на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Free2Play

Ну че когда она уже там F2P будет? А то столько денег на игру кидать... я лучше что-нибудь полезное куплю.

Комментарии: 185
Ваш комментарий

Дабы рассеять иллюзии некоторых здешних пользователей, BioWare уже официально подтвердили переход игры на F2P (читайте блоги), потому что им наконец-то расскрыли глаза на то, что игра не пользуется спросом. Их жадность сама испортила игру, а если бы сделали КОТОР 3, такого бы не было — все были бы довольны, а здесь же толку нет ни тем, ни другим. F2P — единственное оптимальное решение.

7

Компания находится на грани бонкротства. Всё это из-за неоправданной жадности. менеджеры уже думают над вопросом, как и когда её сделать условно бесплатной. Сроков пока нет по этому вопросу.
Игра скучная и назвать её мультиплеерной язык не поворачивается. Лутьше бы сделали сингл КАТОР 3.

6

пока платить реально не за что до сих пор нету поддержи русского языка и т.д вот французский запилили за месяц а с нами резину тянут!И виноваты тут исключительно разрабы потомучто не продумали все сразу!вовка к слову тоже долго изза этого страдала потом опоминились и ввели рус яз)

5

Так прочитал я на сайте swtor.ru что в августе или осенью будет F2P в плоть до 50 лвл УРА ТОВАРИЩИ УРА

P.S если я слоупок или кэп то простите и убейте меня)

5

Бизнес-Орк
На выбор предоставлены самые скучные расы во вселенной, и то почти все заблокированы.

согласен.

убог и редактор персонажа, четыре тела, несколько мордочек... почему нельзя создать уникальное лицо?

назови мне хоть одну игру (ролевую) где ты мог бы создать уникального героя, при этом твой герой не выглядел уродом.

у моего персонажа в заставках не отображалось тело, только волосы и бластер.

это только у тебя.

кукла персонажа одной менюшкой, весь остальной инвентарь - другой.

это не минус.

И все мелко, хоть ты ослепни.

при моем 0,5 зрении проблем не было, (правда монитор 27" Full HD)

насчет респауна мобов - это специфика жанра, не тебе одному хочется их замочить, убил пачку - беги дальше, а если не успеваешь до респауна свалить то ты просто тормоз, кстати в сюжетных областях мобы не респаунятся пока квест не выполнишь.
квестов в стиле убить 100500 саблезубых кроликов-людоедов там очень мало, как правило такие задачи ставятся как дополнительные

5

mcbrut
Видать я не настолько задрот, чтобы думать только о прокачке и решил поиграть ради сюжета. Но здесь... игра ТОЛЬКО о прокачке думать и заставляет. Чтобы продвинуться по классовой истории на один шажок нужно день угробить на бессмысленную и беспощадную резню всего и вся с бесконечными смертями ГГ в процессе. И вот когда ты в 15 раз пробегаешь мимо все тех же врагов, надеясь продвинуться по сюжетке и навалять, наконец, ненавистному уровневому боссу... приходит мысль - на кой черт я тут время трачу? Да в конечном итоге даже пофиг на ограничения, сама игра превращается в слешер, а не рпг, пусть и ммо. Лично я, приходя с работы, не хочу снова "работать". я хочу играть. Вместо этого мне подсовывают: "а давай ка дружок задрот пройди ВСЕ побочные задания ради одного лишь шанса продвинуться по истории дальше". Покажи мне другую ммо с сим же эпическим уровнем задротства и все мои претензии канут в лету, по любому.

4

GUnit 2
Не хотел тебе говорить, но игры - это коммерческое предприятие, они для того и делается, что бы деньги с геймеров рубить. А ты представь себя на месте Bioware и EA, вложив столько времени, сил и денег в игру, ты бы раздавал ее бесплатно?
Marsel Kazan
Ограниченный Ф2П не совсем правильная формулировка. Это называется триал - пробный период.

3

полностью согласен насчёт КОТОРа 3. Для меня F2P - большие очереди, лаги и фриз

3

Seifer1986
Traun
Я где-то читал про ноябрь-декабрь, но увидим, насколько это близко к правде.

3

FTP урезана настолько, что становится почти не играбильной. Я, конечно могу понять некоторые стандартные ограничения, но здесь они доведены до абсурда. Я хочу сказать, что понимаю, когда в бесплатных версиях ммо убираются всякие свистелки - перделки (типа крутого шмота или оружия), но тут... затронут почти каждый игровой аспект. Для примера: я побегал инквизитором и прокачался до 10 уровня - меня все равно валят на раз всякие пвешные лошки 7 - 8 уровней. Ко всему прочему, после 10 уровня драгоценная экспа по вине разрабов в FTP растет медленнее. В других бесплатных ммо сложно, но можно прокачаться и играть хотя бы сюжетную линию (выполнив большинство квестов, найдя приличный лут) здесь же каждая стычка превращается в избиение и не по вине игрока, а лишь из - за непомерной жадности биовар. Те, кто говорят, что будут играть в FTP ради сюжетки - крепко заблуждаются. Короче говоря, в бесплатной версии ловить нечего, а платить за свтор... оно того не стоит. Биовар ЕЩЕ РАЗ продемонстрировали свою тупость и жадность.

3

.Beauty:

Тихо пацан, остынь, если они так и дальше будут ебашить бабло с геймеров, то лет через 5-10 ВООБЩЕ никто НЕ будет играть в эту игру, пойммите бараны, вас накручивают на баки, никогда НЕ думали, зачем EA и Bioware столько денег сделали так, что п...ит х...у тучу бабла !!!!!!!!!!!!!!11

2

с Июля будет ограниченный ф2п до 15 лв

2

трафика за час игры?
ты из какой пещеры вылез?)

