на главную
об игре
StarCraft 31.03.1998

ХАРАКТЕРИСТИКИ ИГРОКОВ ПГ

с этого дня я начну писать характеристики игроков этого сервера .
Характеристика будет писатся с теми игроками которых я видел , тоесть с теми с кем я играл дибо обсил их игры.
Моё ака на сервере I7eperap

ждите upd. вечером )

З.Ы. средний уровень игры на ПГ - D D+ ( icc*p )

Вы тоже пишите свои мнения о игроках !) и пожелания , того что надо еще дабовлять

Комментарии: 32
Ваш комментарий

4tw - играет зергом , имеет средний уровень игры, неплохо контролит войска. Играет исключительно 1х1.
hasumad - играет всеми расами , уровень игры выше среднего ( но думает что госу, наверно ). В играх со мной играл уверено , хорошо контролил и занимал базы, играть с ним довольно сложно , так что расслаблятся не стоит )
дальше будет...

1
1

Kliaker - играет всеми расами , но основная зерг . Играет не плохо , знание страт присуцтвует. микро и макро средне .
С ним играть довольно интересно , он играет 1х1 и 2х2 , слегка самоуверен , но то весело )) Впечатление после игр с ним - позитивное!
immoEvE - терран , среднего уровня , может немного ниже, по игре могу сказать , что явно не хватает опыта, но масс задрочка это возместит и тогда будет толк ). В конце игры сказал "gg" , после чего впечатления о нем позитивные
93а - терран ( видимо щас модно играть терами ), его стиль игры напоминает immoeve , он также игрок среднего уровня , знает базовое развитие терана , но уезвин к всякого рода *чизам* и рашам и даже если отбивается от подобного не знает как воплотить своё преймущество в победу.
После игр с ним также остался в позитивном мнение как о игроке так и о человеке)
petry - терран ,убеждён в своей плохой игре, хотя играет очень и очень неплохо . Предпочитает играть Техникой с зергом , игрок 1х1 так и 2х2.
На заметку : в игре с ним нельзя расслабоятся !)
PlayItLoud - зерг, довольно сильный зерг. Апм у него маленький , но это компенсирутся опытом. Играет четко и без лишних действий.
girls.mp3 - Terran//toss ( но основная раса терран ) , играет заметно выше уровня ПГ , хороший апм , не плохо понимает игру, его игры интересно смотреть , они будут весьма динамичны и интересны игрокам ПлейГраунда
SmallPussyCat - Protoss , среднячок , в игре со мной много тупил . Он не плохо строит войско , но сливает его же впустую , не плохо расползается по карте , но не защищает свои базы . Игра с ним, мне запомнилась тем что я не мог расслабится , он мне просто не давал этого )
killmeplss ( beatmyStormpls ) - Toss ( но уровень игры другими расами тоже хороший ) , это пожалуй один из сильнейших игроков сервера.
монстр-тосс. Лучший пвт на ПГ, с кем я играл. Один из тех против кого я не знаю как играть, я просто не могу его удержать. Из всех игр не обыгрывал его ни разу.
4u1001x1 - Random , играет не стандарт , сам посебе играет хорошо , немного выше среднего уровня на пг. Играли мало, по сыгранной игре могу сказать: если немного расслабится, то наступит ГГ ), контроль присутствует. gg. ( UPD. после сегодняшних игр я поменял свое мнение о нем : игрок обладает не стандартным мышлением , что делает его весьма опасным противником в недолгих , так называемых - микро играх . В игре с ним нельзя ни в коем случае раслаблятся или делать брешь в разведке , а то будет плохо )
[nowf]Emantsew - zerg , по одной игре трудно судить, но я попробую .. и так : этот игрок обладает не плохим знанием страт и контр страт , хорошо контролит . И как по 1му впечатлению является статсером ( игра была создана УМС )
Lyuker - ( вроде так ник пишется ) - зерг , по моему мнению этот зерг немного выделяется из всех предыдущих , так как играет весьма интересно , он наверно первый зерг кто играет со мной 2 хатчи при любом раскладе , из этого можно зделать вывод - либо он не делает выводов с разведки , либо пытается делать упор на микро ( скажу чесно - его там нет ). Но тайминг у него не плохой , дефилер с свармам появляется почти вовреми , експы занимаются тоже .
[nindzya] - Random , игрок , как мне показалось , слабый. Играет не стандарто , в чем и видны все щели в его тактиках и контр тактиках . Подробно сказать могу мало, в основном нехватает опыта и тренировок. gg.
lamOzerg Zerg, честно говоря средний зерг . После игры с ним , взглянув на его АПМ я просто не мог понять откуда он его берет , контроль плохой , макро тоже хромает . Слажуется такое впечатление что он просто пытается набить свой АПМ и это ему только мешает . Даже при обгоне меня на 2 базы , он просто не смог войско которое к нему пришло ..
ekb46 Terran . Относительно слабый терран . По его игре видно что играет фор фан . Любит играть в дропы , но почемуто не может реализировать то преймущество которое получает.
daaaaaaaaaaaaa Random , по сути является чистейшим чистейшим чизером ( то влепит хатч , то масс линги , то еще чегото ) , если отбить его чиз , то игра становится очень легкой, так как он теряется после этого и не выйграть сложно ) В макро игре он тоже слаб не смотря на его большой апм .
[x]Alex - средненький игрок, играет за тосса. Главный недостаток - нехватка микроконтроля и низкий апм и слабое хамление карты .

