на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Каким классом будете играть?

Классическая тема. Можно отвечать по типичным для РПГ классам.
Впринципе я буду играть либо лекарем, либо Рыцарем Джедай. Почитал про этот класс на разных форумах, скорее всего это будет типичный милидпс, но не скаут. Если скаут, тем лучше, будет инвиз:)
Из всего что читал про него, сложилось впечатление, что это подобие берса из ЕQ2, либо же воитель из ВКО - средне-тяжелая броня, 2 пухи и много дпс. Классический ОТ.
Самое интересное, кто будет чисто танком, что за класс :) пока что представить не могу :)

Комментарии: 211
Ваш комментарий

Скорее всего ситхом. Обожаю Force Choke.

0

Кстати, кому нужна информация об игре на русском языке, она есть тут http://www.swtor.ru

0

Рыцарь Джедай или Джедай Консул.

0

Начну с Ситха Инквизитора, потом дослужусь до Владыки.

0

Буду трупером скорей всего так как во всех играх предпочитаю рэнж атаки (для тех кто не знает дистанционные) плюс у него будет хорошая броня и атака так что врагам не повезёт =)

0

Буду игать либо за наёмного убийцу, либо джедая

0

http://www.bioware.ru/the_old_republic/articles/classes/ воот тес кому надо про классфы узнать!

0

соривот тут про классы http://www.swtor.com/info/holonet/classes

0

Только класс можно будет выбрать или рассу тоже??

0

Только класс можно будет выбрать или рассу тоже??

Скорее всего расу тоже можно будет выбрать, но BioWare пока ещё их не анонсировала, так что сколько их будет мы пока не знаем...

0

Если будет можно Вуки рыцарь-джедай, то конечно выберу этот класс!)

0

Ситхом каким то полу разложившемся в желязяной упаковке))

0

С начало Инквизитор потом Консулом, потом ТРупером XD Кароче всеми подряд!!

0

Тёмным Лордом Ситхом..
Или дроидом XD

0

Я буду либо Джедаем либо Охотником. Ситхи мне не нравятся чисто по моральным причинам. Ну не могу я за тёмных играть, хоть убейте!))

0

Ситх Инквизитор...Полюбому!
Этакое подобие мага с двухклинковым световым мечем...и "Силой" вместо магиии.

0

Либо десантник, либо консул. Рыцарей джедаев и воинов ситов будет итак завались. :)

0

Если будет то Джедай перешедший на тьму. Если нет то Лордом Ситхов.

0

ТРУпером-80%, джедаем рыцарем-20%, остальные явно не моё. Имперцев даже не рассматриваю.

0

Агент Империи, а путь развития-снайпер. Всегда выбираю дальнобойного ДДшника:)

0

Ситх инквизитор,всегда любил темных владеющих огромной властью

0

Ситх,какой-определюсь позже...

0

Я ситх, а если так, не по игре - то вот в этом видео я тот кто в прыжке врезал по лицу джедаю на 2 минуте

http://vkontakte.ru/video65963738_154945190

0

А я начну рыцарем джедаем, а потом стану серым джедаем :)

0

Я ситх, а если так, не по игре - то вот в этом видео я тот кто в прыжке врезал по лицу джедаю на 2 минуте

vkontakte.ru/video65963738_154945190


там 30 человек таких же...

0

Ну я знаю, но ... если разделять их... ведь пчелы свиду все одинаковые... а на деле - разные

0

епты, пчелы то тут причем?! нашел с чем сравнить...

0

Тема ветки:каким классом будете играть? Ситх, это не класс, это образ жизни. На БиоВаровском сайте есть классы ( невсе ):ситх джегернаут, ситх марадёр, штурмовик, охотник за головами, кантробандист и т.д.
лично я склоняюсь к мародёру.

0

Может ситхом буду, может республиканцем.

0

Классом то каким играть будешь? Республиканский асенезатор или насекомоподобный истенный ситх джегернаут?

0

или республиканский воин, или ситх инквизитор, или имперский агент

0

Я к тому, что ситх или джедай это не класс. Читайте внемательно тему. И хотелось бы услышать доводы, почему именно такой выбор.

0

Я итак ответил, ситх инквизитор, имперский агент, республиканский воин-это классы.

0

Ну это слишком много персанажей. Значит ты ещё не определился. А ты видел мультсереал "Война клонов-3", там один контрабандист "уделал" двух джедаев. Это наводит на мысль, что ситхи и джедаи не самые сильные стороны.

0

CHIPUCHILO
эт уж прям сказка, чтоб смуг уделал джедаев))

0

Эпизод 3, серия 9, если не ошибаюсь. Это на планете Хатов. Будущий Вейдер и джедай индеец зазыскивали сбежавшего хата Зиро. И сталкнулись с помоему наёмником, дак суть в том, что вид у них был жалкий и два джедая не смогли одалеть одного наёмника.

0

Приказ 66. Клоны легко расправились с джедаями. На БиоВаровском сайте появился ролик, как клоны, "на раз два мочат" ситхов. Так что ситхи и джедаи это не самые сильные стороны.

