на главную
об игре
StarCraft 31.03.1998

Alea jacta est проф организация ищет дотеров

Доброго времени суток

Начну со сложностей моей команды, вначале будет непонятно почему в этом есть толк, но по мере прочтения вами темы я попытаюсь убедить вас, что стоит мне довериться и поставить на мою команду самые ценные ваши фишки - время и веру.
Мне в команду нужно два человека и что самое важное - нужен мидер. Но для начала я хочу пояснить проблемы и в тоже время на мой взгляд плюсы моей команды. Дело в том, что сейчас я создаю не стандартный дотерский состав. Моя идея слишком страшна для моба игрока. Все в моей команде должны научится играть в RTS (стратегия в реальном времени), а конкретно в StarCraft 2 на полу про уровне. С очень многими игроками идея идет в корне в разрез с их мышлением. Состав начнет играть через 2-3 месяца, но суть в том, что даже если бы мы играли уже, то вам все равно понадобилось бы время чтобы отыграть в StarCraft 2. Тут суть в том, что я не могу взять в команду игрока который дал обязательство на словах освоить StarCraft 2. Говорить можно, что угодно. На деле, на освоение игры в первое время не будет хватать сил, да и мотивации, так как игруха сложная. Да и может не зайти просто, или ну просто не переваривает человек жать на большое количество кнопок и потеть. Далее я попытаюсь раскрыть эту идею для вас.
Многих из вас отталкивали ожидание и 10 бачей за SC2, теперь этих проблем не осталось. 15 декабря начинаются регулярные тренировки, SC2 стал Free-to-play. Воплотите мою мечту в жизнь, хочу пять игроков играющих в SC2, не мудаков, с профессиональным подходом и кое какими навыками. Я ж не много прошу... Аминь


Моё имхо по этому поводу, жмакай сюда:
Я ищу единомышленника, который готов работать над собой так же много, как это делаю я и мои тимейты. Приведу пример ценности опыта в таких играх:
I) Допустим, два игрока 6к. Человек без опыта rts потеет, тащит на скилланыче, по крайней мере, он так думает. Но человек с опытом игры в StarCraft 2 будет делать то же самое не вспотев, а это значит, что у него есть больше времени на работу в макро. А именно, думать о том, что думает оппонент, прочитав его дальнейшие действия ещё до того, как об этом начнет думать опп, что позволит навязывать свою игру оппоненту. Именно так можно победить любой коллектив в доте. Делать то, что заставит оппонента действовать, или же он будет уверенно проигрывать игру.
II) Поиграв в rts, вы увидите те возможности и грани микро и макро, о которых вы раньше не знали. Думаете, вы сможете познать это все, только играя в доту? Надеюсь, вы правы, потому что я думаю иначе. К тому моменту, когда вы поймете это, в доте пройдет много лет; сильно сомневаюсь, что такое обширное понимание можно получить, только играя в доту. К примеру, в доте есть масса проф. игроков из других моба, которые легко влились в проф. доту и показывают высокие результаты. Это говорит о том, что не только опыт игры в доте поможет вам достичь новых высот в доте. Это как в боевых искусствах, есть упражнения на выносливость, на силу, одни качают ноги, другие другие части тела. Также нужно разбираться в диетологии и развивать метаболизм. Как по мне в доте тоже самое. Я вообще считаю, что практически любые ваши знания и навыки из соревновательных игр будут полезны, но польза РТС настолько огромна, что это невозможно недооценить или переоценить. Попробуйте и вы поймете меня. Как бы вам объяснить, почему многие игроки rts не особо хотят играть в доту. Потому что для них это слишком легко, они редко будут встречать достойного оппонента. И я понимаю этих ребят, но я выбрал доту, потому что я люблю играть в команде.
III)Мне нужны те, кто солидарен с моей идеей. Лично моё мнение: если вы не понимаете полезности игры в rts, то вы - баран, или же вы просто боитесь, что вам это не по плечу. Я думаю, что большинство игроков в доту боится жать большое количество кнопок - это факт. Герои с большим микроконтролем крайне непопулярны. Играя у меня в команде, вы не видите ничего плохого в мипо, чене или инвокере. Это пример в доте. Вы должны понимать силу корейского старкрафтера, который не спит и постоянно выигрывает призовые на туриках. APM - это количество нажатий в минуту. Есть игроки в доту, которые имеют высокий apm. Но увы, в основном эти игроки такая же пустышка, как и все остальные. Как вы думаете, играя на керри, вы будете долго прогрессировать в доте? Увы, я вас разочарую. Мое мнение состоит в том, что играя только на керри, многие игроки со временем только деградируют в скиле. А даже если и нет, то другие роли прогрессируют куда сильнее, чем кери. APM дотера, в основном - это бездумное, совершенно не нужное бесконечное кликанье правой кнопкой мыши просто на землю или на крипов. Я к тому, что игруны только на керри героях могут даже не пытаться попасть в мою команду. Это факт, возьмите какого-то героя, которому нужно много фармить, и проанализируйте свои клики в игре, то, чему вы отдаете приоритет.
Играя в доту вы играете впятером, и вы лишь частично решаете исход игры. И думать вам много не обязательно, так как есть ещё четыре человека, вы просто выберите место где вам нужнее быть. Я просто привожу элементарное сравнение с RTS, в SC2 все в ваших руках и успех упирается в ваше микро и хитрость. Я не хочу сказать, что для того чтобы играть хорошо в доту нужно играть только в РТС, нет это глупость. Я лишь говорю о том, что это даст вам бустяку, после которой вы выйдете на некст лвл понимания макро и микро. Освоив SC2 и играя у меня в команде, я требую игроков минимум пять часов игры. Это же не много, учитывая как много вам придется задрить играя у меня в команде, это будет лишь капля в море на фоне доты. РТС развивает все те же навыки, что и дота, но раскроет их гораздо шире. Вы начнете думать глобальнее. SC 2 в большинстве своем учит разводить и байтить врага на действия, ломать игру оппоненту, что очень важно в доте. Так же в таких играх вы научитесь рашить, вы поймете вариативность этого понимания. Вы будете видеть стадии игры более детально. Поиграв в SC2 вам будет намного легче находить уязвимости у оппонентов в доте. Вы научитесь блефовать, и со временем будете видеть много новых игровых ситуаций в доте, вы будете получать гораздо больше, чем раньше из игрового момента. Опять же, о байтах, вы сможете использовать слабости в игре вам на пользу.

