на главную
об игре
StarCraft 31.03.1998

ТУРНИР ПО ИГРЕ |STARCRAFT|

ТУРНИР ПО ИГРЕ

|STARCRAFT|

в 19 часов

15 Января 2002 г.



Правила:

o Команда состоит из двух человек

o Взнос за участие 100 руб.

o Игры проходят по системе на вылет

o Проигравшая команда выбывает из турнира

o Победившая переходит в следующий тур

o Бои ведутся на картах из Download

o Одна игра длится не более часа

o За использование обманов, взломов и прочей ерунды - жулики наказываются дисквалификацией



1 место - Денежный призовой фонд

2 место - 3 часа халявы каждому игроку команды

3 место - 1 час халявы каждому игроку команды



Компьютерный клуб "TAISU"

Москва Ленинский проспект 89/2

т.132-1888



Приезжайте, посмотрим, кто сильней!!!!

DEX и XATAB утверждают, что порвут любого

Комментарии: 6
Ваш комментарий

HI чурка Московский!Тебя как сюда заперло,какими ветрами?Канай давай в свою Москву,в свой ламмерский клубчик по имени "TAISU"

А может это гей клуб,ты куда народ называешь педик?........вот я че тебе скажу,не лезь в Нижний,тебе сдесь делать нечего!!!И призы у тебя говённые ,лучше-то ничего не могли придумать!Сам подумай,для чего туда переться? За этим.........не смеши людей.:)))

(И турниры проводяться по системе на взлет).:)



P.S (Я к тебе приеду,специально за халявой на три часа,и за денежным призом,в размере полтинника!!!):))))))))))))))))))))))))

0

Во первых PlayGround.ru давно уже не Нижегородский сайт, а во вторых постарайтесь обойтись без мата и прочей нецензурщины. Охота поругаться - переписывайтесь мылом. Еще раз увижу мат в грубой форме - приму меры...

0

Мы конечно не сторонники нецензурщины, но смотря на такую ересть нельзя не удержаться!!!(это я про то,что написал этот московский)

И еще, что значит "мат в грубой форме"?А мылом переписываться опасно,мало ли что он там подлого пришлет!!!

0

ммм... даже незнаю что сказать... если вы так будете себя вести, то этот сайт так и останется с вами в вашем городе... и ни кто больше заходить сюда не будет.... кста. все нормальные люди всё прекрасно поняли ... что , как и на каких картах ... а что касается меня, то я вобще не играю ни в какие игры. я работаю в этом клубе управляющим и на вас не обижаюсь т.к. очень хорошо знаком с вашим "братом" .... .... ... а оставил инфу о турнире потому, что меня поросили это сделать т.к. с этими двумя ребятами все игроманы нашего района отказываются играть ... нет шансов .... (район в Москве это не 30-40 домов, а 30-40 улиц) вот и попросили разбросать инфу. что б приехали со стороны кто-нибудь .... может и порвут их ... это даже будет забавно ... уже делают ставки ... %) ... ок адьёс амигос ... незнаю даже ... зайду ли я сюда ещё ...

0

GVARD ОТОРВЕТ ЛЮбого из ВАС LAMERA

0

оооо... ничxyя се че я тут нашел ...
скока лет ....
Лохи ссаные ... в игрушечки играюца...
да еще соплей стока пускают :)

hAsub1g - стоярожденный ( стукнуты головой об пол)

Sultan. - лось

MOSKOV KANAI OTSUDA - гeй

)CGC(~OpK~ - просто my дак переигравший в игрушки....

... ссыкуны позорные... сидите в своем нижнем ... даже название для города подходящее :))

0