2

El_ClassicO
ЛОЛ
сюжет делал Дрю Карпишин - создатель первого КОТОРА

2

spellcustomer
Странно как я тогда смог умудриться до 19 лвла прокачаться и в итоге сейчас бегаю на планете Тарис?
Блин игра прекрасна, а главное нету ощущения что в ММО играешь
Ни в одну ММО еще так долго не играл

2

20.12.2012 (20 декабря 2012 года) должны сделать игру полностью бесплатной, потому что дата выхода была такая: 20.12.2011(20 декабря 2011 года)

1

Я вообще не понимаю о чем вы тут все ведете разговор, сколько прибыльных F2P игр? Я сам режусь в World of Tanks (она F2P) и я не слышал чтобы это как то ударило по карману разрабов, они вообще еще две игры готовят, и платить за игру чужим дядям я не намерен.

1

GUnit 2
Мда. Сел в такси, приехал -А я вас не знаю, платить не буду - В парке аттракционов побыл, всё опробовал но платить не стал за то что развлекался. Так можно долго перечислять если брать во внимание твои слова. Ты сам то вообще работаешь.. Или только как с игрой - Ждёшь халявы. Если игра меня развлекает, почему бы не заплатить. И ещё так, к слову: из за таких как ты, халявщиков, торренщиков, нищебродов. Отличные Синглы и не только идут малым тиражом.

1

.Beauty:

Молчать я сказал, платить за развлечение я НЕ СОБИРАЮСЬ !!!!!!!!!!1111111111111111

1

Москит
сюжет делал Дрю Карпишин - создатель первого КОТОРА

Тогда не проще ли было сделать продолжение серии?

1

играть можно будет наверное завтра,по крайней мере европейские сервера обещают включить в 6 утра=(так что можно регаться хоть щас,если сайт норм рабит

1

хочу поиграть, но сцуко, как же долго этот гребаный лаунчер игры качает 25 ГБ!!!

1

Mary_Jane там ники скорее всего застолбили уже. Вводи без пробелов. Я зарегистрировался быстро(хотя обидно стало, что когда еще регался для бета-тестирования, мой аккаунт у них не остался, пришлось заново регистрироваться), игру качаю, хочу попробовать посмотреть что да как, ники персонажей застолбить(хотя думаю там уже до меня всё застолбили), если слишком тяжело с пониманием сюжета будет, то подожду локализации. Играть собираюсь чисто из-за сюжета и атмосферы, может друзей позову, вместе побегать. Онлайн составляющая в игре меня совсем не интересует, видел ролики пве и пвп, не понравились, кривое подражание вов, да только вов в этом плане намного лучше. Огорчили некоторые ограничения ф2п: панели абилок и отсутствие личного хранилища, ну и эпик шмот вроде не надеть на себя, с остальным вроде готов примириться.

1

Star Wars fan forever
Пересмотри фильмы на английском.Без перевода.

я так тоже английский учил))
самый эффективный метод

1

сервер не нужен!! Есть Европейский сервер на котором играют все страны Европы, этого достаточно, русский сервер никогда не запустят, точно не биовар, они ведь "бомжи", иначе не переходили бы на F2P систему.

1

Вот просто смешно становится: они создали ftp, чтобы привлечь больше потенциальных подписчиков и при этом сделали все, чтобы игра вызвала отвращение. Во всех заданиях в дневнике указывается уровень, на котором возможно выполнить квест. И что? Приходишь и получаешь люлей от врагов, которые на три уровня ниже тебя. В бесплатной версии убрали даже возможность скрывать надетый на персонажа шлем. Чем они думали? Это так они хотят завлечь?! Нет, меня реально смех разбирает. А что будет на максимальном 50 - м уровне, где без читерских платных шмоток все тебя делать будут?! Сервак постоянно отрубают, да еще и досадные баги есть. К примеру, падают статы спутников. Техподдержка пишет, что якобы нужно спутника переодеть и статы вернутся, но... это случается несколько раз за сеанс и править сие никто не собирается. В общем поиграю еще немного и плюну на этот выкидыш игростроя. Денег за эту говнюшку они от меня не дождутся.

1

benedikt13
субтитры только на английском.

1

Бизнес-Орк
"скучные расы" да блин,а ты как себе представлял,джедая джабу?или ситха джава?
да и потом до Ф2П рас было открыто больше,а остальные открывались то ли по сюжетке(после завершения) то ли по legacy

1

spellcustomer
прекрасно тебя понимаю, я тоже за то чтоб игры развлекали и не напрягали.
но таких игр в ММО жанре очень мало просто потому что кроме прокачки и общения с другими людьми им предложить в принципе больше нечего.
с другой стороны:
лично меня прокачка и боевка не напрягает вообще, в таких играх спешить нельзя.
а если рассуждать по твоему, то и сингловые ролевые игры полное говно, потому как большинству из них в плане проработки мира, интересности сюжета и отыгрывания роли далеко даже до SWTOR

P.S.: я щас подзабил на ММО, играю в Assassins Creed 3 и судя по рецензиям Far Cry 3 просто офигенен, попробуй на них переключиться.

1

spellcustomer
так и я ради сюжета играю Прохожу все задания, читаю диалоги, хожу на групповые задания. Опыт капает
Гриндом (ну кроме бонусных заданий где оади доп опыта надо убивать n-ое количество мобов) не занимаюсь ток задания
Если ты после работы хочешь играть, то найди сессионную игру. Где можно зайти и пострелять.
Для этого в стиме я себе контру новую купил. Зашел пострелял и все.
З.Ы. Играй с кем-нибудь в группе одному скучно. Я из-за этого в ММО долго не задерживаюсь.