Так же к мидеру особые требования, ну если в кратце вы ставите себе цель стать лучшим мидером и игроком планеты. Всем ролям нужно потеть и всем трудно, но играть нужно больше всего мидеру. Мидеры проф. команд играют около 4ч в день соло мида. Вам нужно стать лучше их и побеждать их в центре в хламину. Делайте выводы сами. Смотря турнирные игры, вы будете видеть не проф игры, а своих будущих оппонентов. При этом мы не будем терпеть ЧСВ. Все в команде равны.

Команды на краткосрочную перспективу ("авось взлетим"):
Большинство команд собираются для участия в турнирах, побед "здесь и сейчас", постоянных попыток поймать удачу за хвост. Такой подход самоуверен и глуп. Например, в каждом сезоне аматорки старладдера играют около пяти тысяч команд, иногда и около десяти, и лишь единицы попадают в семи серию. Большинство команд распадается, и в следующем сезоне остаётся примерно 15 процентов от прошлых участников. Потому что у людей такой подход: "а вдруг прокатит, мы лучше других и в бо1 рулетке килл любого". План более продвинутых — это заиметь 1-2 стратегии с одинаковым пиком и сменой 1-2 героев. Далее — тренировать их до потери пульса. Потом мы выиграем и нас заметят спонсора, а дальше дело в шляпе... Лучшее, чего добиваются такие команды - это игры на бомже-туриках и минимальные спонсора. Примеры команд с таким подходом, которые попадали в про, есть, но их около пяти за всю историю доты 2 (такие как, например, TI5 MVP.HOT6). Вы думаете, что вы не хуже про-игроков, но я могу вас заверить — это не так. Профи хороши не только своим микро и надрочкой, а именно знаниями и опытом. Даже с тремя стратегиями у вас почти не будет шансов выиграть, потому что в большинстве случаев именно драфт и стратегия решают, кто выиграет. Про лучше тем, что они играли и 10 лет назад в доту, они видели и знают то, чего не видели вы. Большинство ваших гениальных, на первый взгляд, страт будут уничтожены пиком 1-2 героев. Или же вы это понимаете и ваша команда копирует турнирные пики, вы тренируетесь но почему-то всё время сосёте. Как говорится, "удача чудеса творит, не пошло". Или не так, а ещё хуже, что их тиммейты бомжи, капитан дурак, срутся и ливают. Хотя приходя в эту команду, вы знали, что это за команда и были со всем согласны, так может быть — дело в ваc? В итоге вы плаваете по форумам в поиске команды и говорите, что "все мои тимы просто распались, мне не везёт". И такой бардак происходит до бесконечности.