0

Да они бессильны против толпы, но один на один это крайне опасно.

0

Да какая толпа, два джедая немогут справиться с наёмником.

0

Это на видео, на видео специально дедают так, в мультфильмах тоже так делают.В реальности бы давно ни че не осталось от одного джедая и наемника

0

Какая реальность? Это фантастика. И в ней джедаи проигрывают, а ситхи гораздо слабее джедаев. Это ещё Ёда сказал.

0

Йода, а не еда.Против мины есть сапер.Против лома нет приема.

0

Ситхи посильнее джедаев будут!!!!!

0

Если бы это было так! Дуку и Император только и делали, что сваливали. Ситхов нет, есть потомки полукровок и падшие джедаи, которые несмогли овладеть "силой".А значит они слабоки. Истеные ситхи были насекомоподобными с красной кожей и глазами , как у мух.

0

Дуку и Император ламеры, самы слабые стхи в ЗВ!

0

Император реальный слабак, его даже в SWTFU можно на самом тяжелом уровне за пару ударов победить, а вот Вейдер.Вот Вейдер - реальная мощь.

___________________________________________________________________
С новым годом!

0

Я так думаю, для этого и сделали разные классы. Император, это стратег и духовный лидер, он не боец.Йода то же не боец. Вейдер в тяжёлой броне, это инквизитор, несущий слова и идеи императора. Остальные, это бойцы и мелкая шушара. Для "грубого захвата территорий".
airshower, ламеры, это не Дуку и Император, а тот кто их сделал слабыми в играх. И игра, это всётаки чьё то своё мнение на происходящие. А в фильме убить их, даже не удалось молодому Вейдеру и его мастеру. Мой взгляд: раз ситхи это потомки джедаев ( отступники), то в "силе" они слабее, а вот в развитии боевых приёмов и владение оружием такие же, как джедаи. Так как развитие своих возможностей не связано с "силой". Джедаи сильнее. На БиоВаровском сайте описаны некоторые классы и как я уже писал выше: охотник за головами с лёгкостью может расправиться с ситхом.

0

Однозначно рыцарь джедай !!! Как только получу право называться джедаем , найду друзей и будем бить ситхов !!!


Кстати Lord A с новым годом

0

Вообще-то все будет зависеть от пряморукости людей, управляющих класом)

0

anton.000, тебя только за эти слова изгонят из ордина джедаев.

0

Скорее всего продолжу за Джедая Стража. Хочу посмотреть насколько танк будет танком.
Может в будущем возьму из наблюдения самый подходящий для меня класс.

0

Face to face..., а ты не думаешь, что танк в меньшей степени владеет "силой". И тогда какой интерес за него играть? Он как простой штурмовик, только с л.мечом. И на много хуже воина мендорианина. Это мой взгляд.

0

CHIPUCHILO А мне н*ср*ть !!! силой я то владею !!!



ну за такие слова похоже буду ситхом и разгромлю республику в крах

0

CHIPUCHILO, от че ты на людей постоянно наежаешь?

0

Ty-Jee Lann, с чего такие выводы? Ты смысл прочитанного понемаешь? Обычное обсуждение игры и высказывание своего мнения. У тебя вот своего мнения нет.

0

CHIPUCHILO
Разница между дмг и танком в статах. Можно так же сказать, что на какой-то ступени в л2, что паладин с луком что фр, особо нет разницы в пвп.
Я склоняюсь к идее с переводом агра, тяжелым доспехам и собственная подхилка. Я бы пожалуй даже взял ситха танка, но проблема дроиды... там половина форса уходит в никуда.
P.S. Просто я отдал уже 7 с копейками лет на mmorpg и действую только из опыта.

0

CHIPUCHILO, злой ты. Тебе во Тьму прямая дорога. К ситам иди. Тебя там с радостью примут.

0

Не знаю, моё мнение, что танком скучно играть. Причём с низким левелом доспехи слабые и "силы" у танка будут: ярость и захват энергии для пополнения своих сил. И раз это танк, то скорость у него низкая, а это много значит, если бой в реальном времени. Сам размышляю над инквизитором или наёмником.

0

Самый счастливый человек будет на оффе с ником Revan :D
Посмотрим... еще не известно, чем конкретно будет эта игра.
Как минимум за джедаев играть приятнее (красивый пейзаж и успокаивающие треки) :D

0

Надеюсь, что ник: Реван, небудет доступен, или же сделают в конце бой с боссом, а он РЕВАН. Вот прикол будет. А если кто нибудь появится с таким ником, то я непременно постораюсь его убить.

0

Ну я начну играть на руофе 100% и постараюсь с самого начала забить все "блатные" ники.
А хотя CHIPUCHILO ты дело говоришь. Я уже совсем забыл про РБ. Может быть как раз и будут замешаны все персонажи из антологии стар варс в TOR как рейд боссы?

0

Мне кажется, что Ревана мы ещё увидим. Йода прожил 900 лет, а Реван ещё молодой и никто не знает к чему может привести "сила". Может он найдёт бессмертие?

