на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Люди в Star Wars: The Old Republic можно будет !!!

Люди в Star Wars: The Old Republic можно будет играть без интернета когда-нибудь ??? Как в обычные игры: Prototype, Venetica и т.д. ??? Когда сделают такую версию Star Wars: The Old Republic и будут её делать???

Комментарии: 15
Ваш комментарий

мне без сахара пожалуйста
Да вот, проблема в том, что я сам разочаровался в этой игре, когда узнал, что она онлайновая. На мой взгляд - это глупая затея. Лучше бы они сделали в виде обычной РПГ, а не ММОРПГ. Спросу на игру было бы больше... Но что поделать, если Биовары и Лукасартсы страдают финальной стадией маразма.

10

Эх, все годы ожидания коту под хвост!!!!! Я ещё с 2007 года ждал эту игру, увидел её в игромании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Рыцарь Смерти Миркула
нет потому что это MMORPG

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rikudo Nagashi
не прошло и четырех месяцев ! а не прошло!

4

Так поиграй по инету, в чем проблема то?

3

Люди в Star Wars: The Old Republic можно будет играть без интернета когда-нибудь ???
No.

1

а разве кампанию нельзя проходить в оффлайне?

1

а разве кампанию нельзя проходить в оффлайне?
Нет.


можно будет играть без интернета когда-нибудь
Нет.



Когда сделают такую версию
Не сделают.Биовары заняты по уши DAI.

1

Почему??? Есть ли шанс на выход такой версии??? Примерно в 2013, 2014, 2015, 2016 годах??? Ну сколько процентов на выход игры???

0

А есть ли взлом Star Wars: The Old Republic?

0

Белых Константин
вроде нет, хотя теоретически можно, как с ВОВ в свое время, надо только выделенный сервак поднимать. ХЗ, мне не зашло из-за ММО как раз, хотя я обожаю оригинал и пытался 2 раза начинать, но только пролог проходил и надоедало, потому что гринд - это не мое.

1

Вот личный снрвак я бы помусолил, было бы интересно поковыряться, чтобы не гриндить миллионы лет в онлпйне.

0