на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Вдруг затребовала активацию

Парни не могу понять как пройти 4 пункт активации игры..Игру купил 12, играю с 16.12 вдруг игра стала требовать заполнить эти пункты. Брал за 1200р там 30 дней дают.
Первые 3 галочка стоит 4 и 5 нет. Пишет что осталось 29...но какой код мне пройти или что нажать чтобы этот пункт выполнить?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

poluno4nik
Ну... тут либо карточку указывать, либо купить тайм код на 60 дней просто что бы они заткнулись. ( Тогда у тебя все окей будет, и будет проплачено 3 месяца. )

0

сделай себе виртуальную VISA на Qiwi и введи её данные в плане подписки и тебя сразу запустит

0

Т.е. пока не введу код у меня оставшиеся 29 дней заморожены?

0

Тот же вопрос, купил через орижин лицуху за 1200, и то есть получается надо сразу еще 100 вкатить сверху чтобы играть? если я привяжу карту, игра сразу с нее спишет деньги за 2 мес вперед? Или запросит их по истечении 29 дней?

0

Тот же самый вопрос что у dein2009.
Кто нибудь ответьте

0

Dein2009
Деньги будут автоматически списаны через месяц, если на карте будет достаточно средств.

0

Жадные Биоварики :)
Это видать страховка на случай провала :D
Но да, таки нужно купить еще тайм-код на 30-90 дней

0

Напишите инструкцию если не в лом плизз ^_^

0

какую инструкцию? Нажимаешь на 4й пункт, где subscribe. Выбираешь subscribe, далее оплату кредиткой и вбиваешь данные которые требуют.

0

Та же фигня 28 дней осталось, а оно пишет, что подписки нет.

0

Други!! Подскажите! Купил тайм-карту, сделал платеж через Яндекс, деньги ушли, на сайте Оригин пишет заказ обрабатывается, а в истории заказов его нет! На е-мейл ниче не приходит:(

У кого была такая же ситуация, как вы ее решали, что получилось в итоге, до тех.поддержки не возможно дозвониться, там просто связь отрублена начисто...

0