0

Ну человек который обладает силой может прожить всего лишь 120-150 лет, а действие игры происходит через 300 лет после SWKOTOR 1, то есть мы увидем только его потомков.

0

темным джедаем или светлым ситхом

0

Kai ser, ты определись. А может голубым десантником?

0

а я точно буду Ситхооом...)))

0

Lord_A
Вот Йода прожил 900 лет и ты видел, что с ним стало? Весь зеленый, усох до такой степени, что стал похож на морщинистую пятку бабы Дуни. К тому же за неимением пальцев на руках можно догадаться, что он когда-то был столяром и это профессиональное... уж лучше умереть через сто лет, чем опускаться до такой степени :D

0

Face to face..., предлагаю тебе "дёрнуться" в 50, что б не ждать долго и опускаться до той же степени, а то дождёшся когда фикалии неконтролируемо поползут по ляшкам.

0

CHIPUCHILO
Предлагаю тебе не предлагать. Не оценил я твоего прикола, вышло масло масленое...

0

Я так и понял, что ты уже думал над этим.:))) Масло масляное, это про одно и тоже, а что ты тут увидел??? Просто твои умозаключение, про смерть через 100 лет, какието идиотские.

0

Так здесь не выяснять любовные отношения.

0

CHIPUCHILO
Ну по поводу "масло маслянное". Цитата: "предлагаю тебе "дёрнуться" в 50," - чтоб не случилось то, что случится? Бред...
Насчет ста лет. Это не было идиотским умозаключением а шуткой, выраженной русским языком а не популярными "пыщь пыщь" и "ололо"...
Lord_A
У плохих людей нет пола, соответственно любовных отношений так же быть не может =(

0

Рыцарь джедай и ему подобные

0

Lord_A
Мне кажется мы увидим не его потомков а его самого. Например если Реван сможет силой поддерживать себе жизнь он и до Дарта Вейдера доживёт.

Лорд ситхов - вот мой класс.

0

А та спроси лутьше у ЛОРДА А. Он уже поиграл в эту игру.

0

Evil Dart Revan

В этой игре нет самого Ревана, есть только его потомки.Хотя во время бета-теста я их не встречал.Зато встречал потомка Карта Онанси.

0

Lord_A
Вот разрабы пид.р.сы. Теперь блин каждый ситх носит броню Ревана. Раньше он был уникальным - а теперь. После того как просмторел эти тупые ролики игру видеть не хочу.

0

У него же стандартная броня. Ничего особенного. Так что и растраеваться нечего. Не одежда красит человека, а человек ..... А то что Ревана нет, то я так и думал. Это просто нериально было сделать. Тысячи людей будут выполнять квест по убитию Ревана, полная чуш. А вот потомков вальнуть, вполне возможно и всех устроит.

0

Вообще то его броню делали в STAR FORGE если что. Так что броня не стандартная.

0

Точно, ты сам ответил на свой вопрос. Броня- ширпотреб. Каждый мог её сделать на Кузне. Кузня для этого и построена была, что б оружие и броню производить. И нечего в ней такого нет. Просто шматьё.

0

CHIPUCHILO
Ты КОТОР проходил?! Если проходил - откуда такой чуши добыл что Кузня была построена для произведения оружия и брони?! Там строился флот вообще то. На мой взгляд ты просто без понятия что это за Звёздная кузница.

0

Evil Dart Revan, вопрос к тебе: тебе сколько лет? И в чём ты увидел чуш? Если я не стал описываль подробно на три листа, то это не значит, что я не знаю для чего она нужна. А теперь сам пошевели можжечком и задай себе вопрос, а флот это что и для чего нужен. Туристов катать! А броня и оружие на станции для чего создавалось? Спецодежда для гастробайтеров!
Для начала, сам ещё разок пройди эту игру и вникни в сюжет.
И исправь НИК для начала. А то ты много чего "понемаешь", а ник с ошибкой.

0

CHIPUCHILO
Во первых - мне не тыкай! Во вторых - я прошёл его столько раз сколько некоторым лет нету (если точно то 17). В третьих - я прекрасно знаю что у меня в нике не хватает одной буквы. И менять его я не собираюсь. В четвёртых - станция была уничтожена если ты не помнишь. ( так напомню - вдруг игру и в глаза не видел). А после этого Реван отправился на поиски подлинной империи ситхов ( об этом ты узнаешь во второй части). Так что "каждый её сделать на Кузне" не мог, поскольку станции уже не было. А хранить "ширпотрёб" триста лет - могут только идиоты. И в пятых - "чушь" пишется с мягким знаком.

0

Буду играть Темным джедаем-консулом,с двойным мечем

0

Да хоть 20 раз проходи. Это только говорит о твоём развитии. До Ревана на станции кучу народу побывало и теоритически могли сделать броню, оружие и т.д. Если ты не понял, до того, как станция была уничтожена. Что ты сам подтверждаешь, говоря, что в игре:Вот разрабы пид.р.сы. Теперь блин каждый ситх носит броню Ревана. Раньше он был уникальным - а теперь. После того как просмторел эти тупые ролики игру видеть не хочу.
И на будущее, если ты исправляешь чужие ошибки, то начинай с себя. А то выглядешь, как идиот.
А зачем ты свой ник с ошибкой написал? Тебе всёравно, как тебя будут называть?