Обновлять буду по мере своих игр .)
З.Ы. я оцениваю игроков только по своему субьективному мнению.

1

можно кидать репы, одно замечание только, делай это как первое сообщение путем его изменения

1

ну удобно , я не могу там шрифт менять )

1

Выделять с помощью тега [b]слов которое хочешь выделить[/b], если не выдели,т то [] замени на такие <>

1

statserom ( igra bila sozdana ums ), ny a smisl mne igrat Ladder game za 1 o4ko ^^

1

2 NOWF
На то ты и "статсер" )
P.S.
тебе сюда: http://translit.ru/

1

И вот я сново с вами )

yo.yo - зерг, играет стандартно , довольно не плохо. Плохо контролит и может проиграть выйграную игру. Харас отсутствует и часто забывает делать грейды. И еще он очень любит ультралисков.
А еще он говорит, что зерг это не мейн раса , по моему мнению он врет на 99.9%
nibbler - zerg , выше среднего, черт, как же с ним трудно играть . Он играет не стандарт , всегда начинает с пул 9 ,а продолжает люра + гидра ( сказать чесно я давно не играл с таким миксом войск и в играх с ним был растерян )
Mos_inc. ( glory_inc_ ) - тосс ( немного терр ) , мой старый знакомый с алькара , играет на среднем уровне , на мой взгляд лучше всего PvT . Но почемуто играет только на Python , на других картах отказывается играть , мотивируя тем что не чуствует их и бла бла бла . Из за этого я не люблю с ним играть . Статистика игр с ним не утешительна...

P.S. Я не могу отредактировать тот свой пост из за этого - Недопустимые символы: . Хз че это

1

Abr-Kadabr - играет протоссом, потому что только за эту рассу можно строить зилотов. 1х1 - играет только с Cusbaslacoм, потому что других боится. 2х2 играет тоже с Cusbaslacoм, потому что с ним он не боится ничего. Стиль игры - опробывание разных разных приемов(ресскал зилов, дроп риверов) и дальнейшее применение этих приемов, где надо и не надо. Играет средне, один раз даже помог Stepanzy(за это получил неприкосновенность на ПГ). Я думаю, Abr-Kadabr даже смог бы сыграть с Крисмо, семеро игроков, таких как Абр, одолели бы етого Кристо без труда.

1

бльааааа :DDDDD, Кус лучший !))))
З.Ы. а кристо зато госу обс)

1

Да, Светлов, правильно написал, Что же это за Перегар такой, написал про 3-х человек и скис? Ето не Перегар, та-а-ак, сушничёк небольшой...

1

П_э_п_п_п_е_Р - любитель играть на ориентированных картах, таких как TauCross и HeartBreake 1х1, и 2х2 хоть на Питоне. Играет за тоссов, так как уверен, что Администратор должен играть только за эту сильнейшую рассу. Играть с ним интересно, так как тот факт, что ты обыграл админа даёт большой заряд энергии. Никогда не отказывается от игры, если не занят(а занят 95% своего времени). Главный Плюс - Уважает всех игроков и пользователей и отвечает на их(98% глупые воросы), даже тех, у кого стаст 0-0-0 и никнэйм qwerty123.

1

"смурф" это голубой гном? о_О

1

hasugamer ты хорошо придумал писать характеристики )). Может как-нибудь напишеш инфу о моем лучшем друге: -Elder_Imp- . Он человек бывалый. Давно и подолгу сидит на серваке. Хороший игрок. Заранее спс.

