на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Вопросы по игре

Есть ли здесь кнопка актуально предмета, как в Террарии был шифт? Что-то не нахожу...

Комментарии: 79
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

кто знает где платина находиться! все сектора перекопал

2

На википедии написано,что я могу "просканировать" планету на наличие поселений,узнать температуру на планете и пригодность воздуха.При входе на звёздную карту я вижу только биом и уровень угрозы.Объясните,пожалуйста,в чём дело.

2

Если только через папку players методом тыка.

1

Soul Weaver
Привет, Открываешь starbound/player потом, заходишь в игру.. Заходишь за несколько основных персов(или за 1) смотришь на время, потом те файлы которые не обновились удаляешь

1

Где взять processor и artifical brain?Очень робота хочется сделать.

0

Masochist
artifical brain крафтиться из супер браин а процессор достаеться из робота которого ты сам скрафтишь (legs robot, head robots .... и так далее) в конце все объединяешь. Создаешь его, убиваешь и выпадает процессор! сразу скажу робот очень сложный 20 уровень ваншотит с 1 удара

0

Masochist
Это бета много чего не реализовано! так что жди

0

После того, как я телепортируюсь с планеты на корабль не могу тпшнуться обратно (нажимаю на телепорт и меня кидает на него же вместо планеты). Это баг или так задумано?

0

Mike2025
Скорее всего баг, т.к. у меня все нормально. Если у тебя лицензия, то кляни разработчиков. Если пират, то обновись. И попробуй перелететь с планеты на планету, может поможет.

0

Никто не знает, что ЭТО такое? (выделено красным)


(выбил из темного рыцаря на вершине пирамидообразной лаборатории UNSC на стартовой планете)

0

pavelrip
вроде как это щит, попробуй поставить его в R слот

0

Инспектор Полижайкин-Бочкин
Неа, эту "прелесть" ВООБЩЕ никуда не впихнуть. Засунуть можно только в сканер принтера, но принтер еще не доделали.

0

Ребята, где найти платину? Искал на планетах от 1 до 30 уровня - ничего. Нашел титан, алмазы, кристалы, а платины нет. Что делать то???

0

Mike2025
это баг у моего друга так же !

0

Nightcrawler4
сектор Х (40 lvl) там ее дофига

0

EazyTheBest
установи
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555 - для 32 битной системы
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=14632 - для 64 битной системы
выбирай и устанавливай

0

pavelrip
Это щит! ты не можешь его использовать так как у тебя 2 ручное оружие

0

lektor678
Третью ошибку решил, (спасибо) немогу решить первые две

0

lektor678
Перепроверил, спасибо за помощь! Щитами все равно не пользуюсь, сбагрю кому-то из друзей.

0

Где можно найти технологии?
Облетал все планеты и нашел только рывок.

0

oluzan
убери игру из папок с русским названием

0

[deadspake]
прям вот все? только рандом
где найти серилиум?

0

Инспектор Полижайкин-Бочкин
X сектор его там много!

0

А сегодня, после обновления исчез персонаж(( Как исправить?

0

Щас пришел домой, смотрю, нету персонажа... Из-за чего это может быть и как это исправить?

0

думается вайп после обновления
тоже перс исчез

0

А у меня такой вопрос, почему каждая планета в галактике в секторе альфа 1 уровня? Насчёт других секторов не знаю, не летал.

0

как можно зделать тчобі сейвы с 3 апдейта пахали на выших версиях ? ибо нету персонажа ( уже почти сет собрал а тут облом

0

На некоторых вещах написаны пиксели, ведро например стоит 200 пикселей, но куда и как обменять не пойму, кто знает отпишись

0

а то нашёл деревню, там такое оружее, ноооо денег нет

0

Люди у меня 3 вопроса
где лежат save игры
Как написать разрабам
И как по английски "(тут мат) ВЕРНИТЕ МОЕГО ПЕРСА!"
а то у меня было 300 железа, я где то 3 часа капал

0

WorLing
сейвы: папка player
перса не вернут. в 3 апдейде все глобально изменили

0

WorLing
Это цена за скан в 3Д принтере
RolandIncredible
Вместо 100 уровней планет сделали 10, в других секторах скорее всего лвл будет выше, но я еще не проверял

0

Может ли торговец оружием исчезнуть со своего корабля?

0

Mike2025
если его убили или он просто может ходить по кораблю, правда так чаще делают торговцы в деревнях

0

Mike2025
если его нет, значит убили, он ходит только в 2 метрах от ящиков где торгует

0

Виталий Павлов
Инспектор Полижайкин-Бочкин
Спасибо

0

Кто знает где взять тёмную материю?