Долгосрочная перспектива (мой план):

Я знакомлю вас с разнообразными пиками, 2 дня на пик примерно. Так сказать, общее понимание. После освоения понимания пиков, мы будем осваивать стратегии и план на игру конкретных проф. команд, как существовавших в прошлом, так и современных. И, наконец, мы начнем практиковать мои пики и стратегии. В это же время каждый игрок отыгрывает на всех четырех позициях. По плану, месяц на каждую позицию. В свободное от прайма время вы играете в рмм на той роли, которую изучаете во время прайма, при этом пикая своих худших героев. Во время освоения моих страт вы надрачиваете в ммр уже более конкретный пул героев вашей позиции. Но знать в итоге нужно всё равно весь теоретически возможный пул вашей позиции, так как полностью отказываться во время пика от каких-то героев мы не будем, потому что любой герой может сломать оппоненту игру.
То, что, как по мне, само собой разумеется, но все-таки стоит упомянуть для особо продвинутых кибератлетов:
1) Мы смотрим реплэи игр и проводим работу над ошибками.
2) Не только мидер тренируется в соло мид режиме, но и остальные, около часа в день, 3-4 раза в неделю.
3) Вы два-три раза в неделю практикуете фарм без артов, без скилов и лвл блоком хотя бы 3 раза до 10 минуты.
4) Также суппорты практикуют фарм при пуле крипов, 2 раза в неделю 30+ минут.
5) Анализ своих игр в рмм.
6) Просмотр всех пиков команд на крупных турнирах, для того, чтобы понимать их и быть всегда готовым к игре против них. И уточню, это делают все, не только капитан-драфтер.
7) Просмотр турнирных игр. В идеале — самому контролить мышкой, слушая комменты. Анализ.
8) Изучение игр глазами игрока, анализ этих игр (проводить анализ я вас научу, что даст вам жесткий буст).
Из того, какими пиками и ролями мы будем играть, следует, что мы будем очень много проигрывать, нас будут побеждать всевозможные бомжи. Но при этом мы будем играть на все возможных квалах и туриках, ничего не меняя в режиме тренировок. Также я знаком с многими полу-неймами и неймами для PCW (практик клан вары). Из этого следует, что наши оппоненты всегда будут очень сильны. И лузать, я думаю, мы будем примерно год, а дальше уже во всеоружии мы будем выносить всех и вся, призывая тем самым разных спонсоров. Также у меня есть два козыря, которых нет ни у какой другой команды, даже профессиональной.



Требования:
1) Полностью заполненная анкета и прочитанная тема. Не потеряйте возможность познакомиться со мной, я очень полезный человек. Если вы каким-то чудом подойдете мне, при этом по какой-то причине я вас не возьму в команду, но вы станете моим другом, возможно, я вас порекомендую каким-то серьезным ребятам со спонсорами. В ваших интересах знать меня и иметь контакт.
2) 17.5+ лет.
3) 10ч+ в день минимум, кроме 1 выходного, сам прайм первое время будет около 6ч, но к мидеру другие запросы, минимальный стандарт для мидера проф. команды 1-3ч игр соло мид режима в день, не считая прайма (все это будет проверяться, не пытайтесь обмануть себя и меня. Это не я придумал, это практика топовых команд, многие играют 4ч и больше, особенно перед турнирами).
4) Стабильный интернет, нормальный ПК (50 фпс+), отсутствие посторонних шумов, пинг меньше 100.
5) Ваш часовой пояс — мск ±2ч.
6) Готовность проигрывать все игры в доту первый год (все-ВСЕ игры проигрывать и не дизморалиться — умение проигрывать).
7) Отыграть 50 игр на 1 герое, как тест вашей готовности страдать.
8) Освоить микро и изучить турнирную мету на полу-проф. уровне таких RTS как StarCraft 2, позже Red alert 3, Warcraft 3 на w3 арене (в этом я помогу вам, дав правильное направление движения). Естественно, этот процесс тоже будет проверяться и контролироваться.
StarCraft 2 обязателен. Зачем такой пункт? Таковы мои запросы, хочу такого человека. Ни один из тех, кто не умеет микрить в таких играх, в долгосрочной перспективе никогда не сравнится с тем, кто умеет.
Это важно для меня, если вам это не нравится, не добавляйтесь ко мне в скайп.