0

CHIPUCHILO
Конечно, конечно... Как я уже сказал - мне насрать на эту игру. Помни ты наконец - я в эту игру играть не буду, чтобы не быть задротом играющим в онлайн игры. И даже то что это star wars меня не вдохновляет играть в это УГ. Как ждал KNIGHTS OF THE OLD REPUBLIC 3 - так и буду ждать. И не тыкай меня моим ником - в том и разница что я отличаюсь от всех этих darth.

0

Evil Dart Revan, если ты не поклонник, зачем ник такой взял? Смешно, ещё ждать собрался КОТОР 3.:))) Лукас же ясно сказал, что недождётесь, так как игр этой серии больше не будет.

0

По поводу ошибки в нике. Есть краткое пояснение, где обе стороны не правы. Обьясню в кратце: по "истории" зв до дарт бейна темные джедаи значились как ситхи а после название изменили на сит, соответственно и Darth и Dart дали о себе знать.
P.S. Сор, что пропускаю знаки препинания.

0

Это твоё предположение. Ты же не филолог. А моё мнение до банальности просто, он просто не знал, как пишется. А когда зарегился, то в лом ошибки исправлять.

0

Ещё такой вариант с РЕВАНОМ: в Катор, кто играл, есть далина императоров, там 6 гробниц. В одной из них мы сражаемся с духом императора Нагу ( если я не ошибаюсь). Дак вот, боссом может быть дух Ревана.
Так же по Катор мы помним ограничение брони на "силу"( ситха/джедая).
По ветки развития ГГ, мы можем прокачивать класс в ту или иную сторону. То есть из "танка" сделать "мародёра или инквизитора". Что очень радует. И не нужно разводить аккаунты.
Face to face..., по поводу написания сит или ситх, это проблемы перевода. На что переводчики говорят, что и так и так правельно. По истории ЗВ посмотри таймлинк ( на офсайте); ситхи , это бывшие джедаи, ушедшие или выгнаные из ордена. Создали свою общину, а затем и смешались с местными жителями.

0

CHIPUCHILO
В гробнице сражались с духом Аджунты и мне мало, что дало обьяснение по поводу сит-ситх, по крайне мере то, о чем говорю я есть на википедии.

0

А что такое википедия? В неё что Дж Лукас вводит разЪяснения и поправки?

0

не надо раздувать SW холивары из-за пустого места. Ситх и Сит - просто продукт криворукости(или неосведомлённости) отечественных студий перевода , не более.Каноничным названием ,естественно,считается Ситх.

CHIPUCHILO
ситхи , это бывшие джедаи, ушедшие или выгнаные из ордена. Создали свою общину, а затем и смешались с местными жителями.
Это не совсем так,я в свое время читал печатную SW энциклопедию ,и до сих пор помню:изначально ситхами были существа(внешне похожи на Дарта Мола) ,жившие в отдалении от остальных рас и обладавшие некоторыми познаниями в области Силы.Они почитали Тёмных Джедаев,прятавшихся от Ордена среди них, как богов т.к. те были гораздо могущественнее.Постепенно ситхи перебили друг друга , а Тёмные Джедаи остались и заменили собой изначальных ситхов ,из которых остался лишь несколько -Марка Рагнос стал первым или (одним из первых) взявших власть себе .Впрочем ближе к концу дней Старой Республики ситхом считали каждого у кого есть красный меч.

0

KillerAlfa, ты зайди на офсайт и посмотри таймлинк. Я просто вкраце написал, не хотел печатать на три листа. Истенные ситхи были краснокожие и не гуманойды. Похожи на насекомых. Дарт Мол он вообще с другого края галактики(просто краснорожий и всё). Марк Рагнос их потомок, его единсвеного можно считать истенным ситхом( имел красный цвет кожи и глаза как у насекомого).

0

В книгах про Дарта Мола говорилось ,что он специально перекрасился дабы быть похожим на ситхов и пугать джедаев(типа ситхи вернулись Буга-га).Забраки вообще не краснокожие

0

Вы где такие книжки берёте, что за чуш? Причём тут забраки?

0

CHIPUCHILO
Вы где такие книжки берёте, что за чуш?
Книжный магазин или гугл в помощь
Причём тут забраки?
Дарт Мол по национальности и есть забрак ,стыдно не знать.(если фанат SW) Или вообще не слышал о такой расе ? А раса забраков кстати появлялась в Jedi Academy , там они вовсе не краснорожие

0

Тебе сколько лет? Ты понемаешь прочитанное?

0

CHIPUCHILO
Я понимаю что ты пишешь ,но не понимаю о чём ты пишешь. XD
Ты вообще нафиг сюда зашёл ? Чтобы написать это - Тебе сколько лет? Ты понемаешь прочитанное?
Если так ,то твой потенциальный возраст падает в моих глазах. Взрослые люди хотя бы пишут по теме

0

Написал это для того, что увидел, что ты немножко не понимаешь о чём идёт речь. Соответственно не то отвечаешь.
Вот как простой вопрос тебя задел, ты начал писать чуш про падение в твоих глазах.

