на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

RPG сторона игры

Так как я в игру не играл и пока очень сомневаюсь стоит ли играть, мне нужно мнение игроков об РПГ стороне игры. Про графику и геймплей можно позабыть. Лукасартс сказали, что SWTOR включает в себя KOTOR 3,4,5,6, очень надеюсь, что они не просто так это сказали. Поэтому очень важно насколько игра сходится с тем что было в KOTOR. Есть ли там раскрывающиеся тайны второй части? Что случилось с изгнанницей и Реваном? Это меня больше всего волнует в RPG-стороне. Пересказывайте все что нашли.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

прошёл немного (20 лвл только), НО диалоги тащат. если любишь котор, ты должен в это поиграть) про ревана инст есть говорят... хз но РПГ сторона игры тут на высшем уровне. это действительно РПГ (с намёками на ммо). вроде как по 150 часов интересного сюжета на каждый класс

0

инст есть с Реваном(The Foundry 37-40lvl) , а также оч. много квестов на поиски его шмота(одна маска его чего только стоит) и артефактов. А вообще РПГ составляющая в этой игре очень сильна для каждого из классов.

0

fogenshill
Вроде как маски Ревана как внутриигрового предмета не существует т.к. такая реликвия не должна попасть в руки простым смертным =D

0

Единственный на данный момент проект стоящий внимания. пусть неидеален, но это хотя бы не корейская гриндилка.

0

А сюжет линеен и квестовые задания?

0

Слава_России
В основном линеен.

0

Если отыгрывать роль то можно о пвп забыть. Так как если выбрать те варианты ответа которые хочешь , разброс очков будет сомнительный , а эти самые очки дают за тупые ответы , то есть ты либо тупой светлый джедай (который нифига не соблюдает настоящий кодекс, а когда соблюдает дают очки темной стороны), либо отморозок ситх , которые без причин каких либо действует и убивает все подряд ( что противоречит поведению ситхов уже, ибо они так себя не ведут ни в книгах , не в фильмах, там таких маньяков они сами бы завалили ).

Плюс ролеваю игра где фармятся очки темной и светлой стороны ( глупо уже даже звучит) хорошей на вряд ли назвать можно.

0

Слава_России
Насчёт Ревана, меня этот вопрос тоже интересовал) но тут в конце квестов Ордена Реванитов по поиску его маски, глава ордена высказывает крайне интересное предположение о том чем занялся Реван после того как вернулся из Тёмных регионов. (Не буду говорить какое предположение)) кто играет в ТОР за Империю, тот знает а кто не играл, но ему интересно... никогда не поздно начать играть))

Ериори
Насчёт джедаев хз, не играл за них... А насчёт Ситхов, ты кодекс знаешь? Там в самой первой же фразе Кэп намекает: "Peace is a lie - there is only passion..." Как бы Ситхи черпают Силу в эмоциях, чем сильнее эмоции тем сильнее Ситх, так что вполне естесственно что они всегда делают то что хотят и плевать, что подумают окружающие).

0

Crow26rus
Почитай книги , посмотри фильмы, увидишь как они себя ведут. Ситхи , это не маньяки отморозки.

Тот же Вейдер , Сидиус , Кэйден ,Трая, Люмия . Дуку и тд, все ситхи вели себя адекватно и у них не было тяги к немотивированной жестокости. В отличии от того что представлено в игре.

ну и плюс не только на форсезерах внешний облик меняется, но и на других класса, а это бред .

Этим игра просто нереально разочаровала.

0

Ериори
почитай книги про дарта бэйна, вспомни серию про дарт мола. ситы конечно же не маньяки, но при возможности выпустить чьи-то кишки или подгадить, всегда ей пользуются.

0

Зло должно внушать страх, а без грубой силы и крови этого не добиться.