9) Приносить своевременные жертвы во имя нашей славной команды. "Что за бред я только что прочитал?" — cпросите вы себя.
Поясню на примере:
a. Допустим, вы очень любите тусоваться, а именно пить, гулять и пялить девушек (кайф), но все это мешает вам прогрессировать в доте, поэтому вы делаете все это в свой выходной (аж целый 1 день).
b. Вы по жизни спортсмен, бегаете, ходите в качалку, хаваете протеин, креатин и все прочие приколюхи, у вас 3-4 тренировки в зале в неделю. Но вдруг вы сошли с ума и попали ко мне в команду. Вы бросаете большой спорт и становитесь кибератлетом, заменяете это гирями и прочими хитростями дома, немного меньше тренируетесь.
c. Девушки - это зло. Именно поэтому, если ваша дама говорит вам, что вы с ней проводите мало времени, и она устала смотреть в ваш дебильный монитор — вы бросаете ее. Во время расцвета и при получении первого спонсора нашей командой вы становитесь монахом и бросаете всеми нами любимый регулярный траходром, делаете это в редкие праздники.
d. Мы выиграли квалы и можем поехать на крупный лан турнир, вы все это предусмотрели, успешно заработали, украли, попросили у родственников или продали почку (дам сайт, где выгодно), дабы иметь заветные бабосики для оплаты переезда, переплыва, перелета, снятия отеля и само собой покупки покурить, поесть, выпить.
e. Вы делаете дефолт в медийной сфере заблаговременно, чтобы этот дефолт работал на нас. Ведёте ВК, facebook, twitter, twitch канал и помогаете в пиаре наших фан групп.
"Зачем столько мучаться?" — спросите вы.
Вы, как кибератлет, хотите получать бабосы за то, что играете в игры. Для этого нам нужны спонсоры. А спонсорам нужны известные или хотя бы не ленивые игроки, которые планируют стать медийными личностями вот уже, почти, скоро (завтра, сегодня, или хотя бы в 90 лет).
10) Начинаете заниматься спортом, для того чтобы быть здоровым и выносливым бычком.
"Зачем?!" — спросите вы. Отвечаю:
Акклиматизация при переезде — очень сложная штука, и кибератлету (дрищу) переживать её сложно и долго. Также иногда нужно отыгрывать очень сложные лан турниры, и если, не дай бог, мы попали в сетку лузеров, может быть даже такое, что нам нужно будет выиграть 12 игр бо 1, а проиграть из-за сраной усталости, бодуна или ночного траходрома мы не имеем права.
11) Опыт игры в команде — минимум три месяца(лучше больше)
12) Вы станете членом нашей семьи. Мы становимся лучшими друзьями, и готовы ради друг друга на всё, на любой поступок. У нас нет секретов, мы в курсе мыслей и идей друг друга.
13) Вы освоите все четыре позиции на полу-про уровне: Керри\Мид\Хард\Суппорт
14) Команда будет собрана не сейчас, а через 2-3 месяцев. Я ушел из доты, дабы заработать кучу денег, как ни странно, для того, чтобы играть в доту ещё больше. Также я решил для улучшения своего микро и макро поиграть в RTS на серьёзном уровне, до тех пор, пока не смогу достойно противостоять неймам. В данный момент я близок к такому уровню игры. Тиммейты времени зря не теряют. Команды в про серии и также игры в rts. Почему я набираю сейчас? Вы должны успеть натренироваться в RTS до моего камбэка в доту.
15) Также есть требования по количеству часов, не буду пугать вас, я рассмотрю игроков от 2600ч+, но скажу, что пару лет назад минимальные цифры в моей команде были 5к ч... А время идёт, и часов в доте должно становиться больше.
16) Играешь в MMORPG? Давай, до свидания!