1

Так что значит до 15 Лвл, это значит как только стукнет надпись "Вы достигли 15 лвл" появиться надпись "Вы достигли максимума чтобы играть дальше заплатите столько-то" или же ты можешь спокойно продолжать бегать и играть просто уровень выше не станет?

0

General146
на сколько я понял - придётся купить

0

думаю там все напишут что и как))будем ждать)

0

ты предлагаешь равзрабам пустить все их разработки коту под хвост делая игру ф2п думаю на первых порах они это точно делать не будут может быть до нового года если не подниметься онлайн сделают полную ф2п пока довольствуемся 15 лв

0

по сути содержание игры не такое уж и дорогое удовольствие а вот разработка дополнений да поэтому хз как разрабы выживают в ф2п

0

GUnit 2
Чувак, я вообще не понимаю о чем ты говоришь. Зачем разная валюта? Какая разница 15 долларов или 500 рублей? Почему на триал купятся только дебилы? Это сделанно для того, что бы попробывать игру и если она понравится человеку, купить подписку. Почему игра должна перейти на ф2п 20.12.2012? Где логика?
Alexeiserow
World Of Tanks изначально разрабатывалась как ф2п игра, у неё совершенно другой бюджет. На вряд ли Bioware хотят, что бы их игра просто окупилась. Они хотят на ней заработать. Поэтому если игру переведут в систему ф2п то, я думаю, игра максимум окупит затраты. И я имею в веду не только затраты на разработку игры, но и обслуживание серверов, выпуск ДЛС и т.д. Либо тогда им нужно вводить бешенный донат, ибо, как я и говорил, игры - это коммерческое предприятие.

0

Dr.R.B.Riddick
World Of Tanks это только один из примеров, а про DLC, так они чуть ли ни раз в месяц выходят. И если бы варгейминг не зарабатывал как бы они еще 2 игры выпустить готовятся, значит есть прибыль, не высокая но есть. А биоварам нужно чтобы много, много и сразу, и долго.

0

кстате все пиратки неожиданно закрылись более чем странно

0

Былаб на русском я бы купил а так,как выше писали на француском я манал!

0

Многопользовательская онлайновая ролевая игра "Звездные войны: Старая Республика" будет бесплатной вплоть до достижения персонажем пятнадцатого уровня. Такое заявление было опубликовано на официальном сайте игры 10 июля. Новое предложение рассчитано на людей, ранее не игравших в TOR либо принимавших участие в одном из нескольких бесплатных тестовых уикендов. Без внесения какой-либо абонентской платы игроки смогут исследовать первоначальные миры своих классов, посетить столицу фракции, сразиться с другими пользователями в PvP-зонах и даже наведаться во флэшпойнты.

Напомним, что ранее BioWare уже устраивала для новых участников ряд бесплатных выходных, в течение которых все желающие, ранее не игравшие в TOR, имели возможность познакомиться с геймплеем и возможностями ММОРПГ. По всей видимости, подобными шагами BioWare пытается восстановить количество игроков, по итогам последнего квартала сократившееся на 400 тысяч человек. Возможно, в итоге "Старая Республика" и вовсе станет условно бесплатной игрой, а все деньги будут зарабатываться за счет микротранзакций.
Вот ссылочка http://jcouncil.net/
ГДЕ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНУЮ???

0

Traun
с оф сайта http://www.swtor.com/

0

после достижения выскакивает просьба купить игру или можно продолжать бегать просто уровень не повышается?

0

блин при триале нельзя улететь на корабле с корусанта даже при 15 уровне ((((((9

0

General146
можно будет бугать по первым двум планетам
prosto_seriy
ну а ты что хотел ?

0

Москит я думал что блин хотя бы будет только ограничения в прокачке лвл, а тут или теперь покупать таймкарту что нехочется либо положить в долгий ящик игру до ее выхода в бесплатном виде. т.к. изза долбаного ограничения будучи на 14 лвл я не могу пройт сюжетную миссию и отправиться с корусанта.

0

prosto_seriy
до ее выхода в бесплатном виде
смишно пошутил ! такого выхода ещё лет пять, а то и больше не будет

0

А на F2P можно выбирать специализации ???

0

C одной стороны это хорошо что разработчики всё таки сломались от малого количества подписчиков,даже сократив количество серверов и сделают 1 - 50 уровень,но в отличии от платной версии,в Free to play будут доступны только 2 пункта наград из 9 и ограниченый доступ к контенту и не будут доступны персонажы и некоторые скилы из Legacy,а так же вступление в сервера после подписчиков,схожей системой как Battlefield 3 Premium.И остаётсянадеется что разработчики когда-нибудь переведут игры на русский язык для комфортной игры.

0

Есть ли смысл сейчас купить игру (а мне купить игру надо т.к интернет у меня лимитный, там же в коробке будет диск с игрой?) с подпиской на 30. А потом когда она закончится продолжить играть на f2p. И скока она примерно жрёт трафика за час игры?

0

Пещера называется Ростов-на-Дону, частный дом. Имею интернет usb-модем МТС, 125 мб в день, скорость 1,5-3 мбит/сек. Для игры в фифу 12 и БФ 3 хватает с головой. То есть час игры в БФ или Фифу жрёт 15-25 мб. А Стар Ворс скоко будет жрать? Скачать по любому не смогу а за 550-650 купить можно, но будет как я понял на месяц, а потом дождаться f2b и продолжить играть, так получится?

