на главную
об игре
StarCraft 31.03.1998

Чемпионат в Galaxy

ФФФФФФФФФФФууууууууууууууууу .................... Ну неужели этот кошмар закончился .........
Для тех кто не в курсе :
10 Февраля в к.клубе ( если ето можно так назвать , об этом позже ) прошел очередной чемпионат по Старкрафту. Разделю я свой расказ на 3 части :
I. Учасники .
Небывалое кол-во команд приехало на чемп :). Всего их было 8 , или около того. 5 команд из 8 были такими ламерами оооооооо........... 3 команды были вроде ничего ( мы в их списке )
1. ScV - Dr.Anus и автор этой статьи :).
2. (Кхе-кхе) Cyku - Sultan , Mars .
3. CgC - Rush (aka tStA) b и Pride ( отдай mp3-player ,сволочь)

Ламера :

1. Lamers - Кислый , Мантажкин .
Остальных не помню , сорри.

II. Проведение и игры.
Организации никакой не было и заправлял делами паша . Всвязи с этим :
a) Мы оказались в разных группах (хотя делили на Good and Bad , по уровню игроков)
б) Они дошли до финала !! !! !!

Ну начнем все по порядку :
Все начиналось хорошо, хоть и опазданием . 2 группы по 4 человека в каждой . Все свои игры мы отыграли за 20 минут . И понеслась ... Короче следующие игры мы сели играть через 4 часа (!). Это был Финал . Все 3 игры заняли не более часа и вот мы с артуром опять чемпионы ( демки на сайте www.scvclan.hobi.ru наверное будут 11 числа). До дома еле-еле доехали .... Так все устали из-за ожидания и бессонной ночи , Ужас !

III. Клуб .
Это самое интересное . Тот кто сам не увидит врятли поймет . Корче говоря ,помещение клуба представляет собой КВАРТИРУ со всеми удобствами :). Хотя если назвать это свинарником то особой разницы не будет . Ну а клубе еще напишут нес-ко отзывов . Ждите ...

Если все обобщить то это будет звучать так :
Самый худший турнир в самом плохом клубе с ужаной организаыией . Вот так.

И чуть не забыл, места распределились так :
1- ScV
2- CgC
3- CyKu (кстати им особое поздравление . Это их первый турнир. И сразу 3 место ! Молодцы , но особо не обольщайтесь , а больше тренируйтесь и победа - останется за вами. Без тренировок можно выиграть только случайно (правданекоторые таким путем обзавелись mp3-шником)

Удачи всем. Надеюсь мы проведем чемп в конце Февраля.Ждите и надейтесь.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Простите за ошибки .. Спать охота ..

gL aLL

1

Хай Бедалаги :) А вы думали что чемпы устраивать это вам семечки :)
Этт утомительное и неблагодарное (по дефалту) занятие, это я вам как говорю как устроитель двух десятков чемпов за три года истории Холмов. Так что как бы там не было плохо, надо было хоть одно спасибо сказать организаторам.
А по поводу клуба в квартире... заедь в мой Сормовский "филиал" который обзывается Zасада, он тоже в квартире, правда большой трехкомнатное на первом этаже с отдельным входом :) А "удобства" как ты это назвал (большая кухня с диваном, ванна, туалет) действительно присутсвуют, что оччень облегчает жизнь операторам и приходящим к ним гостей :)

о чем это я, а, вспомнил. Привет вам всем! Вот.

1

Да .... Вот прочитал я твое мнение по поводу этого чемпа и подумал о том :
1.Спать охота :)
2.Не устроить ли ТЕБЕ чемпионатик :) Можно конечно без mp3-шника ( Хотя неплохо бы ).
Лучше 2:2 , в Холмах , и в Феврале.
С организацией если че мы поможем, да и вообще ты давно чемпов не проводил.

Надеюсь ты последуешь моему совету. gL aLL !

1

По поводу чемпов... Да их счас как грязи, чуть не по два раза в месяц проходят! А кто играет? 5-10 команд которые 100 раз друг друга драли и только за приз и готовы побороться :( Чемпионат должен проходить или для "популяризации" игры в клубе, или если она уже и так "раскручена" выяснения кто силнее. Третий, самый тухлый вариант, как рекламая компания во вновь открывшемся клубе, в чем вы сами убедились, т.е. все чемпы , которые проходили за последние полгода были "рекламные" :(

Чемпов такого рода в Холмах пока не намечается.

1

Слухай сюда big ...
1) Про mp3-k можешь забыть !!! Кстати ты что-то часто про него вспоминаешь ... я конечно понимаю что завидно ,но наверно не тебе одному , хотя остальные молчат (за что им огромное спасибо :) .
2)То , что я случайно выиграл чемпионат это ты можешь гнать кому угодно , но те кто там был усё видели , так что извини я не виноват что ты был тыким ламаком :) $age-y слил lol :D
(я согласен что мне фартило , но реально тогда меня мог выиграть тока док )
3)По-поводу чемпа : я думаю что 2-е место мы вполне заслужили ... то что разные группы : вполне по русски ... то что заправлял там tsta : по-моему не плохо . тебе же рожу не набили ,так чё возмущатся ??? :D

1

ФФФФФФФФФФФууууууууууууууууу .................... Ну неужели этот кошмар закончился ......... :)
b1g молодец все написал, добавлю от себя тока одно Я БОЛЬШЕ НЕ НА ОДИН ЧЕМП В ЭТОТ "КЛУБ" НЕ ПОЙДУ.

Много писать не могу на учебу пора :)

-1