0

Тут очень важно, что мы получили WOW 2 или продолжение котора. Если графа отличная, персонажи сбалансированы то мы получаем не более чем новую MMO без какого-либо своеобразия. Они все не сильны в одиночном отыгрыше, один персонаж малозначителен. Но нам тут наобещали много чего. Фаны котора ждут продолжение истории и вопрос в том удовлетворит ли игра их интерес, или просто наберет массовку ничего не понимающих в ЗВ игроков?

0

Ериори
Энакин (Дарт Вейдер) - эпизод 3 Месть Сидхов, конец эпизода, разумеется, удушение Падме было ПОЛНОСТЬЮ мотивированно, как и последующие неоднократные удушения подчиненных за МАЛЕЙШУЮ оплошность)
Палпатин (Дарт Сидиус) - запутался в собственных интригах в конце концов, так что он недостоин называться Лордом Ситхов
Крея (Дарт Трея) - внимательно читай её реплики, по её собственным словам она и не джедай и не ситх
Дуку (Дарт Тиранус) - вообще не воспринимаю как Ситха, ничтожество, но всё-таки, убийство лучшего друга (Сайфо Диаса) и фашистские замашки в отношении инопланетян... да ты прав, Дуку образец уравновешенности))
"Дарт" Бэйн - его вообще не вспоминай! вонючий предатель! потерял контакт с Тёмной стороной, проиграл лучшему ученику Академии, после чего поджав хвост позорно смылся, аки известно что в туалете, поднабрался чего-то там у джедая(!!!) и возомнил себя достойным титула "Дарт", да и к тому же именно он в ответе за то что Академия Ситхов исчезла, именно он ввёл "правило двух" (я уже говорил что Бэйн предатель и, скорее всего, с гомосексуальными наклонностями?)

Ты бы лучше вспомнил более выдающихся Сидхов и их поступки: Дарт Малак (бомбардировка ВСЕГО Тариса, просто потому что он хотел убить Бастиллу), Нага Садоу, Марка Рагнос (про него мало что известно кроме того, что мягкосердечием и уравновешенностью он не отличался (SW: Jedi Academy), Экзар Кун.

И еще, учи мат часть) в частности расшифровку Кодекса Ситхов:
"Первейшим и самым важным источником силы для ситха являются собственные эмоции. Каждый адепт темной стороны должен в совершенстве уметь обращаться с этим внутренним огнём, взращивая и пестуя силу, идущую из эмоций темной стороны — в первую очередь гнева, ярости, ненависти. Другие эмоции, такие как страх, зависть, обреченность, должны лишь служить топливом для разжигания этого темного пламени внутри — пламени, которое есть источник самой жизни для темного адепта. Безграничная ненависть к собственным и чужим слабостям есть колоссальный и неисчерпаемый ресурс силы и мощи. Черпая силу из этих ресурсов, каждый ситх достигает самодостаточности; словно священным огнём, очищает себя от лишних чувств и привязанностей, выплавляя и выковывая собственную силу и мощь, через абсолютную беспощадность к себе и другим, через ярость и ненависть разрывая оковы и обретая истинную свободу." (с)

0

Crow26rus
Я то как раз ее учил , Трая именно ситх каковы они есть . Палпатина не доконца убили в 6 фильме звездных войн , ну и есть еще куча ситхов и тех кто используют темную сторону силы, и при этом они адекватные .

Ситхи такие эмоции как страх , зависть, и тд призирают как бэ.Потому что с ними не овладеть 7 формой , и некоторыми другими. Нага Садоу был забавным чувачком )).

Вообще настоящих ситхов и дарк форс юзеров мало , а то что в игре это похоже на кучу неадекватства, с точки зрения вселенной ЗВ.
Игра далеко ушла от канонов и не в лучшую сторону.Это мое личное мнение.

0

Смешно видеть толстых джедаев, да еще и в броне

0

Толстые джедаи? Лол, дайте скрин!

0

C.A.T.S.
В создании персонажа сам посмотри. Последняя настройка комплекции персонажа.

0