0

bkmzvjx
думаю если нужны будут места просто увеличат кол-во серверов делов то

0

Купил я SW TOR. Буду устанавливать в субботу. Подскажите сколько примерно Гб после установки он будет докачивать? Много ли трафик жрёт скажем за час игры? ( у меня инет МТС юсб). Если за месяц подписки я не прокачаюсь выше 15 уровня, я смогу побегать пока 15 не достигну? а потом уже и f2p будет? Когда обещают f2p? 50 уровень это последний? какие классы в игре есть? Как я понял даже субтитры на английском? Без подключени к инету вообще не поиграть? т. е. если зашёл через оригин а потом отрубил нет не поиграть?

0

Traun
На почти все вопросы есть ответы на официальном сайте в ФАКе! Ф2П обещают в ноябре, 50 уровень - последний, субитры на английськом, без подключения к нету нипаиграть;), это ОНЛАЙНОВАЯ игра! Как ты в неё собрался играть без нета?

0

[Inquisitor]
Спасиб. У меня из лиц игр тока фифа батла и КОД, так что я в этих вопросах 0. Не сооринтируешь час игры скоко мегабайт уйдёт? частный дом не позволяет иметь нормальный инет

0

За месяц играя не больше 2 часов, до 15 уровня прокачаюсь? И как узнать какиенибудь плюшки на диске у меня есть?
[Inquisitor] тебе игра нравится?

0

А могу ли я утановить игру с купленого диска, поиграть до 15 уровня, а потом активировать 30 дней подписки? Или При установке игры сразу надо будет код ввести и подписка актвивируется?

0

можешь сначало до 15 потом до 30

0

ПОМОГИТЕ! Ввожу пароль который он просит SWTOR, а он в ответ "поле не заполнено"!!! Как исправить?

0

Справился, спасибо за внимание.

0

Не знаю, как всем, но мне эта игра не горит. Если выйдет на F2P, то сыграю, если нет - давай, до свидания.

0

bkmzvjx
не поможет

Полностью согласен - это бесполезно.

0

она выйдет в free to play осенью

0

Беда этой игры в том , что разработчики сделали много ошибок как в самом гейплее так и в системе подпике. При старте много гемора с подпиской было , и нужно было привязывать кредитку ( от этой системы каменного века отказались уже все очень давно ) . Игра не развивается, то есть они думали что ли " вот мы сделаем и все, в отпуск , а бабки рекой течь будут"?

Плюс Biowar сделали игру мало того что мультяшной, толстые джедаи чего стоят....посмешище , так же как и амбалы непонятно перекачанные. Ладно еще баунти хантеры или остальные классы могут быть амбалами , но джедаи...

Сюжетных ляпов , и прочей ереси тоже хватает.

Так что не удивительно что оно идет к краху и модели Ф2П

0

Ты сам то играл хотя бы в бесплатный триал? Или только скриншоты посмотрел из галереи и всё узнал сразу же о игре?
Коментируешь тут непонятно что.

Косяк в системе подписки? Зайди на сайт СВТОР посмотри сколько там систем оплаты. Если ненравится по кредитке, покупай диск и карту оплаты через 1С (в 1С сейчас вообще можно купить 2 тайм карты по цене одной, и того подписка на 4 месяца по цене двухмесячной) или покупай через надежный интернет-магазин. Выбирешь пересылку обычной почтой, это обойдётся в 100-200 рублей максимум.

Вообще попу от табуретки иногда можно оторвать. А если в твоем городе нет 1С магазина, то инет-магазы в помощь.

Не развивается игра? Откуда такая информация?
И так к сведенью, в игре изначально уже заложено куда больше чем наклепали Близы в том же Д3. И куда больше чем в предыдущих популярных ММО проектах.

А что джедаи не могут быть толстыми или амбалами ? О_о О-о-о.... Т_Т бедный Ёда тогда не прошел отбор по фейсконтролю.....зеленый и фиг пойми какое телосложение Т_Т
Почитай книжки ЗВ, в частности про Дарта Бэйна, если тебя смущают вопросы о телосложении ситхов или джедаев. Может тогда дойдет что вопросы внешности в игре как раз таки реализованы в тему.

И кстати походу дела ты не в курсях, телосложение джедая можно выбирать самому. К "мультяшной" графике быстро привыкаешь как только начинаешь вникать в сюжет. + одеть своего джедая или ситха можно так, что выглядеть он будет очень серьёзно.

Сюжетные ляпы? Пффф. Скажи это Джорджу Лукасу. Под его руководством делали сюжетную линию и соблюдение канона. Напиши ему письмо скажи что он и его компания напутали там и там вот в сюжете.
А что ещё за ПРОЧАЯ ЕРЕСЬ? Подробнее.

Скажем так. К "краху" СВ ТОР не идёт. Но доходы от этого предприятия их не устраивают т.к. проект должен был быть более долгосрочным и окупаемым. А как привлечь тех кто будет платить, это вопрос. Платить такие деньги за подписку мало кто будет, народ слишком привык к халяве. А задроты тем более, им проще в пиратский ВоВ или линейку с Айоном задротить. Это для них ВСЁ, и они будут пяткой в грудь и себя и других бить и усираться доказывать что круче тока яйца.

0

Народ а если я сейчас докачаю перса до 15 уровня,когда появится фритуплей я смогу продолжить им игру?

