на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Выйдет ли на PC как вы думайте?

я думаю что опять с задержкой на год!содрут деньги с консолей,а потом с pc будут!

Комментарии: 150
Ваш комментарий

хахахахаха)))))))). Класно сказал. Но мне кажется, что в этот раз будет подругому - выход и на консоли и на РС в одно время будет

0

я думаю что опять с задержкой на год!содрут деньги с консолей,а потом с pc будут!

Я то же так думаю. Год портировать будут. Надеюсь Лукасы учтут прежние ошибки...

0

на gamespy написано что на пк выйдет.

Спойлер

http://pc.gamespy.com/pc/star-wars-the-force-unleashed/

0

Ну ещё 1 год я не вытерплю >_< Да и чтоб сделали норм настройки графики !!!!!

0

Ну ещё 1 год я не вытерплю >_< Да и чтоб сделали норм настройки графики !!!!!

Да я думаю они учтут прошлые ошибки. Порт убогий сделали.

0

Тed я тож думаю что учтут ошибки и изначально на PC склепают.

0

Новость, конечно, хорошая (я про ГеймСпай). Всеж таки ТФУ не настолько плоха, как некоторые говорили. Но с чего все так уверены, что порт будет? Насколько я знаю - от ТФУ на ПК Лукасы получили всего-ничего! Так зачем им тратиться еще раз? Хотя, если Аспиру опять 3 рубля выделят, то может они чего и склепают. :)
Но при любом раскладе: появится ТФУ2 не раньше, чем через 2 года. Одновременного релиза не будет 100%, могу спорить на что угодно. Как только она перестанет продаваться на консолях, то можно будет обсуждать выход ПК-версии, а пока рано и возможно бесперспективно. А жаль...

0

спорим на твою голову? ( я - садист :) )

0

Ну если не выйдет я не буду С*ать в коментах к этой новости :)

0

Тed я тож думаю что учтут ошибки и изначально на PC склепают.

А вот этого не будет!

0

главное чтоб требования разумными были и разработчиков можно понять на PC особо не наваришся пиратство развито лучше чем на консолях + торренты

0

Я тоже думаю что на ПС сразу не выпустят, это сейчас не модно тем более для Lucasarts

0

Да конечно выпустят! Это не Хало - которая НИКОГДА не придет на РС
К тому же - разработчики ни за что не захотят обделить владельцев Персоналок - после этого умопомрачительного трейлера им удалось нас заинтригавать - вроде намека:
-Нет, в этот раз все будет лучше, чем в первой части
П.С. - вы только нам денежки свой отдайте)))))))))))))))))))

0

Денежки на PC к сажелению оооочень сейчас сложно заработать:))

0

согласен - 1/2 точно просто пропадает вникуда из-за сайтов. Но это плохо только для них))

0

ну все равно раз первую коекак сделали на PC то вторую некрасиво и НАГЛО было бы не делать))

0

Если выйдет то будет круто!

0

Будет еще круче если она не выйдет))
Многие будут огорчены, а я на полу буду загибаться от ухахатайки)))

0

я вне себя от зла буду если не выйдет она и горевать и завидовать консольщикам(((!!!

0

мне кажется что одновременно на pc и консолях появится

0

мне тоже так кажется но может на месяц-два опоздает!

0

лишь бы не было как с первой частью

0

не волнуся ghost_1993 19 посмотри что написал bogdandt и зайди по ссылке и сразу полегчает

0

ну все равно сомнения есть!

0

Народ я тоже смотрел на GameSpy и увиденное сильно подбодрило с выходом на PC.Надеюсь выпустят вместе с консольными версиями, а я уже было отчаился спервой частью.

0

Будет время-будет видно,главное иметь терпение.Лично я думаю,что выйдет.

0

я тоже но мало ли разработчикам не понравится результат проданых копий игры, возьмут обидятся и не сделают!

0

Пусть всё до ума доводят и обижаться не придётся))

0

Я думаю все таки разрабы понимали, что на ПК продажи ТьФУ будут плохими. Скорей всего они выпустили её для того, чтобы купили вторую.

0

Вполне возможно.Я молюсь на GameSpy,хоть бы не солгали...

