на главную
об игре
Star Wolves 2 28.04.2006

Какую сторону конфликта выбрали вы?

Какую сторону конфликта выбрали вы? Лично я не определился(недавно начал играть) - мне одинаково не нравятся ни тоталитаристы старой Империи, ни союз корпораций Triada и USS. Я так же подозрительно отношусь к Новой Империи(так как не без оснований считаю ее марионеткой Inoco) и Inoco. Сторон много, но достойных среди них я пока не нашел.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

За InoCo однозначно не играй. Эта корпорация, которую я изначально считал самой разумной и перспективной ,на деле оказалась конторой ученых-психопатов. Ты только подумай, они создали улучшенную версию Эл. Очевидно, история с берсерками их ничему не научила. Мало того, что они создали Уэл, так еще этот ИИ приручил и в массовом порядке размножил берсерков, заселив ими Пограничный Сектор и пытаясь таким образом получить технологии Чужих и Предтеч. Мало того, заложенная учеными программа сродни Трем Законам Роботехники Айзека Азимова в непростых условиях Гражданской Войны переродилась в завуалированную манию господства сначало над человечеством, а затем и над всей Галактикой. Короче говоря, InoCo создало подобие Властелина из Mass Effect, которых считает людей неспособными вершить собственную судьбу, а поэтому уготовил им беспросветное рабство в виде биологических роботов-симбионтов. Наш ГГ стал первым таким роботом, и его руками были уничтожены элитные силы Triada, Новой Империи и USS. В итоге Старая Империя, USS, Triada, InoCo были ликвидированы на корню, а Гражданская Война превратилась в гораздо более страшное и кровавое противостояние свободного человечества во главе с Новой Империей и Берсерков-симбионтов во главе с Уэл. При этом Берсерк-Уэл окончательно забросил свою первоначальную задачу "помощи людям" и сконцентрировался на войне и взимании налога "кровью"(в данном случае вообще людьми) с неподконтрольных систем. Началась война на уничтожение...

0

А я пошел по линейке друга главного героя Алекса. Все закончилось хороше, мы совместно уничтожили Эла, император Старой империи сбежал. Новая империя набирает силу и заключила мир с новым руководством Старой.

0

в общем то как мне показалось сюжет склоняет к игре за КФНИ, вроде бы самая длинная ветка ИМХО

0