1

Welcome[to] zerg//toss, Играет неплохо , зергом предпочитает играть в гидро люру, тосом не помню уже )) Игрок с средним АПМ , уровнем макро и микро . Как соперник весьма интересен тем что не дает расслабится по ходу всей игры.
insomnia.. игрок - легенда , на сервере наверно самый злой модер на канале СК , после игры может любого сделать хакером :D . По игре , играет слабо, макро отсуцтвует , микро, как таковое, тоже . Знает много интересных билдов и страт , и контстрат , но не может их реализовать . Почему? Я не знаю . Играет уже очень долго , но с большими перерывами, охотно берет себе юнных поддаванов, хотя качество его обучения не знаю )
Апм средний - 180-200, Основная расса терран, хотя играет еще и тосом.
game_off - Toss, как я понял только начал играть , соответственно не умеет - ничего , игра с ним довольно скучна и в одну сторону, не знает как контрить не стандартные билды. Будем надеятся он скоро научится играть и будет всех наказывать
-Elder_Imp- - за этого игрока ничего не знаю, так как он является исключительно 2х2 3х3 игроком, а я не играю эти матч апы .

1

a6y_6atyta пожалуй самый великий игрок на ПГ, и не только. Никогда не повторяет своих ощибок, имеет восхитительное макро и микро. АПМ чудовищный!!! Использует много разнообразных стратегий, всегда трезв, остроумен и логичен. Я ему присваиваю Топ 1 ПГ, как в качестве игрока, так и человека!

1

Я могу себя охарактеризовать как "Быстро в бой, а там видно будет". Тоесть я быстро развиваюсь а что дальше делать не знаю, тк нуб)))

1

Ну чтож , я давно тут не писал :)
Вот накопилось много интересных мыслей и поевилось много хороших ( и не очень ) игроков на нашем любимом сервере)

1

Так вот , сегодня речь пойдет о таких игроках :
Sr.Control, Siena, P_e_p_p_p_e_r, GosuAka ,-panAma ,Mos_inc. ,Nal_ra— ..MMA.. ,Lyuker., Metztly ,Libralion

Sr.Control – ( в последнее время звезда ПГ J , каждый хочет с ним сыграть .. и не зря так как это в прошлом член Rus B national team . Вообщем , перейдем ближе к делу )
Один из сильнейших терранов сервера, также он является racepicker’ом ( играет zvt вместо TvT )! Игры с ним всегда проходят в напряжение. Как терран он играет по накатонной схеме и чаще всего выбирает макро игру где его победить весьма и весьма сложно . Однако, в играх зергами он предпочитает *low eco* игру, что является ( как для меня ) самым ужасным и подлым что может сделать зерг ))

Siena – не плохой протосс, быстро прогрессирует, но ей не хватает скорости в игре.
Часто любит развлечь дарками своего противника . Имеет слабое макро , но весьма не плохое микро ( опыт игр 2х2 дает о себе знать ) .
Играть с ней 1х1 весьма весело, а вот 2х2 она может и наказать L
А еще она является с модератором канала СК:БВ и просто моя жена )))

P_e_p_p_p_e_r – человек которого я вижу в течение лет 5ти на серваке. Один из самых старых игроков ПГ. На данный момент является Админом ( скок же раз он меня банил ^_^ )
Как об игроке , я о нем все время думал , что он слабый ( Нуп ) и может играть только 3х3… Но сыграв с ним сегодня , я был весьма удивлен .. Я практически проиграл ему , при чем не на чиз .. Однако имеются большие косяки в микро , которые можно убрать при желании ..
Играть с ним тоже довольно забавно, но если расслабится может наказать J
З.Ы. Его раса – Toss

GosuAka ( narek1 ) – кодовое имя gos*ka )))) По его рассказам играет около 4х месяцев и как он сам говорит – играет чуть лучше табуретки .. Но , как по мне за эти 4 месяца он научился играть так , как я и после года не мог )) Весьма интересный соперник в 1х1 и 2х2
Знает страты и макро не плохое . Main race – Toss!)
Но у него есть и негативные стороны ( imho ) – он любитель критиковать , всегда не доволен , тем как проигрует , что делает игры с ним занимательными только его комментариями . Хотя с такими как он , я всегда любил играть )) Это подымает настроение))

-panAma – основная раса ToSs. Играет как 1х1 так и 2х2 . Очень любит PvZ. Я редко с ним играю 1х1, но когда играю , то стараюсь не прозевать, а то lose обеспечен !
( [bwt]aeeooii at_dushi )

Mos_inc. – чИлавег–питон
Основная раса – Toss
Вечный noob по призванию)) а также главный наш репортер , ибо своими расспросами достанет кого угодно )
За последний год его уровень игры весьма вырос, и с ним становится сложно играть TvP on python, однако другие карты он почемуто не любит и игры на них получаются не ясными, так как он там просто отдается как ребенок..