Просто поверьте в то, что я пишу. Я действительно понимаю, что нужно делать. Такого опыта как у меня в команде, вы не получите нигде. И самое главное, не бойтесь мне писать. Если вы ищете команду возможностей и сильных целеустремленных людей, то вам ко мне. Не стоит себя недооценивать, я ищу талантливых людей, если у вас 4к и вы думаете вот 5 или 6 к апну и пойду в команду. ММР нужен и научит чему то , но вы можете его поднимать начав сотрудничать со мной. Подскажу вам в каком направлении двигаться. Лучше иметь со мной контакт, даже если вы не попадете ко мне в команду, мы можем иметь взаимовыгодные точки сотрудничества. Стабильность в лице моих стэндынов в ваших командах, взамен вы мой стэндын. Ценная информация и прочее. Попытавшись вступить ко мне вы ничего не потеряете, напротив. При любых - вы в плюсе. Могу отвечать долго(до трех дней), но будьте пунктуальны, отвечайте в скайпе. Много работаю, играю и занимаюсь всем и сразу. На мне слишком много всего, поймите вы мне нужны, но я не буду бегать за вами по форумам, контактам и стимам. Все нормальные игроки используют для общения скайп, будьте и вы нормальным, пожалуйста). И да, тема похожа на книгу, она очень огромная и вы можете испугаться букв, но моя логика проста. Если вы не тратите время на меня, не прочтете того, что написано и не заполните анкету - я не буду тратить время на вас. И молю вас, поумерьте своё чсв. Думаю многие бы с удовольствием играли в команде с пгг или артстайлом, при том, что эти люди орут как психи, рейджат и материт вас... Но ведь вы знаете, что они сильны и даже когда на вас будут орать итд - вы будете молчать и впитывать все что они говорят. Я заклинаю вас, даже если вы игрок который делает все, что нужно на протяжении многих лет, уважайте других людей, давайте шанс, ведь вы можете упустить действительно то, что вам нужно. И ещё раз скажу, прочтите всю тему, думая над тем, что я пишу, не просто беглым чтением, так вы ничего не впитаете. Аминь.
Так же уточню для бать игры, если прочитав всю тему вы решили, что я просто красноречивый болтун. Это не так. В моей команде всегда играли талантливые и сильные игроки, в последних составах были вообще монстры. Со мной играло множество людей из про серии, есть люди с опытом стар серии готовые играть со мной. Если для кого-то это не показатель, тогда хз). Я больше ценю игрока с опытом цм и про серии, чем задра соло мма. Ко мне тестируются ребята с 6к и 6500 и 7к, но мало кто из них действительно что-то из себя представляет. Вы можете думать, что все знаете и делаете все верно, но увы многие из игроков 6к+ даже не начинали делать нужного дефолта, который делают все про игроки. Те у кого нет этого опыта или 5к, не бойтесь попробовать. Шанс есть у всех, а если вы целеустремленный, умный человек, который хорошо держит удар, то успех вам гарантирован.
У вас может быть своё мнение насчет всего, что я пишу и думаю. Но попробуйте предположить, что прав я, а не вы. Вероятность есть, поверьте...
У моей команды есть много особенностей. В первую очередь, мы одна семья. Постоянно общаемся, играем в игры и помогаем друг другу во всем. Ребят всех знаю давно, как минимум, 2 года, поэтому я уверен в них, как в себе. У нас нет секретов друг от друга, мы знаем о всех мыслях, идеях, желаниях и увлечениях друг друга. Все готовы двигаться к цели и согласны со всеми моими планами. Также все игроки обладают полным пониманием механики игры.