0

CHIPUCHILO
Я это написал только потому ,что могу гордо заявить что все мои предыдущие посты по теме ,в отличии от твоих. И еще потому ,что не понимаю людей которые пишут всякую фигню ,прямо или косвенно оскорбляющую других(отсылки к возрасту, школоло-трололо....). Такое поведение уместно разве только на консольных темах....Проехали...

Кстати о чём тогда идёт речь ,уж объясни ,коли хвастаешься

0

Я тебя не спрашивал зачем ты эту чуш пишешь. И гордиться, что она ещё и в тему, тут нечем. Сайты созданы для общения, а ты не понемаешь написанного. Как можно тогда общаться. Тем более я тебя не оскорблял. Это ты не правельно всё понял. Просто хотел, что б ты более конкретно выражал свои мысли, а то в твоих постах не ясно что ты хотел сказать. Да ещё посты написаны с детской наивнастью.
И такое мог написать только 13 летний подросток:Кстати о чём тогда идёт речь ,уж объясни ,коли хвастаешься.
Даже отвечать на "это" неохото.

0

CHIPUCHILO
Да ещё посты написаны с детской наивнастью.
А ты чего ждал ? Чтоб я тут длинные философские речи писал ? Форумы на то и расчитаны ,чтобы писать кратко и сжато ,а ты во всём детские следы ищешь.

И такое мог написать только 13 летний подросток
И опять ищешь детей. И это не мог написать ребёнок т.к. современная молодёжь не знает слова "коли" и не ставит знаков препинания.

Я просто пытался завершить приступ пустых школоло-споров,а ты опять начал писать свой бред про детей.Еще раз предлагаю оставить эту тему и перейти к обсуждению игры.

0

Детей я не ищю. Канчай писать глупости.

0

Я от тебя уже давно этого добиваюсь

0

Ты добивался, что б я не обращал внимание на твои глупости и игнорировал их?

0

CHIPUCHILO
Канчай писать глупости.- к тебе обращаются !(глупость,согласен). Научись шутки от глупостей отличать. Хотя.... PG всегда нужны тролли....

0

Дак это и видно из других тем. Ты везде троллишь.

0

Однозначно воин ситх,потом подниму до мародера.И звиздец всем жидаям,мочить их всех надо вместе с республикой.
Ненавижу джедаев,паршивые лицемеры!!!!!

0

Либо наёмником , либо Ситхом )))

0

Смешная тут тирада. Если честно я в какой-то момент тоже потерял суть вашего разговора.
P.S. По статистике маньяки-педофилы конкретно выбирают себе жертв в строго определенном возрасте, по этому не советую распространяться на такие темы...
Могут не так понять ;)

0

Ситх воин полюбому!!!!!!

0

Согласен тоже Ситх воин

0

USE THE FoRcE, и люди к тебе потянутся ;Р (джедай)

0

Z.I.C.
Как бы они к тебе не потянулись с нехорошими намерениями в большом кол-ве ;)

0

Солдатом или охотником.А то мне больше нравится сражаться издалека

0

Ненавижу джедаев,ненавижу сит(х)ов,ненавижу всех тех,у кого есть мечи!

0

Стивенс
Кого ненавидишь больше?Определятся то придется.

0

Стивенс

Мда, тебя сейчас услышат ситхи, прилетят и устроят тебе агрессивные "переговоры"))

0

Lord_A
Мы все видим и слышим!!! ))

0

инквизитор!вот он реально крут)

0

Лично я буду Воином-ситхом, который будет на Светлой стороне. Если кто не вкурсе, то в игре могут быть следующие персонажи.
Персонаж может быть: добрым джедаем, злым джедаем, злой ситх, добрый ситх. Так что, я буду Воином-ситхом, совращаемый светлой стороной :) (По крайней мере так написано в журнале Игромания №1 2011)

0

Nomad Ikzesten
Таких "ситхов" надо мочить сразу,чтоб не позорили идею и великую миссию Империи по очищению галактики от джедайской мрази!!!

0

Nomad Ikzesten
1.идея бредова
2.если будешь добрым ситхом то тебя перекинут за джедаев

0

Буду Охотником за Головами.

0

А кто за роботов будет?

0

CHIPUCHILO
Не за роботов,а за киберов.И это не класс,а раса у которой свои предрасположенности к классам.

0

Не киберов, а роботов. Не раса, а класс.
Киборг-это совмещение имплантов и механики в живом теле или использование живого тела совместно с механизмами. А робот- это чистый механизм, с процессорами и т.д.
Раса-переводится, как белый, чистый, изначальный. Раса, это люди с белым цветом кожи и серыми или голубыми глазами. Все другие, это не раса, тем более роботы.

0

CHIPUCHILO
Вот именно что будет выбор кибера,а не робота.Роботов для выбора пока не предусмотрено.

0

Ты всё путаешь. Киборгов небудет, а вот за роботов, есть возможность поиграть. На офсайте, есть выбор вариантов роботов и это всё из меню игры.