0

DeadAnarkist
да

Люди, подскажите. Я докачался до 15 лвла в триал версии, игра мне понравилась и я планирую играть дальше. Есть ли смысл купить игру сейчас и получить какие-нибудь плюшки при переходе на ф2п, или логичнее просто дождаться когда игра станет "бесплатной" и покупать контент уже на ф2п?

0

FreddieMac поддерживаю вопрос. Я правда купил уже на 30 дней вот думаю когда активировать.
У меня такая проблемы когда включил последний раз он начал обновлять игру, остановилось, написал ошибку, запустил сканер починки нашёл 4 повреждённых файла и начал их восстанавлить но так долго... может легче переустановить игру? Сохранки останутся? как узнать какие файлы он восстанавливает?

0

Есть ли пиратский англоязычный (озвучка персонажей) PvE сервер? Ну или хотя-бы trial version.

0

[Witch Doctor]
сам мечтал об этом
Nimeo
пиратских серваков пока нет
триал до 15 лвл есть на оффе

0

Nimeo
Пока только-только запустили F2P, так что ещё до этого пока не дошло.

Москит
Если до Биотварей дойдёт, чего же действительно ожидает народ, то, возможно, они догадаются, что нужно делать.

0

Если до Биотварей дойдёт, чего же действительно ожидает народ

Да им наплевать!!!

0

Lord Dantius
Я в курсе. И именно это и прискорбно. Да и вообще, учитывая их последние игры, я даже и не хотел бы, чтобы они занялись КОТОРом 3, потому что они его испоганят. А вот Обсидиан - другое дело, правда им тоже до этого дела как-то нет :(

0

Обсидиан - другое дело
Торговая марка принадлежит EA.Так что.......

0

Lord Dantius
заказчик ЛукасАртс им принадлежат все торговые марки и только они могут решать кто будет делать их игры (Обсидиан делала второй КОТОР)

0

Москит
Обсидиан делала второй КОТОР
И сделали своё дело чудесно, не считая обрезанности игры в связи со сжатыми сроками.

0

не считая обрезанности игры в связи со сжатыми сроками.

Спасибо жадности LucasArts,которые потребовали выкинуть игру на рынок неготовой.
Как подумаю сколько всего еще могло там быть.....
Никакой restoration project не заменит разрабов.

0

Lord Dantius
С этим соглашусь. Но и обрезанная игра очень даже доставила - намного лучше посредственной первой части.

0

намного лучше посредственной первой части

Несогласен.Первая лучше.

0

Lord Dantius
Первая часть проводит слишком широкую параллель с оригинальной трилогией, в то время как вторая представляет из себя нечто новое, и сюжет в ней во многом даёт фору первой части. Первая часть тоже шикарна - не спорю, но вторая лучше.

0

Ну на вкус и цвет......


Спойлер

В SWTOR играешь?

0

Всё собираюсь, да руки никак не дойдут.

0

Witch Doctor

Сейчас F2P.Скачай и помацай.
Ничего игра.

0

Москит
И что, капитан? Причём здесь Карпишин? Как бы мой пост прочитать не, не осилил?

0

Lord Dantius
Сейчас еще не F2P вроде же...

0

Обещали бесплатную к ноябрю, а что уже?
Подскажите как это будет выглядеть, у меня qiwi привязан к игре(без него я не мог активировать подписку) у меня ещё 10 дней, когда она закончится он захочет снять 650 руб, а она уже будет бесплатная (я надеюсь). Он даст отвязать qiwi?

0

Нормальная версия на офиц сайте

0

Вчера уже успела опробовать SWTOR. Игра хорошая, графика на хорошем уровне, сюжет отличный. Правда, отсутствие русского языка подпортило впечатление, но может быть потом и русский язык будет. Играю за девушку-джедая. =)

0

Rikudo Nagashi
Завидую тебе. Я в эту игру смогу поиграть хз когда =(

0

Traun
Заказывал бы карточки и не парился...

Можно было взять клиент и активировать карточку и привязки не было бы такой.

Rikudo Nagashi
На каком сервере играешь ? :) Давай со мной в паре :) У меня как раз есть Джедай танчик 20 лвла :)

Я на сервере Red Eclipse.

0

Когда игра переходит на F2P?

0

поиграл в триалку,за два дня получмл Меч джедая,радости нет предела,жду бесплатку быстрее(чтоб поиграть на всю)

0

Как быть? сёдня-завтра заканчивается месячная подписка. Я subscribe делал через QIWI-виза там сняли 60 рублей и обещают снять когда закончится подписка. Продлевать не хочу, жду полный f2p, мне надо отменить этот subscribe или он ничё не снимет потому что на QIWI нет 550 руб, для следущей подписки? И смогу ли я продолжить играть своими персами когда будет полная f2p?

0

Хотя если можно будет то да здравствует мой сит воин!)))

0

Ограничения на f2p жёсткие сильно, играть мазохизм будет, хранилища нет, инвентарь не расширишь, шмот и моды крутые нульзя юзать, локбоксесы от охоты за сокровищами пустые.

0

StarKiller239715
А я хотел бы поиграть за ситха инквизитора, а затем дать ему престиж-класс ассасина.

0

The Shadowed One
ну инквиз тоже хорош) но мне воин более по душе,на одном дыхании до 25 раскачался) а потом подписка закончилась ща на триале от делать нечего сижу 101 перса качаю (((

0

Инквизитор в ближнем бою слаб.
Может юзать только легкую бронь.
У меня инквизиторша-ассассин 15го уровня а это предел
триала.Жду F2P.Впрочем кажется мои проблемы с кредиткой
скоро разрешатся.Так что буду гамать по полной.
Redeem code я уже сделал,остался только subscription.

