на главную
об игре
Star Wolves 3: Ashes of Victory игра отменена

Перепись фанатов

Ну я фанат, и что?)))

Когда игра выйдет? Надеюсь, не 1.01.11 в 3 часа ночи?)))

Комментарии: 63
Ваш комментарий

забавно!!!!! прочитал первое сообщение форума, парень переживает что в 2010 не выйдет. А уже вот вот 2014 начнётся. видимо не доживём до релиза =)

6

Я фанат) уже 18 июня 2014 г. информации все еще нет =(

5

Странно, почему не объявляют дату выхода или заморозку проекта?

3

s0xatyu_2
я у поротый фанат :)

3

Январь 2016! Жду игру! Мегаупоротый фанат!!

3

Январь 2016! Жду игру! Мегаупоротый фанат!!

3

Уже февраль 2015... Игру можно не ждать... (если не упоротый фанат) :/

2

но вот что странно на сайте Elite Games инфы о SW3 я вообще не нашел, хотя раньше помню была

1

Что то все очень печально. Я начинаю опасатся за судьбу игры. Уже 8-ое число октября месяца и ни ответа ни привета. На сайте Elite Games инфы нет, на сайте 1С 2011 стоит. Печалька( Эта одна из немногих игр которую я с радостью приобрету только из уважения к разработчикам. Гражданская война приятно удивила и очень порадовала после второй части.

1

Эй ёпста. Я обдрочил первую часть с момента выхода. И до сих пор обдрачиваю. Меня запишите в фанаты

1

Блин, парни то-ли заморозили проект, то-ли отмораживаются...

1

да уж... не поиграть видимо в этом году

1

Итак, 2012 год на дворе. Но ситуация никак не меняется :(

1

IngWarrr
Проект вообще заморожен со стороны 1С, так что релиза, если он будет, ждать ещё ох как долго.

1

Та не то слово забавно))) Будет классно если они выпустят ПП на новый год и будет очень классный подарок!!!)))

1

Конец июля 2017 года. Кажется что-то начинает проясняться.
А нет показалось...

1

Блин!! был анонс на 4й квартал 2010 а теперь перенесли на 2011 год а на какой квартал хз

0

Yahhoo здесь же написано http://www.playground.ru/games/star_wolves_3_ashes_of_victory во 2 квартале 2011 то есть в апреле, мае или июне.

0

А что там по системным требованиям? Судя по скринам будут средние.

0

ну раз перепись то я фанат тоже) правда со второй частью немного запоздал, недавно прошел зато не один раз) тоже жду 3их с нетерпением)

0

Тоже очень жду, но все время переносят, печально.

0

Ну вот и Апрель

И ХДЕ сие Творение?))))

0

апрель завтра еще только))

0

ну вот теперь на 1с сайте 2011 год просто, пичалька (

0

итак сегодня 7 сентября 2011, а о зв3 ничего так и не слышно...печально

0

да задерживают выход, кто нибудь слышал о новой дате выхода ??

0

Дата выхода Звездные волки 3: Пепел победы (Star Wolves 3: Ashes of Victory) на PC: Октябрь 2011г. это все что написано на PG

0
0

я заметил что на разных сайтах противоречивая информация

0

и никакой информации от разработчиков

0

http://www.elite-games.ru/conference/album_pic.php?pic_id=22128
последний скрин датированный 16.06.2011

0

Дату выхода игры скорее всегоперенесут! Уже пол октября щитай прошло, а новостей ни каких!

0

С сайта 1с убрали инфу об игре

0

блин,а так хотелось полетать,так что вообще пока никаких даных о игре?!

0

итак, на календаре 24 октября

0

нашел вот такую надпись:
Q1 2012
Ждем

0

RAiN SHEPARD
На сайте 1С по прежнему 2011
Откуда глупости что убрали инфу по игре?

0

Ага. Не было ее. Теперь опять есть

0

RAiN SHEPARD
скажешь им по кайфу инфу туда-сюда менять?

0

Ray pro
Ну всем же по кайфу даты релизов переносить

0

RAiN SHEPARD
хорошо ответил, реально насмешил)))

0

DeButters
И то и другое по видимому.

0

Не могу дождаться выхода уже Очень нравится игры такова жанра

Вроде опять отложили дату. На 1квартал 2012
Инфа взята отсюда: http://www.1cpublishing.eu/game/star-wolves-3-ashes-of-victory/overview

0

Ann-Jey
Отложили, потом еще отложат, потом еще и еще и еше...... Я думаю им не дают покоя лавры Дюка Нюкема :)

0

Короче я так понял лажа всё это ((

0

а не прикрыли случаем их? с чем задержка связана?

0

Это все так пичально :((((

0

Askalante
Спасибо хоть за какую-то информацию... T_T

0

Очень жаль, если игра не выйдет, гражданская война была отличным продолжением, местами лучше оригинала. Мне лично только не хватало больше дополнительных миссий, не влияющих на сюжет игры, а в ГВ почти все миссии так или иначе влияли. Хотелось некоторой свободы действия. Да и целую звездную систему как открытый мир сделали, но вроде доп. миссий там нет, только поиск кладов, порталов, складов, на некоторых локациях отстрел пиратов или берсерков. Делать почти нечего кроме как основной сюжет проходить, но он хорош, и игра хороша, некоторые локации просто восхитительн окрасивы(ну та где артефакт предтеч и куча астероидов, как минимум они)
Хотя, буду надеяться на лучшее, ведь Askalante никаких официальных ссылок не предоставил, и сам не представился, для меня сомнительно, что он как то связан с разработчиками.

0

LordAlastor
Да мне если честно идея про заморозку проекта сама приходила в голову, ведь теперь даже даты выхода нету. Более того он должен был выйти еще 2 года назад

0

LordAlastor
Ну если вы не верите мне на слово, то можете внимательно прочесть тему на официальном сайте разработчиков игры, там есть вся информация.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=52212&postdays=0&postorder=asc&start=1620

0

И на новый Год не выпустили, может к 9-у мая допилят и выпустят) Шикарный подарок для мужчин)))
А да я фанат ЗВ и звездных волков и звёздных войн))))))

0