает огромное количество ударов по корпусу двумя мечами которые плавят любой звездолет. Для чего эта тупость не знаю, игра в стиле " Devil May Cry 4" пока босса завалишь - все комбо соберешь, но мечи - то разные! Вместо фехтования - чей стиль круче ("Цитата" звездные войны часть 2 Граф Дуку (Дарт тиранус) после столкновений силы его и Yoda он сказал: "не тот лучший кто владеет силой, а тот кто лучше владеет световым мечем" - видно ошибся "дядька") Lucas Arts сделали по другому, Вейдеру меч всучили и старкиллеру, у Вейдера 3 удара в комбо по гос стандарту (куда ему там, он же инвалид.. главное что бы махал..) и у старкиллера около 10 разнообразных комбо, накачали им жизни - что бы реалистичнее смотрелась битва на мечах, кроме скрещивания их, там ни чего веселого нет, кто больше ударов пропустит тот и победил, может им на щелбаны еще сыграть... Реальность начиналась в первой части при битве с вейдером, перед победой надо было нажимать , то одно, то другое, но по корпусу ударов мечем не было, проткнул бы он Вейдера, а тот бы выжил - это не порядок, а старкиллера в первой части же так убили. Почему они его воскрешали? Вейдер - то комбо выдерживает и не рассыпается. Тупо "пинают" друг друга по очереди, как в ролевых играх два рыцаря в доспехах, только у тех доспехи меча из железа не выдерживают, а у джедаев из игрух мантии лазер останавливают, о как! А потом "какая тут физика реальная, как ящики отлетают...."

0

я в печали от такой игры, нельзя было блин боссов добавить и игру длиннее сделать

0

Нормальная игра. Нет таких багов и проблем как в первой . Но скучнее стало.

0

Сложно только в конце, при битве с Ведром, а сложность в том, что когда он с одной платформы прыгает на другую, вылазиют колбы с клонами, а если ты ударишь Ведро на месте, где вылазиет колба, то ты там остаешься после видеовставки, и получается колба толкает вниз, когда поднимается. Ужас, пришлось 10 раз перепроходить(сложность максимальная)

0

Мои впечатления? I can say some think, like a "May be better".

0

1 и 2 часть этой серии игры просто нереально крутые. Лучшие из всех игр звёздных войнов. Жаль что нет 3 части. 10 из 10

0

если бы из нее трилогию сделали было бы вообще замечательно...

0

короткая по сравнению с первой частью, и маловато планет для посещения. Дагоба вообще два метра прошел и все, ни монстров ничего не сделали

0

Фанаты Star Wars The Force Unleashed 2, я вам сочувствую.
Что тут еще скажешь...
Сюжет игры никакой.
Графика которой вы так восторгаетесь отвратительная.
О чем вообще игра? Удар мечем, прыжок, сила, молния. Удар мечем, прыжок, сила, молния.
И так всю игру.
Иногда путь преграждают ворота. Открыть их не проблема, благо предохранитель валяется рядом.
Управление - это дурдом. Хотелось бы посмотреть на того человека, придумавшего нажимать колесико и левую кнопку. Причем одновременно. Клавиши Е и А + Е и D + Q + пробел - это сверх извращенная фантазия. Х з, то ли смотреть на что ты нажимаешь, то ли на то чтобы робот тебя не уничтожил.
Купил вчера, установил. Пока писал это свое сообщение удалил игру.
Игра из серии : поиграл, удалил и забыл как кошмарный сон.

-1

Хорошая, плохая... Да, что вы все хотите от игры - это же слешер, а как слешер абсолютна неплохая игра, хорошая графика, хорошая музыка, удобное управелние. Да, не ахти сюжет, небольшая продолжительность на 7.5 баллов сойдёт, что еще надо.

-1

По мне конечно такое проходное говнецо) не для 2020 года графон. Да и убогая она больно

-2