0

Закончилась у меня подписка он сразу же захотел денег с кредитки, а их там нет, в игру соответсвенно не пускает. Когда станет F2P смогу продолжить своим персом играть?

0

Да, но чётотам ограничат тебе

0

StarKiller239715
Star Wars fan forever
Просто я больше люблю использовать Силу, чем махать световым мечём, поэтому и выбрпал (точнее - выберу) себе инквизитора. Но то, что мой персонаж - ситх - однозначно =)

0

15 ноября игра переходит на Free2Pay, платить в принципе ни за что не придется и качаться можно до 50 лв). May the force be whis you)

0

Заходите на The Red Eclipse, халявщики ;)

0

Кароче ограничать насколько я знаю варзоны(так что хрен там а не пвп) можно будет купить билетик на недельки и пилить пвп матчи)
Антон35рус, это чтоб таких как ты подальше от игры откидывать... а то в вовке навидался таких как ты(знаю даже 6летних детей игращих в вовку)

0

Ребят , объясните в эту игру начать можно начать играть бесплатно ? Обещали 15 ноября сделать ф2п , но на оф. сайте до сих пор висит таймер и написано , что остался 1 день...

0

pogorianz
лол 15 ноября по американскому времени а не московскому

0

Буквально вчера игра перешла на систему Free To Play, однако возможность покупки подписки осталась (делает вас как бы ViP игроком с различными бонусами и прочее) так вот, если я куплю этот ключ только скажем коробочный ключ на 30 дней а не на сайте и активирую его в личном кабинете, мне засчитает покупку подписки на 30 дней? Просто если брать на сайте то там он в двое дороже.. может кто знает

0

djmedvedd
Я покупал коробку поиграл до 15 лвл, потом активировал ключ на месяц который был коробке. Я думаю засчитают покупку

0

Twilightman [Sith Stalker]
25 Гб?!?! Чьорт!! с моим интернетом у меня только на закачку неделя уйдет.

0

lemptyl
У меня скорость 3 МБ/с, а этот гребаный лаунчер качает игру со скоростью 100-300 кБ/с

0

Twilightman [Sith Stalker]
ваще то 100-300 Кбит это нормально при таком тарифе, я бы даже сказал очень хорошо.
у меня тариф 5 Мбит/с а скорость закачки не поднимается выше 60кбит

0

lemptyl
У меня МТС юсб модем, качал обновления 400-600 кбайт, а после какое-то маленькое качал 80-100 они на стар ворс чё-то мутят, я ж думаю щас все начали качать игру по-этому не так быстро как хочется

0

Ещё смотрите какой был косяк на f2p до 15 lvl: если тебе нужна помощь пройти какое-нибудь задание (а помощь нужна всегда) ты должен мимо пробегающего человека пригласить к себе в команду, просто в чат написать было нельзя типа: вот не могу пройти помогите. Когда играл с подпиской пишешь в чат и тебе идут помогать прям с конца карты, хорошо если б это осталось

0

Traun
спасибо, пожалуй рискну и куплю)

0

djmedvedd
Зачем рисковать и покупать, если можно бесплатно поиграть а потом оформить подписку если понравится?))

0

Решил попытаться сыграть, раз появилась возможность, однако же испытываю затруднения уже на этапе установки. Про пять часов загрузки игры умолчу, только вот когда осталось совсем чуть-чуть процесс встал. Пишет: Installing Game Client 72. Процесс завершён на 81% и на протяжении полутора часов не двигается. Может кто знает, оно зависло или так и должно быть?

0

Их бабушку, зарегиться не можу, че за на!!!

0

минут 40 пробую зарегистрироваться - не хочет принимать придуманные мною имена для аккаунта, причем я устал уже подбирать... в чем секрет, как там залогинится ???)

0

Mary_Jane
Так зарегистрироваться или залогиниться?

0

LordAlastor
Вчера вечер забил на это дело... Вот утром ввел тот же никнейм(один из) что и вчера пробовал - прокатило :) Походу вчера сайту плохо было.

0

AntoN35rus
Учи английский. Да там и учить особо нечего - всё более или менее понятно.

0

Darth_Stronius
Так понятно, что надо например убить кого-то)) а вот всей истории фиг поймешь. Вообще переводом увлекаюсь, так что английский понимаю. Просто сейчас времени нет. А потом обязательно, хоть и на английском, поиграю (фанат которов).

0

Всера действительно лагал сервак,сам просидел минут 40,но всё же удалось,осталось догрузить контент(терпение джедайское прям-таки надо).Время стать на Тёмную сторону)
Кстати,судя по роликам,обычный игровой английский.Вроде с сюжетом не должно появиться проблем

0

lemptyl
просто с сайта покупать надо 30 дней за 15 баксов и только картой, а можно купить на плати ру 30 дневный код за 7 баксов и по вебмани мне больше второй способ по душе) вот про него я и спрашивал))
Sh1n0b1 скажу чесно, английский и в школе и в универе на 5 знаю, но вот на 100% переводить диалоги очень сложно. Сам интерфейс и непосредственно квесты понять можно, а вот полностью погрузится в атмосферу нужно быть проф. переводчиком ну или человеком, выросшим где то в штатах)

0

Sh1n0b1
В последнее время лагать может часто, так как игра ещё перестраивается на F2P + постоянно выходят новые патчи.

0

djmedvedd
Пересмотри фильмы на английском.Без перевода.


В последнее время лагать может часто
Серверы забиты.