0

Если с первой части на PC они срубили много бабок то чем чёрт не шутит?Может и выйдет

0

Мёртво тут...никакой движки...

0

Алексей Швец

Они срубили очень мало бабок.

0

И сами в этом виноваты,если б до ума довели--с продажой всё случилось бы иначе,я считаю

0

Нет, если бы до ума довели, то просто больше скачали её с инета, а не купили:) Вот так вот сейчас работает индустрия игр на ПК

0

Поэтому эксклюзивов для консолей всё больше

0

Кстати насчет X'sives - split\second для консолей раньше выйдет?

0

мда... подходящий вопрос!
на комп выпустили чтоб напомнить о игре и чтоб второй частью заинтерисовались)

0

но я все равно думаю про комп не забудут и не должны!

0

А чё бояться то?Да,он прав,но это только увеличивает вероятность выхода игры на PC

0

я ж говорю разработчики могут быть не довольны продажами игры на PC

0

Наверное, потому что нет никого на форуме

0

Это точно! Простите что не по теме, а у вас видео в первой части воспроизводилось 16:9 или растягивало под 3:4?

0

Хоть чего-нибудь нового подсуетили,пищи для ума

0

информации по игре пока новой нет

0

Вопрос в силе...B.O.S.S. вот тебе пища, ответь.

0

Can4e у мя монитор широкий и видео расползалось по нему полностью

0

Хорошо тебе а у меня обычный монитор и всё видео растянуто. Да и видео я думал для дубляжа пережать с чёрными полосками

0

Can4e ты про какое видео говоришь?

0

Межгеймплейное видео в игре Star Wars The Force Unleashed

0

Я думаю что тупо былобы после выпуска игры на ПК да и ещё типо специального издания (Ситх Едитион которое распространялось ток для ПК в варианте идеции) не выпустить вторую часть на ПК ... Хотя возможно некоторые и правы что игра выйдет на пк дет ток через год после релиза на всякого вида консольки вилл ы хбоксы ...

0

да эксклюзивного ничего для ПК выпускать не будут это точно

0

если не выйдет сразу на пк я накоплю убийств на ядерку в modern warfare 2 и сброшу на лукас артс=)

0

Через полгода после выхода на приставках.

0

И это в лучшем случае:))

0

Конечно выйдет и мне кажется что раньше чем прошлая часть. Мне кажется, что выйдет сначала на play station 3 и на xbox потом через месяц play station 2, psp, wii, ds, а потом через месяц точнее в Новый Год на PC.

0

Будим надеяться, что ты пророк))

0

Ставлю на то что история как с Ассассинс 2 будет, но без обешаний как в Убисофт типа 17 ноябрья и типа поток надо доработать кой что на ПК ии типа того а потом следуший год к марту с новой системой защиты от пиратов! Лукас умней так что ждите ТФУ 2 к слудушему году к 2 - половине, а если кризис минавал то уже согласень с Rinarium (через месяц к Новому году)! Будем надеется что через месяц как подаро к новому году, а не через 6 месяцев!!!

0

Паслушайте! Я только, что на одном сайте прочитал, что star wars the force unleashed 2 сейчас делаестя на три платформы: ps3 xbox и на pc!

0

Вот ссылка http://console.by/xbox-360/1301-pervye-izobrazheniya-star-wars-the-force.html . Если не пойдёт скажи. Я другую дам.

0

ех! если удачная ига будет то выйдет есл не етот вопрос под самнением
---------------------------------------------------------------------------------------
ну надеюсь она выйдет и на пк!

0

что-то стали многие козырные игры на сраных консолях выпускать-что у них сборы маленькие? Вот зачем мне покупать консоль,когда у меня комп мощнейший,мне даже не денег жалко,а просто принцип-глупо же.