0

Новая информация о расах
На Британской конференции Старой Республики Георг Зеллер заявил о новых комбинациях раса-класс:

Человеком может играть любой класс,
Забраком может играть каждый класс,
Миралука может играть Рыцарь-джедай, Джедай-консул,
Чистокровным ситхом может играть Ситх-воин, Ситх-инквизитор,
Чиссом может играть Охотник за головами, Агент Империи,
Раттатаки может играть Охотник за головами, Агент Империи, Ситх-инквизитор,
Мирилианом может играть Десантник, Контрабандист, Джедай-рыцарь, Джедай-консул,
Тви'леком может играть Ситх-Инквизитор, Рыцарь-джедай, Джедай-консул, Контрабандист,
Киборгом может играть Десантник, Контрабандист, Агент Империи, Ситх-Воин, Охотник за головами.

0

Или это не правельный перевод, или безграмотный переводчик,а может Георг Заллер несовсем понимает, что несёт.
То что роботов от киборгов не отличают, это всё ерунда. А вот такие высказывания: человеком и т.д. может играть любой класс, это мягко говоря слабое развитие мозга.
Объясню почему. Так как вы вообще не сможете взять класс того же "инквизитора", к примеру, пока не выберите кем будете играть. И к тому же будет постепенное развитие ГГ. То есть сначало берёте, к примеру, забрака, затем выбераете сторону(империя или республика), а затем класс. Причом класс берётся самый нисший и постепенно развивается. То есть сразу взять "консула" не получится, тем более затем менять расу ( только белые люди) или гуманоидную форму(твинлэки, миралука, чисы и т.д.).
То что ты выделил курсивом безграмотное высказывание, это настораживает. Сам подумай, как десантник может играть киборгом? Даже написано с ошибками. Интервью записывал третьеклассник. Шесть ошибок в двух строчках. Я сам безграмотный, но это даже для меня перебор.
В следующий раз ты вдумывайся в написанное. Пендосовские методы образования делают из людей дибилов.

0

CHIPUCHILO все он правельно написал, киборг это расса и за эту рассу можно играть определенными классами

http://свтор.рф/wp-content/uploads/2011/04/750f0869f9e5.jpg

0

owl-studio, ты читать умеешь. Сначало прочитай посты выше. Раса, пишется с одной "с". Заодно посмотри значение этого слова. И применять его к роботам, это безграматно. Киборгов нет в этой игре, есть роботы, которые действительно делятся на классы.

0

CHIPUCHILO
Слушай если по твоему CYBORG переводится как робот,то твоему учителю английского остается только застрелится.

0

prosto SITH, у тебя как со зрением? Я тут пишу, не один пост, что киборг и робот, это "разное". Нет как всегда найдётся .... Или ты не понял о чём речь в постах? Речь идёт о неправельном переводе и контексте, таких слов, как раса, класс.

0

CHIPUCHILO ты слишком много умничаешь. Я не знаю о чом ты тут толкуешь... но prosto SITH те все правельно написал. Роботов можно будет в напарники брать. Играть за них нельзя. Играть можно будет за киборога как ты написал выше "Киборг-это совмещение имплантов и механики в живом теле или использование живого тела совместно с механизмами."

И киборг в игре будет в разделе выбора расы.

0

owl-studio. Это видно, что ты немного не "догоняешь". Ссылка на какой то левый сайт, просто смешно. Есть офсайт и там уже давно всё написано. Вы как из пещеры вылезли на белый свет. Книги не читаете, ничего не знаете. Конечно для вас все умниками кажутся. Ещё раз втолковываю, киборгов в этой игре, как "класса" нет. Да есть бойцы с имплантами, но перестроить ГГ из киборга в робота невыйдет. И смысла в этом нет. А то что там на ссылке стоит ава ситха-воина и написано "киборг", дак это "прикол". Сайт не официальный и они ещё не такое могут написать ....

0

CHIPUCHILO

Ещё раз втолковываю, киборгов в этой игре, как "класса" нет
Я тебе такого не говорил. Я сказал что киборг идет как раса.

А то что там на ссылке стоит ава ситха-воина и написано "киборг", дак это "прикол".
Да это ссылка с не официального фан сайт. И что ? Копирайт внизу стоит PCGAMER.com.
Кстати Ссылку на этот сайт я нашол на какомто официаьном сайте. И инфу сайт выкладывает с официальных сайтов если что.

0

CHIPUCHILO и еще.. в одном из роликов демонстрации геймплея игры... я видел киборга ситха.

http://www.torocast.com/media/k2/items/cache/9f9f79e544fb8eb705d18df3c18b9f0a_M.jpg

И я уточнил, киборг это новая раса, которая еще окончательно неутверждена, а модель уже есть. Такчто опятьже prosto SITH тебе изначально все правльно сказал, такая раса есть но будет ли она в релизной версии еще не известно.