0

Ну что-то слышно на счет локализации. Вроде хотели сделать
З.Ы. Я знаю английский, но блин как же меня утомляет читать и переводить это. Потом сижу просто и пробел долблю

0

ну в интервью было сказано что после перхода на F2P, но ведь не сразу, думаю где то после НГ уже будет локализация... хотя перевести текст это максимум на неделю но ведь нужно организовать это все

0

djmedvedd
я думаю локализации не будет, ведь для нее нужно отдельный сервер запускать, а это дорого.
к тому же подписчиков на этом сервере будет мало, так что даже если его запустят то наверняка очень скоро закроют.

с другой стороны - WoW же локализовали...

0

djmedvedd
дык проблема то не в загруженности, проблема языковая.
и с чего это биовар бомжи, они принадлежат ЕА, а у той ресурсы есть. другой вопрос что открывать новый сервак для СНГ навряд ли рентабельно.
хотя повторюсь - WoW же локализовали, так что мало ли. есть так же вероятность что русский сервак запустят чисто чтоб нагадить Activision Blizzard.

0

lemptyl
я не говорю что компания бомж, просто именно эта игра у них не окупается. ВЕЗДЕ переход на Ф2П значит что разработчиков не устраивает сколько денег приносит им игра.. и они делают псевдо халяву чтоб за плюшки выкачивать из хомяков даллары... это уже традиция..
ЕА помогать точно не будет это компания издатель, она вложила свои миллионы в компанию разработчика, и она хочет вернуть их обратно + 50% сверху, а если не вернет, и видно что не возвращает, то скорее это будет последний проект этой студии.

0

Ф2П игру окупит. Народ скорее выложит по 3000р за снятие большинства ограничений, чем будет платить эти же деньги за подписку. Лично мне и так почти на халяву год подписки подогнали. Но я наверно буду покупать CC и разблокировать фишки для Ф2П. Другое дело что Ф2Пшникам можно создавать всего двух персонажей :((

0

lemptyl
djmedvedd
Хватит уже флудить здесь на тему "BioWare - говно и опозорилось" - уже слушать надоело. От того, что вы здесь выступаете, ничего не изменится и тольку с этого ноль. Так что давайте вернёмся к основной теме - обсуждению F2P.

Seifer1986
Я вообще не знал, что можно создавать более одного перса О_о

0

Darth_Stronius
Без подписки можно только двух.

0

F"ck! я уже третий день качаю клиент, они что, не могли торрент сделать???????

0

Whitenigga skif
Вроде бы нормальная скорость скачки

0

Whitenigga skif
может пора провайдера сменить? я за 8 часов скачал.

0

Whitenigga skif
Слабо зайти на рутрекер и оттуда обновленный клиент скачать?
Мда F*ck тебе

0

Whitenigga skif
Игра весит 26 с копейками ГБ - ты ведь не ожидал, что она у тебя сразу же скачается, верно?

0

Darth_Stronius
да, но блин, скорость закачки максимум 65 кб/сек!!!!

0

Я за 5-6 часов скачал с лаунчера....
А вообще, на рутрекере скачивайте обновленный клиент,быстрее будет....

0

Ура! Скачал!))) начал на Red Eclipse за джедая консула))

0

Whitenigga skif
Малаца.А теперь сделай так:

0

spellcustomer
Ну что тут сказать... Нефиг было вообще ММО делать!

0

Darth_Stronius
... К тому же вырвиглазная графика и стремный геймплей. Вот мне не понятно, откуда у разработчиков руки растут, если у меня комп много мощнее рекомендованных параметров и все равно игра лагает. Хотя, это возможно из за перегруженного сервака, не знаю. В общем FTP - от биовар - это некая заманиловка. Мол, не хочешь подыхать на каждой миссии - плати деньги. В принципе, если создаешь FTP с целью привлечения в последующем подписчиков, то урезать все и вся - явно не самое умное решение. Игра должна завлечь и понравиться, а не раздражать по каждой мелочи.

0

Я прокачал своего инквизитора до 20 уровня ! не скажу, что просто, но вполне реально ! Просто с подпиской всё было-бо гораздно проще )) А так... хардкор, а я его люблю. Конечно многого не хватает и ограничения бесят, но играю я ради сюжетки ! довольно интересно...

0

spellcustomer
Дааа...клешни у разрабов еще те.
Тоже лагает...причем в основном где народу куча. Ограничения в принципе не раздражают, но некоторые я считаю бессмысленными, мало кто на них будет тратить деньги.

0

Да блин....хочу вопрос задать...пишу без мата...вы че обарзели админы!!!!!???
Пишет мне, что в сообщении используются запрещенные слова: "на букву с"

Вы че там? Совсем идиоты?! Поправьте свои настройки! Нормальным людям косяки устраиваете, а не матершинникам!

P.s. - и кстати я понял что за слово....это слово "расу" (хм...а сейчас его не запретил, почему-то)

0

нифига...все равно напишу свой вопрос.

У меня тут вообще вопрос есть такой: - Если я, скажем, куплю race "киборг"...заюзать её смогу только когда один перс будет 10-го лвл? А потом я смогу этого перса удалить и создать уже открывшегося киборга? (просто думал пересоздать из хумана в киборга основного перса, с использованием никнэйма первого)

0

ДарКЛич
Графа норм, но остальные атрибуты этой игры заставили выпасть в осадок.

0

.Beauty.
За такой шедевр.

шедевром там и не пахнет, флэшпоинты классно группой проходить, в остальном все довольно обычно.

0

lemptyl
Ты забыл еще диалоги упомянуть...пока такого в онлайн играх я не видел. Что бы интерактивные разговоры были...прям Mass Effect или Dragon Age.