Нажми, не сцы - тут пара слов ;) >>>>>
Да, я требую много, я ставлю сложные задачи и нереализуемые, на первый взгляд, цели. Возможно, многое в моей теме вам не понятно, или вы считаете это все водой, и вы не согласны со мной во многом. Я писал каждое слово и строку, понимая, о чем пишу, это не вода, это примеры того, чего я не допущу в моей команде. Я понимаю, о чем пишу, в отличие от ораторов из других тем, не пытаюсь создать идеальную тему, я ищу единомышленников, знаю подходы топовых снг организаций, понимаю подходы корейских и китайских команд. Я знаю, как происходит координация в самых разных командах. Понимаю, как устроен киберспорт, знаю тонкости, о которых многие не подозревают. Я не придумываю, я изучал это много времени, я общался с проф. игроками, советовался с по-настоящему умными людьми, похожими на пупея и гоблака. Я знаю некоторых организаторов турниров и владельцев спонсорских организаций, тесно знаком с владельцами разных клубов, которые регулярно проводят турниры. Я общался с такими бородатыми игроками, которые учили играть в доту ksy и santa. Я не просто смотрю турнирчики, как многие, а изучаю своих оппонентов, думаю о том, что буду противопоставлять разным командам. Я тренировал большое количество людей из ладдера, обговаривал стратегии и стили игры разных команд из семи и про серии, узнавал тонкости, слушал их координацию, взамен тренировал их. У меня нет сверхвысоких результатов в компетитив, по разным причинам, можно сказать, что моей команде просто не перло, кто-то сильно заболел, уехал в сша, японию, у кого-то залетела телка и подобной ереси было немало, как это все произошло со мной - я не понимаю. Я могу все рассказывать подробно в скайпе, но публиковать личную информацию о конкретных людях без их согласия нельзя по закону. Может у меня и нет результатов, но меня неоднократно инвайтили в про команды, много раз в команды из про серии. Нельзя просто взять и сказать организации, батя в здании, теперь все будет по-другому. Если бы я хотел соло результата в компетитив, я бы уже давно его получил. В про команде я не получу то, что мне нужно. Есть ограничения свободы от спонсоров, я не буду иметь полностью развязанные руки, да, я буду координатором, да, доверие, но то такое, на про сцене ребята играют за результат, да и не в этом проблема: я не смогу кикнуть кого-то, там решение принимает организация и вся команда. А мне якоря или чсвшники не нужны, я не хочу заключать контракт на то, что обязан играть в команде, в которой якорь и чсвшник.
Я знаю о грязных методах, как выигрывают люди с помощью тех лузов, что многие не выплачивают призовые, проблемы ладдера, например, люди из про серии регаются в аматорке и имеют твинкотимы в сэми, просто по фану. Знаю, что ладдер - это для многих ориентир, знаю, что в ладдере дают техлузы не за что, по дружбе с кураторами ладдера, так сказать. Знаю не понаслышке о договорняках. Понимаю, в чем выгода спонсоров.
Я 3 года был капитаном-координатором, пару лет тренировал людей, организовывал разные мероприятия в своем городе, у меня были буткемпы. До доты три года держал огромный клан в ммо, там все было организовано, автоматизировано. Постоянный онлайн клана в голосовой проге был 60-80 человек, на осадах и эпик рб эта цифра была около 120-150 человек, я собирал коалиции из трех кланов для полного контроля. Я пишу об этом, чтобы вы поняли, что я знаю, как искать людей, как мотивировать и организовать сильную команду на долгие сроки. Также могу сказать о том, что я делаю не просто команду, а делаю некоммерческую организацию игроков, которые преследуют общие цели, так сказать, команда, подкрепленная организацией игроков, из которых я могу брать в команду или на подмены, есть и другие плюсы, которых разглашать не могу. В бан-листе в скайпе у меня 900 человек, в бан я добавляю очень редко, где-то одного из 15 человек. Когда в моем скайпе побывали первые пару тысяч игроков, я думал: "как же это много!" Сейчас эта цифра просто немыслима, в это сложно поверить: ~900*15=13500. При этом, это же не полные раки, это те, кто в тот или иной период подходил под мои минимальные требования для устного собеседования. А сколько контактов у меня осталось с сокланами в вк и raidcall? Есть мнение, что я могу читать мысли молодых игроков. Я требую 10ч/день в теме, кто-то..
кто-то говорит: "как же это много, зачем так много играть, тебе что, нечем заняться?" Это мой выбор, мне нравятся соревнования, спорт и в основном я трачу время на соревновательные игры. Знаете, я просто слушаю тех, кто говорит, что 10ч это много, а разве они за компом сидят меньше? Просто прозябать в интернете, не пытаясь чего-то добиться, мол, отдыхают от отдыха... Вы думаете, моя жизнь рутинна и неинтересна, ожидаема и предсказуема. Как бы не так. Можно играть в доту, другие турнирные игры, иметь бизнес, заниматься спортом и веселиться. Мне все очень нравится, мне мало только результата в доте, я делаю команду не для банального "мы всем порвем и будем делать бабки" и организацию не только для обмена информацией, совместных тренировок и прочих формальностей. Я мечтатель, но при этом я четко понимаю, как достигать своих целей, знаю о всех гранях, шероховатостях, подводных камнях и трясинах. Мне нравится играть в игры и я планирую заниматься этим всю жизнь. Я ищу людей, которые составят мне компанию в нашем путешествии за святым Граалем. Мы возьмем доту и будем выигрывать, пока дота не загнется, пока у нас будет интерес к этой игре. После этого мы будем брать первенство и в других дисциплинах. Понятно, что все может быть в итоге и не так радужно, как мне хочется, но мы найдем своё место под солнцем. Понимаете, играть постоянно на мэйжорах и ТИ — это и есть успех в моем понимании, для этого не обязательно брать первое место на этих турнирах, если мы там играем - мы уже в списке мировых грандов доты, по нашим играм учатся играть в доту, не все победители победили, потому что они сильнее всех остальных, очень много тонкостей.
Я даю вам возможность попасть в команду, в которой не будет якоря и есть опытный капитан, в которой вы многому научитесь. Здесь вы получите настоящих братанов, что большая редкость для серьезной команды. Подобных аналогов моей команды просто-напросто нет. В моей команде со временем точно будут спонсора, понятно, что начнем с малого, но будем пытаться отхватить кусок и покрупнее. Так что не думаю, что мои требования завышены... Я говорил, что был тренером, кому интересны отзывы, вот: https://vk.com/topic-77829470_31728606 Сейчас я этим не занимаюсь, нет времени. Да, можно неплохо заработать, но на моей работе я получаю в 3 раза больше... Хотя у меня и осталось 350 учеников, которым я периодически помогаю.