0

owl-studio, дак ты проверяй инфу. Это фантазии чьи то, на тему киборга. Скорее всего, это ошибка, не верно подписали аву. Ещё раз, уже 4й пишу, раса, это белые люди с серыми или голубыми глазами, и никакой киборг неможет называться словом раса. Слово раса, это транскрипция, все слова в русском языке являются такими. Р.А.С.А.-значение по буквам: роды асов страны асов. Ас-это белый человек. Страна асов-это Русь. Теперь задай себе вопрос, откуда взялись киборги на русской земле? А про твинлеков и прочей нечисти и говоить нечего. Слово раса не применима в играх, где есть ещё персанажи другого вида. И слово classes -в контексте игр, это не класс, а специализация. То есть выбрал гуманойда, вид-твинлек( к примеру) и выбераешь специализацию, к примеру ситх-джегернаут. А раса и класс, это безграматно, смешно и не умесно. Я же правельно написал, один разраб ляпнул, не думая, остальные не далёкие поддержали. Вдумывайтесь в смысл слов и высказываний!

0

CHIPUCHILO ты прав в значения слов. Но в Онлайн играх это называется выбор расы.
Тоесть пользователь выберает изначально расу...например человек или орк ... а дальше выберает класс... например паладин или воин . вот и все.

А инфу про киборга я взял с офф сайта www.bioware.ru

0

и вообще тупой спор...я непонимаю чего ты хочешь доказать.

0

по-любому ситх))
а вот как дальше пойдет развитие - пока не знаю)

0

owl-studio
Молодец,грамотно разложил все по полочкам.Еще раз спасибо!

0

У меня таке впечатление, что вы смысла текстов не понемаете. Контекст слов, перевода, меняется в зависимости от ситуации.И игры тут не исключения. Всё начинается с малого, сначало неправильно выразился, потом это вошло в привычку, а потом и основная масса геймеров начинает не верно выражаться и мыслить. Получается целое покаление не далёких идиотов. Я к тому, что нужно мыслить и небыть ограниченым идиотом.
prosto SITH, ты объясни, что он там разложил? Я ему поллиста исписал на тему игр и неправельного использования (перевода), а вы опять тупите.
Спора то нет, есть диалог поясняющего характера. А с вашей стороны нет никаких доказательств, кроме неправельного перевода.

0

CHIPUCHILO оооо это тяжелый случай. По твоим словам все геймеры идиоты и официальные переводчики онлайн игр идиоты... один ты тут самый умный, со своим ПРАВЕЛЬНЫМ переводом. В Онлайн играх это называется имеенно так, можешь считать это геймерским жаогоном или еще как..всем насрать что об этом думаешь ты, далекий ты наш.

0

CHIPUCHILO
Даа,клинический случай.Спорим до усрачьки.

А с вашей стороны нет никаких доказательств, кроме неправельного перевода.-тебе доказательства как раз были даны,а вот с твоей стороны ничего кроме умозаключений не видно.

0

CHIPUCHILO и кстати фраза "раса, это белые люди с серыми или голубыми глазами" неправельная .... вообщето на земле есть 3 расы...это Манголоидная, Европеоидная и Негроидная.... и вообще почитай в википедии что такое раса умник...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Раса

0

люди точную дату выхода кто-нибудь знает? играть охота, везде пишут разные даты

0

SteeLMan14

Точной даты выхода нет.Неизвестно когда она выйдет, уже несколько раз переносят дату выхода.

0

Планируется на сентябрь-октябрь

0

я решил играть jedi knight Guardian... За ситхов не могу играть, они бесчеловечны... морально за плохих не могу быть

0

впринцепе обе стороны хотят мир.... но только добиваются этого разным способом , джедаи пытаются все сделать похорошему , а ситхи счетают что похорошему невозможно создать мир и действуют по плохому, считая что это более эффективно )

0

За джедая поиграю, за которого пока не знаю.
За темных - никак, ментальность другая, хотя джедаи то же крайность, слепые фанатики.

owl-studio
бро, гитлер тоже хотел мир, своими способами и для своего контингента. Был поначалу весьма эффективен. И коммунизм к фашизму приравнявшие существуют, тысячи их. Ну это жизнь, а тут игрушки) Так что разного мира они добиваются и каждому свой по душе.

0

Archybald в отличии от Гитлера..ситхи не националисты ))

0

Я определился. Буду тогда играть ситхом-троллем, и если будет консул-онотоле.
P.S. Ситхи, скажите спасибо Марье Федосьевне, что научила вас русскому языку. Теперь вы можете мстить джедаям :D

0

Либо баунти хантер либо ситх инквизитор.
P.S.если разрабы не нагнали, что играя за ситхов можно будет перейти за республику, то вобще зачётно будет.

0

Приоритет для меня ДД так что Jedi Knight- Sentinel...жду не дождусь когда выйдет, жаль что уволился сейчас а когда игруха выйдет уже буду пахать в полный рост

0

Наверное ситхом-воином или рыцарем джедаем!Или ваше за всех поиграю!

