на главную
об игре
StarCraft 31.03.1998

Мульти-турнир по StarCraft

Рассматриваются предложения по поводу карты для дуэльно тура. Предполагаю, что это должен быть не Киллинг Филдс и вообще НЕ апгрейдженая карта, такчто предложения принимаются.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вот именно это должна быть НЕ апгрейженная карта. Да и вообще тимплей нужно провести тоже на НЕ апгрейдженая карте. Предлагаю в качестве 3х3 тимлейнои карты - самую популярную карту Battle.net'a - The Huners. В качестве 2х2 и дуэльной подойдет самая популярная карта вообще - Lost Tample. Вообще дуэли на одной карте не играются, так что лучше взять еще 2: Dire Straits и Rivalry.

0

Почему соревнования проводят:

1) в original (когда весь мир уже давно играет в Expansion , отстали от жизни парняги?)

2) на апгрейжанной карте ( ламеры вы в Battle.net-e хоть раз играли ? Советую!!! Тогда дурацких идей не возникнет .)

3) на Killing Fields ( Я на ней играл два года назад. Отсталые вы.)

4) 3x3 ( a почему не 5X5 как в СS?, вы статью на StarCraft.ru не читали по поводу teamplay-я более 2X2 ? Почитайтe !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Кто ответит?

0

Насчет ответа для "одной части тела", хоть становится похоже на бороду, но...

Люди играют в то что им нравится, "очень ПРОДВИНУТЫХ" никто силком не тянет, играйте на здоровье в то что вам нравится, и если завтра вруг, все станут ходить без штанов, потому как это "новый мод" то я скорее буду "отсталым ламером" не читавшим на сайте о том что это стало модно :)

Кстати у нас в клубе играют и в КУ1, и в КУ2

А Батлнет в Нижнем пока экзотика ввиду дороговизны, такчто можно сделать турнир для двух команд, знающих слово Батлнет, токо кому это надо?

0

Дело не в новом моде, а в том что кое-кто отказывается понять и признать, что BroodWar - гораздо интереснее в стратегическом плане. Ладно Original, но игрть на апгрэйженых картах - это просто извращение!!! А то что весь мир играет так - это вего лишь "новый мод". А вы не задумывались, что так моет быть намного интересней?! Я знаю дофига людей, которые играют чисто в BroodWar на нормальных картах. Они тоже хотят поучавствовать в соревнованиях, но из-за "отсталых ламеров" они не могут этого сделать. Чтобы играть на уровне с Москвой надо тренероваться с сильными противниками. Проведение таких чемпов только ослабляет нижегородских старкрафтеров. У нас есть люди способные поехать в Москву на чемп за свой счет (поскольку еще ни один клуб у нас своих чемпионов никуда не отправлял), а толку-то все равно по их правилам наши сыграть не смогут. Турнир - это соревнование, а значит всегда спорт. Если нашим отцам достаточно доминирования в городе, то значит они не любят спорт. Спорт - это не только игроки, но и масса болельщиков. Многими хотелось бы поболеть за команду своего города на общероссийском или хотя-бы московском турнире.Но нашим стар-отцам плевать на спорт, на дух соревнования, на желания болельщиков. Они готовы отгородится от всего внешнего мира собственными правилами. Если они не хотят переучиваться на общиепризнанные правила, то их место должны занять новые чемпионы, готовые представлять свой город.Вот только откуда им взяться, ведь все знают, что единственный и потому самый популярный чемп города проводится по извращенным правилам. Где наши игроки могут стать настоящими отцами?! Это у вас не спорт, а антиспорт. Давайте еще в футбол играть по собственным правилам. Если вы заинтересованы в дальнейшем развитии нижегородского киберспорта - срочно меняйте правила!!!

0

По воводу ответа для ответа для "Однойт части тела!!!!" Я не считаю себя очень продвинутым, я обычный любитель StarCrafta и начинал я кок и все с originala. Не смотря не на всё мы (наша команда) придём в Полые Холмы на чамп. Кстати я начал считать себя полноценным игроком после соревнований в Inferno, которые так же проводились в original. Насчет экзотики Батлнета, так я не в Батлнете играть в Broodwar научился, а в клубе. Мы будем играть в оригинал до тех пор пока какой-либо клуб не возмёт на себя смелость провести крупные соревнования в BroodWar!!! Не надо тормозить развитие игры в городе, иначе наш город не когда не войдет в списки городов где играют лучшие игроки России. Я не хочу устраивать тут полемику. Но надо понять, что настанет время когда BroodWar займет своё законное место среди нас. Не надо это время оттягивать до последнего. Я согласен с Nortonom. Стоит хоть одному клубу устроить крупные соревнования по Broodwar-у как все начнут в него играть. Полые Холмы могут стать таким клубом!!!!!!!!!!

0

По поводу плавного перехода на неапгрейд, далее на BroodWar согласен. Только дилемма не игра ради спорта, а спод для игроков должен быть, и если народ, уж так повелось играет в ориджинал, то и чемп соответственный. Можно объявить чемп по новым правилам, но это насильственный переход. Попробую воплотить его во втором туре (2х2), хотя представляю сколько сильных игроков либо просто откажется либо будет гуньдеть гораздо сильнее чем Нортон и Анус вместе взятые. Правила на первый тур, увы, уже не изменяться, это уже дело принципа, а они у меня есть, хоть и выходят часто боком :(



Такчто формиируйте свод правил-установок и на обсуждение в холмовую бороду(для дискусий она более подходит)

http://www.quake.sandy.ru

0

Между прочим 25.07.2001 состоялся чемп по Broodwar-у и хотя команд было немного(only 6)клуб Millenium(Bi Play) стал первым клубом в городе не поддавшимся стереотипам. Победители:

1 - место : Hard--Dron[G$]&FreeMan[G$]

до финала также ,безпоржений , дошла другая команда клана G$ (Dr.Anus & S@GE)

Хотя чемп не очень удался (мало комманд, не высокий средний уровень игры , за исключением финалистов), это первый шаг в истории Broodwar-а в Нижнем Новгороде.

(я пишу это у Dr.Anus-a)

0

Если правила прислали то их надо обсудить , а если нет Norton-y дать пинка (он обещал прислать) , ТТ жду до завтра , а то примусь за обсуждение существующих!!!!!!!!

0

TT когда появятся наши демки и где?

0

hi !

:)

Довно не виделись , хочу новый чемп приз : хмммм... ну двд видак например :)

ну это я так к слову.

Помнится после дуельного чемпа ты чё-то говорил про следующий.

Так вот состоится он или нет и если да то когда и какой , а если нет то за что ты нас обманул : мерзкий тип :) (шучу)

Кстати мы тут тоже на чемп сообразили аж 12 команд было (если ты не в курсе) 2.11.01. ваши "фавориты" (palout) неплохо играли даже нас вынесли , правда мы запарились организовывать :|

Я жажду мщения и справедливости хочу дуельный чемп , чтоб я или Док выиграли (последнее мы без тебя сделаем) .

Конечно мои пожелания можно и не учитывать , но чемп нужен , как воздух , надо всех поиметь 1х1 , показать кто здесь чемпион :) (я не против если др... выиграет чемп , он единственный в городе кто способен мне доставить неслабые проблемы)

0