Для того чтобы попасть в команду нужно:
I)Прочесть тему и понять схожи ли наши интересы, так как я много о чем рассказываю в теме.
II)Заполнить анкету тут и обязательно кинуть мне копию в скайп.
III)Далее вы включаете скайп каждый день, для того чтобы попасть на устное собеседование и там мы решаем интересно ли нам дальнейшее сотрудничество (отвечаю всегда, но могу до 4 дней)
IIII)Финальный этап, детали писать не буду

Образец подачи заявки:

1) Возраст, количество часов, область вашего проживания.
2)Желаемая роль в порядке убывания вася/фродо/дилдо/осиминог, опыт игры на своей роли
2) Ммр, почему именно такой ммр, почему вы всё ещё не взяли 7к?
3) Опыт игры в командах в месяцах (возможно, вы из семи про или про).
4) В какое время вы можете приходить на тренировки?
5) Скорость интернета и фпс в доте.
6)Dotabuff
7)Есть ли у вас противоречия с каким-то требованиями, каково ваше мнение ?Готовы ли выполнять пунк 8 в требованиях?
Напишите в вашем резюме побольше инфы, подкупите меня, перечислите свои положительные качества, что вы делаете для повышения скила...
Инфу пишете в теме и мне в скайп копию. В теме могу и забыть прочесть, так что не медлите с добавлением.