0

Охотник за Головами без вариантов =)

0

Чипучило, блин, ты задрал, реально, во 2й теме уже тебя вижу, постоянно "намекающего" (толсто, толсто!) что все вокруг школота (а сам делаешь детские ошибки - "ищю" "чуш"). К тому же че-то выдумал с "расой". Раса это - "негр" или "азиат", "европеоид". От этого пошло слово "расизм" когда например русский-"белый" ненавидит негров. А, и еще нифига не понимает в SW. "Истинные ситхи" это именно Империя Ситов (послушайте англ. произношение. К тому же мы не говорим "Дартх", не так-ли?) А те "краснорожие" это были предшественники ситов, массаси. и жили на Явине. Там от них "зиккураты" остались.
Играть буду ситом-инквизитором скорее всего.

P.S - в MMO раса это именно, грубо говоря, орк, человек, эльф.
В данном случае забрак, человек, миралука и т.д

0

...Сит-инквизитор...100500%...Да-да...Или...Джедай-консул...500%...

0

Наконец таки можно стать настоящим Ситхом! а то в КОТОР не давали за них норм поиграться! так что однозначно Ситх,а вот Воин или Инквизитор решу когда буду игру уже ставить на комп

0

Всеми попробую... Выберу имбо-дд

0

Ситх-мародёр и возможно штурмовик-джагернаут(очень врядли)

0

я буду войном ситхом который перекачается в Джагернаута

0

ну так же адептом светлой стороны силы Джедаем консулом,и обоими сторонними классами штурмовиками

0

Штурмовиком Республики! Клоны Рулят! (а мля там же не клоны), но всё равно похожи, не Командос а именно штурмовиком, отличия: Штурмовик-мощная броня, Коммандос-Мощная пушка, офигеть различия

0

Джедаем консулом и контрабандистом....

0

психом :D я ваще я толком не знаю хочу корОче чтоб двойной меч был :D

0

1nfermax
двойной меч это джедай консул.

0

Trooper Vanguard(Танк) ну и trooper commando(Не определился, но возможно дамагером буду) =)

0

ситх инквизитор по ветке ассасин

0

трупером)))надож разнообразить карты разными игроками))

0

Ужс. такую хунту тут пишут... Дети...

0

Ситх воин - джагеррнаут! скорее всего!

0

буду джедай кинг опекун наверное

0

Простите может вы не знаете что Джедая Телохронителя(Охраника) можно сделать не чистым танком. А гибридом что-бы он как наносил большой урон так его и поглащал. Вот тут все написанно http://www.swtor.ru/jk_beginer_guide . Так же помогите с выбором, облазил все форумы о сайты но не как не могу определится с классом джедай охранник(не танк гибрид) джедай тень или джедай маг(так же не играет роль за какую сторону способности все одинакоые)

0

CHIPUCHILик да ты ко всему придераешься. Ты маньяк потпитывающийся чужим негативом. Ответил кто-то посмотри с улыбкой на этот ответ и скажи СПАСИБО, а то у тебя получается "усру...сь, но не поддамся"




P.S.
Я уверен даже в этом ответе ты найдешь прореху и поставишь меня на место!!!!!

Да сопудствует тебе в этом удача! А со всеми остальными... СИЛА

0

Robar55555
бери sage, вкаченного максимально в хил. лекари очень востребованы на серверах. квесты с компаньонами будешь делать без проблем (пэта на врагов танчить, сам дамажишь по вражинам и время от времени хиляешь пета). из проф - биотэк.

0

Joker256
Спс я думаю еще взять shadow или не надо?

0

подскажите, вот есть такой класс ситх воин и выбор Juggernaut или Marauder.
Что о них можно сказать в сравнении как о дамагерах, если у каждого развивать среднюю ветку на урон, у первой специализации Vengeance, а у второй Carnage соответственно?
Сам еще не начал играть, но хочется сразу определится...

0

Если говорить о дамаге у этих классов, то:
1. Марадер - дамагер. А Джаггернаут - танк.
2. В ПВП у них только правая ветка дамагерская, особенно в случае Джаггернаута. Все остальные дают смехотворный дамаг в результате. Правая ветка - криты. А без них Ситх-Воин или Рыцарь-Джедай в ПВП мясо. В ПВЕ у Марадера впринципе все ветки подходят, и особенно левая и правая (за счет того, что он сам по себе один из топ-дамагеров в игре, то правая или левая уже на любителя в ПВЕ, но правая в любом случае будет всегда рулить у них, как в ПВЕ так и в ПВП, криты - это их всё, а у них они по 3-5 000 вылетают). У Джаггернаута соответственно это средняя ветка, т.к. правая ему разве что в солокаче подойдет, ибо дамажить ему нафиг не нужно в ПВЕ.

LJKirill
Тени одни из топ-дамагеров в игре, при том еще и не убиваемые при грамотной прокачке талантов и эквипе. Это касется ПВП. В ПВЕ они танковать могут спокойно, опять же из-за неубиваемости. Есть Тени, которые Джаггернаутов в танк-спеке разрывают за 10 секунд 1х1. Ассы вроде бы такие же, но настолько убойных как некоторые Тени я не видел.

0

ProDJ666
У меня вопрос все с тем же классом, но против джедая часового. Кто лучше, кто хуже(играю на пвп сервере)

0

однозначно ситх, инквизитор (ассасин)

0