на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Улики в деревне у Флоранов

Отсканировал все абсолютно, квестов выполнил у них штук 20, так и не заполнилась полоска поиска до конца, подскажите может где какой подвал есть?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Wahandra
А ты в одной деревне искал? Там надо несколько деревень обыскать. Там деревни разные. В одной я, например, нашёл камень с рисунком охотника, а в другой нет.

2

Mass of Ass
Именно на этой планете вокруг пробегал только одна деревня, а если брать всю звездную систему то только одна планета с лесами и атмосферой, остальные вообще к жизни не пригодные, в других системах посмотреть но нужно топливо которое без дыхательного аппарата не достать... который как я понял по сюжетке дается, которую я не могу дойти... замкнутый круг =D

0

Wahandra
Дыхательный аппарат крафтится там где оружие и броня.
Топливо покупается в Аутпосте

0

Заранее извиняюсь за глупый вопрос:но ты точно обыскал всё?У меня была такая же проблема,оставалось найти один предмет: полоска была практически полностью заполнена.Я обошёл деревню ещё один раз с этой лупой-сканером.В итоге на её конце нашёл маленькую статуэточку охотника в одном из домов.P.S.Надеюсь все знают,про подсветку зелёным тех объектов,которые вы ещё не просканировали лупой,а а красным - уже изученные.

1

Дыхательный, его крафтить обязательно, ибо у него апгрейды потом для выживания в других условиях планеты

И топливо, покупается в крайнем магазине слева

0

Благодарю всех за ответы! Затупил :-)

0

Друг, ты еще хилиотов не видел, там точно устанешь искать что сканировать

0

olegarh0
Сканировать нужно зеленое :)

0

NightHawkreal
Кеп снова в деле, спасибо. Это и так понятно

0

olegarh0
Я в итоге сканировал не там, куда бабка отправила (ouseans), а в пустыне бродил и нашёл самурайский храм. Там я быстро просканил на всю полоску.)

0

а где находится улики флоран не где не могу найти?

0

Лени на другие планеты в этой системе и щи там в других постройках

-1