на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Оффлайн сервера или сруб бабла

Уже 3 дня подряд отключают сервера, сколько это будет продолжаться? Я конечно знаю 2миллиона предзаказов это хорошо, но если судить по форуму, то в сегодня в первые 30 минут, набилось 1500 постов, с сообщениями вернуть деньги, и то, что отписываются от подписки.

Ваше мнение:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ну они их отключают для интегрирования патчей вроде...или лучше работающие сервера но с багами?)

0

лучше за такие деньги и сервера и безбаговость и локализацию и тех.поддержку.
но для этого авторам может нехватить пассивной способности "совесть и трудолюбие"

0

в п**ду их пошел на WoW подписку продлевать пока не будет норм покупать не буду

0

какие "такие" деньги? вы вспомните через сколько ваш любимый ВоВ локализовали) Учим английский, полезно же. И вов тоже стоил вначале 400с гаком рублей, а это было сколько лет назад?

0

ну для начала не "наш" а "ваш"
а во вторых если делать дело то делать его хорошо во всех аспектах а не так что срубим наград и бабла у себя а потом уже остальному миру сделаем одолжение и субтитры дадим

0

Meln1k666: Уже 3 дня подряд отключают сервера, сколько это будет продолжаться?
пока не наладят их работу из-за больших нагрузок. Я вчера нормально пару часов поиграл, даже не вылетев ниразу.
А все эти вопли про "отписываемся от подписки" - не более чем взятие на понт. Деньги им никто не вернет.

lulopahomov
скатертью дорожка.

Niko71
лол какому остальному миру? Только русские недовольны, что нету сабов с русским текстом. У всего остального мира всё прекрасно. Английский - международный язык. И только русских он может неустраивать.

0

ну если не брать в расчёт китайцев, индусов и африканцев,(которым наверняка класть на SW TOR) то получается что весь остальной мир и составляют русские (ну и русскоязычные народы))))

0

ну просто хочется всему миру быть быдлом и подстраиваться под английский - их право
мне приятней на своём

0

ProDJ666

Европейцы и не хотят, а нищебродская Россия требует. Биотварям будет удар, если хотя бы 50к человек отпишится от подписки.

0

они как связались с EA так и всё
пропала студия и и куча нормальных идей вылетело в трубу(серия Dragon Age живой пример)

0

Meln1k666
они уже заплатили за 30 дней (а некоторые и за 60+), о каком ту ударе тут втираешь?

0

ProDJ666

До тебя долго доходит? И что что они заплатили? А в следующих месяцах ты заплатишь? Она идет на лучшую ММО, а ты такую херню пишешь. 50к человек это не мало.

0

Meln1k666
Уйдет 50к, придет 200к. Для игры, которая еще на предзаказах только 2 ляма пользователей получила, 50к - мелочь, темболее что придет всё равно больше. Уйдут все идиоты и всякие гриндеры корейские. Потому что уходить из единственного достойного и вообще хорошего проекта ориентированного ан Европу-Америку могут только полные дауны и плебеи. И КУДА УХОДИТЬ! Обратно в Ла2/Айон/итп и ВоВ!

0

ProDJ666

а что ты будешь делать на 50 лвле? В варзонах сидеть? Или каждый день ворлд боссов убивать?А может нового чара создашь? еще 2-3 недели убьешь? В этой игре делать еще нечего. И с такими багами когда по 10к срубаешь на ауке, с вещами со стоимостью 1к, долго не протянешь. 2 миллиона оформили предзаказ. 60к кинули на деньги, 10-50к не понравилась игра. 100к человек сидят по 2-8ч в день, неделю. Если ты не знал, то после открытия игра скотилась в зад.

0

Meln1k666
а чего делать на 50 лвл в ЛА2 например? Я еще студенотой играл на фришарде х10 в ла2. Это п..дец простите. Дроч мобов. И ничего кроме. Умники, игре меньше месяца, а вы ее уже похоронили. Сейчас сформируются первые сообщества и гильдии и пойдет тема. Причем это будут не гильдии дохлых задротов, а казуалов, рассматривающих игру как способ общения и развлечения. Я тут два часа в чате с немкой общался-интересно же!

И никакой тебе о..евшей малышни одетой в эпик на донат, матерящейся, тупящей и сливающейся при первом предложении "поболтать ИРЛ"

Да даже если нет. Даже если все уйдут. 8 индивидуальных сюжеток по 300 часов каждая. Если все они такие же интересные как ветка Imperial Agent, я тупо их пройду и уже не буду жалеть об 2300р что я отдал.

0

Dein2009
Дальше качаться. Представь себе в ла2 99 уровней. Твой кэп. Играй на оффе, там проходишь квесты. На пиратских серверах СТВОРА компанию тебе никто не даст. Доната нету в игре? Зайди на plati.ru купи себе кредитов. А как известно в игре можно все за кредиты купить. Я 50 лвл. Мне делать в игре нечего. В варзонах сидеть? На ворлд боссах? А нет проходить все ветки классов. я забыл

0

Dein2009
будет иметь смысл прокачивать один сторилайн за каждую из сторон: если брать двух персов из импы или республики, то разниться будет только основной сюжет, побочные же задания будут точно такими же, а без них основную ветку проходить сложновато. не знаю как вам, но мне проходить одно и тоже по 4 раза как-то не айс.

0