на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Идея новой игры во вселенной Star Wars

Всем привет!
Я придумал концепцию новой игры во вселенной Star Wars. Проект весьма и весьма перспективный, хардкорный, не для широкой аудитории. Эдак реанимированная Jedi Knight, но ГГ не джедай, и даже не сит.

Пока в проекте продумал все самое основное: сюжет, механику игры, геймплей, атмосферу.
Игра будет состоять из трех частей с разными жанрами, но от третьего лица.
Главный герой.. мм.. не, не буду говорить ;)
Постараюсь в этом году сделать в 3D первые наработки уровней, персонажей.
Я, конечно, не программист, по этому придется когото завлекать в свой проект.

Как вы думаете, стоит ли надеяться на заинтересованность со стороны LucasArts, и если вдруг мой проект их заинтересует, чего от них ожидать, как они поступят?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А корованы грабить можно будет?

0

Все возможно, если Вера в сердце.

0

Отправь на сайт Мистленда, их заинтересует)

0

Думаю чтобы начать делать серьёзную игру по Star wars нужно получить лицензию от LucasArts

0

Sith Stalker
главное чоб геев не было, не совершай ошибок DA2.

Да и ваще нах Стар Варс это прошлый век, создай свою новую вселенную, если чо идейку подкину

0

Как вы думаете, стоит ли надеяться на заинтересованность со стороны LucasArts
Используй силу, мой юный ученик)
Если по теме, то делай как я : если тебе очень хочется реализовать свою историю (а строить игру в одиночку невмоготу), то напиши что-то вроде рассказа, покажи другим, заинтересуй их. Я таким образом собирал команды для модостроения. Должна быть полная история (дизайн-документ в идеале), скетчи, арты, раскрой смысл своей истории.

0

Я придумал концепцию новой игры во вселенной Star Wars. Проект весьма и весьма перспективный, хардкорный, не для широкой аудитории.
Напиши биоварям, к себе возьмут. за перспективную концепцию то.)

0

SamFirst 19.01.12 13:50
Не, Биовары не хочу - там гомосяки :)
Да и жанр и стиль моей игры не свойственен Биоваровцам
Нет, только ЛукасАртс.

Рhoeniх 19.01.12 07:10
Ну естественно, во первых ЛукасАртс не позволит мне делать игру под именем ЗВ, а во вторых я и сам хочу, чтобы мой проект создавался под знаменем ЛукасАртс.

morthurert 19.01.12 05:52
Не, корованы грабить нельзя :)

disaper 19.01.12 12:10
Да и ваще нах Стар Варс это прошлый век, создай свою новую вселенную, если чо идейку подкину
Ты не представляешь, что у меня за проект ;)

Идея моей игры весьма амбициозна и перспективна. И главное игра хардкорная. Также в игре я предусмотрел многоразовое прохождение: чтобы пройти 100% игры необходимо переиграть в нее 4-6 раз.
Но и при этом идею игры относительно не сложно реализовать.
Даже мультиплеер предусмотрел, если вдруг игру все же смогу реализовать, но только после выхода третьей части.
The Force Unleashed - отстойное гавно в сравнении с моей игрой.

Было бы бессмысленно это все разводить, если бы я совершенно не представлял всю картину моей игры. Но я все четко и ясно представляю, как все мои задумки смотрятся в игре.
Четко понимаю весь геймлей, механику игры, распределил основные сюжетные линии.
Конечно, чтобы все идеально продумать, окончательно все расставить по полочкам, мне нужен коллектив, чем я и хочу заняться в ближайшее время - заинтересовать своей идеей людей.

Судя по The Force Unleashed, я сделал вывод, что ЛукасАртс в кризисном положении относительно идей, сюжет игры бредовый...
Да и сама ЛукасАртс в "убогом" состоянии.

0

Пасиба )
Но без коллектива я ничего не смогу сделать :(

0

Sith Stalker
ОК, вот тебе двмжок СВ ТОРа http://www.heroengine.com/
Приступай ! Удачи!

0

Люди, кто-нить знает где можно найти примеры диз-доков, хочу знать как правильно их составлять?

0

Sith Stalker На сайте Игромании поищи, у них году этак в 2006, если не ошибаюсь, статья на эту тему была

0

Что не игра, то квесты да мободрочь. Когда сменят эту основу, будет прогресс
Sith Stalker, может сначала нужно написать лукасам? А не высираться перед публикой гениальностью своего проекта, нежеланием его разглашать, но при этом в поисках поддержки.
Ну, морально все с тобой, удиви

0

Sith Stalker
фантазеров целая планета есть какие нибудь стоищие доводы в твою пользу?

0

Скоро буду составлять диз-док, вот тогда и увижу фантазер ли я или все же моя задумка обоснована...

0

прежде чем диз-док составлять нужно с составом будущих разработчиков определиться и коллективно всё обдумывать, иначе в процессе разработки возникнут проблемы

0

Не, это понятно. Я просто пока составлю диз-док, чтобы все расставить по своим местам, все продумать, как это все будет выглядеть в общем.
Естественно мне нужен коллектив, чтобы уточнить какие-то детали, что-то более тщательно продумать, что-то убрать, а что-то добавить.

0