на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Стоит ли покупать ???

Данная тема будет интересна всем кто хочет, но не решается приобрести игру.

2 Дня колеблюсь в плане покупки игры.
Меня интересуют следующие вопросы:
1 - Самый важный для меня вопрос, какой вид PVP в игре, можно ли устраивать бои на просторах планет или каких-либо территориях, (как допустим в Aion или что то вроде L2). Спрашиваю т.к говорили люди, что их совершенно разочаровал PVP контент.
2 - Каков движок и графика игры, желательно по 10 бальной шкале.
3 - Какой самый актуальный сервер, тоесть большой онлайн и наличии русских легионов. (каков онлайн примерно на данном сервере, который вы посоветуете)
4 - Чем отличается PVP сервер от PVE (главные отличия)
5 - Как вы оцениваете игру вообщем от 1 до 10.
6 - И последнее, игру можно приобрести только за 1000+ руб? тоесть на месяц подписку за 15-20$ взять нельзя?

Заранее благодарю.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Учитывая тематику переименовал на "Стоит ли покупать ???"

0

1. пвп тут - могло быть и лучше (за хорошим смертоубийством играй в сетевые стрелялки). есть два вида: на планете (точно есть на двух, мб больше) и в варзонах (три разновидности: хатболл; а-ля раш в бф3; а-ля титан бф 2142). лично мне понравилось, но на вкус и цвет фломастеры разные.
2. hero engine http://www.heroengine.com/ для моих глаз он приятный. я бы поставил 6 (эталон - бф3, у которого соответственно 10 баллов)
3. Starstorm One (PvP), Nightmare Lands (PvE), Trask Ulgo (RP-PVE) - это сервера с максимальным содержанием русских на квадратный сантиметр ;)
4. главное и единственное их различия - на пвп серве на тебя всегда могут напасть, на пве нужно быть флагнутым
5. вообще - баллов восемь. если скипать диалоги, то 5
6. нужен сам диск (1299руб), а вот потом можешь покупать тайм карту (60 дней за 1199руб), платить с кредитной карты (при использовании карты можно отменить подписку за один день до конца первых тридцати дней, идут в виде бонуса к диску с игрой, и ничего не потерять)

0

Хотелось бы спросить, если не знаешь английский язык возможно ли нормально играть, или есть какие то другие нюансы. И может кто знает когда выйдет русская версия игры и сервера, что бы была доступна для пользователя без знания английского языка??

0

Spectrator222
Если локализация и появится (в чём я сомневаюсь) то очень нескоро. Представь сколько нужно усилий чтобы перевести такое количество контента.

0

NiteLite
За пару месяцев можно перевести

0

Reverkon
Пару месяцев и Mass Effect переводили. Здесь поболее будет.

0

без инглиша - лучше деньги не тратить. тут все сливки в сюжете. без него - тот же вов, только впрофиль.

через пару лет может и выйдет на русском ;)

0