Nal_ra— ( он же A3)Superme - супчег , бощик и еще какаянибудь похлебка )) ) Даже не знаю его основную расу, так как он играет всеми очень не плохо, и вообще old school player , так что с такимим всегда прикольно играть J Знает много страт и макро хорошее, что делает его весьма сильным соперником в любом матч апе


..MMA.. – Терран, но зеркало не играет . TvP предпочитает тайминг пуш , либо 2 фактори. ( ненавижу его а это , я ему раза 3 слил на 2 фактори -_- ) TvZ играет стандартно , без всяких лишних приколов . Он также является очень завсегдатаем ПГ))

Lyuker – Zerg , немного Terran , еще меньше Toss . Зергом играет хорошо, но очень торопится , что часто не идет ему на пользу. ZvT любит делать fast mutu, но из за отсутствия LL это весьма не сложно отбить J Играет 1х1 2х2 ( дальше не знаю )
В играх с ним нельзя давать себе отдохнуть, а то прибежит куча всего с swarm и убьет L

Metztly – Теrran и немного зерг .. Её стиль игры мне очень напоминает ..MMA..
В TvP она пушит с 2х факторок что есть весьма проблематично для наглых протосов J TvZ ( как по мне ) у нее гораздо лучше, очень часто она делает 2 дропника и летает ими с кучей пехоты снутри , и наказует наглых зергов..

Libralion ( он же задрот^_^ ) – Terran , Сильный , хотя как и все тераны теряется когда видит наглово протоса или зерга. Играя с ним можно не беспокоится о разных чизах, так как он их практически не использует. С недавних пор мне нравится с ним общатся и вообще он позитивный чел ))

1

И так я сново с вами)))
На этот раз напишем про : Великого и злобного BumBum, мелкого и матюкливого [vf]Baibac , а так же про неудачника Fly-Spring ( Fly-winter ).


BumBum - 1х1 играет Тосами, а в 2х2 зергами ( прально , каждый зерг 2х2 может набить B+ ^^ )
один из долгожителей ПГ , за время игры на этом сервере разбил триллион клавиатур об стену.
( больше всего за время игр 2х2 с insomnia.. )
Его страты поражают, играет жууткими чизами и как не странно выйгрует Оо.
Этот человек мне близок по духу , потомучто как и я любит издеватся над чИлавеком-питоном ( издивается , признаю , он со вкусом ^^ )
В играх с ним нужно всегда ждать раш зилотами , пробками или фотонками , а еще круче когда все вместе..
Вывод - чизер :DDD

[vf]Baibac - играет на уровне - полено ))) является главным на ПГ ( без вариантов , решает все и всех ) часто можно его видить в чате жутко матюкающегося, по совместительству он еще и гей Оо , так как всем раздает свое фото ( я это помню, он мне его показывал :D )
Играет зергом, а также немного тераном ))

Fly-Spring ( fly-winter ) - тут встает вопросс ( а у когото чешится ответ оО? ) кто этоо???
Я вам скажу ! Это также старинный игрок этого сервера, но почемуто больше 50ти игр на одном ака не играет ))
его раса - зерг, но он неплохо играет всеми расами . В свое время помню всегда ему проигрывал PvZ))

1

whitewhite
А как же твой лучший друг, твой учитель итвой сансей Rexel? :D

1

Fols[raGe]
оО привет, может помнишь Rexel =)

1

PG умер ... но почитать было забавно

1

надо же спустя столько лет увидеть тему которую не читал )
ТС я с твоеи Siena-ой играл как-то в 2011 2 раза и оба раза выиграл, даже ощущения не было что она может наказать )
и реплейки есть даже если не веришь )
из тех что тут ты описывал знал еще GosuAka, lamozerg(норм он зерг хз может он пьяный был когда с тобой играл), вот не вижу были еще в то время Noone, [sf]Vodka, Hy69Ipa, последнии кстати хороший зерг, мясом валит настолько дико что начинаешь сомневаться что микро вообще что-то решает
сам я играл под этим же ником, по словам твоей Сиены где-то на на д+ )

1