Путь в профессиональную доту:

Я всегда знал это, но не хочу осознавать правду до сих пор...
В доте вы не найдёте друзей, многие могут думать, что это не так... Большинству людей нужен только результат. Все скажут, что готовы работать, чтобы добиться успеха. Но лишь единицы действительно готовы к этому. Путь в профессиональную доту - это сложнейшее психологическое испытание. Если вас постигнет череда неудач, большая часть людей уйдёт из команды, никто не будет играть с вами в команде из-за дружбы. Нет людей, готовых слепо довериться и быть верными. Большая часть людей не будет ждать, когда это нужно. Например, у вас ушли два игрока из команды по причине переезда в США. Для 98 процентов это будет означать распад команды. И лишь единицы не опустят руки, будут собраны новые люди, и будет ещё один шанс на достижение успеха. Многие не понимают простой истины: команду содержит не только капитан. Каждый из команды может вершить судьбу коллектива. Любые ваши действия будут влиять на команду. Ведь любой, при желании, может помочь капитану, или проявить инициативу и предложить что-то, но, опять же, так сделают лишь единицы.
Многие скажут, что ссора — это не проблема. Но немногие знают, что диалог — это способ решить любые недопонимания в команде. А из тех, кто это знают, лишь единицы смогут поступить мудро и пойти на уступки. Даже если уступки сильно не в вашу пользу, после решения конфликта вы сможете всё уладить. Многие будут говорить, что готовы много тренироваться ради успеха в доте, но лишь единицы готовы принести жертвы. Есть разные жертвы: некоторые не смогут пожертвовать временем, другие девушкой, алкоголем, работой, отдыхом, хобби. Пожертвовав чем-то из списка, почти все не смогут пожертвовать чем-то ещё... Вы говорите, что готовы много тренироваться, но при необходимости вы не сможете сыграть и полтинника игр на одном герое. Лучшие будут говорить, что никогда не дизморалятся, НО все врут, и в первую очередь обманывают себя. Вы думаете, что делали всё, чтобы найти ту самую команду... Лишь единицы из вас сделали хотя бы 50 попыток. На игру в команде и показатели влияет даже способ отдыха. Отдых должен нести релаксацию и снятие психологического напряжения. Долго не отдыхая так, как положено, вы будете недоигрывать, причем совсем не понимая, почему... Почти все скажут, что понимают, что дисциплина очень важна, но половина людей не способна чётко выполнять то, что требует от вас капитан. Большая часть из вас не готова выполнять поручение капитана вне самой игры. Тренировки тем или иным способом и многое другое...
Когда перед вами стоит задача тренироваться или учиться каждый день, чтобы добиться успеха, неважно — в доте, спорте или бизнесе, мало кто действительно будет усердно работать над этим. Всё дело в том, что награду за свои действия вы получите не скоро. Выучиться для того, чтобы стать богатым, ходить в тренажёрку пару лет или тренироваться в доту каждый день по 8 ч — награда будет через год, а то и больше. Все в начале будут стараться и говорить: "Я смогу", — но со временем большую часть людей подчинят их страсти, я даже не говорю о хобби. Когда вы посмотрели фильм или любимый сериал, вы расслабились и получили пищу для размышлений, или поиграли в игру, которая ни к чему ваc не обязывает, и т.д., вы получаете награду уже через пару часов, и вы довольны. Именно поэтому вы, даже имея желание, иногда избегаете тренировок, чтобы убежать от всего и получить удовольствие, ведь куда лучше получить награду спустя два часа, а не через год.
Прочитав всё это, вы всё ещё уверены в себе? Или вы задумались?
Мне нужны люди, которые будут слепо верить каждому моему слову, вы должны быть готовы доказать, что любой из примеров, приведённых выше, никак не относится к вам. Я ищу тех самых единиц. Я пикаю всех героев, я могу пикать полный, по вашему мнению, бред, но вы не будете ныть. Если вам что-то не нравится, я готов объяснить все свои действия после игры, я готов обсудить каждого выбранного героя. Но я не изменю своих принципов, не изменю способ тренировки, не изменю 95% пиков. Я ЧСВ и считаю, что если капитан не ЧСВ, то он не уверен в своих действиях. При добавлении в skype пишите мне кодовую фразу "я твой отец" (так я смогу отличить прочитавших тему от тех, кто просто добавляет контактные данные).

Мой skype: Anarchistcc (В любое время суток)


Жду вас, погнали врываться!

Комментарии: 0
Ваш комментарий