0

sta][fish
опять же, самый большой кайф от них во флэшпоинтах, там выбор относительно часто делать нужно и мнение всей партии учитывается.
когда один играешь они не так впечатляют.

0

Я знаю что тут для каждого персонажа свой сюжет . А будет ли хоть НЕМНОГО игра в субтитрами.И какой сервер а то мне например. Из проверцивального села трудно перевести слова на русский и вообще как это сервера Американский Французский Германия а как же Русский или это не язык А хрен собачий у них принято =)

0

А для тех кому в лом играть на Утубе полно прохождений.

0

Ребят, кто знает решение проблеммы? когда запускаю SWTOR_setup вылезает ошибка "Error:Switch from current encoding to specified encoding not supported. Line 1, Column 39 in xml configuration."

0

CHIPUCHILO
Щито ты написал. Игра хорошая, разве что школота нихрена не может. Им только пиф паф вот и всё. Никаких разговоров не было о банкротстве, бред сивой кобылы. Компания столько бабла снесла за последние проекты что ещё 8 частей Swotr'ов запустить может. Серваки открыли кучу ибо был наплыв неимоверный. Теперь лишние уберут.

-1

GUnit 2
Что поделаешь если ты нищий, не я же виноват. Мне игра нравится в лёгкую платил бы 1000 в месяц. По барабану и по бубну. И какая к х..ю валюта для всех разная. Ты чего курнул то, быдляк шоль, ты ещё напиши что бы для всех титры и озвучку сделали(А она не нужна ни на каком языке кроме инглиша)? ф2п для пробы сделали. Игра на самом высшем уровне, ф2п полного не будет. Ты вообще видать в этом ничего не смыслишь. И элементарные доходы не можешь посчитать.

-1

Игра отвратительна. У меня нет большого опыта игры в такого типа ММОРПГ, но эта однозначно отсос по всем статьям. Особенно как F2P.

Причем отсос начинается уже со страницы создания персонажа. На выбор представлены самые скучные расы во вселенной, и то почти все заблокированы. Человек, киборг (?!) и забрак, всё. Классов на выбор представлено очень мало и все опять же убогие. Убог и редактор персонажа, четыре тела, несколько мордочек... почему нельзя создать уникальное лицо? Или можно, но только для донаторов опять же? Неважно, хрень.

Игровой процесс великолепен. Ну во-первых баги, у моего персонажа в заставках не отображалось тело, только волосы и бластер. Круто, чо. В менюшках хрен разберешься: кукла персонажа одной менюшкой, весь остальной инвентарь - другой. И все мелко, хоть ты ослепни. Но самый шик - респавн мобов, прямо на глазах. Убиваешь - они тут же появляются новые! Снова убиваешь - снова появляются! Застрелил несколько мобов, пробежал дальше по коридору и был застрелен в спину вновь народившимся. Геймплей какой-то.

Ах, ну и квесты. Они офигенны. Иди убей N монстров потому-что (тут вставка из пятиминутного диалога). Шоб я так жил. Это новый подход к сюжетам в мморпг, я так понимаю.

-1

Набор людей для игры в SWTOR мне 15 нужны люди 13-20 лет!) мой skype volk1243555

-1

mavlan
не раньше чем через 5 лет

-2

Dr.R.B.Riddick:

Я бы тогда не срубал бы столько много бабла, для разных стран я сделбы валюту разную, для России - рубли, для Америки - доллары и т.д, а играть в триале до 15 уровня - на такое купатся только полные дибилы, если сделают F2P или хотя-бы триал, что бы можно было до 500 уровня дойти, это будет оооооооооооооооооооооооооооооочень ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!1

-2

Seifer1986
Сюжетные ляпы? Пффф. Скажи это Джорджу Лукасу. Под его руководством делали сюжетную линию и соблюдение канона. Напиши ему письмо скажи что он и его компания напутали там и там вот в сюжете.

Руководства Лукаса - всего лишь пиар. Сам он давно уже ничем в своей вселенной не руководит. Для него она стала "параллельной" относительно той, что он задумывал изначально.

-2

Да это какой-то Free2Pay, да еще и играть на английском.

-2

300р подписка. За такой шедевр. Гроши.
Смешней всего те, кто не берёт подписку и ноет, ноет, ноет.. ссылаясь мол совсем охренели разрабы.... Бесплатно дали поиграть, ещё и не угодили.
Чем быстрей оставите игру, тем лучше будет для всех.

-2

.Beauty:
Значит ТЫ Полный Дибил, Биохуи и Электрики заказали твоё убийство, а ты садомазохист, нельзя платить тому кого вообще не знаешь, а если ТЫ знаешь, как в этих компаниях ВСЕХ до единого зовут и их имена, то тебя никто не заставляет неплатить !!!!!!!1111111

-3

CHIPUCHILO
Это Bioware находится на грани банкротсва? Ну-ну.
По теме: сейчас выпустят патч 1.3, с возможностью переноса персонажа между серверами. Сделано это с целью решения проблемы пустых серверов. Большую часть серверов уберут, я думаю, и займутся улучшением оставшихся. Так, что вряд ли игру переведут в систему Free2play

-4

GUnit 2
Слейся, разрабы сказали что для того чтобы игра приносила прибыль им достаточно 800000 игроков. Так что ф2п не будет.

-4

Многие в очередной раз доказывают своё нищебродство,если не в состоянии заплатить всего 300 руб в месяц за подписку и не париться по поводу этих ограничений,которые мешают полноценому развитию персонажа в целом.И самое странное в игроках том что на подписку у них якобы нет денег,а за внутреигровые CC паки и за всякий шмот почему то появляются.

-4