0

Дело в том, что ты один из немногих кому денег не жалко, а остальные качают с инета образы уже в тот же день когда вышла игра. А на консолях пиратство не так яро выражено...И от этого никуда не денешься. А на ПК всегда выпускают уходя в минуса, какой бы ни была система защиты (вспомните хотя бы Ассасина 2)

0

через год как и первая часть

0

http://gamevideos.1up.com/video/id/29598 Здесь подаётся три платформы (PC включительно)
Странный сайт правда, и psp не упоминули, а она уже официально анонсирована

0

на ag.ru в статусах по платформам игры стоит PC! Этот сайт так просто не выставляет статусы!
Тем более присутствует еще один разработчик Aspyr)))
Думаю к новому году поспеет и на персоналках!

0

Что АГ ,что Игромания часто пишут фигню !
Но переживать не надо Т.К. игра выйдет на ПК если она будет хорошо продоватся на консолях.
А всем и так понятно что после продаж 1-ой части вторая точно ей не уступит в продажах.
Так что на ПК она точно придёт...незнаю когда но точно !

0

на счет PC сомневаюсь, самый главный аргумент - это продажи... Лукас Артс навряд ли захоче уйти вминус, ведь первую часть они выпустили на компьютеры только чтобы напомнить муру о своей инреЮ чтобы благополучно анонсировать 2-ую, может быть и выпустят на компьютеры но я уверен что не одновременно с консолями.
Да и этому удивляться не стоит, сейчас все новые франчайзы в основном на консолях и выпускают, оно и правильно ведь компьютер в первую оченедь не игровая платформа, это некий "бонус", а консоли - они игровые, вот на них игры и делают причем много. PC доживает свои последние года, конешно на эту платформу еще будут выходить игры, но не такие хитове, остануться сериалы, которые изначально изначально выходили на нее типа Call Of Duty и подобные ей, ну еще стратегии и онлайн-рпг, но их можно не считать, они не такие прибыльные, как другие игры.
P.S. а про Playstation 2, дак это вообще бред, не станут на нее ниче выпускать, на Gameland.TV сказали, что на нее выпустили послудний крупнобюджетный проект, причем эксклюзивно(какая-то японская игра, детской манеры(10-14 лет)) больше на нее выхоить ничего не будет, а если и будет, то экронизации мультиков и прочая фигня.
Я уже давно осознал, что не стоит PC рассматривать как игровую платформу и поэтому купил Xbox 360, только не надо говорить про деньги и что родител купили или что денег жалко (или про перегрев, это старая история с появление Jasper'а это искоренилось на 90%) и т.д., так говорят те, кто хочет купить, но не может=), я заработал деньги сам и купил и не жалею.

0

Ну вот на ПК и анонсировали, поздравляю ПК - геймеров!)

0

Открывайте шампанское! Даёшь салют! На ПК TFU2 анонсировали!

0

Стальной Браток
АГА)))) А я уже и не надеялся )))

0

А я уже и не надеялся )))
Ну как говорится - Надежда умирает последней.

0

УРА ТОВАРИЩИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Супер! Я готов снова взять в руки Лайтсейбер!

0

Я был уверен в этом.
Но тому что выйдет (возможно) одновременно с консолями безумно рад !

0

Дождались момента! А может тепер лучше не затягивать так долга и ну август может! Мечтать не вредно!!!

0

Ну вот наконец то на официальном сайте игры можно увидеть первые кадры из Star Wars The Force Unlished II.
Если честно графика не радует:(((

0

Хорошо что игра на РС выйдет, это порадовало......первая часть очень понравилась, с нетерпением жду 2!!!!

0

Can4e
Хм почему же !? Графика в 1 части была хорошая, правда анимация кривовата, а так всё было супер !!

0

Troy.
Я имею ввиду во второй части. На официальном сайте появились первые обрывки видео, так там графика больше напоминает psp-шную версию.

0

Can4e
Ну там же не показаны ролики в высоком качестве =) Не парься, дождёмся Е3 и тогда уже посмотрим!

0

В эту пятницу с 23-00 по Spike TV - Gametrailers TV E3 Specia можно будет увидеть новый эпический сверхпафосный трейлер Star Wars The Force Unleashed II. Вот и посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В эту пятницу с 23-00 по Spike TV - Gametrailers TV E3 Specia можно будет увидеть новый эпический сверхпафосный трейлер Star Wars The Force Unleashed II. Вот и посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Тему можно закрыть!
Кстати где модератор?
И как и стать?)