0

Инспектор Полижайкин-Бочкин
Уточнение, в каждом новом секторе на 1 уровень становится выше лаве планет (к сведению тех, кто не знает)

0

Не запускается Starbound, я запускаю лаунчер, нажимаю на запустить игру, показывается заставка chuclefish, загрузка и все бесконечная загрузка
P.S.Win 7 64x,лицензия в стиме.
P.S.S. Когда наживаешь esc после 30 мин загрузки выдает 2 ошибки

0

играю на стиме после двух дней игры пришла проблема.жму ИГРАТЬ ,но игра не в какую
но до етого было предупреждение о вирусе

0

Ребятки, помогите плз, когда я победил дракона с него выпадает карта памяти для нового сектора, но когда я активирую ее, вылетает без ошибок!
Установлен русификатор с ПГ
Пиратская версия - 2 патч annoyed coala

0

lektor678
Попробуй в гамма-секторе вот эти координаты:
X , -3342338
Y , 31116082
Gamma Urania 79 III джунгли

0

А нет все! Волшебная переустановка все сделала!

0

Wizzzard9000
Пиратская версия - 2 патч
так 2 патч, уже 4 вышел или 3, оно и ясно...

0

Wizzzard9000
как попасть в Гамма сектор? у меня только Альфа и Бетта.

0

GrihanTrojan
Построй робота, убей его, получи процессор, запили новую кузницу и там все будет

0

EazyTheBest
Бегай по планеткам, подземельям, городам... Обыскивай всякие сундуки и шкафы

0

Сделал себе "Ферозиеваю броню" http://ru.starbound.wikia.com/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8F

Планирую развиваться дальше, но ни каких новых технологий для улучшения нету.
Дальше вроде "Ферозиевое техническое улучшение".

0

Господа как удалить лишних персонажей?По-создавал куча разных персов для проверки на работоспособность модов и хочу убрать их теперь.

0

Юрий Сланский
Анти-вирус увидел ошибку, подумал что это вирус, и удалил. Удали/добавь в белый список файл этот, и переустанови игру!

0

Masochist
Поищи в UFO лабароториях(инопланетных)..

0

alishmaster
Сначала должен быть установлен UPDATE 5 - http://kickass.to/starbound-beta-update-5-windows-pat.. , потом на него update 6 - http://kickass.to/starbound-beta-update-6-windows-pat.. , на Update 6 ставишь Update 7 - http://kickass.to/starbound-beta-update-7-windows-pat.. , и чтобы игра не вылетала при использовании инструментов, ставишь update 7.1 http://kickass.to/starbound-beta-update-7-1-windows-p..

0

Cerk
Переустанови/обнови игру, если не поможет скачай с интернета,

0

http://forums.playground.ru/starbound/809538/
Как также расширить корабль вверх?

0

При выборе персонажа игра вылетает. Что делать?

0

SoulYesKa
Удали всех персонажей в папке player.Мне лично только это помогает.

0

Создаю персонажа уже третий раз !! Максимум доходил до гамма сектора и в один прекрасный день пропадают все вещи в сундуках, верстаки, ДОМА , и есть доступ только в альфа сектор телепортироваться на родную планету нельзя она тоже исчезла V. 7.1 Angry Koala (лицуха). если есть решение напишите в личку, Иначе я скоро потеряю интерес к этой замечательной игре

0

Народ, я вот нашел улучшение "Рывок" и сделал улучшение для корабля,чтобы летать в бета сектор, а как ими воспользоваться?куда я их только не пихал, ничего не происходит...

0

И кто нибудь знает как сделать скафандр(если его вообще можно делать,в данной версии)?

0

Set7831
Рывок это технология и её надо изучить (т.к. бирёш в руки и используеш) а далее тебе путь в tech station и вкладка tech/
Что же касаемо скафандра... хм...если ты про возможность дышать в космосе то это тебе нужно создать syrvaival sistem (или как то так,проще говоря система выживания) он будет висеть у тебя на спине и давать тебе возможность дышать под водой/космосе.
сделать его можно из дюростали после изучения сектора гамма вроде....

0

Negott
Спасибо!Разобрался, уже в бета секторе,делаю робота...

0

Vinyl Scratch
Если эта таблица вылезает при попытки конекта с сервером то скорее всего тебя забанили.
Если же нет то я хз.

0