0

Самый верний источник информации касательно этого вопроса, это сайт Activision. На нём чётко сказано что игра будет на PC.

0

а Activision как к этой игре относится?

0

На фейсбуке, есть скриншот с сайта Activision, хотя сколько я там не лазил не нашёл информации о нашей игре

0

вот и не знаю у меня первая часть на компе уст.в папке от активижн., а в самой игре о ней ни слова!

0

Activision никакой роли не сыграли в создании. Lucasarts - создатели, Aspyr - портировали на ПК, Возможно Activision дистрибьютор в Америке, как у нас 1С

0

выходит что да,надеюсь в этот раз не порт будет-слава богу!

0

Can4e да что же LucasArts не сможет сама издать в Америке?

0

Я тоже так думаю, но информация о дистрибьюции поступила...

0

Может и выйдет,но с характерными "особенностями" портирования.

0

На оф.сайте есть скрины с подпиской X BOX 360/PS3/PC и в платформах указан Games For Windows .

0

С новым та диреком в компании КАВАРДАК.

0

Ну ладно есть тема Делимся Мнениями. так что думаю эта тема баян

0

Монолитовец Харон

дак это не порт а отдельный проэкт!

0

2ая часть с чего хоть порт то?почему?

0

Игру анонсировали даже на кофеварках(шутка), а на ПК не будет, чушь, игра будет на ПК. Везде говорили разрабы, что на ПК, коробку и пэс выпустят игру.

0

Жаль что 3его уже скорей всего не будет..

0

Играть в очередную "Санту-Барбару" про Старкиллера - ну уж нет.
Насчёт вопроса - естевственно будет на ПК.

0

Evil Dart Revan

Почему "Санту Барбару"? Просто могла бы быть обычная трилогия и всё, + я уверен конец второй будет, как обычно, недосказан.

0

будет досказан - я уверен разработчики его доскажут как в первой части. Вторая уже может получиться плохой - Старкиллер убит, играешь клоном. По твоему в третей части играешь клоном клона?

0

Так и выйграть войну несложно - создаешь 2,5 тысячи клонов и эти клоны уничтожают все Star Destroyer ы которые видят. И вот - победа сил Альянса! :DDD

0

По твоему в третей части играешь клоном клона

Почему так категорично? По твоему не может быть продлжения второй части за того же клона?

0

Не вижу смысла продолжать - вечно тянуть одного старкиллера. полгода назад я надеялся что Lucas возмется за новый проэкт - а они клонировали и снова хотят денег зашибить. Уж в первой досказали - и откуда альянс взялся, и куда старкиллер исчез. Даже дополнение выпустили - USE. А что ты хочешь продолжать - там уже времени не останется до Скаувокера.

продлжения второй части
Продолжение второй части они могут досказать новым дополнением например - Ultimate Sith Edition 2.

0

Ну посмотрим, для начала надо пройти вторую.

0

Да уж через две недели релиз так что выйдет на PC.

0

Gearzda
Через две недели и 6 дней))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

0

надеюсь понравится а то в первую играл чуть не вырвало

0

xxx1Sergey1xxx
ты не фан звёздный войн!

0

да пи*дец, 1 часть шлак, но поиграть можно. знаю одного задрота, он 1 часть 30 раз прошел.
P.S. выйдет не выйдет на пк, на боксе поиграю

0

На PC выйдет точно http://games.1c.ru/sw_tfu_2/
Псмотрел ролики игра выглядит Суперско!! не фанат Star Wars но играть буду точно.

0

LorD63
этот бомж про меня говорит

0

F_1N
А ты чё, 30 раз прошёл?))

0

19
1 часть
30 2 часть пройду

0

F_1N
Ого!)) Я 1 часть 17, а вторую ещё не знаю! Может игра будет очень большая? Но 15 раз точно пройду)

0

Тру геймеры собрались. )
Нужно обладать большим энтузиазмом что бы пройти столь однообразную игру 15-17 раз. Честно говоря, есть намного более достойные вашего внимания слешеры, однако игр по SW не так уж и много а на безрыбье и рак рыба.

0

уже выпутили, тему прикройте

0